PDA

Просмотр полной версии : Разные стихи ))


Hooligan-88*
14.12.2008, 23:57
нац. бред убит напрочь.
автор - перманентный блок.

FO_ox
15.12.2008, 00:03
Скин Кед куев ^^^^^



Дарофф

Dodik
15.12.2008, 01:27
talant ^^^^

KillER*OK
15.12.2008, 14:51
^^^^^^^^^^
3аипца Хул)

ZILIBOB@
15.12.2008, 15:29
потешно =)

Katashi
15.12.2008, 15:52
Мде...молодец!=)

ZILIBOB@
15.12.2008, 15:58
самое главное что хул про нас не забывает=)

DEDOK
15.12.2008, 16:41
Hool molodca=)

DEDOK
15.12.2008, 16:47
скинерский бред почикан.
-автор теперь забил и на форум.

ZILIBOB@
15.12.2008, 16:50
фу [cut], ненадо этим национализмом форум засорять.

материться не надо, хорошо?

6yxapuk
15.12.2008, 16:52
Хул по приколу, а вот Дедок выдал пипец...

ZILIBOB@
15.12.2008, 16:54
да да, надо меру знать таким вешам.

6yxapuk
15.12.2008, 16:54
однозначно...

KillER*OK
15.12.2008, 20:32
стишки убиты.
автор - перманент

murka
15.12.2008, 20:40
расисты гребаные...
а дебилов которые верят в фашизм и поддерживают их идеи ненавижу...

KillER*OK
15.12.2008, 20:43
murka твоего мнения вобще неспрашивали так что 3абей рот

Hooligan-88*
15.12.2008, 21:16
расисты гребаные...
а дебилов которые верят в фашизм и поддерживают их идеи ненавижу...

Убей себя в голову из безотказного оружия :D

Katashi
15.12.2008, 22:17
Да чтоб вы здохли расисты!

murka
15.12.2008, 22:22
ааааааааа на гине что одни расисты играют?
НЕНАВИЖУ ДАУНОВ!!!
обоснуйте своё неуважение к другой расе.... что они вам сделали? вы ненавидите хачей? вы не любите евреев? вы не любите темнокожих? ну ТАК ОБОСНУЙТЕ ЗА ЧТО?
да у вас мозга не хватит друх слов связать...

murka
15.12.2008, 22:25
стих килерка нормальный за исключением одной строчки...
в наших жилах арийская кровь...

BardaK
15.12.2008, 22:26
Оч интересно, а как они сами оправдывают свои расистские мировоззрения?

murka
15.12.2008, 22:35
бггггггг...
никак... они хотят быть не такие как стадо а сами еще тупее и ограниченей

BardaK
15.12.2008, 22:37
Не, мне просто интересно чем они хотят отличить себя от других.

Nightkilla
15.12.2008, 23:16
Все мы произошли от адама и евы :) А дибилов в любой нации хватает.
Кста читал что немца произошли от словян. ТОчнее мы все как бы толи арийцы толи кто.
А вот кто мы - сами не знаем.....

ZILIBOB@
15.12.2008, 23:48
братья славяне мы епт=)

Hooligan-88*
16.12.2008, 00:22
ааааааааа на гине что одни расисты играют?
НЕНАВИЖУ ДАУНОВ!!!
обоснуйте своё неуважение к другой расе.... что они вам сделали? вы ненавидите хачей? вы не любите евреев? вы не любите темнокожих? ну ТАК ОБОСНУЙТЕ ЗА ЧТО?
да у вас мозга не хватит друх слов связать...

ответ в виде бреда - убит.

com18
16.12.2008, 01:34
Фашисты против нефашистов... где-то я это уже видел)))
Я тогда бана полочул от вайта за отстаивание своей крайне правой точки зрения)) и не я один.. Ты Hool ваще тогда бессрочный получил так, что нафига ты обратно влезаешь в эти бессмысленные разборы? Тем кто ничего не понимает ничего не докажишь... да и зачем? о_0 Не нам же их жизни учить, может сами что поймут, может нет, это не наша головная боль.

