PDA

Просмотр полной версии : Осада 01.03.09


Pinno
01.03.2009, 21:31
Это была самая трудная осада.Хоть и удалось захватить замок на 4 минуте и удерживать его в течение 80 минут.Потом наверное устали и стало значительно тяжелее.ВсАллам удалось вернуть замок на 80 минуте,но только на 10 минут.Очень плохо что не было Бухарика!С ним было-бы в разы легче.Здорово сработали все.Но особенно спс КИСА ты знаешь почему!Ты решил!Благодаря тебе замок у нас!Очень здорово сыграли нубики-ТАК держать и станете ТОРами :)
Тигра-твоё спокойствие и выдержка это что-то!!! Ну а злобность Ненависти-общеизвестна :) (реально кул ник гы-гы)
Отдельно хочу отметить наших соперников-бились классно!!!
Ведь мужество наших врагов-делает нашу победу ещё ценнее!!!
Надеюсь на мудрое правление нового Короля.
КОРОЛЬ УМЕР-ДА ЗДРАВСТВУЕТ КОРОЛЬ!!!!!!!!

texasik
01.03.2009, 21:39
ахах как предствлю иплище ШУТа когда осада кончилась^^^___^^^

6yxapuk
01.03.2009, 22:03
я б тоже посмеялся при виде его морды после проигрыша!

texasik
01.03.2009, 22:05
я так понимаю что ему нада на му 3абивать?)

Mrfc
01.03.2009, 22:05
Поздровляю всех с удачной осадой!!!!!!!
Хорошо поработали!

6yxapuk
01.03.2009, 22:06
да с чего забивать? вешаться...

texasik
01.03.2009, 22:07
Пошутил шут и хватит)

LinkeN*OK
01.03.2009, 23:16
Ахахахахаха.... Шут... я знал, что это случится!!!!))))))))) а Ребята молодцы, искренне рад за вас)) Поздравляю с победой

Resetnik
01.03.2009, 23:27
Эх, совсем скудный рассказ, а я такой эпопеи ждал от тебя...:(
Совсем огорчили неточности,всегда же был такой внимательный, и даже ж ночью высыпался специально,чтобы сражаться как мужик. Первый захват был на 5 минуте, возвращение к хозяевам произошло на 73, а окончательный захват дьяволами на 86.
В общих чертах всё написано, а где же конкретные эпизоды самых главных моментов...
Да мужество врагов делает победу ценнее...Особенно когда своего мужества днём с огнём не сыскать.

Чего эт шуту вешаться? В первый раз рес не дают? По-мойму, терпения ему не занимать, да и способов ресета хватает,и не один вы такой умный и о них знаете, тов. гомельский шухарик.

AlterEgo
01.03.2009, 23:37
ну поживём пару недель без замка...делов то..

Серега
01.03.2009, 23:45
Хех, замок у пантерки:) Я думал не доживу до этого :rolleyes:

Sell
01.03.2009, 23:50
я очень рад)

sniper80
02.03.2009, 02:10
Да ладно вам, сегодня замок у одних, завтра у других, постоянно его никто не сможет держать, это только игра, да и рано или поздно в каждой гильдии начинаюся разногласия между собой, кто-то уходит, кто-то приходит...

6yxapuk
02.03.2009, 08:12
Чего эт шуту вешаться? В первый раз рес не дают? По-мойму, терпения ему не занимать, да и способов ресета хватает,и не один вы такой умный и о них знаете, тов. гомельский шухарик.

И те преТТ критик великий! поиграл и сдался, а терь выеживаешься?! Убейся и ты!

gizmo
02.03.2009, 09:41
снайпер ты неправ, еслиб не распустили Оверов, с тем составом замок забрать было анрил(даже по ЕП гилд превосходил фактически любую (кроме Фокса гильдии) в 2!!! раза)
П.С. я думаю что хозяин замка с ростом ЕП героев будет меняться давольно часто, и все будет зависить от слаженность команды...

6yxapuk
02.03.2009, 10:27
Главное чтоб человек был хороший! ))) и се будет в шоколаде!

