PDA

Просмотр полной версии : Gm'ы


Krait
24.07.2007, 17:59
Извиняюсь если такую тему уже создавали!

Мысль вопщем такая, назначить сразу игровых Гмов, для поддержания порядка и решения несложных игровых проблем ... я думаю не все баги и недоработки будут сразу исправлены и народ нашедший очередную недоработку которая будет ему наруку, не думаю что скажет о ней, так вот для отслеживания таких ситуаций и разного другого предлагаю заранее определить Гмов и самое главное не ошибицца в выборе.

Maybe я возвращаюсь...

Dremlin
24.07.2007, 18:16
Извиняюсь если такую тему уже создавали!

Мысль вопщем такая, назначить сразу игровых Гмов, для поддержания порядка и решения несложных игровых проблем ... я думаю не все баги и недоработки будут сразу исправлены и народ нашедший очередную недоработку которая будет ему наруку, не думаю что скажет о ней, так вот для отслеживания таких ситуаций и разного другого предлагаю заранее определить Гмов и самое главное не ошибицца в выборе.

Maybe я возвращаюсь...

Кстати, ГМы уже есть вроде)

Насколько я знаю чертёнок - ГМ, ну и МАМЕД мне кажеться; саб-зеро и алекс, думаю и так понятно))

Krait
24.07.2007, 18:23
Кстати, ГМы уже есть вроде)

Насколько я знаю чертёнок - ГМ, ну и МАМЕД мне кажеться; саб-зеро и алекс, думаю и так понятно))

Знаю этих людей только с худшей стороны, с лучшей узнать не довелось и у меня есть сомнения в их адекватности и не предвзятости ИМХО (я не о админах для тех кто не понял) И чисто мое мнение, Гмов должно быть как минимум окло 5-7 ... обязательно нечетное число и они должны быть как можно более разными людьми ...

sharik
24.07.2007, 18:31
Кстати, ГМы уже есть вроде)

Насколько я знаю чертёнок - ГМ, ну и МАМЕД мне кажеться; саб-зеро и алекс, думаю и так понятно))
Что-то слабо верится .. т.к. не было официальной информации на форуме.

Dremlin
24.07.2007, 18:47
Что-то слабо верится .. т.к. не было официальной информации на форуме.

Ну допустим, что Алекс и Сабзеро ГМ'ы - это и так понятно, они серв админят, У чёрта - гильдия ГМ, а ещё подачки по 12+к))
У мамеда без крыльев по 10 к подачи, Ну если не ГМ'ы , тогда очень злобные читеры)

Krait
24.07.2007, 21:57
Чтот чем больше узнаю о сервере тем больше пропадает желание начинать здесь играть, боюсь что будет тут так же как и на 0,97 ... топ 10 для меня уже понятен сразу...

TwisteR
24.07.2007, 23:39
Krait,молодец!Поддерживаю.
И считаю что так и будет,банальная 10-ка...

LOBZIC
24.07.2007, 23:54
кстати в чьем-то ЖЖ прочел скрипт на авто бан эстонцев: ставишь на свой сайт, с эстонского айпишника заходят и чуваку пишется: эстонец обнаружен:d так можно привинтить на наш сайт против "лиц кавказкой национальности"

Gambit
25.07.2007, 00:01
Зачем сейчас назначать ГМ-ов, если еще не прошло время тестирования и неизвестно пока сколько оно будет длиться(я думаю еще месяц точно), а самое главное - неизвестно получится ли сделать сервер минимально бажным и максимально стабильным и пригодным для игры.

Если народ найдет какую багу и будет о ней молчать, то как интересно ГМ узнает об этом, он что читает мысли. Другое дело если можно на глаз определить(например, спидхак какой-нибудь), то это уже дело народа - юзать на свой страх и риск, споймают - бан.

Gambit
25.07.2007, 00:07
Очень смешно Lobzik. Поищи может можно и для лобзиков так сделать. Lobzik обнаружен.

kid.subzero
25.07.2007, 01:05
ГМ-ы не назначались, но они есть, для теста опять-же. Тема обсуждаема.

У Чертенка есть ГМ чар. И также некоторые привилегии. Причина проста, то, что тут сейчас этот сервер и его заслуга. В чем именно я не хочу говорить. Но она есть и это определенно.

