PDA

Просмотр полной версии : King теперь стал нормальным!!!


Pinno
14.01.2009, 11:34
Ещё один из неприятелей повержен!Вроде вчера чара КИНГ передали нормальному человеку.Хочу пожелать новому владельцу успехов.И остался только полный злобы НЕНАВИСТЬ.Но я думаю,что ему тоже не долго осталось.Мы позаботимся об этом :)

6yxapuk
14.01.2009, 11:39
Без шансов! повержен ахахахаха чушь! бред! ерунда!

Sell
14.01.2009, 11:41
ты с другой планеты?)ты справишься что ли? жду не дождусь)

PaccTamaH
14.01.2009, 12:53
УДАЧИ ТЕ KucA

Sell
14.01.2009, 13:08
УДАЧИ ТЕ KucA

что к чему?!

gizmo
14.01.2009, 13:21
Strike твои понты это извините пи*дец,такое чуство что ты вот реально ничево кроме Му не видел в жизни, и уж темболие, если ты не в курсе дела, немели чушь, ты тока дураком себя выставляешь в глазах лудей знающих, а тем кто незнает дела до того что ты пишешь нет, так вот...
П.С. КИНГ- Женя перестал играть неделю назад если не больше, просто он искал каму чара отдать, и поверь ты мне, ты тут ВООБЩЕ непричем, так что уйми свою тупую гордыню и не позорься.
П.П.С. уважаемый зерлон не коректируй месагу, т.к. тут все по теме написано, а из песни слов не выкенишь, зарание спасибо.

Texno
14.01.2009, 14:27
Strike меня уже немного напрягает эта ерунда нагибаеш людей, нагибай молча.

Sell
14.01.2009, 14:52
каво он нагибает?)че ты пишешь линейка...товарищь Дерево(Pinno),вы являетесь ярким примером фантастической тупости,может вы американец?)читать смешно,кинг ушел - я победил...ты думаешь если я положу на му то только из-за тебя?) да высоси себе глаз!

texasik
14.01.2009, 15:08
Strike твои понты нащет кинга просто глупы

6yxapuk
14.01.2009, 15:13
такой тупизны еще не видывал народ...

bekys
14.01.2009, 18:28
Точно ему сказки наноч читают
Sell он не дерево он Юлька Тимошенко:)

Texno
14.01.2009, 19:27
Ну просто если он думает что нагнул пусть думает ибо спорить бесполезно с ним. Скоре всего ещё больше будет пи...

Sell
14.01.2009, 19:31
ночь покажет;)

ZILIBOB@
14.01.2009, 20:45
надо сделать допуск к форуму лицам 18+ ^^ тогда мы лишимся таких тупых проблем.

sharik
14.01.2009, 21:48
зили, тебя ж бы тогда сюда не пустили )))))

Pinno
14.01.2009, 21:52
Во и кнайтики сдохли :)Приятно чёрт побери :)

gizmo
14.01.2009, 22:06
госпади боже, вот ты непонимаешь о чем говоришь... невидишь причины каких либо действий и как такой человек может чтото сдалеть сам?? тебе то место работы случаем не по наследству досталось????

Pipec
14.01.2009, 22:36
омг!
о чем вобще тема?

DarkLove
14.01.2009, 22:57
о_О , Пинно, ты себе так много приписываешь))) Осталось только тебе написать тему о том, что мобы пропадают потому что тебя боятся ^_^

Имхо, Кингу просто поднадоело играть, как у многих бывает, а Пинно с понтом нагибатель когда-нибудь лопнет от самодовольства. =)

pogano4ka
14.01.2009, 23:24
ГГГГГГГГГ....

Преклонитесь глупые немощные людишки перед великим Страйком... осознайте свою убогость... не пытайтесь идти против него он затмит вас своим превосходством своей отвагой и доблестью... он великий, нет, он ВЕЛИЧАЙШИЙ дк всех времён и народов... он безжалостен к врагам и мобам... всех убьет всех выживит, развалит любую гильду, вам остается только молить его о пощаде и бежать от него в страхе... не перечьте ему иначе он сотрет вас в порошок...

ну или что-то типо того...)))))))))

Pinno
15.01.2009, 00:10
Пога +1 :)

Mutt
15.01.2009, 00:13
подлиз засчитан!

pogano4ka
15.01.2009, 00:24
не подлиз а прогиб... но это для тех кому не знакомо слово сарказм..