Sell
02.03.2009, 11:26
А шуту дали не просто банан,а ящик с бананами)))

LLIyt
02.03.2009, 14:01
$ rewaut,da arbyz?)

6yxapuk
02.03.2009, 14:03
Они всегда решали...

Mrfc
02.03.2009, 14:06
$ rewaut,da arbyz:p?)

LLlyt ненадо четерить,и всё бут кул!=)

H1tFM
02.03.2009, 14:16
поздравляю Evil с победой

t0rn
02.03.2009, 14:33
и Орден тоже нада поздравить.Еслиб я за Кису не сидел,осада б провалилась =)

texasik
02.03.2009, 14:42
E_v_i_l T_h_e B_e_s_t ! ! ! ! ! ! ! !

texasik
02.03.2009, 14:44
Да шут ты прав, решают $ , а не твое тупое задротство в твои 17(или скоко там тебе лет) по 24/7 !

Pinno
02.03.2009, 16:14
Деньги-слуги мои верные и быстрые Б.Шоу
Но в данном конкретном случае всё было в лоб!Шут когда тебя забанили за арбуз я просил чтоб бан был только 24 часа.Очень хотел чтоб ты был на осаде.Ты убежал в триал и админ не мог тебя дискануть.Тебя хотели вообще делетнуть.Это снова я упросил чтоб тебя не трогали пока замок у тебя.Я очень хотел чтоб ты бился иззо всех сил!А не говорил что сам замок отдал.Потом когда ты зачитерил или што там и админ в посте написал бан бессрочный-опять я упрашивал не ломать осаду!И тебя предупредил об этом.Мало того сегодня утром когда админ звонил мне я опять просил чтоб тебе бан дали не бессрочный.Кирил поверь-Страйка так бы не отмазывал как тебя!!!!!!!!!!!И после этого ты опять называешь арбуз!!!Наверное поделом тебе!Всё с этой темой закрыто!Ты просто подлый человек. А поэтому игнор тебе!

Mrfc
02.03.2009, 16:28
Деньги-слуги мои верные и быстрые Б.Шоу
Но в данном конкретном случае всё было в лоб!Шут когда тебя забанили за арбуз я просил чтоб бан был только 24 часа.Очень хотел чтоб ты был на осаде.Ты убежал в триал и админ не мог тебя дискануть.Тебя хотели вообще делетнуть.Это снова я упросил чтоб тебя не трогали пока замок у тебя.Я очень хотел чтоб ты бился иззо всех сил!А не говорил что сам замок отдал.Потом когда ты зачитерил или што там и админ в посте написал бан бессрочный-опять я упрашивал не ломать осаду!И тебя предупредил об этом.Мало того сегодня утром когда админ звонил мне я опять просил чтоб тебе бан дали не бессрочный.Кирил поверь-Страйка так бы не отмазывал как тебя!!!!!!!!!!!И после этого ты опять называешь арбуз!!!Наверное поделом тебе!Всё с этой темой закрыто!Ты просто подлый человек. А поэтому игнор тебе!

Ты всё правильно сделал!В том,что LLlyt получил бан,вина только LLlyta!

WINNER_MG
02.03.2009, 18:45
да уж деньги на этом серве решают 100%, я не одобряю многих действий LLIyta( кста забил тут, так как стало скучно и были свои проблемы), да, он упартый, упрямый, может матюкаться, но чтоб читерил никогда неповерю, он всегда был задротом и на 1 гине и здесь, и сидел круглосуточно дежурил комп( многие его за это осуждают, но это его право). Strike может лучше купи этот серв и будь Гмом сразу, и еще одно Страйк, за деньги дружбу не купишь, когда нибудь ты это поймешь. И народ хватит друг друга оскорблять в каждом топике, честное слово как собаки