З.Ы. Я всегда знал, что какаша не любит правых... даже и незнаю откуда я это знаю:rolleyes::D

Nightkilla
16.12.2008, 10:00
Прикольно... Все такие националисты, все такие патриоты. Негры, евреи, все прочие мол такие плохие. А кстати негры и евреи разговаривают на своем родном, историческом языке. Казалось бы лазят по пальмам, кушают бананы, но тем не менее говорят на своем. А тут такие высокоразвитые братья славяне, белорусы, националисты! А чето по руски разговаривают, а свой родной язык видимо и не знают :(
Я всегда считал - главная цель национализма - не тупое преследование других народнастей, а сохранение и увеличение национальных ценностей, таких как язык, история, культура, и многое другое. А, извените, когда видешь на стене старого театра фашиские символы, невольно спрашиваешь себя - что за имбицил это зделал. И на счет того что все только на форумах против фашизма.... Ничего, повзраслеете, перерастете и сами будете смеяться над своими увлечениями. Только не гадьте на стенах пожалуйста!

Hooligan-88*
16.12.2008, 14:28
Прикольно... Все такие националисты, все такие патриоты. Негры, евреи, все прочие мол такие плохие. А кстати негры и евреи разговаривают на своем родном, историческом языке. Казалось бы лазят по пальмам, кушают бананы, но тем не менее говорят на своем. А тут такие высокоразвитые братья славяне, белорусы, националисты! А чето по руски разговаривают, а свой родной язык видимо и не знают :(
Я всегда считал - главная цель национализма - не тупое преследование других народнастей, а сохранение и увеличение национальных ценностей, таких как язык, история, культура, и многое другое. А, извените, когда видешь на стене старого театра фашиские символы, невольно спрашиваешь себя - что за имбицил это зделал. И на счет того что все только на форумах против фашизма.... Ничего, повзраслеете, перерастете и сами будете смеяться над своими увлечениями. Только не гадьте на стенах пожалуйста!

эмм.... чет мне ето БВ сильно напоминает. Если на то пошло, язык ето не столь важно, русский или белорусский, ето все с одной кадки. Я империалист, всегда была РУСЬ! И наша история и культура существовала только до революции!!!А Беларусь вообсче какимто чудом вылезла, в происках коммунистов, Беларуси как таковой не существовало в истори. И если счас посудить, что такое Беларусь без Росси!? Очередное жалкое "государство" прогнувшееся под западом! Или у кого то есть другой вариант? Ах да, Китай!!! Новый "друг"!!! КОММУНИЗМ ХОТИТЕ?!

KillER*OK
16.12.2008, 14:45
Я поддерживаю слова хулигана
Но небуду высказывать свою точку 3рения так как получу бан на форуме 3а обсуждение политик

BardaK
16.12.2008, 15:21
эмм.... чет мне ето БВ сильно напоминает. Если на то пошло, язык ето не столь важно, русский или белорусский, ето все с одной кадки. Я империалист, всегда была РУСЬ! И наша история и культура существовала только до революции!!!А Беларусь вообсче какимто чудом вылезла, в происках коммунистов, Беларуси как таковой не существовало в истори. И если счас посудить, что такое Беларусь без Росси!? Очередное жалкое "государство" прогнувшееся под западом! Или у кого то есть другой вариант? Ах да, Китай!!! Новый "друг"!!! КОММУНИЗМ ХОТИТЕ?!

Беларуси небыло? Ха-ха, может тебе напомнить что Реч Поспалитая ВСЯ на белорусском говорила. Да и летописи все в оригинале написанны на языке, больше похожем на белорусский. чем на любой другой.

ZILIBOB@
16.12.2008, 16:34
это да, итория у нас своя есть, и очень даже приличная, кстате на протяжении очень долгого периодя мы воевали именно с Россией.

dervin
16.12.2008, 17:01
+2 Бардак +1 Зилибоба....согласен с этими постами.....

но и есть что то верное и у Хулигана....