Насчет отношения к юго-востоку, прошу вас представить что вы от туда родом... Не вышло! Тогда прошу Вас те кто испачкан легким налетом расизма, просто постарайтесь тут об этом не говорить, а лучше постарайтесь понять людей с которыми вы рядом находитесь!!! Они чуть, чуть другие, но они не хуже нас, а во многом лучше, если объединить все народы мы получим идеал. Но так не бывает, поэтому прошу вас смотрите на хорошее, а если обращаете внимание на плохое не забудьте подойти к зеркалу...

P.s. не в поддержку кого либо, а против коричневых...

kid.subzero
25.07.2007, 01:08
Что касается ГМ-ов, можем сделать тему. Желающих стать ими прошу написать в отдельной ветке, мы постараемся объективно отобрать людей из самых активных, ради теста команд и прочего. Гмство не сохранится после вайпа… Хотя все может быть….

CASPER
25.07.2007, 04:00
ВАШЕ ЕЩЁ НИРАЗУ В ИГРЕ НЕ ВИДЕЛ ГМ-ов

NOFX-
25.07.2007, 13:57
Lobzik,9 Не ПОн9л, Терь Лица Кавка3кой Национальности не Могут Играть???

9 Например с Баку, По Твоим Словам 9 Не Должен Играть?

Krait
25.07.2007, 17:19
Зачем сейчас назначать ГМ-ов, если еще не прошло время тестирования и неизвестно пока сколько оно будет длиться(я думаю еще месяц точно), а самое главное - неизвестно получится ли сделать сервер минимально бажным и максимально стабильным и пригодным для игры.

Если народ найдет какую багу и будет о ней молчать, то как интересно ГМ узнает об этом, он что читает мысли. Другое дело если можно на глаз определить(например, спидхак какой-нибудь), то это уже дело народа - юзать на свой страх и риск, споймают - бан.


Млин что за народ до сих пор не научились читать ... я писал о назначении гмов на после тестовое время что лучше сделать заранее ... гм играет и собсна он может много чего увидеть и узнать о багах которые юзает народ, это хорошо видно поверь ...

>Сабзеро
О расизме я не сказал нислова, как говорицца "больше всего я ненавижу две вещи: негров и расизм" ... у меня есть онлайн друзья из таких уголков нашего необьятного мира что любой расист обзавидовался бы ... и твои слова я принял почему-то на свой щет... Я вот о чем ... о назначении гмов на пост именно после окончания теста ... желательно чтобы их было 5-7 ... нечетное кол-во я думаю само оптимально... т.к. последний голос всегда решающий в случае чего ... Голосование не лучший способ их избрания ... их должны определить вы и чтобы они были из разных стран. Одного из гмов выбирает народ голосованием .. вот тогда я думаю не будет проблем с Гмством ...

3y6p
30.07.2007, 13:27
Согласен с Kraitom. Надо бы голосованием, чтобы потом не было куча недовольства, как это было на 0.97 А моё мнение насчет лиц кавказкой национальности такое: они такие же как и мы: есть норм челы, а есть и те кто портят всю игру....

MIKMAN
30.07.2007, 14:55
Главное что написали что Эльнур и Мамед стали ГМами когда начали задавать вопросы. Никто бы не спросил - так дальше бы и никто не знал. А это типа открытый набор ГМов на тест. Хотя правильно. Без боксов, без камней, с мизерной експой и вот таким отношением, тест будет еще год минимум.

Как ктото сказал - желания все меньше и меньше тут играть и искать баги.

[Legenda]-dantist-
30.07.2007, 16:26
Еще одна тема для Флуда !Похоже еще баны форумным акк не давали??!! А жаль!Называется создай тему от нечего делать !

MIKMAN
30.07.2007, 16:43
Дантист. Тут обсуждают ГМов. Если ты счетаешь это флудом, можешь идти играть в сапёра.

Smike
30.07.2007, 16:55
[Legenda]-dantist-
А какая тебе разница создают темы или нет?, пишут в ней или нет? Ты что админ или модер? Я не понимаю, если ты такой борец против флуда...тогда не пиши тут ( а то тоже получается флуд).

Такие деловы...блин... не пиши тут ... а это я уже видел...и вообще..мне эта тема не нравится... АДМИНЫ ВСЁ РЕШАТ САМИ!