Nightkilla
02.03.2009, 18:48
Прикольно. Все на шута обозлились, мол он обсолютная цитадель зла. Страйк прям златоуст, разглагольствовался тут, такой добродетельный. Лапшу на уши 10 - летним вешай. И как ты ресы по сингам делал, и как на шмот сам насобирал, и как шута забанил. Я не в курсе какой ты национальности, но поверь, ты не первый тут, и раньше некоторых называли арбузами (причем арбуз было самое мягкое слово). Но никто никого не банил. Купи себе серв и играй. Нахрены ты людей ломаешь своим баблом (связями, влиянием). Пойми, каким крутым бы ты не был в реальной жизни, тут ты 0. Здесь не ценят твое бабло, здесь не оценят купленных чаров (хоть ты их 1000 купи).
Право обидно за некоторых людей, которые за замок готовы продать совесть. Я думаю они поймут про кого я.

LinkeN*OK
02.03.2009, 20:36
По-поводу замка: когда-то было сказано, что замок долго у шута не будет... Были названы причины почему, и что, и как. Это подтвердилось)))
По-поводу шута: $ Здесь непричем,связи тоже, просто Гагарин долетался, а шут... сами придумайте!!! Каждый получает по заслугам...

Resetnik
02.03.2009, 23:11
>шухарик
Кто сдался? может тот кто на икаре в дуэли стоит?
>Pinno
Прямо сама мать Тереза. Убложил своё самолюбие наконец?
И анбан небось тоже ты слёзно умолял сделать. Как бы без тебя сервер обходился я не знаю, наверно бы уже прикрыли давно...
Страйка говоришь бы не отмазывл? Если бы получил он бан за альт+ф4, и за это мог не быть на осаде, не прошёл бы и час, как он был бы снят всего лишь одним звонком. Или не так?

Pinno
02.03.2009, 23:53
Слышьте алт+Ф4 етож вроде выход?Или нет?И почему за это бан?

Tigra
03.03.2009, 00:01
Это использование бага игры(мое мнение),по идее чар после того как умирает попадает в указаную локу.Да и выходить нужно коректно.Для чего спрашивается придумали кнопку "Esc"?:)

Resetnik
03.03.2009, 01:14
Если выходить через esc, то после килла чар уже успеет очутиться в отстойнике(если арена), а с альт+ф4 заходишь и он на том же месте где и был убит.
Или это малыши твои не знали может? Если не знали, то значит случайно раз,этак, с десяток пользовались.

LLIyt
03.03.2009, 01:51
4ar podaren, vam byt veselo^^

Pinno
03.03.2009, 01:55
ааа понятно :) Ну этого можно добиться и законными способами
к примеру в момент когда тебя килл просто экзит гаме или селект сервер и потом экзит гаме ,перезагрузка с нуля и ты появляешься наместе где тебя килл но не всегда там както тонко момент надо славить. Ещё способ наверняка- положить джок!очень класно Шут на ето попадается.Ты появляешься на томже месте-Шут жёлтый у тебя миниум ХП сомбо ты труп-шут мурдер и тоже труп.ну или типа того но точно без алт+ф4 :) так что наврядли это баг.Ну и второе и самое главное шут падал с ветерка зачем малым пользоваться багом? Тем более этим.Кто играл в доту знает шутников которые говорят нажмите алт+ф4.А мелкие в доту колбасились много и на етот миниразвод попадались:)Ну а теперь о самом главном.
МЫ никого никогда не трогаем!!! Даже часто прощаем когда нас трогают и много раз.Но если вцепимся-то это до конца!До полного уничтожения!А причина проста-ШУТ не дал нам резы! До этого резы не давал Кинг.Он тоже забил.И следующий кто так сделает-забьёт!Сливать-пожайлуста сколько влезет!Шпот забирать тоже сколько хотите!Ксить-велком если сможете.Но резы не давать в надежде что это даст преимущество-глупость.Короче-не трогайте нас и всё норм будет.И по возможности нубов не гоняйте-не любим когда маленьких бьют за зря!