надо проще ко всему относится.. это всеголишь игра.. в реале видела многих из кнайтов и из всалл и редрейн, ну и что прикольные черти и те и те... а в игре можно и потырится на осаде... потом вместе встретится и потрещать в стиле "аааа млинааа как ты мне комбо зафигачил" или "ах ты гадкий мсный двшник да ты мясоо))" или "эльфы нубы тут неочем базарить)))"

gizmo
15.01.2009, 00:42
мда, просто нет слов.... кабы небыло тут модеров яб сказал...

dervin
15.01.2009, 00:49
+1 Пинно ты меня бесишь !!

6yxapuk
15.01.2009, 05:34
>Pinno`dris4
у канарейки и то больше мозгов!

Tigra
15.01.2009, 11:35
Порву же...

6yxapuk
15.01.2009, 11:42
ы Ыы всмысле ?)

Pinno
15.01.2009, 12:06
Котяра на кошечках тренеруйся :) Dervin персен поможет или слабительное прими-сразу легче станет.Бухарик -иди бухни- а то видать ломка.Или уже белая горячка :)
Кароче все сад!Лузеры

6yxapuk
15.01.2009, 12:31
как всегда... один бред!

Pinno
15.01.2009, 13:03
Поганочка вот прочитал твой первый пост-улыбнуло.Но второй!В котором ты пишешь ,что это сарказм!!!!!
То есть ,грубо говоря, ты считаешь всех настолько тупыми,что не способны отличить прямую речь от сарказма и поэтому им надо растолковывать в каком смысле это писалось!!!
Притом ессно себя ты считаешь способной.То есть все мы в разы тупее тебя-и нам соответственно надо доводить когда смеяться и когда апплодировать.Это называется мания величия!Тебе наверное вскружило голову голосование на сайте чтоб ты в очередной 5 или 6 раз не уходила и не забивала на МУ.Мне вообще странно ,что ты тут убиваешь время.Ведь согласитесь Му-это чистое убийство времени!Вот мне его девать не куда.Все вопросы и проблемы решены.
А ты в 18 лет проводить столько времени у компа!!!Неужели девушке в 18 лет нечем заняться в реале? Даже если всё плохо-то можно сделать пластику!Купить хорошую косметику! Посмотри вон Хиллари Клинтон была редкой уродиной- а теперь симпатяжка.И тогда не придётся пытаться реализовать свои неудовлетворенные в жизни амбиции в мире МУ.И оссобенно приписывать свои тайные амбиции другим людям.
Ну а бухарик и мозг: Бух 22 года -работает админом в КК Гомля 3/4жизни проводит в МУ.iq=45(по его словам и то помогали). И ты раскрываешь рот про мой мозг? В 22 года а это был 1990 у меня была новая ВАЗ 2107(это как еслиб у тебя счас был свой самолёт).Я учился в БГУ на Юрфаке куда поступал с конкурса 24 человека на место.(платного тогда не было).У меня тогда уже был кооператив который шил джинсы на весь СССР. А в 24 года создал компанию САЛБИ кто постарше помнит что это такое. Теперь на пенсии делать нех и между поездками в Силичи иногда захожу(играют в основном мелкие). И вот я тупой :))))
А ты оказываеться умный.Вместо того чтоб учиться и прогрызаться в жизни-ты тратишь всё своё время ЗДЕСЬ.Если ты к 30 годам не создашь норм задел-потом ловить НЕЧЕГО!!!Будешь пожизнено на мизерной зарплате и искать гдеб чего стянуть.Думай если можешь!!! :)

Tigra
15.01.2009, 13:13
Котяра на кошечках тренеруйся :) Dervin персен поможет или слабительное прими-сразу легче станет.Бухарик -иди бухни- а то видать ломка.Или уже белая горячка :)
Кароче все сад!Лузеры

Во смелый стал,посмотрел бы я на тебя еслиб чара сам качал...А все равно порву,вот увидешь.

Pinno
15.01.2009, 13:24
Во смелый стал,посмотрел бы я на тебя еслиб чара сам качал...А все равно порву,вот увидешь.

Насколько я помню за этого чара с нуля играл ПАНАС.Мы с ним в очень тёплых отношениях.Ты вроде не ПАНАС. ТО есть чара тоже купил!!!
Следовательно чтоб быть крутым-расскачай чара с нуля порви меня и вот тогда тебе бутылку вискаря презентую(хорошего).
А то ты хочешь порвать меня купленным-же чаром :)
То есть когда я купил -плохо(кстати чара не я покупал а дети на свои деньги заработанные в первой му,я им только сотку давал чтоб они голд купили когда вы им резы обрезали и то они мне уже вернули)
А когда чары ты купил-хорошо? Это как?

