PDA

Просмотр полной версии : ВсаСаЛЛ и Рейны


Sell
23.01.2009, 18:55
товарисЧи ГМ гильдии ВСАСАЛА и РЕЙНОВ,пока рез не уровняется до равновесной цены с другими гильдиями,я буду лупить вас,лупить буду когда захочу,и все кто в гильде или алли не нойте и не говорите "я те ничего не делал",мне "какать" на все,пока резет Ultimate не сравняется с резом =all ,болты вы ночью будите обсаживать),;)

Dodik
23.01.2009, 19:18
za4em ge tak grybo anton ! a tak 4ati4no soglasen s tvoimviskazivaniem

Human
23.01.2009, 19:42
эхххххххх_)))))) разборки)))када паедите к шуту мне наберите ))я тоже разок плюну)

6yxapuk
23.01.2009, 22:31
ага, поддерживаю! Шут готовь печень... не долго осталось ждать!

shketovski
23.01.2009, 22:41
^^мхах .

REZBAK
23.01.2009, 22:49
Парни сатрите калошины будите вытрехать, до заfffтра=))

Dremlin
23.01.2009, 23:56
А песня все та же ...
Примерна та же ситуация была когда держали замок найты, так что сидите и не нойте, да и написать это следовало в теме Дотастара, а не создавать несколько одинаковых.

Pinno
23.01.2009, 23:59
А мне вааще ни одного реза Кнайти не давали!!! А это как? А я не лил никого!Просто за синги тупа делал.А вам дают.5кк-это меньше чем цена сингов в магазе.Где справедливость?

Dremlin
24.01.2009, 00:00
А мне вааще ни одного реза Кнайти не давали!!! А это как? А я не лил никого!Просто за синги тупа делал.А вам дают.5кк-это меньше чем цена сингов в магазе.Где справедливость?

Купил чара - сядь и расслабся.
5 кк - это 5 мил, это фигня, ты вообще ересь несеш

Dodik
24.01.2009, 00:32
mda eto pe4alno pro sityaciy na serve ..... ia razdvaevaiysb...

Sell
24.01.2009, 00:48
А мне вааще ни одного реза Кнайти не давали!!! А это как? А я не лил никого!Просто за синги тупа делал.А вам дают.5кк-это меньше чем цена сингов в магазе.Где справедливость?

когда замок был у кнайтов,рез тебе не давали,потому что я просил,когда ты пришел ты начал понтить,я босс,я крутой,споты мои,все мое...не такое было?и ты не лил никого?)трепло...не делай из себя овцу невинную.:cool:

[H@ZE]T
24.01.2009, 01:27
когда замок был у кнайтов,рез тебе не давали,потому что я просил,когда ты пришел ты начал понтить,я босс,я крутой,споты мои,все мое...не такое было?и ты не лил никого?)трепло...не делай из себя овцу невинную.
да ладно вам, а за неделю перед осадой всем рейнам поголовно и части всалла не давали рес по этой же причине?)
Всё было бы куда проще если бы работал альтернативный ресет..

Sell
24.01.2009, 01:32
во первых не за неделю а за 2-3 дня...и только из-за страйка,одна причина по которой замок отдавать не хотелось и только!

Newstead
24.01.2009, 01:37
У вас со страйкам свои споры и дела а причём тут был мой рес что я с четверга висел до понедельника??Не вижу связи...

[H@ZE]T
24.01.2009, 01:38
Т.е. вы реально думали что эти "2-3 дня" как-то повлияют на осаду в целом?

Sell
24.01.2009, 01:40
повлияло бы,и оч.значительно,но рез и без нас сделали...

[H@ZE]T
24.01.2009, 01:54
Если вы думаете что мы без замка кидали там меньше хп (допустим), то вы ошибаетесь, ибо хп это нужно было что бы лить вас)
В любом случае на осаде решали топ дк в основном, страйк делал ресы за синги, а шута, если не ошибаюсь, вы провели на рес сами...где логика..не понятно

Sell
24.01.2009, 01:55
ошибаешься)),я его не проводил.

[H@ZE]T
24.01.2009, 02:15
Товарищи, вы мне открытым текстом заявили что не даёте нам реса по общему согласию всего вашего гилда, из-за чего собственно теперь и сидите без ресов сами (заметьте что не все, а только особо отличившиеся), это как бы по согласию нашего алли)
Я просто не понимаю для чего был создан этот топик..для того что бы разобраться кто плохой и кто хороший, или для того что бы напугать нас сливом с афк?..

Sell
24.01.2009, 02:17
прочитай выше мои посты,внимательнее!

Dremlin
24.01.2009, 09:48
t;31811']Товарищи, вы мне открытым текстом заявили что не даёте нам реса по общему согласию всего вашего гилда, из-за чего собственно теперь и сидите без ресов сами (заметьте что не все, а только особо отличившиеся), это как бы по согласию нашего алли)
Я просто не понимаю для чего был создан этот топик..для того что бы разобраться кто плохой и кто хороший, или для того что бы напугать нас сливом с афк?..