[Legenda]-dantist-
30.07.2007, 17:55
>>>>>MIKMAN
Тут обсуждают ГМ-ов ??? Какое ты имеешь право обсуждать их действия!??И ты повнимательнее почитай месагу!
>>>>>Smike
А какая тебе разница создают темы или нет? Ты что админ или модер?Ты хоть подумал что написал???А теперь представь на минуту столько будет тем после того как ты сам говоришь каждый начнет ""штамповать""эти самые темы!Такая тема уже есть зачем еще одна??:D

Dacent
30.07.2007, 18:37
Помойму народ сам выбирает ГМ'а и он будет обсуждать его действия

[Legenda]-dantist-
30.07.2007, 18:56
Dacet извини меня но что ты несешь ??????????Гм выбырает Администрация то что она делает не обсуждается !!

http://mu.gin.by/cgi-bin/forum.pl?action=view_thread&id=1505795153 перейди по ссылке там все четко написано

MIKMAN
30.07.2007, 19:01
Дантист. Никто действия не обсуждает. Админы САМИ сказалы что надо выбрать ГМа. Вот мы и Выбираем. Не нравится чтото - иди на первый сервер и дальше задрачивай.

[Legenda]-dantist-
30.07.2007, 22:11
Админы сами сказали :???? Покажика мне где такое написано!LoL!:D!!!!!Они только сказали кто хочет быть Гм отпишитесь в топике !Хе во ты MIKMAN дал сами выбирайте !:D А может они тебе серер еще подарят ??

Smike
30.07.2007, 22:51
Безусловно 1 сервер стабильный и он очень хороший, но у меня такое чувство что 1 сервер это как страна , которую поглотила своеобразная разновидность комунизма. НО не во всех направлениях..( многие делают какие-то мелочные доносы, которые ничего не значат, лишь бы показать себя как какого-то героя, какую-то ошибку человека,даже самую мизерную, тщятельно пережёвывают и медленно проглатывают, ещё мне показалось что сильно развита как бы дедовщина: ни сколько в ЛВЛ,резетах или поигранном времени, сколько в проявлении агресси, вызванной в первую очередь, как самовыражение.

Я не хочу чтобы это было и на 2, новом, сервере..в том числе и новом форуме.
Не все меня поймут, но всё же:
Народ, взгляните на обстановку по другому! Будте дружелюбней!

[Legenda]-dantist-
Сколько ты играешь на 1 сервере? Если забил то когда? и когда начал снова?

Krait
31.07.2007, 00:38
Тема превратилась в флуд ... Дентист почитай мою приписку в подписи я думаю догадаешся какую и все поймеш ... ( если нет то читай самую первую) ... Сабзеро просьба закрыть данную тему, если возникнет желание, поделюсь идеями, но думаю лучше в личку, хватит бреда на форуме ...

[Legenda]-dantist-
31.07.2007, 00:48
>>>Smike
Играю на 1 сервере почти с открытия ! (где-то 3 месяца после открытия серва)Не Забивал и сейчас гамаю ))Надеюсь смог тветить на все твои вопросы!
>>>Krait
Тема превратилась в флуд !Совершенно с тобой согласен!Насчет твоих приписок тоже понил их смысл ))(особенно 3 ):D

LiteON
31.07.2007, 09:18
Помоему надо создавать новую тему "Модераторы". И назначать модераторов, а то действительно иногда напрягает флуд,ругань и бессмысленные посты отдельных форумчан. Особенно последнее :)

[Legenda]-dantist-
31.07.2007, 12:10
>>>И назначать модераторов
Ггг еще 1 :d

LiteON
31.07.2007, 12:14
-dantist-;2554']>>>И назначать модераторов
Ггг еще 1 :d

Ггг ещё один бессмысленный пост...

Smike
01.08.2007, 10:19
[Legenda]-dantist-
Вот!!!... и я про то же!... ты играешь уже давно и не забивал ещё, и ты считаешь что ты умнее или что?.. я тоже раньше играл много, правда год назад забил, а сча когда стал играть, то посмотрел на всё по-другому, увидел и понял, как ужасно тут развиты отношения и т.д ( на 1 срв.)...

Кароче надо уважать собеседников , и быть дружелюбнее! :)

Не в обиду :)

[Legenda]-dantist-
01.08.2007, 12:39
>>>Smike
Я тебе просо пытаюсь обьяснить что это 0 тема и пошел вней Флуууд.....

