PDA

Просмотр полной версии : No афк


Amour
23.01.2009, 15:34
В связи с тем, что Шут тупой как сапог, АФК больше нету ниодному члену альянса vsALL, по той причине, что цена за рес слишком завышена... 10 камней создания другим гильдам, нашей 15 - но эти 15 выливаются в 5ккк.
Уважаемые игроки не будьте боязливыми и сливайте с афк

AlterEgo
23.01.2009, 15:39
no comments =)

Texno
23.01.2009, 16:38
Дота маладца потдерживаю.

Sell
23.01.2009, 18:51
подписываюсь)

Dodik
23.01.2009, 19:19
o net vas yge 3oe :D vse ia nestavly afk !:(

sharki
23.01.2009, 19:27
ахахахахаха ))

Amour
23.01.2009, 19:43
Novamax ты уже 3 ночи афк в курилке:) Тебе такое нравится?:) Пожалуста будешь и дальше стоять

Серега
23.01.2009, 20:06
Да епть, чем вы пугаете:) Я, сколько тут играл, афк всегда был в курилке, и ничего страшного

Amour
23.01.2009, 21:59
Да епть, чем вы пугаете:) Я, сколько тут играл, афк всегда был в курилке, и ничего страшного

Как ничего страшного после часа ночи вообще все споты пусты, край сливаеться... Жизни спокойной мало.

6yxapuk
23.01.2009, 22:29
НЕТ АФК ДЛЯ ВСЕХ !!! А шут ты гавно полное!

Серега
23.01.2009, 23:31
Онлайн: 36 Сервер явно очень популярен, стоит ли сраться изза него?

Dodik
24.01.2009, 00:31
ia ser]ezno pro afk govoril :D

Newstead
24.01.2009, 01:19
Вы блин прикольные такие кому хуже то делаете ни понимаю...Сами то как кочаетесь незаметили? Из кого вы тут хотите таких униженных сделать хз..Да и вообще я афк сейчас мало стою так что как по мне так вперёд и с песняй! Если найду какой нить нормальный сервер сразу свалю отсюда.

Sell
24.01.2009, 01:23
а что нам делать?)забивать?)да я сам свалю как чара продам,и сейчас не особо часто сижу,а слив -всего лишь причина наших "дешевых" резетов.

Newstead
24.01.2009, 01:33
Ну да согласен если б мне сказали 5ккк рес то я б тоже был удивлён и даже очень...Но оттого что ты меня сольёшь с афк он тебе не подешевеет...Я тут бессилен извини.

Sell
24.01.2009, 01:36
равнодушие хуже всего,лутше что-то делать,лить...ксить...воевать...

Newstead
24.01.2009, 01:43
Да сливай господи..если тебе от этого легче=))Я всеровно где-то рядом около компа.

texasik
24.01.2009, 10:05
Поддержу доту и 6уха потому что vsall конкретно прикуели

sharik
24.01.2009, 12:27
Ребята, вряд ли таким методом снизите плату за резет, шут ведь тоже упертый не меньше чем вы :) ...
По началу рез дорогой был только Нену и буху, у них с шутом какие-то свои терки, о которых я не знаю. Дота получил рез 2ккк за постоянные сливы алли, к тому же оскорбления в пост... И вообще, Дота, ты без какой-либо причины в чертовку превратился.

2 нен: Я тебя перед осадой предупреждал, давай рез, а-то и вам не дадут, что ты сказал? Ты сказал "наши все не против и мне пох если заберете". А теперь какие-то претензии появляются. Ты уже отказываешься от своих слов?? И первоначальное условие для тебя было первый рез 5ккк, а потом как для всех, но ты сам полез в бутылку.

С бухом другое дело, я за то, чтобы давать ему ресы, но, к сожалению, я не имею влияния на шута, кончились времена Дремлина и ЛОРДС, когда я мог на что-то влиять :((. А предложение я это выдвигал.

Tima
24.01.2009, 13:32
Жаль что кончились те времена. Рес давали всем и при Immortal и при LORDS.

Серега
24.01.2009, 13:42
^^^Лол

При всех владельцах были те, кому рез не давали

Tima
24.01.2009, 13:52
Ну и кому НеН не давал Рес ? Его лил всю ночь ..а утром он один фиг давал рес и просил не по 5ккк , а на пару Джоков больше. да и рес стоил 5 Джок.

texasik
24.01.2009, 13:57
да хорошие были времена......