Tigra
15.01.2009, 13:43
Я 1 хозяин.Просто меня напрягает что ты ПАПА а остальные ничто,следи за собой а не за другими,да и как-то слив с афк теперь не назовешь теплыми отношениями.

Katashi
15.01.2009, 14:08
Pinno
Ммм... Ну во первых. Я тебя поздравляю с твоими успехами в жизни. Правда молодец. Но пойми есть разница между уходом и нагибанием. Человек захотел и ушёл. А ты это выставил как великое нагибание. И вот ещё, что. Ты можешь быть хоть Биллом Гейтсом. Но, всё равно выставлять себя великим и всё знающим не надо. Просто этого никто не любит...

dervin
15.01.2009, 15:04
Dervin персен поможет или слабительное прими-сразу легче станет.
Кароче все сад!Лузеры


ну и критин....:cool:

Tima
15.01.2009, 16:26
>>Pinno
Путаешь. Тигра первый и последний хозяин чара , который его качал его на тесте до открытия сервера. Кстати , ночные сливы с афк никак не назовёшь адекватными действиями.

Sell
15.01.2009, 16:44
Тогда я не адекватный...)))

dervin
15.01.2009, 17:05
+1........

LinkeN*OK
15.01.2009, 17:10
Все мы неадекватные в таком случае)))

Dremlin
15.01.2009, 17:11
Хмм, навеяло
Любой массовый срач в инете подобен толкиеновской Битве Пяти Воинств. Ибо в любом сраче присутствуют:

Тролли. Ну, тут рассказывать нечего, их и так все знают. Приходят, гадят, тгавят, матерят. имеют каменные мозги, посему совершенно непрошибаемы. Комментят абы накомментить и изложить своё мнение, обычно прямолинейное и недалёкое.

Орки - более умная разновидность троллей. Больше текста, больше смысла, но итог тот же. Любят доставать людей и в особенности гномов.

Гномы - приходят оставить коммент на два предложения, но сцепляются с орками, те их достают до полного нервного истощения, после чего гномы с воплем "Пиз Казааааааад!", бросаются разводить яросный флуд и звать приятелей. Бедняги не понимают, что орки, помимо отстаивания своей точки зрения, ещё получают от драки куда больше удовольствия, поэтому непобедимы.

Люди это прекрасно понимают,так что либо в отдельной ветке аргументированно и спокойно бьют друг другу морды, либо обсуждают проблему по существу. А то и просто насмехаются над остальными, не ввязываясь в споры.

Ну, и наконец Эльфы. Дивные они, и этим всё сказано. У них есть не просто идея, у них есть идеология. Неважно что это, религия, политика или вопрос о том, этично ли кастрировать кошку. У них сияют глаза и развеваются ветром волосы. Они вас зарежут, сложат об этой битве поэму и выложат её на форуме единомышленников. Среди них много патриотов, вегетарианцев и молодых мамочек.

И только одинокий Хоббит-бот шныряет между ногами дерущихся не на жизнь, а насмерть, и тихо предлагает скачать порнуху..."

Так вот господа гномы)) Не трогайте пино, ему меньше удовольствия будет.

Pinno
15.01.2009, 17:20
Хмм, навеяло


Так вот господа гномы)) Не трогайте пино, ему меньше удовольствия будет.

+10 :) Но и вам тож меньше будет.Когож поносить будете?Ктож вам сдачи даст? Этож кайф!Или лучше тупо кач кач кач?

ZILIBOB@
15.01.2009, 17:27
Пинно ты бог, никто не спорит^^=)
Про поганку ты там писал что-то, я плакаль, как и со всего остального^^

Dremlin
15.01.2009, 17:31
+10 :) Но и вам тож меньше будет.Когож поносить будете?Ктож вам сдачи даст? Этож кайф!Или лучше тупо кач кач кач?

Тот кто хочет получить удовольствие, тот всегда его найдёт, так что я думаю это не проблема)

zerlon
15.01.2009, 17:34
>>dervin или пишите что-то больше чем +1 и по существу или будут баны за флуд бессмысленный. Так же касается тех кто тоже будет чисто флудом заниматься.
>>Pinno Вы еще автобиографию выложите… А придираться к девушке по поводу внешности тоже, что щас кричать «ааа учи русский потом пиши что-то»…
Кто как хочет так и проводит время, а следить за этим должны родители.

pogano4ka
15.01.2009, 17:52
Страйк страйк.. о дааа я великая и ужасная страшнее меня только ядерная война естественно парни не обращают на меня никакого внимания и я потому играю за сексуальную эльфийку потомучто в жизни ничего нима.... конечно же мой айкью ушло в минуса потому я искренне считаю чтоя сама афигительная и обворожительная и имею право указывать людям где смеяться а где плакать, а где аплодировать.... и уходить буду ещё раз 100 и с только же возвращаться.. к слову мне совсем не 18 и я буду делать то что мне нравится, играться в то что я хочу.. дышать писать писять и так далее так как я хочу...