и вообще это право выбора каждого человека что и во что верить и за что сражаться....

Hooligan-88*
16.12.2008, 17:29
Беларуси небыло? Ха-ха, может тебе напомнить что Реч Поспалитая ВСЯ на белорусском говорила. Да и летописи все в оригинале написанны на языке, больше похожем на белорусский. чем на любой другой.

Белорусский язык это солянка: Польский Русский Украинский и тд. Ну б ыло ВКЛ (Литовсое!!!!) а РП это уже поляки, а сросией воевал ПОЛША!! т.е. РП!!! А отдельной страны Беларусь НЕБЫЛО НИКОГДА!!!!! Была поляша и Русь, которые воевалт за территорю(белврусь т.е. нынешняя)

короче тут смысла спорить нету сча, мы скорее по бану отхватим, чем придем к какому то решению

Dremlin
16.12.2008, 17:42
Ниочем тема, ждем вайта для раздачи бананов.

ZILIBOB@
16.12.2008, 17:44
Ниочем тема, ждем вайта для раздачи бананов.

Долго будем ждать ^^

BardaK
16.12.2008, 17:47
Ты знаешь как определялись шраницы российской империи? Там где коворили по русски там и россия. Т.е. там, где говорили по белорусски там Беларусь. Я тебе не пытался доказать что была Беларусь как страна. ( хотя и была , только Литва называлась) я пытался доказать, что белорусский язык более древний. И от него уже пошли разные ответвления. Тебе не казалось странным, что все славянские языки чем-то схожи с белорусским ( намного больше чем с русским)

Dremlin
16.12.2008, 17:49
Долго будем ждать ^^

хмм, но все же может дождемся.

ZILIBOB@
16.12.2008, 17:50
пипец, был в литве недавно, язык у них нунах, вобще ничего не понятно, схожести с русским/белорусским вобще никакой. Вы будете говорить что литовцы не славянская нацыя, но блин от Минска до Литвы километров 400, 4 часа на мишине и ты там, а приезжаешь туда и попадаешь как будто в другой мир...

murka
16.12.2008, 18:18
От Минска до Вильнюса 200км...
Я не поддерживаю коммунизм, НО Я ПРОТИВ ФАШИЗМА НА ВСЕ 100%!!!
Лучше уже коммунизм чем фашизм...
Я не понимаю за что можно ненавидеть всю нацию? я не люблю хачей но это не значит что я при встрече или общении говорю что этот человек урод...
у меня есть несколько очень хороших друзей и самих по себе людей армян..
мой двоюродный дедушка (не по крови) еврей... он очень умный и мудрый человек...
и когда он рассказывает как у него на глазах во время 2ой мировой войны, когда ему было 10 лет, растреляли родителей, что-то мне не хорошо становиться...

ZILIBOB@
16.12.2008, 18:21
возможно и 200, но не суть важна.

Серега
16.12.2008, 18:38
расисты гребаные...
а дебилов которые верят в фашизм и поддерживают их идеи ненавижу...

Что хотите, то и несите, но я абсолютно с ним согласен

Серега
16.12.2008, 18:40
пипец, был в литве недавно, язык у них нунах, вобще ничего не понятно, схожести с русским/белорусским вобще никакой. Вы будете говорить что литовцы не славянская нацыя, но блин от Минска до Литвы километров 400, 4 часа на мишине и ты там, а приезжаешь туда и попадаешь как будто в другой мир...

Литовцы не славяне, а балты => никакой схожести в языке и не должно быть

ZILIBOB@
16.12.2008, 18:43
я, например, не против тех же евреев или различного рода иностранцев, отношусь к ним нетрально, но меня вырубают случаи, когда такие вот эмигранты приезжают к нам и совершают различного рода преступления, тогда отношение к ним резко меняется.

Серега
16.12.2008, 18:45
А тебя не вырубает, когда беларусы совершают преступления и похуже? Те же скины далеко не святые...