LLIyt
03.03.2009, 02:58
karo4e idi ... pywkin

gizmo
03.03.2009, 07:47
Никогда не поверю что кирил читерил...+Страйк, я уже говорил сотни раз, ты слишком сильно себя восхваляеш... из-за тебя тут никто не забивал, и замок ( у тогоже КИНГа) при желании мог еще долго остоваться... и забил он еще до того как его забрали ( ты это знаеш не хуже меня...)
П.С. Админы, БАН шута- очередной гвоздь в гроб ГИН2

Pinno
03.03.2009, 09:28
Во первых я никакого отношения к бану за читы не имею.Я отвозил скрин с оскарблениями.За это он получил 24 часа-которые просидел в триале.Во-вторы шута отбанили в тот-же день.В-третьих лан считай судьбой.Кинг резов не давал -забил и замок потерял.Шут резов не давал-забил и замок потерял.Просто совпадение.Не более того.
Шут ну а тебе персонально-СКАЖИ СПАСИБО АБЛАЗУ!!! Из-за него ты потерял ВСЁ.

6yxapuk
03.03.2009, 09:30
а причем тут Аблазе??? чего-то я незнаю... Пояснишь, Страйк?

Pinno
03.03.2009, 10:26
Раскажу.Когда я был в всАЛЛ уже начались тёрки из-за того что резов не давали по норм цене и всех гоняли.Потом как то я пришёл на СВ стал на пустую балисту.Обе пустые были.Пришёл Шут-я одну уступил.Приходит Аблаз и говорит 2ая вечно моя!!!Ессно я не уступил.Ну и на старте он попытался слить меня-ессно улетел сам.Потом начал меня сливать с афк.Я даже не отвечал 2 дня!шуту говорю успокой его.Шут говорит в гуилд мне пох лейте кого и как хотите.Дык я был в ГУИЛД притом!!!И меня постоянно аблазе лил с афк.!А представляю тем кто не в гуилд!Ну вообщем у меня было сингов и я решил уйти из гуилд.Аблаз извенился - я принял извенения.Но меня лит начал уже весь всАЛЛ.Я не отвечал.Докачался до реза и попрасил Шута рез.Шут сказал что делай за синги.А сингов у мну только 4 пачки было-пришлось замок забрать.Вот и вся история.Притом мы 2 недели от компа не отходили вообще!Бух тыж точно знаешь я первый никого не трогаю!Даже когда меня сливают-обычно просто топаю на спот обратно и если там есть кто то ессно сливаю.А тут лили все и каждые 5 минут.Ну а потом завёлся сам и понеслось-пресовал Шута как мог и везде.Бан Шута креоля и месса ето моя работа я завез скрины и проследил чтоб им по 24 часа дали.Шут сбежал в триал.К бану насчёт читов отношения не имею!Сам сидел внизу у телека-прибежал сын и говорит-ШУТу бан бессрочный.Я поднялся и увидел надпись админскую-типа друзья мои я сам видел.Ну а дальше ты всё знаешь :)

Sell
03.03.2009, 10:35
все нормально,теперь агрессоров врубили всАЛЛы,так же когда и мы потеряли замок мы лили всех.благодарю всех за осаду,всем удачи.Игра-есть игра.

6yxapuk
03.03.2009, 10:37
Что шут зажрался и обнаглел это понятно, но Аблазе хз, думаю за аба на цв был не хозяин, хотя все может быть... То что вся гуилд гоняла тя после ухода, дык уверен это заслуга "Тушенки", хотя тоже могу ошибаться! Но знаю еще издавна первым всегда начинает шут! но и на него есть управа... А управу эту, Вы все знаете...

murka
03.03.2009, 16:57
я думаю тигра будет самым хорошим хозяином замка... если это старый хозяин)

gizmo
03.03.2009, 16:58
лично я считаю отправление скринов крайне низким делом ( ну или когда другого выхода нету ) и напоследок, я лично видел как ты страйк говорил "тебя через несколько дней делит, $ решает все" может не слово в слово, но смысл передан верно, я ниче против тебя не имею, просто говорю то что думаю...
П.С. на войне как на войне, осуждать тебя я не имею права, да мне этого и ненадо...

6yxapuk
03.03.2009, 17:13
да!, тигрик достойный владелец замка...