и ваще я ТОРРР ДРРАКООНН ТОРРРР ЧУДОВИЩЕ....


Б А Н - К А Й !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Pinno
15.01.2009, 18:11
Автобиографию?Если только книгой.Слишком много событий было в жизни.Но наврядли :)По-поводу внешности:я не удивлюсь если ты небесной красоты.А если нет то ЭТО не проблема!!Всё можно иправить!Всё-обсолютно всё!Надо только захотеть и поставить себе цель.Ну и достичь её!А то что делаешь то ,что тебе хочется-это норм.Это называется СВОБОДА!Но не забывай ,как говорят так не любимые вами янки:свобода размахивать кулаками заканчивается у чужого носа.Так вот по моему носу ты зацепила-и получила ответ!Что не так?Я ведь тебе не слова не говорил.1раз ты съёрничала-я очень корректно намекнул.Ну а на второй -извени сама нарвалась:) Следующий раз будет намного острее и обидней гарантирую!Так что лучше не отвечай на этот пост.И всем остальным заметьте я первый никогда ни к кому не лезу!Даже иногда и второй не лезу-но когда начинают думать что не дал сдачи так это слабость:)Ну тут уж не плачь!

Sell
15.01.2009, 18:25
про тебя уже никто ничего не думает:)все и так все знают;)

pogano4ka
15.01.2009, 18:26
ООО так оказалось мои слова зацепили... хмм.... какая жалость... В следующий раз?? Страйк я тебе конкретно сказала, изначально, что слишком много превосходства над другими в твоих словах... это адекватная оценка была... а ты оказалось не хочешь этого признавать... ты пытаешься выехать на оскорблении других или на собственных достижениях в реальном мире... а тебе опять говорят СТрайк не унижай людей... а ты опять заново да я да я... нет бы сказал Да я Дк котрый сможет надрать вам зад я сплетую такую интригу что вы все ахните и разбежитесь по углам.. я заставлю любого уйти с сервера... я буду качаться так что все ахренеете на осаде от того что я умею.... а ты все привязываешь к реальному миру..

Дело не в том чего ты достиг.. это конечно очень здорово и может служить примером для подражания... но ты создавал тему не как "кто мы в мире и чего достигли" ты создавал тему "Кнайты подлые читеры и неудачники на осаде" так будь уж добр если затронул мир МУ то его и придерживайся...

Pinno
15.01.2009, 18:26
Панас с афк если тебя и слили то 1-2 раза мах и то только потому,что были уверенны что там другой хозяин.Я уж молчу про то что дети не спят потому что каждые 10 минут сливают нас :)Но желание порвать в любом случае приветствуется:)
Как победишь в дуэли бутылка ГРАНТС твоя. ДЕРЗАЙ.

Pinno
15.01.2009, 18:39
Все понятно!Бог здесь это ты.А все остальные ну и в первую очередь я рабы твои.Ты сказку гадкий утёнок читала?Помнишь там чувырлик прекрасным лебедем стал?Так и ПОГАНОЧКА при помощи современной медицины может стать вполне съедобной:)Наврядли боровичком но сыроежкой точно.А ник тебе сменим -я профиннасирую :) И не растраивайся так : яи в реале такой и здесь такой.Скоро стану первым ДК -тыж посмотри сколько резов я уже сделал.И это мне их не давали!А теперь когда в замок могу входить когда хочу.....
Проблема в другом: как правило люди не могут долго играть других людей-они или вживаются в образ или ломаются.Вот с этой точки зрения твоё поведение навевает грустные-грустные ЭМО мысли :)А на твоё не внимание к моему прерыдущему посту-это просто подростковый комплекс неполноценности.Это уже психологическая проблема.Может тебе пацана надо класного а?А то гармоны бесятся.Наверное поэтому здесь и околачиваешься.Типа тут пацанов много вдруг кто клюнет.Дык вот не клюнет.Только по пьяни.Ты для них просто игрок а не девушка.И девушкой (в смысле женщиной)станешь только когда много водки.
Все тема закрыта !!!Отвечать больше не буду!!!

ZILIBOB@
15.01.2009, 18:45
Все понятно!Бог здесь это ты.