ZILIBOB@
16.12.2008, 18:46
Литовцы не славяне, а балты => никакой схожести в языке и не должно быть

я знаю, что они былты, и вобще потомки немцких и французских рыцарей.
Меня поразило,что стоит проехать 200км (как заметил мурка), и ты попадаешь в другой мир.

Серега
16.12.2008, 18:46
различного рода преступления

Какие преступления? Незрелый арбуз тебе продали?

Серега
16.12.2008, 18:48
потомки немцких и французских рыцарей.


Omfg откуда такие сведения

ZILIBOB@
16.12.2008, 18:49
А тебя не вырубает, когда беларусы совершают преступления и похуже? Те же скины далеко не святые...

когда свои это одно, когда иностранци это другое. Они приезжают к нам, их наделяют практически идентичными правами, что и граждан РБ, доверяют так сказать, а они иногода совершают преступления, на мой взгляд мера пресечения за правонарушения совершённые иностранными гражданами должно быть жёще, чем для граждан РБ.

Серега
16.12.2008, 18:50
Интерсно, почему?

Серега
16.12.2008, 18:51
Чем гражданин РБ лучше других?

ZILIBOB@
16.12.2008, 18:51
да блин историю углубленно изучал, вон например первым прибалтийским городом Рига была, которую основали крестоносцы для захвата новых территорий.

ZILIBOB@
16.12.2008, 18:52
Чем гражданин РБ лучше других?

тем, что он в своём государстве, а иностранец в чужом.

BardaK
16.12.2008, 18:52
Отдельные личности. Нельзя чтобы только по ним складывалось общее мнение о нации.

BardaK
16.12.2008, 18:53
тем, что он в своём государстве, а иностранец в чужом.

Фашисты вообще массово "переселялись". Да и на новом месте далеко не ангелами были.

ZILIBOB@
16.12.2008, 18:54
нет, так ради бога, пускай эти иностранци едут к нам, работают, учатся, но если кто-то совершает противоправное действие то наказание должно быть жёсткое.

BardaK
16.12.2008, 18:56
Согласен, но наказание должно быть для них, а не для всей нации.

ZILIBOB@
16.12.2008, 18:56
Фашисты вообще массово "переселялись". Да и на новом месте далеко не ангелами были.

если ты имеешь ввиду фашистов которые преселялись во время ВОВ к нам, так они потом все на стройках работали восстанавливая страну, или пахали на рудниках в Сибири, а кого-то просто расстреляли, что, по моему мнению, оказалось вполне справедливо.

Серега
16.12.2008, 18:57
Хахаха, твое знание истории меня умиляет, зили. Рыцари основали город, ппц. Прибалтика и былтские племена. "Смешались в кучу кони, люди"

ZILIBOB@
16.12.2008, 18:57
Согласен, но наказание должно быть для них, а не для всей нации.

так я и имею ввиду только тех, кто преступление совершает.

BardaK
16.12.2008, 19:02
Это с одной стороны. А с другой, когда белорусы совершают преступления против своих же, я считаю это тоже должно наказываться не так уж мягко.

ZILIBOB@
16.12.2008, 19:03
Хахаха, твое знание истории меня умиляет, зили. Рыцари основали город, ппц. Прибалтика и былтские племена. "Смешались в кучу кони, люди"

объясняю, самы балты были отсталыми племенами которые были язычниками и охотились на кабанов, когда в европе уже вовсю велись войны, вовсю развивалась культура, религия и т.д. Помойму в 1200 году немецкие рыцари из-за нехватки территорий в европе решили осемилировать язычников, которые жили на территории современной Литвы, Латвии, Эстонии. Приплыли, начали города основывать, замки строить, Рига первым ихним городом цивилизованным был. И вот с этого момента начались войны между ВКЛ и крестоносцами, больше 200 лет воевали, переломным моментом была Грюнвальдская битва 1417г. вот=)

ZILIBOB@
16.12.2008, 19:04
Это с одной стороны. А с другой, когда белорусы совершают преступления против своих же, я считаю это тоже должно наказываться не так уж мягко.