Хмм, имхо, только ради понтов топик и был создан)

sharik
24.01.2009, 12:38
Всё сказал в смежной теме.
Я бы очень хотел мирного решения проблемы. Бух и НеН, я бы на вашем месте постарался найти какой-то компромисс, потому что на афк у нас уже и так мало кто стоит, и замок малый шанс у вас сейчас забрать. Ко всем большая просьба: попытайтесь сначала договориться с шутом.

Amour
24.01.2009, 14:10
Всё сказал в смежной теме.
Я бы очень хотел мирного решения проблемы. Бух и НеН, я бы на вашем месте постарался найти какой-то компромисс, потому что на афк у нас уже и так мало кто стоит, и замок малый шанс у вас сейчас забрать. Ко всем большая просьба: попытайтесь сначала договориться с шутом.

Когда было предложенно решение проблемы нормальным путем... Вы все ответили нет... а на нет и суда нет, а ШУТу по большому счету на вас всех "немогущих стать афк" диким проепом - пошел в триал слил кого да и все - не нравиться сваливай.

Kloun
24.01.2009, 15:17
ШУТ ... !!!! =)))))))))

sharik
24.01.2009, 15:17
Короче, с тобой, дота, понятно. Если ты думаешь, что со своими 3к еп ты чего-то сможешь добиться силой, то удачи, бух и то ничего сделать не может, а ты так тем более только усугубишь для себя ситуацию.

Sell
24.01.2009, 15:21
ты я смотрю много добился...поддакиваешь только и ничего больше

Newstead
24.01.2009, 16:11
А чего ему надо было добиваться??^^

sharik
24.01.2009, 16:33
ты я смотрю много добился...поддакиваешь только и ничего больше

Мне и не надо ничего добиваться. Если ты считаешь свое мнение единственным правильным, то без вопросов, я в ваши дела не лезу, нах оно мне, пытайтесь дальше силой шута заставить что-то сделать, посмотрим как это у вас получится.

LinkeN*OK
25.01.2009, 00:07
Ребята, почитал я ваши посты))) думал под стол закачусь ахахахахаха!!!!АРОМАТ ты всегда отличался умом и сообразительностью!!!
Я вам скажу одну такую секретную вещь.... Пока не трогали меня и наш гилд(еще до осады) резы давались всем кроме страйка за дииииикие понты :) А Шут и еще кто-то лишили резов всех за 2-3 дня до осады начав сливать ТУПО ТУПО сливать, при том что они не стояли на резе и не ждали его!!!! После осады все было ясно и мне через пару дней сказали за РЕЗ 5ккк, когда меня даже онлайн небыло))) Мне это передали =) ПРОМОЛЧУ =) Ребят кидайте нах это дело пока МУ не съело ваш мозгггг!!(с собственного опыта) =))))))

Sell
25.01.2009, 00:11
аааааааааа у пашки мозг му съела...вон из общества)))

LinkeN*OK
25.01.2009, 00:25
Дададададада съело!!! )))

shketovski
25.01.2009, 05:44
......................

DemiD
25.01.2009, 07:50
ЗЫ извините не сдержался, шкет выбесил...

sharik
25.01.2009, 08:33
Ребята, почитал я ваши посты))) думал под стол закачусь ахахахахаха!!!!АРОМАТ ты всегда отличался умом и сообразительностью!!!
Я вам скажу одну такую секретную вещь.... Пока не трогали меня и наш гилд(еще до осады) резы давались всем кроме страйка за дииииикие понты :) А Шут и еще кто-то лишили резов всех за 2-3 дня до осады начав сливать ТУПО ТУПО сливать, при том что они не стояли на резе и не ждали его!!!! После осады все было ясно и мне через пару дней сказали за РЕЗ 5ккк, когда меня даже онлайн небыло))) Мне это передали =) ПРОМОЛЧУ =) Ребят кидайте нах это дело пока МУ не съело ваш мозгггг!!(с собственного опыта) =))))))

Ты, я смотрю, очень умом тут блещешь... ну да не в этом дело.

И лишили резов не шут и еще кого-то, весь наш алли, и ни из-за того, что мы сливали, а из-за того, что Антон "пытался таким образом удержать замок". А лил я только в последний день перед осадой, и только потому что НеН сказал, что в вашем алли все за то, чтобы нам не давать резы.

Рез тебе стал дорогой не после того как ты в онлайне не был, а после того как ты лил алли несколько дней и вместе с НеНом устраивали там рейды на шута и аблейза.

LinkeN*OK
25.01.2009, 11:38
АРОМ до тебя не доходит!!! мне рез был 15 жок всегда до 1 дня, в который я сдавал экзамен и приехал решил зайти а мне сказали рез 5ккк!
Причем это я узнал сначала от гилд потом от Матвея... и еще скажу МНЕ ПОХ!!!!)))))

Sell
25.01.2009, 12:15
............

Newstead
25.01.2009, 12:23
Перед кем вы пантуетесь тут...^^^Создали тупую тему и засирают друг друга...