Newstead
24.01.2009, 14:01
Ну у НеНа сейчас другой хозяин,да и тогда было не суперски на ресе стояли по 2-3 дня пока воловишь НеНа того...Да и вообще ты ещё что вспомни!!!

Tima
24.01.2009, 14:04
Ну эт я так. Кароче рес нужно давать всем , а отличившимся увеличивать плату. Но не ломить её до внеземных размеров , а увеличить допустим в 2 раза. Ломить по 5 ккк эт тоже самое что вообще не давать его.

Amour
24.01.2009, 14:06
Ребята, вряд ли таким методом снизите плату за резет, шут ведь тоже упертый не меньше чем вы :) ...
По началу рез дорогой был только Нену и буху, у них с шутом какие-то свои терки, о которых я не знаю. Дота получил рез 2ккк за постоянные сливы алли, к тому же оскорбления в пост... И вообще, Дота, ты без какой-либо причины в чертовку превратился.





Как без какой-либо причины, или я что-то недопонимаю или что, но когда я вообще никого не трогал, поитересовался скока плата за рез сказали 1ккк... Потом цены стали повышаться далее... И мне кажеться все это тупость, что вся гильда сказала минус рез - тут явное желание приодеться в web-shope на халявные зены причем как можно быстрее. Ведь цена раньше была 5 камушков, откуда шас такие цены?

LLIyt
24.01.2009, 14:18
9 predypregdal nas4et elfov v cw...

Nightkilla
24.01.2009, 14:27
А нехрен было вебшоп делать. Он вообюще игру испортил. Это касается не только ресов но и вообще игры в целом. Торговля на нуле... Надо вайп и другие настройки полюбому.

Серега
24.01.2009, 14:36
Тима, ты такой прикольный:)
Ахтунгу, например, рез 2 или больше недели не давали, а все остальные Нена искали минимум дня три..

Tima
24.01.2009, 14:41
>>Серега
Это ты прикольный. Я так и знал что ты приведёшь этот пример. Там была другая ситуация...его Гуилд кинула его в День Рождение и пока он отмечал решили забрать замок. Это совсем другая ситуация. А когда его враги лили постоянно он давал им ресы и понтовался. Я не имею ввиду когда за него заходили другие личности из Макси и кричали каждому кто им не нравится что они рес не сделают. А подождать 2-3 дня это не собрать 5 ккк. Да и если захотеть всегда можно было сделать раньше. Его пасс всегда знали пару человек которые могли отвести на рес. Да и вообще ща разговор не об этом. Не нужно мне говорить что я прикольный и делать вид что ты всё знаешь лучше всех.

Серега
24.01.2009, 14:49
Я не делаю вид, просто всё знаю лучше всех:)

Да и вообще споры тут бессмыслены, искать виноватых не стоит, по мне тут всё очевидно- не виноват никто, кроме администрации сервера. Надо быть ближе к людям, слушать что говорят игроки: 90% были против резета только в триале: админы не послушали - и вот к чему это привело: онлайн на сервере 30 человек

ПС надеюсь, на mu3.gin.by (хотя хз протянет ли этот проект 3 года) админы будут больше обращать внимание на мнение игроков, а не реализовывать свои идеи-фикс, которые, как мы видим, ни к чему хорошему не привели


ППС ну если прикольный это оскорбление, то извини

Tima
24.01.2009, 15:01
Согласен про падение популярности сервер. Экономика МУ рухнула. Шмот вообще нифига не стоит. Смысл выбивать крутой шмот если за него не дают даже 40 ДжОк. Онлайн маленький т.к. пропали мобы , средний онлайн около 70-80 человек. Альтернативый ресет был сделан и шаг навстречу к игрокам , но это быстро закончилось. Проект прот янет и больше ..вон 1 ГИН к которому почти у всех пропал интерес живёт и не собирается умирать =)
ЗЫ про прикольный .... было сказано в таком "тоне" оскорбительном. Ну если нет ак..то сор.

shketovski
24.01.2009, 15:06
серега откуда ты берешь такие онлайны? есил забил то не стоит приводить онлайн в свои примеры, сейчас на серве нету мобов что и выливается в такой мизерный онлайн, да и ктому же, насчет ресов, я так понимаю что не нравится только нену буху и его сподвижникам в вопросе "ребята давайте всех лить и ксить"
+ ко всему, ваша МЕГА страта кидануть людей с ресом перед захватом.
P.s всалл проводит нормальную политику наказания палкой, нех выеживаться, хотите играть - играйте, сделайте рес по цене которую вы заслужили из-за своей страты и не только, а дальше может и пойдет все намана, а на данный момент из двух тем я вижу что вы просто усугубляете свое положение, пытаясь выбить рес силой -- руки коротки
все спс

sharik
24.01.2009, 15:15
шкет, +1. Заслужил - заплати, может, тогда в след раз, будут думать перед сливами.