почитай УК РБ, там такие наказания, что ппц=)

Серега
16.12.2008, 19:11
объясняю, самы балты были отсталыми племенами которые были язычниками и охотились на кабанов, когда в европе уже вовсю велись войны, вовсю развивалась культура, религия и т.д. Помойму в 1200 году немецкие рыцари из-за нехватки территорий в европе решили осемилировать язычников, которые жили на территории современной Литвы, Латвии, Эстонии. Приплыли, начали города основывать, замки строить, Рига первым ихним городом цивилизованным был. И вот с этого момента начались войны между ВКЛ и крестоносцами, больше 200 лет воевали, переломным моментом была Грюнвальдская битва 1417г. вот=)

Уже больше похоже на правду, но писать "балты потомки немецких рыцарей" - верх невежества

Серега
16.12.2008, 19:12
Все равно не въезжаю, почему, например за убийство, хача должны наказывать жестче, чем скина

BardaK
16.12.2008, 19:16
Поверь, убиство на основе рассизма будет наказано довольно жестоко.

murka
16.12.2008, 19:18
Поверь, убиство на основе рассизма будет наказано довольно жестоко.

ыыыыыыыыыыыы

наказан будет человек) и не жестоко а жёстко))))

BardaK
16.12.2008, 19:22
Не придирайся=)
Начало предложения начинай с большой буквы, и не ставь на месте всех предпологаемых знаков препинания скобки.

dervin
16.12.2008, 22:15
ёмаё ппц люди....что вы творите....вам что в школе Истроии не хватило ?????ооОО

Nightkilla
16.12.2008, 22:38
эмм.... чет мне ето БВ сильно напоминает. Если на то пошло, язык ето не столь важно, русский или белорусский, ето все с одной кадки. Я империалист, всегда была РУСЬ! И наша история и культура существовала только до революции!!!А Беларусь вообсче какимто чудом вылезла, в происках коммунистов, Беларуси как таковой не существовало в истори. И если счас посудить, что такое Беларусь без Росси!? Очередное жалкое "государство" прогнувшееся под западом! Или у кого то есть другой вариант? Ах да, Китай!!! Новый "друг"!!! КОММУНИЗМ ХОТИТЕ?!

Что такое БД? Ну жто так к слову.
А вообще ты прав. Не важен язык. Важно то, кем ты себя считаешь. Многое в истории перепесали те же камунисты. И многое зделали для того, что бы вдалбить нам в мозг, что мы русские. И уже виден результат. У меня много знакомых, которые почему то считают себя то поляками, то русскими, то украинуами. И им плевать на то, что как минимум 4 поколения их деды жили тут. Просто всегда легче воспринимать себя сильным, и труднее всего признать что ты слаб. Да польша сильна, про Россию и говорить нечего. Вот все и хотят быть ими, но не слабыми Беларусами. Начинают капаться в истории, выискивать себе оправдания. Где-то найдут, где-то придумают. Главное спрятать свою слабость. Почему Литва, Латвия, Эстония так ценят историю, свой язык, культуру? Или они сверхмощные державы с господствующей экономикой и громадным вооружением? Нет. Просто люди понимают что они этнос, пускай с плохой историей, пускай всю жизнь под кем то, но Литовцы (Латвийцы и т д ). Те же американцы, которые вообще не нация а так зброд переселенцев, и у которых история нащитывает всего то несколько веков, и то на каждом углу кричат о своей стране.

А все объясняется просто. На протяжении многих веков нас вырезали. Нам устраивали геноцид. Уничтожали сильнейших и умнейших людей. Ссылали их в Сибирь, вешали, палили. Воспитывали стадо баранов, коими мы и являемся. Вот результат. И я уважаю тех людей, которые пусть и не говорят на родном языке, пусть и не знают досконально историю, но все же понимают что они Беларусы, не просто жители данной территории, а именно как нация, как этнос.

И кстати не надо судить кто мы без России (Америки или кого угодно). Главное кем ты себя считаешь.

Сори за ошибки.

murka
16.12.2008, 22:49
стадом баранов легче управлять...

