PDA

Просмотр полной версии : Всё меньше людей!!!


Pinno
17.02.2009, 23:23
Народ нас становиться всё меньше!Это очень плохо!Давайте подтягивать людей.Надо сделать резы доступней.Брать в пати нубов (особенно без резов) чаще.Ну предлагайте чего ещё если есть идеи.Только не надо пораженческих и типа "е...ь головой об стену"-это всегда успеем :)Может владельцы замков должны будут нубам первые 2 реза бесплатно давать? Кароче ваши предложения

KapRiZZ*
17.02.2009, 23:46
Есть такая тема!
Я знаю человек 10 которые забили на игру из-за недоступности резов...И лаг с пропажей монстров вырубает в конец)

С Уважением, KapRiZZ*

KapRiZZ*
17.02.2009, 23:48
-----------сор

Resetnik
18.02.2009, 00:33
>Pinno
Много сами нубов накачали? Пару часиков на первом ресе после покупки.
Не более чем месяц назад фростик ЕЕ бегал по арене парти выпрашивал, а на логичный вопрос что ж тебя не качает страйк,что можно было слышать? Вот именно.
Хочеться перемен - начинайте с себя.

Рес доступен всегда, вопрос лишь в его цене.

Насчёт пропажи мобов: не на такой уж большой период они пропадают, чтобы это доставляло дискомфорт играющим.

Amour
18.02.2009, 08:21
>Pinno
Много сами нубов накачали? Пару часиков на первом ресе после покупки.
Не более чем месяц назад фростик ЕЕ бегал по арене парти выпрашивал, а на логичный вопрос что ж тебя не качает страйк,что можно было слышать? Вот именно.
Хочеться перемен - начинайте с себя.

Рес доступен всегда, вопрос лишь в его цене.

Насчёт пропажи мобов: не на такой уж большой период они пропадают, чтобы это доставляло дискомфорт играющим.

Цены 2-5ккк это тоже самое что рез не давать

ASX_lelik
18.02.2009, 09:45
я предлогаю сделать по гостю большее кол народа придёт с D9DbKIной:)

Dizmound
18.02.2009, 10:39
Владел бы я замком к примеру, я бы сделал 1 раз в сутки резет абсолютно бесплатно (честно:)) ато 10 (кому-то рез вообще 2-5ккк) джок с 1 человека за рез жирно имхо, владельцы замка за неделю могут набрать столько зена что с магаза закупают все что хотят ( и так шмота черезчур многовато ) 4-мя опциями в итемах уже никого не удивишь, каждый 2-ой в таких сетах

L.O
18.02.2009, 11:09
Правильно народ делает ,что забивает на эту тупость...Игра просто не интересна...Просто тупой кач...каждый день одно и тоже...Тупее игры нету...да и сервер полное говно...каждые выходные пропадают мобы...ТАК ЧТО ЗАБЕЙТЕ НА ЭТО ГОВНО,ЛУЧШЕ ПОТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ЧТО-НИТЬ ПОЛЕЗНОЕ!!!

<C>Lineyka
18.02.2009, 14:20
Народ нас становиться всё меньше!Это очень плохо!Давайте подтягивать людей.Надо сделать резы доступней.Брать в пати нубов (особенно без резов) чаще.Ну предлагайте чего ещё если есть идеи.Только не надо пораженческих и типа "е...ь головой об стену"-это всегда успеем :)Может владельцы замков должны будут нубам первые 2 реза бесплатно давать? Кароче ваши предложения

АХАХАХАХАХ купил страйка , а тут хераксь и народ стал забивать....
Удачи тебе О мой ВМЗшный Друг

Texno
18.02.2009, 14:44
Да в скором будующем когда сопративление всаллу никто несможет оказать на серве будет играть тока их гильда 20-30 человек и я уверен им понравится.))

Resetnik
18.02.2009, 16:02
>Amour
Цена реса для независимых и пофигистов вообще 7395 голд, так что 2,5ккк это ещё мелочи, а не тоже самое что рес не давать.
>Texno
Смотри чтобы скорое будущее не растянулось.