Tima
03.03.2009, 19:12
Ага..и не новый =)) А всё старый он ... на собаке бегает :)

texasik
03.03.2009, 19:55
Tigra THE BEST!

Mrfc
03.03.2009, 20:23
Tigra THE BEST!

The BEST of The BEST!!!!!!!!!!!!:)

Dodik
03.03.2009, 21:36
vse vozmogno !!

Ablaze
03.03.2009, 23:37
Раскажу.Когда я был в всАЛЛ уже начались тёрки из-за того что резов не давали по норм цене и всех гоняли.Потом как то я пришёл на СВ стал на пустую балисту.Обе пустые были.Пришёл Шут-я одну уступил.Приходит Аблаз и говорит 2ая вечно моя!!!Ессно я не уступил.Ну и на старте он попытался слить меня-ессно улетел сам.Потом начал меня сливать с афк.Я даже не отвечал 2 дня!шуту говорю успокой его.Шут говорит в гуилд мне пох лейте кого и как хотите.Дык я был в ГУИЛД притом!!!И меня постоянно аблазе лил с афк.!А представляю тем кто не в гуилд!Ну вообщем у меня было сингов и я решил уйти из гуилд.Аблаз извенился - я принял извенения.Но меня лит начал уже весь всАЛЛ.Я не отвечал.Докачался до реза и попрасил Шута рез.Шут сказал что делай за синги.А сингов у мну только 4 пачки было-пришлось замок забрать.Вот и вся история.Притом мы 2 недели от компа не отходили вообще!Бух тыж точно знаешь я первый никого не трогаю!Даже когда меня сливают-обычно просто топаю на спот обратно и если там есть кто то ессно сливаю.А тут лили все и каждые 5 минут.Ну а потом завёлся сам и понеслось-пресовал Шута как мог и везде.Бан Шута креоля и месса ето моя работа я завез скрины и проследил чтоб им по 24 часа дали.Шут сбежал в триал.К бану насчёт читов отношения не имею!Сам сидел внизу у телека-прибежал сын и говорит-ШУТу бан бессрочный.Я поднялся и увидел надпись админскую-типа друзья мои я сам видел.Ну а дальше ты всё знаешь :)

da takoi hni 9 ewe ne 4ital nikogda!!!

ordeh
04.03.2009, 11:28
Вот и я всем спс за осаду была просто шикарная.
ВсАЛЛ показали себя неплохими соперниками надеюсь нас ожидает риванш с их стороны.)

С уважением линейка.

6yxapuk
04.03.2009, 11:42
Ага осталась только надежда! но реванша не будет...

ordeh
04.03.2009, 11:47
Ну всё может быть я думаю через 2 недели всалл соберётся сново с силами, боевым духом и пойдёт на осаду).

6yxapuk
04.03.2009, 11:54
ток догадки...

pogano4ka
04.03.2009, 12:13
КАКОЕ ДЕРЬМО ВАШ ЭТОТ ГИН2.... просто отстойнейшеее дерьмо и осады тоже полное дерьмо.... вообще не понимаю почему тут играют люди....
Страйк ты меня удивляешь и удивляешь...
вот такие продажные серверы нужно вообще игнорировать... я ещё понимаю гин1 но здесь происходит вообще нечто...

ordeh
04.03.2009, 12:27
Я непонимаю что неустраивает шута помойму разбанили так попробуйте отобрать лучше, а не седите без дела.

Mrfc
04.03.2009, 13:19
Я непонимаю что неустраивает шута помойму разбанили так попробуйте отобрать лучше, а не седите без дела.

Линейка,что то ты разговарился=)))!
Администрацыя забаньте его обратно!!!!!!плз:D

ordeh
04.03.2009, 13:27
Цыц) нето по шапке дам).

Mrfc
04.03.2009, 13:36
Цыц) нето по шапке дам).

Оки!!:D:D:D:D

t0rn
04.03.2009, 18:07
Да поживёт,потом опять бан!!:D:cool:

Aen
05.03.2009, 23:56
Снимаю шляпу перед Тигрой:).
Мои поздравления.