про Россию и Америку я что-то не понял...
без них мы в политичиском смысле никто... а считать в это время ,с ними или без, мы можем себя кем угодно... и я не думаю что многие размышляют что будет если Россия перестанет нам помогать в надежде на союзное государство а в последствии завладевание территорией и свободный путь в евпропу...

Nightkilla
16.12.2008, 23:15
Я не против какой либо страны, я например терпим ко всем нациям и ко всем убеждениям (если это не переходит границы). Я не про то, что если кто то тебя кормит и прикрывает, того ты и должен безропотно слушать. Всегда на протяжении всей истории сильные государства влияли на малые. Но не в этом дело, главное что бы не забывать кто ты есть.

Если Китай возьмет тебя под опеку, ты будешь считать себя китайцем?

BardaK
16.12.2008, 23:28
Найдуцца=)

bekys
16.12.2008, 23:44
Сколько людей столько и мнений...

com18
17.12.2008, 00:16
У меня Дэвид Блэйн аватку спёр!!!! Вот сцуко!!))

З.Ы. Я правый и я Белорус!

Amour
17.12.2008, 08:39
Пачитал бля все 8 стрнаниц... чуть не ахуел...
Короче половина долбоебов.

Никита пали еще стихи - про машу мне понравилось и про геев тоже:)

Nightkilla
17.12.2008, 09:23
Кстати стихи сам пишешь или скатал где?

ZILIBOB@
17.12.2008, 10:31
Пачитал бля все 8 стрнаниц... чуть не ахуел...
Короче половина долбоебов.


какая критичная оценка.

Hooligan-88*
17.12.2008, 14:56
Ты знаешь как определялись шраницы российской империи? Там где коворили по русски там и россия. Т.е. там, где говорили по белорусски там Беларусь. Я тебе не пытался доказать что была Беларусь как страна. ( хотя и была , только Литва называлась) я пытался доказать, что белорусский язык более древний. И от него уже пошли разные ответвления. Тебе не казалось странным, что все славянские языки чем-то схожи с белорусским ( намного больше чем с русским)


Центральная Россия (имею в виду современную территорию) найдены остатки городов, приблизительно 5.000 до Н.Э. СТАРШЕ ПИРАМИД!!!!!! Там на белорусском говорили?! Просто белорусский язык это древнесловянский тока искаверканный всякими поляками и литовцами!

Hooligan-88*
17.12.2008, 15:01
Кстати стихи сам пишешь или скатал где?

Не стихи не мои, не дано мне ето))
Могу ссылок дать если интересно

ergoproxy
17.12.2008, 15:44
ссылки встудию

dervin
17.12.2008, 16:09
оО...сколько у нас любителей стихов))

ZILIBOB@
17.12.2008, 16:14
дааа, ценители исскуства=)

dervin
17.12.2008, 16:14
молодцы......

ZILIBOB@
17.12.2008, 16:15
никто не спорит...

dervin
17.12.2008, 16:16
и............?:))

ZILIBOB@
17.12.2008, 16:17
что "И" ????

dervin
17.12.2008, 16:20
да хз............)

ZILIBOB@
17.12.2008, 16:21
как так???

dervin
17.12.2008, 16:22
ну просто и естественно....хз)

ZILIBOB@
17.12.2008, 16:24
всё к этому сводится..

dervin
17.12.2008, 16:25
ну что ж поделаешь....доля у нас такая...тяжкая...)

ZILIBOB@
17.12.2008, 16:27
не дать не взять...

dervin
17.12.2008, 16:30
не потереть об яйца))

ZILIBOB@
17.12.2008, 16:31
вокруг да около...

dervin
17.12.2008, 16:32
т.е ????????

ergoproxy
17.12.2008, 16:33
отличная тема для стихов...хотелось бы почитать))

ZILIBOB@
17.12.2008, 16:33
с миру по нитке - голому рубаха...

BardaK
17.12.2008, 16:36
Девочка-эмо сидит на трубе.
Мечтает о смерти, скорбит о судьбе.
И тут труба взрывается.
Газпром - мечты сбываются! ...