Texno
18.02.2009, 16:20
Сегодня у меня будет шанс изменить это будущее.

a3ro
18.02.2009, 21:15
на-на-на-на-на-на-на-на !

Pinno
19.02.2009, 01:04
Во много толковых идей:) Будет о чём со стелсом завтра поговорить.

texasik
19.02.2009, 16:40
Сервер Сдох и тут нех говорить!

Шут еще жопа к стулу не прилипла?

Tigra
19.02.2009, 16:51
Нужно сделать сервер по гостю,и решится много проблем...

Tima
19.02.2009, 19:39
По Гостю ? Это как ? Нифига он не умирает ...это приувелечние.

Philzero
19.02.2009, 19:53
ну я как человек посторонний могу судить про "умирает" по онлайну
вот ещё месяца полтора назад онлайн был 70+
сейчас хорошо если 50 набирается...
делайте выводы господа

з.ы. уууу вов хавает моцк ууууу

Lexa
19.02.2009, 19:59
ну вот и правильно делают что забивают.я уже забил.стоко времени сразу свободного появилось,стало только лучше.я вот чесно говоря не понимаю народ,сидят играют всякие задроты которым по 17+лет в основном,я бы на вашем месте забил поскорее и учиться начал,ладно там если до лет 16, поиграть можно еще,но это уже перебор.вы че всю свою жизнь будете онлайном жить?
я просто поражаюсь!!а еще пользуясь моментом так как я уже не играю,вот этот жирдяй Кирилл который замком правит вообще дурак,день и ночь сидит за компом,и моется тока 1 раз в неделю(ему мама даже за это платит,честно слышал от человека которому доверяю,хотя может и не так)но все равно он жирный петух.это все что я хотел сказать.
с Ув. Леха

ASX_lelik
19.02.2009, 20:06
Нужно сделать сервер по гостю,и решится много проблем...

Я согласен.;) Если сделают сервак по гостю на ByFly большенство народа с удовольствием смоетс9 с тупого D9DbKиного сервака:rolleyes:

ASX_lelik
19.02.2009, 20:07
По Гостю ? Это как ? Нифига он не умирает ...это приувелечние.

это на ByFly бесплатный сервер

Sell
19.02.2009, 20:07
да на байфлае больше народу со всей страны,если внутр.будет гин2,на БТК,реально онлайн подскочит...

a3ro
19.02.2009, 21:34
ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля-ля-ля

com18
20.02.2009, 02:19
да на байфлае больше народу со всей страны,если внутр.будет гин2,на БТК,реально онлайн подскочит...

А на Гин2 хватит спотов для большого колличества игроков? Я не уверен честно говоря...

ASX_lelik
20.02.2009, 10:05
А на Гин2 хватит спотов для большого колличества игроков? Я не уверен честно говоря...
Небойся хватит если счас при 60 человек многии споты свободны

Texno
20.02.2009, 10:16
А может просто найти человека у которого есть 2е машини и которая норм потдерживает Sql и сделать сервер свой.
И ещё требую разбан линейку если я послал шута на 3 буквы значит так надо и он этого заслужил.

6yxapuk
20.02.2009, 10:25
коси всех! )
да да гость нужен!

pogano4ka
20.02.2009, 11:16
боже боже умирает сервер чесслвоо я бы играла еслибы он был внутренним для космоса а так платить по 30 баксов в месяц за кача чара как то даже невыгодно... серверу нужен толковый ГМ серверу нужны нормальные настройки... закрыть бы его на неделю переделать все что пологается а потм сделать вайп или хотябы все шмотки с магаза удалить нахрен с сервера и больше такой тупости как магазин не делать вприниципи....