Серега
24.01.2009, 15:17
Пожалуйста, хорошо, что не забыл спасибо сказать за прочтение твоего сообщения

Я говорил, что резет в триале - бред, и буду говорить об этом всегда. Онлайн тут меньше, чем на первом гине, для меня это ппц как странно, тут около 60, там около 90 это в среднем, и не надо говорить, что сервер мега популярен с онлайном 100+ - не обманывайте себя, да и к тому же человек 20 играют только изза того, что не могут своих чаров продать

А нехрен было вебшоп делать. Он вообюще игру испортил. Это касается не только ресов но и вообще игры в целом. Торговля на нуле... Надо вайп и другие настройки полюбому.

С вебшопом не играл, его недостатков не знаю, но резет в триале, по-моему, похуже вебшопа

Nightkilla
24.01.2009, 15:19
Серега просто помнит онлайны еще в 100-120 человек. А онлайн до 60-80 практически за полтора месяца упал. Все топ игроки кидают свойх чаров и уходят. Да появляются новые. Но они еще не вкусили всех "прелестей" игры. А онлайн в 80 человек - это потому что нету у нас действительно нормального сервера - конкурента. Вот если появится, я думаю многие, кто остался, уйдут. Ибо тут нет мативации играть.
Охота? А нахрена она надо, я лучше в магазине шмот куплю.
Кач? А нахоен он надо если все равно дк в половину меньше ресетов порвет всех.
Эвенты? А кто ходит на эвенты если шмот обесценен? И если самого крутого моба убить очень легко. И это только начало.

Все ходят в топ шмотах. Люди зажрались . Максимум на что способны - это слить с афк и збегать на край или цц. Даже голдов уже мало кто льет...

Sell
24.01.2009, 15:20
я не говорю про себя ,аромат,мне пох рез мне 5ккк или 10ккк,но когда у всей гильды резы больше 1ккк это ппц,я играю не очень часто меня это не особо и трогает...насчет того что было перед осадой я говорил уже,рез был не у всех,но и всем я не отказывал!

Tima
24.01.2009, 15:21
>>shketovski
Ты не понимаешь смысла владения замком (не имею ввиду данную ситуацию). Замок был придуман для разнообразия в игре и улучшения игрового процесса. Хозяин замка имеет быстрый рес , Джоки или Зены за рес других игроков +Триал. Но это никак не должно кардинально влиять на игру других игроков. Кстати эта тема поднималась не один раз и поэтому был введён альтернативный ресет. Т.к. сливы , ссоры и т.д. это игровой момент , а если не давать людям делать ресы это отбивает у них желание играть и многие ушли из-за этого. А это снижает интерес к игре и онлайн её. Не много ли привелегий для владельца замка ?

shketovski
24.01.2009, 15:39
хотелось бы впринципе увидеть чего хотят игроки , а не "ПРИВЕЛИГИРОВАННЫЕ" к которым они сами себя отнесли несколько человек, высказывающих "мнение" всех. это к тому кто лучше владеет замком: найты которых хер выловишь с 10+ недовольными или всалы с их недовольными 3-4 людьми.
а насчет онлайна и сравнения этого серва с 1ым гином, хотелось бы уточнить причину многих перехода оттуда сюда, и контингент людей играющих там и играющих здесь, в скором времени при продажи чаров здесь и вследствие появления возможности раскачки нубов, здесь онлайн подрастет, вот только надо ли? опять баны за дискриминацию и т.д
и коль уж начал писать, все кричат на страйкка мол он купил чара и т.д
1ое чара на самом деле легче купить чем его качать ( для многих лучше и в принципе логичнее заработать 100 баксов за 25 часов, чем качать чара 4 месяца, кол - во человек\часов можете сравнить сами)
и 2ое ыыыыы любители поорать что мол ты купил ты гавно, понимаете, от этого "говна" вы зависите при продажи своих чаров, смотрите глубже.
все спс
решение лежит в компромиссе или в диктовке своих правил, компромисса нет! и не будет, почему догадайтесь сами, если потому что шут "crnsored" то нет

Dodik
24.01.2009, 15:41
nado bilo delatb res po vremeni i bez zamka a v zamke prosto res bi sto9l v 2 raza dewevle :D i bil bi smisl zaxvativatb i s resami problem ne bilo bi :D vot ia tak bi xotel !!!