Dremlin
01.08.2007, 13:15
-dantist-;2578']>>>Smike
Я тебе просо пытаюсь обьяснить что это 0 тема и пошел вней Флуууд.....

И разводишь его ты, в том числе

[Legenda]-dantist-
01.08.2007, 16:12
Dremlin что к чему ???

PRIZRAK
01.08.2007, 16:16
Vsem privet neojidal takix razgovorov prosto interestno cem vam neugodil CERTYONOK? Tem chto za vremya ego gmstva bilo perebaneno maksimalnoe kolichestvo citeromv i ...? Ili je potomu cto on drugoy nacionalnosti ? Ya dumayu tak prosto nekotorie ocen silno zaviduyut emu poetomu i sozdayut takie razgovori no nascet togo cto on kogoto obidel i t.d. ya dumayu esle lyuboy iz vas stav GM i pri etom ne sibel bi bezdeystvuya a lovil bespredelshikov i chiterov to k etomu igraku toje bi nacali bi pristavat, eto ya uje pronablyudal na 1 om servere posle togo kak CHERTYONOK pokinul ryadi GM. Menya tut mnogie znayut i znayut cto ya ne mnogo sloven nelyublyu govorit lishnego Ya sozdatel chara PRIZRAK_M ya toje iz Azerbaydjana i nemalo pomogal mnogim iz vas xotya v otvet na etu pomosh chasto bilo neuvajitelnoe otnoshenie, i v konce koncov mne eto vse nadoelo i ya perestal igrat na 1 servere, no pri otkritii 2 servera ya nadeelsya cto tut eto ne povtoritsya ya dumayu cto u kajdogo iz nas est i xoroshaya storona i ploxaya i nenado ciklica na ploxom eto igra ee mu nebudem igrat vecno a otnosheniya ostanutsya! Zemlya kruglaya kogdanibud vsyaravno vstretimsya i davayte zdelaem tak ctob nam nebilo stidno smotret drug drugu v galaza a naoborot bili radi vstreci na etom vse vsem udaci!!! DAVAYTE JIT DRUJNO!!!

[Legenda]-dantist-
01.08.2007, 16:45
Руслан да ты прав но! Но скажи почему ты пишешь на транслите а С уважением Руслан !!! на русском ?? :d

PRIZRAK
01.08.2007, 16:54
-dantist-;2589']Руслан да ты прав но! Но скажи почему ты пишешь на транслите а С уважением Руслан !!! на русском ?? :d

ya na rabote ispolzuyu angliyskiy shrift ili yazik i poetomu mne legce pisat angliyskimi bukvami nu a podpis pishitsya odin raz poetomu i napisal kak podobaet :)