Pinno
25.01.2009, 12:28
t;31809']Если вы думаете что мы без замка кидали там меньше хп (допустим), то вы ошибаетесь, ибо хп это нужно было что бы лить вас)
В любом случае на осаде решали топ дк в основном, страйк делал ресы за синги, а шута, если не ошибаюсь, вы провели на рес сами...где логика..не понятно

Я ему синги дал.Замок надо было забирать!Сами видите.Меня за понты наказывали оказывается :)Вас за меня.
Я объясню что на самом деле(все равно делать нех :))
Просто там дед коммунист был,папа-коммунист,ну и сам краснозадый растет!
А них главное чтоб все равны были но не на старте(как в США) а вообще -то есть всегда.А они будут нами(т.есть равными) управлять и за нас решать что нам делать а что нет.А тут такой ШУТ появился -который против.И не сдается никак.А ещё наглый наглый СТРАЙК-который осмелился с самим НЕНАВИСТЬю спорить.Ну мы ему резы нах обрежем.
А вот тут промашка вышла!Не дооценили силу воли и бабла :).Если захотеть то всё возможно.Да и единомышленники нашлись в лице Альянса.У меня кстати свой гуилд был уже.И очень сильный.Я его распустил потому что не власть главное -а чтоб справедливо было!
А так после того как ненависть свои ротик раскрыл-кнайты были обречены:по любому сгрыз!Еслиб понадобилось всех топов скупил-бы.
башлял-бы пацанам реал чтоб бесконечно вас лили.Так что в себе проблемы ищите :) Царь ты наш.Кто ты такой чтоб решать что кому давать?Ты злобное слабое подленькое существо.Ты даже в игре не можешь ничего как слюной брызгать :)И друзей своих подставил:где кинг?Где бухарик?где мас ояма.Где клоун?где фокс?Где линкин? А это кста-ти все твои друзья которые за тебя бились на аегисах +6 в нашу первую встречу.Чьи аегисы +6? Чей замок? ТЫ ПРОСРАЛ! ТЫ ЛУЗЕР! га-гага!

zerlon
25.01.2009, 12:34
Заработали на баны молодцы так держать.

WINNER_MG
25.01.2009, 12:43
Всем привет,вот вспомнил му сидя в клубе, дай думаю зайду на форум, а тут такие страсти, из за му так сраться из за какихто резов и т.п ну вы ребята даете, хватит друг друга поносить

P.s. Зайду через пол года посмотрю как тут и что будет, ребята давайте жить дружно

sharik
25.01.2009, 22:45
2 Линк: Твоим чаром играли с первого дня после захватаю И ху*сосить своего оппонента - признак плавленного сырка вместо мозгов! (достал просто оскарблениями)

LinkeN*OK
26.01.2009, 09:26
>>sharik
Ты почитай, что я писал а потом говори что оскорбления были, ни одного слова в твой адрес оскорбительного НЕ БЫЛО!!! Если то ,что "туго доходит" для тебя оскорбление, то удачи чудак =))

6yxapuk
26.01.2009, 09:46
Бух и НеН, я бы на вашем месте постарался найти какой-то компромисс, потому что на афк у нас уже и так мало кто стоит, и замок малый шанс у вас сейчас забрать. Ко всем большая просьба: попытайтесь сначала договориться с шутом.

с дерьмом не мое договариваться! да и нет смысла! шут - .авно тупое!

бух и то ничего сделать не может

ооо ты глубоко ошибаешься! могу и очень многого могу - ленуюсь просто...

Ребят кидайте нах это дело пока МУ не съело ваш мозгггг!!(с собственного опыта) =))))))

святые слова ))

И друзей своих подставил:где кинг?Где бухарик?где мас ояма.Где клоун?где фокс?Где линкин?

я тут! и всегда тут ^^

Pinno
26.01.2009, 12:46
Zerlon тыб позвонил-бы кому по поводу сервака.А то скоро банить тебе некого будет.

Nightkilla
26.01.2009, 18:38
Не дооценили силу воли и бабла :).Если захотеть то всё возможно.Да и единомышленники нашлись в лице Альянса.У меня кстати свой гуилд был уже.И очень сильный.Я его распустил потому что не власть главное -а чтоб справедливо было!
А так после того как ненависть свои ротик раскрыл-кнайты были обречены:по любому сгрыз!Еслиб понадобилось всех топов скупил-бы.
башлял-бы пацанам реал чтоб бесконечно вас лили.

Не забывай что во-первых это игра. Во вторых здесь играют, скажем так, не совсем взрослые люди. Многим даже нету 18. Так что не стоит так писать, да и не стоит бабло на мультики тратить. Лючше детям купи чего-нибудь.
Я думаю не стоит всем тут оскарблять друг друга. Живите дружно...

pogano4ka
26.01.2009, 19:11
страйк а какая это очень сильная гилда у тебя была?? чтото не припомню такого....

Dodik
26.01.2009, 21:28
takkypi Novy za 120 $ ^^ bydesh s ms letatb i vsx litb !!