Newstead
24.01.2009, 16:10
Да этот замак тумая идея слизанная с линейки только там не надо делать ресы в нём.А тут же что б его захватить надо кочаться и делать ресы,которые делаются в нём и на которые перед захватом тебя просто напросто не пускают...Бред.

Tima
24.01.2009, 16:13
Почему на это никто не обращает внимания ? Данная тема поднималась много раз и все голосовали за отмену ресов в замке.

sharik
24.01.2009, 16:30
я не говорю про себя ,аромат,мне пох рез мне 5ккк или 10ккк,но когда у всей гильды резы больше 1ккк это ппц,я играю не очень часто меня это не особо и трогает...насчет того что было перед осадой я говорил уже,рез был не у всех,но и всем я не отказывал!

Ну не надо тут преувеличивать и вводить людей в заблуждение. Рез дорогой только тебе и ещё пару человек, а остальным всё ок!

Так вот и теперь, рез не у всех, но и всем никто не отказывает!

pogano4ka
24.01.2009, 20:15
У кнайтов помоему неадекватная реакция... после того как потеряли замок им нужно было бы ну хотябы помолчать.... и тихо мирно качаться... как это сделали лорды после того как Овер захватили замок... хотя не спорю что Гизмо как король был более лоялен нежели Шут, но ту сказывается тот фактор что Гизмо не боялся потерять замок. Все просто на данный момент у кого замок тот сидит с резами у кого нет замка - нет резов... а все из-за страха...
Кнайты уже утратили свои позиции и слишком увязли в этом никчемном соперничестве, и на мой взляд они проиграли (кстати скажите спасибо за это Фооксу все началось после его ухода). Все что остается это или терпеть или извинится или забить, но естественно ни забить ни терпеть гордость не позволит, потому и создают такие темы с угрозами сливов и так далее..

Изначально Замок это налог, триал с доп спотами и босс Эрохим... впринципи можно жить и без него. Вообще гин2 совершенно убогий дисбалансированный сервер... многие квесты не пашут, локации не населены, пропажа мобов, веб магаз, рез в триале.

Amour
24.01.2009, 20:47
Пога ИМХО бред...
Тут вообще реально ситуацию никто не оценивает..., либо не хочет признать то, что по сути херово всем - хорошо тока тем, кто афк ен стоит круглые сутки, мы не качаемся попросту потому, что реса один хер невидно, но тем кому видно - спокойствия же нет... На мир никто не соглашаеться, ну вот и будем страдать херью.

ICEman
24.01.2009, 20:49
я полностью поддерживаю шута! Он сказал не сливать елфов в СВ, вы не послушали так ... вы ... тут... А вообще сервер действительно не отлажен, админы попросту на него давно забили...Так ... срацца из-за ...? Кста вы не заметили когда замок был у иммов только они не борзели... а все остольные (лордс, оверы, кнайты, ну и мы малек) , но наша борзость оправдана.. так как перед осадой я вступил в vsALL и хотел пройти на рес, на что мне ответили что *** лубому из vsALL дадут рес! Ну так нах создавать такуб тему если вы поступали также?=)))))))

Amour
24.01.2009, 20:59
His если бы от тебя что-то зависело... мог уже и выпистеться.

pogano4ka
24.01.2009, 21:04
нет Дота, хреново именно вам, остальным так сяк нормально... это вам не дают резов, это вас также как и вы сливают с афк, это у вас забирают споты, так что фигово именно вам, пока вы как бараны будете упартыми ничего хорошего для ВАС не будет. Впрочем не всели равно, половина из вас уже забила, остальная половина скоро забьет или продаст чаров... К сожалению это и будет начало конца для ВСалл...

ICEman
24.01.2009, 21:05
ахах больно от тебя много зависит))))сольешь 1 раз года я пойду курить потом весь день от меня убегаешь и прячешься...

Amour
24.01.2009, 21:07
нет Дота, хреново именно вам, остальным так сяк нормально... это вам не дают резов, это вас также как и вы сливают с афк, это у вас забирают споты, так что фигово именно вам, пока вы как бараны будете упартыми ничего хорошего для ВАС не будет. Впрочем не всели равно, половина из вас уже забила, остальная половина скоро забьет или продаст чаров... К сожалению это и будет начало конца для ВСалл...