[Legenda]-dantist-
01.08.2007, 16:59
9sn ))) :D

CHERTYONOK
01.08.2007, 20:41
Добрый Вечер Всем!
Приятно видеть что наши Уважаемые Игроки и Жители форума не забывают о сервере и желают ему только хорошее, на счёт себя скажу пару слов, хотя Всеми уважаемый Товаришь Суб-Зеро уже всё сказал в своей месаге, но всё же и мне стоит сказать если полегчает от этого некоторым, Я ещё до общего открытия сервера 1.02n на нём, и то что у меня на акк есть Игрок наделённый правом Гм-а а другие игроки не обычные, это не повод для волнения! для ясности внесу гм-ом являеться Chertyonok и всё а другие игроки мои просто более силные и всё! Здесь нет нечего сверх естественного во время теста всё может быть, но вопрос после теста вот на этот вопрос может ответить Администрация и только после теста!
Уважаемый Товаришь Крайт - Во первых Выбирать Гм-а для игры после теста ещё рано, надо сперва оттестить открыться официально а потом уже и думать об этом! Если я вам не приятен и вы думаете обо мне плохо это ваше право, в тот период когда я был Гм возможно я вас обидел чем-то, Извените конечно но всем не угодишь, одним нравишься, другим нет! Во всяком случае я знал человека с вашим ником как Хорошего понимаюшего(возможно я ошибался или вы не он!), Я тут увидел что вы сказали не расист ок, я с вами согласен, но! тогда обьясните мне и другим вашу месагу противоречующую вам самому: "больше всего я ненавижу две вещи: негров и расизм" - во первых учтите что Негры тоже Люди! и ненавидеть Негров разве это не расизм? какая разница какой цвет кожы?какая нация?где живёт?кто всем этим вас научил и сделал так, чтобы думали о людях так?Все во первых люди! У каждого есть свои мысли, свой ум, и своя голова на плечах. Как можно так говарить о живом человеке незная его в реальной жизни а?Земля Круглая когда нибудь мы можем попрасить о помощи у вас, когда то и вы можете попрасить о помощи у нас или у тех же Негров, по менше смотрите боевиков, смотрите жизненные фильмы может тогда и поймёте что может случиться общая проблема всего мира и тогда уже не кто не может отказать в том чтобы приютить кого либо, мы же не звери а люди!
Так как я не посещаю форум то я напишу тут следущее: От вас ждут помощи в нахождении багов, глюков, ошибок и т.д., понимаю вам всем трудно тестить без шмота и оружия, но и поймите вы что это не 97 мир, это новый мир 1.02n и не надо говарить что видели его и знаете всё, в новом мире очень много нового! Товарищи надо проверять каждую щель каждую шмотку, оружие, монстру, и всё всё что вы видите и о всём подозрительном сообщать в спец тему на форуме, быстрый тест приводит к печальному концу, Я думаю врятли кто-то бы захотел чтобы после открытия через пол года чтобы на Гине был Вайп. Ваши сообщения читаються Админами всегда и по мере возможности всё налаживаеться, пока занимаються всеми найденными ошибками и багами, после чего перейдут к следушему этапу! Самая главная проблема это время! каторого у Администрации очень мало! Версия живая и это ФАКТ! дай бог всё получиться и пройдёт тест Успешно! Ненадо сориться,завидовать,обсуждать лудше давайте все вместе тестить!
Товаришь ЛОБЗИК вы очень остроумны, я бы посоветовал вам отредактировать месагу, так как сервер бесплатный и на нём могут играть все! С таким отношением вы нечего не добьётесь!Прислушайтесь к Гамбиту и подумайте!
Товаришь МИКМАН меня тут не выбирали я здесь и не отписывался я давно в игре и наблюдаю за всем происходящим, да и отберают не игроки а Админы! вас всего лишь попрасили отписать в спец теме кто хочет стать гм-ом и всё!
Извените за столь длинную месагу...
Желаю Всем Удачного Теста! Мира и согласия!

Dremlin
01.08.2007, 21:59
Золотые слова чертёноК))

[Legenda]-dantist-
02.08.2007, 11:49
Хорошо сказал Ельнур!

З.Ы.Ельнур ты еще играешь за Korn*by ???

CHERTYONOK
02.08.2007, 20:13
-dantist-;2640']Хорошо сказал Ельнур!

З.Ы.Ельнур ты еще играешь за Korn*by ???
Когда время бывает да! но очень редко!

Hangman
03.08.2007, 09:55
За последние два дня в чате я видел очень много оскорблений и наездов.
Честно говоря - мне все эти высказывания по поводу "русский - не русский" уже плешь проели.
Короче - не обижайтесь, если я опять увижу в чате слова оскорблений и наездов - буду наказывать !

Ну а напоследок:
- Ва Муххамад сафват Аллах мин халкихи ва мустафаху !

P.s. За мат в чате тоже буду наказывать !

3y6p
03.08.2007, 12:58
Эльнур Respect! Хорошо расписал....

Exile
03.08.2007, 14:41
Я тут увидел что вы сказали не расист ок, я с вами согласен, но! тогда обьясните мне и другим вашу месагу противоречующую вам самому: "больше всего я ненавижу две вещи: негров и расизм" - во первых учтите что Негры тоже Люди! и ненавидеть Негров разве это не расизм?

Не надо принимать это близко к сердцу:) Товарисч просто процитировал знаменитую шутку.

А насчёт расизма и т.п. правила с первого сервера(я думаю они действуют и на этом)(вырезка):
На Сервере запрещается:
3. В имени игрока и его высказываниях не должно быть политики, национализма, расизма, экстремизма, идеоматических и уголовных выражений, плагиата и оскорблений в адрес кого-либо.
(наказание: 1 раз - блокировка акаунта сроком до 3х суток; последующие разы - блокировка акаунта сроком в 2 раза больше предыдущего срока наказания: 6, 12, 24, 48 суток и так далее)

Языками общения на Сервере являются РУССКИЙ и АНГЛИЙСКИЙ
Razreshaetsa takje russkij translit.