ZILIBOB@
17.12.2008, 16:38
жалко девочку :(

BardaK
17.12.2008, 16:38
Почему? Она достигла своей цели в жизни. Ты должен быть счастлив за нее=)

dervin
17.12.2008, 16:39
Сидит Лёша на заборе в алюминивых трусах
А каму какое дело...что ширинка на болтах....)

BardaK
17.12.2008, 17:11
Играйтесь http://slogen.ru/

dervin
17.12.2008, 17:44
.!.=))))))))))))

бан за бред - неделя.

ZILIBOB@
17.12.2008, 17:45
(_o_) <-- вот ты кто!

бан за бред - неделя.

BardaK
17.12.2008, 21:18
Люди, если уж тема для стихов, то хотяб ругайтесь в рифму.
1 пишет фразу, а 2ой в рифму ей чёнить своё. Хоть почитать интересно будет.
А пока у вас интеллектуальная ничья=)

DEDOK
17.12.2008, 21:22
]чики-чик[ очередные перлы

dervin
17.12.2008, 21:22
+1 Барадчёк красава))))

murka
17.12.2008, 21:25
хахахахаха
дедок я посматрел бы как ты хоть одному не белому человеку это сказал...
тебя же даже пацан нагнёт...
здоровяк ты мля....

BardaK
17.12.2008, 21:34
Комплекс неполноценности налицо....

DEDOK
17.12.2008, 21:36
[чики-чик]

DEDOK
17.12.2008, 21:38
хахахахаха
дедок я посматрел бы как ты хоть одному не белому человеку это сказал...
тебя же даже пацан нагнёт...
здоровяк ты мля....

Думаешь если высокий то пиздец какой сильный?

DEDOK
17.12.2008, 21:38
Не всем галимый рЭп слушать!

DEDOK
17.12.2008, 21:40
Ув. White: Забаньте или делитнети мой акк на форуме.

DEDOK
17.12.2008, 21:52
[пост почикан]

murka
17.12.2008, 21:53
у меня хватит сил что бы поломать тебя
сложить в кубик....
засунуть в коробку и выкинуть ее в мусоропровод...

Nightkilla
17.12.2008, 22:20
Он врага себе найдет - молодой питбуль

Вот эта фраза и есть суть песни :) Такие везде себе врага найдут, лишь бы кому надрать задницу.

Они смело погибают за белый народ

а евреи кстати тоже белые, и славяне. Не их ли жег в топках твой кумир ?


Думайте что пишите.....

1st
17.12.2008, 23:54
Ехали медведи на велосипеде,а за ними кот задом наперед)

a3ro
18.12.2008, 00:05
жыл да был БЕЛЫЙ скин за углом,
и скина ненавидел весь двор.
только песня совсем не о том ,
как не ладили люди со скином.

говорят , не повезёт.
если лысый скин дорогу перейдёт,
а пока наоборот ,
токо бритаму скину и невизёт.

целый день во дворе суета !
прогоняют с дороги скина !
только песня совсем не о том ,
как не ладили люди со скином.

говорят , не повезёт .
если лысый скин дорогу перейдёт,
а пока , наоборот.
только бритаму скину и невезёт ...

BardaK
18.12.2008, 00:17
Разнообразие=)

com18
18.12.2008, 01:12
жыл да был БЕЛЫЙ скин за углом,
и скина ненавидел весь двор.
только песня совсем не о том ,
как не ладили люди со скином.

говорят , не повезёт.
если лысый скин дорогу перейдёт,
а пока наоборот ,
токо бритаму скину и невизёт.

целый день во дворе суета !
прогоняют с дороги скина !
только песня совсем не о том ,
как не ладили люди со скином.

говорят , не повезёт .
если лысый скин дорогу перейдёт,
а пока , наоборот.
только бритаму скину и невезёт ...

1 2 3 4 5 с детства с рифмой я дружу....
ты реально туп...
.!.