ты не правильно понял, бог здесь Я =)

Может тебе пацана надо класного а?

да я думаю она бы давно нашла, претендентов тут много, но ведь ей нужен именно 18+^^

Sell
15.01.2009, 18:45
ты там писал про сливы каждые 10 минут,так сам и писал про то что качаться много - вредно,) и от тебя что-то сливов особо не наблюдается,как воевал шут и месс так и воюют,а ты кач-кач:) сегодня не спи тоже)

pogano4ka
15.01.2009, 18:53
Страйк ты можешь хоть что-то предъявить мне кроме своих домыслов по поводу моей внешности... походу нет.. мне очень жаль что ты таки и не понял то что я хотела тебе сказать..я разочарована... а мне так хотелось настоящих словесных баталий..

ахахахха ЗИЛИ))))))) 18+))))))

ZILIBOB@
15.01.2009, 19:04
а мне так хотелось настоящих словесных баталий..


я могу тебе легко это устроить=)

dervin
15.01.2009, 19:14
Good Luck in play for server mu2.gin.by.....

ZILIBOB@
15.01.2009, 19:16
Good Luck in play for server mu2.gin.by.....

Пока дервин, было приятно с тобой общаться=)
может отдашь мне чертовку? если что скинь пасс в ПМ...
Что-то всё больше старых людей уходит с сервера :(

Tigra
15.01.2009, 20:49
Панас с афк если тебя и слили то 1-2 раза мах и то только потому,что были уверенны что там другой хозяин.Я уж молчу про то что дети не спят потому что каждые 10 минут сливают нас :)Но желание порвать в любом случае приветствуется:)
Как победишь в дуэли бутылка ГРАНТС твоя. ДЕРЗАЙ.

Словил на слове:)Но прост я еще не придумал как тя порвать:)Ну да лан поживем увидем.Кста с чего ты взял что у моего чара новый хозяин?Кста панаса я продал недельки 2-3 назад,на 1 гине только мвд остался:)Все не обижай других людей,эт некрасиво, и я это не поддерживаю:)!!!

ZILIBOB@
15.01.2009, 20:58
чёрт, дервина забанили, а он не успел мне чертовку отдать:(

VOLORD
15.01.2009, 22:55
Боже мой , сколько пены
это только игра?!

Серега
15.01.2009, 23:48
Боже мой , сколько пены
это только игра?!

И из-за игры некоторые оскорбляют девушку, ниже пасть, по-моему, невозможно

gizmo
16.01.2009, 02:54
страйк, извини незнаю как тебя завут, я вот ради интереса начал подсчет выражений твоих, в которых ты не ошибаешся ( я не про граматику говорю )так вот, я насчитал таких всего 6 ! ! ! и это из всех твоих утверждений ! ! ! + весь остальной твой текст это бред... ну или как ты сам сказал нам "детишкам" этого не понять, но я тебе говорил в онлайне и скажу тут, знаеш , наверное в 99% случаев не мир сходит съезжает с катушек, а ты сам.... и еще 1-о, человек который неуважает сам себя, его в принципе и другие уважать не будут, что отсюда следует??

DemiD
16.01.2009, 15:03
страйк дам пати на ночь если камни будешь собирать пиши в ПМ договоримся..

L.O
16.01.2009, 17:50
да ты конченный,херню несешь ппц,сиди и дрочи в своё Му,а страйк твой лох такой же как и ты!!!

ZILIBOB@
18.01.2009, 15:34
страйк дам пати на ночь если камни будешь собирать пиши в ПМ договоримся..

дай лучше мне!

Nightkilla
18.01.2009, 20:39
Злые вы....

Oyama
20.01.2009, 00:33
Mdeee.Po4ital ya roskazni strika ggg). Ei dyra4egggg v bojki seb9 zapisal da?)) ggg.Da paren) jal mne teb9).Narod,strike reshit sydby etogo servera.)Ksta esli xosh gosodstva na servake skypi vsex knightav i vsALL) TADA to4no respeckt tebe).

Pokypaite kartinki za ky4y babla i nam bydet xorosho)).

sharik
20.01.2009, 23:52
Чистой воды зависть, Мас. Никто не мешает тебе заработать деньги.

ROCKY
21.01.2009, 00:42
Страйк. Знаешь может я и "тупой подросток" Но лично мне му надоела лет в 15 :) Может потому что я что я синки на рез не покупал?)

Ты там что-то писал про не удачу в жизни) Ну я не знаю, как старперу(сор не знаю точно твой возраст) как ты должна надоесть жизнь, чтобы он решил "поставить на колени" этот сервак)