За использование в общении других языков – бан аккаунта на 1 сутки, при послежующих нарушениях – срок бана в два раза больше предыдущего (2, 4, 8, 16 суток и т.д.)

По ЯЗЫКУ ОБЩЕНИЯ:
Игрокам разрешается использовать другие языки для общения ТОЛЬКО в привате друг с другом ПРИ УСЛОВИИ, что оба знают этот язык. Отмазки "а я не знал, что он не говорит по-шведски" не принимаются. Если вы не уверены, поймет ли вас собеседник - обращайтесь либо на русском, либо на английском, либо translitom.


=> так что за фразу типа Quaqas (от которой я валялсо под столом) легко можно получить бан. Ув. азербайджанцы(обычно это правило нарушают они) просьба если и говорить не на русском, то хоть в приват знающим этот язык.. реально замучали...

п.с. сорь если кого обидел.

[Legenda]-dantist-
04.08.2007, 18:57
subzero как сможешь напиши мнев ICQ : (363-042-863)Нада срочно переговорить или если кто знает как с ним связаться отпишитесь !

White
05.08.2007, 09:56
Можно для начала изложить свой вопрос, отправив личное сообщение на форуме

[Legenda]-dantist-
05.08.2007, 12:15
>>>White
это не вопрос а предложение просто я прка не хочу его рассказывать )) если можешь напиши ты мне в ICQ !

Dremlin
05.08.2007, 18:12
-dantist-;2769']>>>White
это не вопрос а предложение просто я прка не хочу его рассказывать )) если можешь напиши ты мне в ICQ !

Напиши в личную почту Саб - зеро, он её читает , так что рано или поздно увидит твоё предложение

VaNs
05.08.2007, 18:54
Напиши в личную почту Саб - зеро, он её читает , так что рано или поздно увидит твоё предложение

а что за предложение а то мне очень интересно!:)

Krait
06.08.2007, 18:24
Уважаемый Товаришь Крайт - Во первых Выбирать Гм-а для игры после теста ещё рано, надо сперва оттестить открыться официально а потом уже и думать об этом! Если я вам не приятен и вы думаете обо мне плохо это ваше право, в тот период когда я был Гм возможно я вас обидел чем-то, Извените конечно но всем не угодишь, одним нравишься, другим нет! Во всяком случае я знал человека с вашим ником как Хорошего понимаюшего(возможно я ошибался или вы не он!), Я тут увидел что вы сказали не расист ок, я с вами согласен, но! тогда обьясните мне и другим вашу месагу противоречующую вам самому: "больше всего я ненавижу две вещи: негров и расизм" - во первых учтите что Негры тоже Люди! и ненавидеть Негров разве это не расизм? какая разница какой цвет кожы?какая нация?где живёт?кто всем этим вас научил и сделал так, чтобы думали о людях так?Все во первых люди! У каждого есть свои мысли, свой ум, и своя голова на плечах. Как можно так говарить о живом человеке незная его в реальной жизни а?Земля Круглая когда нибудь мы можем попрасить о помощи у вас, когда то и вы можете попрасить о помощи у нас или у тех же Негров, по менше смотрите боевиков, смотрите жизненные фильмы может тогда и поймёте что может случиться общая проблема всего мира и тогда уже не кто не может отказать в том чтобы приютить кого либо, мы же не звери а люди!

Как уже сказал Exile я процитировал известную в народе шутку с противоречащим значением, и смысл ее не в том чтобы задеть кого то, а в том что народ уж слишком часто противоречит сам себе! Ничего не имею против людей которые ведут себя адекватно и по человечески, в не зависимости от цвета кожи и иных разделений... Знал ты именно меня, хатя я ушел до того как раздали права Гм'ов(ничего что я на ты?)... но в опщем-то это неважно... Ничего не имею против людей другой национальности, главное чтоб были человеческие качества... Скажу честно, все что мне не понравилось в людях вашей национальности это мгновенная и очень частая переменчивость, незнаю либо это я попадал на таких людей, либо это ваша национальная черта характера... Думаю это не формуная тема и лучше ее опустить ...

VaNs
06.08.2007, 19:35
дА!! Трогательная тема!