на мой взгляд чего не хватает этому сервреа

1 игрового ГМа не того который банит изподтишка .. а который ещё и эвенты проводит
2 уберите или тщательно сдледите за эффектом "пропажа мобов"
3 населите те карты котрые не населены это в частности атланс и кантри... причем на мой взгляд кантри нужно сделать аналогом арены на 1 гине... тоесть мобы сильнее споты ровнее и естественно где убили там и появился без пропажи джока..
4 сделать свободный резет ДЛЯ ВСЕХ ОДИНАКОВ
5 добавить хотябы 1 спот в лэнд оф триал и настроить там Эрохима.. в таком случае замок будет давать 1 Босса - Эрохима + несколько дополнительных спотов ну и естественно там помоему дроп джоков выше....
6 а прос дроп вещей из боксов это вообще особый разговор из +4 когда падает 10 солов так пошли вы ... с таким дропом.. этим вопросом поему вообще никто не занимался а кинули все так и недоделанным

это все что припомнилось навскидку...

Texno
20.02.2009, 13:49
Последняя осада меня окончательно подкасила а дабил меня бан на 6 дней.

6yxapuk
20.02.2009, 18:05
ну был бы умнее чуток не сидел бы в бане и был бы у тя замок ЫыЫы

Nightkilla
21.02.2009, 10:24
А еще зделать дроп с боксов нормальный, какой положено и с маленьким %. А не так что бы с +4 падали топ шмот. Пусть топ падает с мобов (эрохим, кундум, балгас). И дроп с мобов экселент зделать небольшой, но все же пусть будет. Рес всем. А в замке забамбить класные споты, хороший дроп. Вот вам и мотивация замок брать.

sharik
21.02.2009, 16:25
Да хотя бы просто зарегили сервер в рейтинге серверов и поставили кнопку чтобы мы жмякали, поощрение самым быстрожмякающим, глядишь, и нубы подтянутся. Только как подтянутся так и уйдут скорее всего, т.к. все в екс шмоте и с Х000 еп. Нужны нововведения вот и всё.

murka
22.02.2009, 13:40
да гавно серв...
вначале было охерено...
потом все хуже и хуже а щас походу ваще говно...

~ZILIBOB@~
26.02.2009, 20:19
Первое, что надо сделать для улучшения сервера - это убрать тупых магов (спирит сёрчеров, а не ДВ, как вы могли подумать) с арены.

6yxapuk
26.02.2009, 21:37
да уберите всех мобов чтоб зил ся там уверенне чувствовал Ыыы

~ZILIBOB@~
26.02.2009, 23:50
да уберите всех мобов чтоб зил ся там уверенне чувствовал Ыыы

я то буду себя уверенно чувствовать без мобов, а вот все остальные врятли... :D

Pinno
27.02.2009, 11:56
Много здравых идей.Администрация плз изучите.Может реально кнопку со ссылкой сделать?надо людей подтягивать.Кул мысль насчёт замка-мне дык понравилась.С дропом и магазом тож.Ну а самое главное-много людей которым не всё равно-значит ЖИВЁМ :)

~ZILIBOB@~
27.02.2009, 13:52
Много здравых идей.Администрация плз изучите.Может реально кнопку со ссылкой сделать?надо людей подтягивать.Кул мысль насчёт замка-мне дык понравилась.С дропом и магазом тож.Ну а самое главное-много людей которым не всё равно-значит ЖИВЁМ :)

С вайпом ты тоже согласен?)))
А я вот согласился бы на вайп, НО только на вайп чаров: чтобы шмот остался, а чаров можно обнулить, вот бы веселуха была, я бы играл 24\7, больше чем шут, и давал бы всяким страйкам по жопе ^_^
Даёшь вайп чаров с оставлением шмота!=)

Dodik
28.02.2009, 12:51
da ladno :D nado noviy svegiy serv esliy kogo estb takie napiwete mne !!! i eto nen (Anton) kak pro kosmos yznaesh sro4no otpiwicb mne plzzzzzzz a to zaparilo yge

Dremlin
28.02.2009, 16:03
da ladno :D nado noviy svegiy serv esliy kogo estb takie napiwete mne !!! i eto nen (Anton) kak pro kosmos yznaesh sro4no otpiwicb mne plzzzzzzz a to zaparilo yge

Я тебе кидал линк на сервер без ресетов).

sniper80
05.03.2009, 03:51
Да, онлайн в 31 человек не впечатляет, админы, срочно подумайте над реструктуризацией сервера...а то через месяц 10 человек играть будет.