Почему же нам плохо? Нам качаться смысла нету, ну я качаюсь так как есть сигны на резеты. Но смысл ныкаться в икарусе вашим же соклановцам в икарусе на отсосных спотах... на арене вообще афк нету никакого - плохо всем, а тебе так сяк чисто, что гизмич просит не лить и все.

ICEman
24.01.2009, 21:08
а у поги голова на плечах то есть! Respect

Amour
24.01.2009, 21:08
ахах больно от тебя много зависит))))сольешь 1 раз года я пойду курить потом весь день от меня убегаешь и прячешься...

His от тебя бегал всего то 2 раза.. по сравнению скока бегал ты так не разевал бы...

ICEman
24.01.2009, 21:09
я в икаре поднимаю по больще вашего на арене))))

ICEman
24.01.2009, 21:11
ну да я так от тебя гелал))))) вот мы шас сидим у меня бухаем, и реально сидим с тебя уссыкаемся придурок^^

Amour
24.01.2009, 21:15
Какой молодец бухает... Акуеть. Не заблюй там пол потом.

Sell
24.01.2009, 21:17
да бля тут дело не в том что кто-то без реза,рез у всех но шут их дает за х3 какие цены,КВ вообще к замку не относится,а нам говорят слив+к резу,.!. всем,сосать лутше я забью чем отдам столько за резет.

pogano4ka
24.01.2009, 21:18
Почему же нам плохо? Нам качаться смысла нету

))))))))))))))

Или забрать Замок, или заплатить Шуту, или продать чаров... это все варианты котрые у вас есть при нынешнем раскладе...

ICEman
24.01.2009, 21:20
не я не по этой части а вот шинка сказал что не только заблюет но и насрет на тебя! если ты его ещё раз сольешь! кста ну ты конечно фраер нубов гонять)))

Amour
24.01.2009, 21:21
не я не по этой части а вот шинка сказал что не только заблюет но и насрет на тебя! если ты его ещё раз сольешь! кста ну ты конечно фраер нубов гонять)))

И тебя еще не рахз солшью и его и обосретесь дибилы вместе:)

ICEman
24.01.2009, 21:22
ещё один расклад чисто для доты : убей себя об стену если ты сцуко-мужик!=)))

Amour
24.01.2009, 21:22
))))))))))))))

Или забрать Замок, или заплатить Шуту, или продать чаров... это все варианты котрые у вас есть при нынешнем раскладе...

или сигны с альтер ресом и продолжать дальше лить КВ и всех остальных

ICEman
24.01.2009, 21:25
флаг те в руки , барабан на шею, 3 иглы в задницу, и роту пиларасов на встречу=))))

pogano4ka
24.01.2009, 21:26
или ДА, НО синги не бесконечны, литьем с афк много зен не соберешь, альт рез вроде не пашет, но даже если и пашет это всеголишь раз в неделю...
Дота я лишь говорю о том что если все будет продолжаться в том же духе долго вы не протянете.

ICEman
24.01.2009, 21:29
поганка права! а если вы уйдете умрет дух соперничества и потиху забьём и мы(( а потом и весь серв

Amour
24.01.2009, 21:33
Так нах не давать резы... если вы говорите духа соперничества не будет мы забъем тоже...

Amour
24.01.2009, 21:33
или ДА, НО синги не бесконечны, литьем с афк много зен не соберешь, альт рез вроде не пашет, но даже если и пашет это всеголишь раз в неделю...
Дота я лишь говорю о том что если все будет продолжаться в том же духе долго вы не протянете.

Не стоя афк зен собираеться море:)

Sell
24.01.2009, 21:37
и афк соберешь зен если захочешь,как шок например))),да лутше я продам чара,чем заплачу столько,нех делать.

sharik
25.01.2009, 08:46
НеН, не так уж и много тебе платить.

Sell
25.01.2009, 12:08
^^ну,если не много,оформи мне рез)

sharik
25.01.2009, 22:46
нен, в личку написать не смог =))) но тебе всего-то 3ккк, а потом как и всем.

6yxapuk
26.01.2009, 10:07
С бухом другое дело, я за то, чтобы давать ему ресы, но, к сожалению, я не имею влияния на шута, кончились времена Дремлина и ЛОРДС, когда я мог на что-то влиять :((. А предложение я это выдвигал.

да забей мне пох ) но все равно спасибо...

9 predypregdal nas4et elfov v cw...

забейся умоток!!! ругает он нах! жри и задрачивай - авно тупое!