Hooligan-88*
18.12.2008, 02:19
Жил да был чёрный кот за углом
И кота ненавидел весь дом
А все дело в его черноте
Так как в доме был штаб РНЕ

Hooligan-88*
18.12.2008, 02:33
да хорош в вам....нет чтоб А.С.Пушкина выкинули или Л.Н.Толстой...вот это ещёб почитал...

Классики они захотели))

Влади́мир Семёнович Высо́цкий
АНТИСЕМИТЫ

Зачем мне считаться шпаной и бандитом -
Не лучше ль податься мне в антисемиты:
На их стороне хоть и нету законов,-
Поддержка и энтузиазм миллионов.

Решил я - и, значит, кому-то быть битым,
Но надо ж узнать, кто такие семиты,-
А вдруг это очень приличные люди,
А вдруг из-за них мне чего-нибудь будет!

Но друг и учитель - алкаш в бакалее -
Сказал, что семиты - простые евреи.
Да это ж такое везение, братцы,-
Теперь я спокоен - чего мне бояться!

Я долго крепился, ведь благоговейно
Всегда относился к Альберту Эйнштейну.
Народ мне простит, но спрошу я невольно:
Куда отнести мне Абрама Линкольна?

Средь них - пострадавший от Сталина Каплер,
Средь них - уважаемый мной Чарли Чаплин,
Мой друг Рабинович и жертвы фашизма,
И даже основоположник марксизма.

Но тот же алкаш мне сказал после дельца,
Что пьют они кровь христианских младенцев;
И как-то в пивной мне ребята сказали,
Что очень давно они бога распяли!

Им кровушки надо - они по запарке
Замучили, гады, слона в зоопарке!
Украли, я знаю, они у народа
Весь хлеб урожая минувшего года!

По Курской, Казанской железной дороге
Построили дачи - живут там как боги...
На все я готов - на разбой и насилье,-
И бью я жидов - и спасаю Россию!

1964 г.

a3ro
18.12.2008, 09:37
1 2 3 4 5 с детства с рифмой я дружу....
ты реально туп...
.!.

не знаю кто ещё туп ...
но слова с паесни
v3anus - песня про кота ... токо переделонная !

Katashi
18.12.2008, 10:38
realno tupie stiwki=)

ZILIBOB@
18.12.2008, 15:09
я вобще ох*еваю с этой расистской бадяги. Тут пару человек якобы националисты, и плз, не ипите всем остальным мозг своими убеждениями!!!

Nightkilla
18.12.2008, 17:57
Тут реальо 2 человека имеют какие то убеждения, остальные косяд под националистов.

Hooligan-88*
18.12.2008, 19:06
Тут реальо 2 человека имеют какие то убеждения, остальные косяд под националистов.

Можно узнать кто имеет, а кто косит? )))

DEDOK
18.12.2008, 19:14
Можно узнать кто имеет, а кто косит? )))

Те не похуй на их мнение?

dervin
18.12.2008, 19:43
истинный ответ Арийца=)))

Nightkilla
18.12.2008, 20:11
Ну ты точно не косишь.

bekys
18.12.2008, 22:31
Есть оч смешное, есть и оч тупое.
__________________________________________________ ___________________________
Гашиш мароканский "Самагон" торкает на трое суток. "Самагон" - это вам не вискас!

Nightkilla
18.12.2008, 23:50
Те не похуй на их мнение?


А мы что типа нелюди, что те пох на наше мнение?
Тут люди разговаривают, не разводи быдлятник. Не хочешь не пиши, а лучше послушай.

dervin
18.12.2008, 23:51
А мы что типа нелюди, что те пох на наше мнение?

не...он просто пох***т=))

ZILIBOB@
19.12.2008, 01:33
а чё ты подп*здываешь?))

Katashi
19.12.2008, 14:59
А тебе не пох?=)

ZILIBOB@
19.12.2008, 15:07
мне нет=)))

Katashi
19.12.2008, 16:21
почему?????

ZILIBOB@
19.12.2008, 18:49
потому что нет, и всё тут!