Nightkilla
06.03.2009, 16:45
Уже походу замок ваш навеки. Шут не играет, нова продан, ну в общем 2 гм ушли, как там будет - незнаю. Тигра (тот которому я крылы продал на 190 лвл) класный дядька, он будет лучшим владельцем - справедливым и чесным. Остальным игрокам - удачи в начинаниях, играйте, но рано или поздно вы все равно уйдете, серв не несет в себе той изюминки, которая была по началу. Если вы ценитель му - поймете. 2 Strike - деньги ничего не решают. Это виртуальный мир, пойми. Не трать бабло, лучше детям купи что-либо, больше пользы. Игрокам (те кто знают нову) реально не обижайтесь, всех люблю всех уважаю, слив - реальность этого серва, что поделаешь, никто не виноват, такие настройки. Всех надеюсь увидеть на космосе (есессно если настройки норм, если что плохое - то лучше уж нигде не играть). Я играл долго, многое не возможно забыть, моей гилде - респект. Вы лучшие. Спасибо дрему, надеюсь увидемся на косме, и моя гилда наш форум не мертв. Не разбегайтесь, прожолжение следует :)

Всем удачи - с уважением Novamax.

6yxapuk
06.03.2009, 17:40
Обязательно зайду на космос! И те удачи, было приятно играть вместе...

pogano4ka
06.03.2009, 17:52
уааааааааа тока на космосе будем все жить дружно в одной большой и сильной Гильде-Альянсе))))

Страйка сразу забаним навсегда если приполезт)))))))) ыыыыыыы

Nightkilla
06.03.2009, 18:31
Ксюха там походу клан космосовский будет. А мы гиновский замутим и будем устанавливать обсалютное зло на серве Гы

Серега
06.03.2009, 20:03
Гин поработит космос=)

Nightkilla
06.03.2009, 20:48
Люди в апаснасти...

Dremlin
06.03.2009, 21:43
Уже походу замок ваш навеки. Шут не играет, нова продан, ну в общем 2 гм ушли, как там будет - незнаю. Тигра (тот которому я крылы продал на 190 лвл) класный дядька, он будет лучшим владельцем - справедливым и чесным. Остальным игрокам - удачи в начинаниях, играйте, но рано или поздно вы все равно уйдете, серв не несет в себе той изюминки, которая была по началу. Если вы ценитель му - поймете. 2 Strike - деньги ничего не решают. Это виртуальный мир, пойми. Не трать бабло, лучше детям купи что-либо, больше пользы. Игрокам (те кто знают нову) реально не обижайтесь, всех люблю всех уважаю, слив - реальность этого серва, что поделаешь, никто не виноват, такие настройки. Всех надеюсь увидеть на космосе (есессно если настройки норм, если что плохое - то лучше уж нигде не играть). Я играл долго, многое не возможно забыть, моей гилде - респект. Вы лучшие. Спасибо дрему, надеюсь увидемся на косме, и моя гилда наш форум не мертв. Не разбегайтесь, прожолжение следует :)

Всем удачи - с уважением Novamax.

Спасибо за приятные слова. Скинь плз в ЛС линк на му КосмосТВ.

Nightkilla
06.03.2009, 21:55
ну там пока еще нету серва, но вот вот появится.

6yxapuk
07.03.2009, 01:49
я буду тоже приочень благодарен если и меня извещат как ток откроется, так как работа... ;(

Ablaze
07.03.2009, 11:55
100 pudov 9 yge v ginovskoi guild

Alorian
07.03.2009, 13:04
Да страно я помню Wyta ещё нубам ту сволочь по всей арене гонял за фаталину, никогда не ожидал что он когда-нибудь возьмёт замок удивил. Не помойму самое весёлое время было это когда IMMORTAL были у власти, Ненависть давал жару, Тигра должен помнить)))

com18
07.03.2009, 23:47
УважухО Тигре, вот если б еще гилд назвал Монстроми было бы ваще классно)))

texasik
08.03.2009, 10:35
MoHcTpbI The Best!!! !!! !!!