PDA

Просмотр полной версии : SybZERO!


LoRD-ARhon-
02.04.2009, 09:20
Я не в праве решать но...IceCube сам не играет за него сидят TORNHIL и shketovski Т.К. они знают пасс!!!Просьба снять снего ГМа пока не вернётся истиный хозяин Т.К.он очень наглый и мешает многим играть!Все стремаются того что у него есть ГМ чар!спс!:cool:

6yxapuk
02.04.2009, 09:36
я не стремаюсь )))

ordeh
02.04.2009, 09:39
А ябы вобще лешил его Гмства).

LoRD-ARhon-
02.04.2009, 10:17
Линяга!!!Когда у тебя будет свой серв тогда и будеш решать что делать!Сам кубик как ГМ норм хоть и порой бесит!

LoRD-ARhon-
02.04.2009, 10:21
А кстати!Я толком не уверен но LLIyta могут портать на ресет!Ресы ему за синги ибо он заставил забить многих хороших людей когда был король замка!(просто к примеру если его слили с афк рез 5ккк)

LoRD-ARhon-
02.04.2009, 10:22
знаете что радует?То что мы сами без вмешательства админов его свергнули с трона))))это было трудно но мы это зделали))))!

Nightkilla
02.04.2009, 12:22
Го все на гин2 !!

Prophet
02.04.2009, 12:39
дада, на гин2 го все!!

6yxapuk
02.04.2009, 13:11
а что там на том космосе?

zerlon
02.04.2009, 14:52
1) Кому за кого играть решает хозяин аккаунта
2) Кто вам сказал что IceCube ГМ-ский чар?
3) Наглый он или кому мешает, это манера игры, никто не в праве "применять какие-либо санкции" за это.
4) Если им были высказаны угрозы бана или прочие запугивания, скрины можно отсылать на zerlon@i.ua или mu@gin.by.
5) тов. ordeh, если были замечены нарушения гм-ом правил обращаться думаю знаете куда
6) про телепорты на ресет: на чём основаны ваши доводы? То, что он не пускал кого-то на ресет - это не причина обвинять его в телепорте) Вариантов ресета хватает. Хотя конечно надо за ним понаблюдать, по спотам "любил прыгать", может и на триал запрыгнул. Будет проверено.
7) агитаторы других серверов могут отправляться с плакатами на улицу или на тв

longreds
02.04.2009, 14:58
А ещё неплохо было бы наконец отлепить залипших :)

zerlon
02.04.2009, 20:50
Было бы неплохо,но это мы уже обсуждали с вами, и вы прекрасно в курсе что к чему)

[H@ZE]T
02.04.2009, 21:12
Я не в праве решать но...IceCube сам не играет за него сидят TORNHIL и shketovski Т.К. они знают пасс!!!Просьба снять снего ГМа пока не вернётся истиный хозяин Т.К.он очень наглый и мешает многим играть!Все стремаются того что у него есть ГМ чар!спс!
Ты знаешь только то, о чём мы тебе говарим, так что поумерь свои пыл..всезнающий ты наш. Как правильно заметил зерлон - гм чар айса находится не на том акаунте пасс от которого мы (TORNHIL и Shketovski) знаем, так что свои дагадки маразматические можешь оставить при себе. Больше всего меня напрягает тот факт что на форуме вы все ангелы просто, а как дело доходит до игры все резко вкючают быдло и пошло поехало.
Т.К.он очень наглый и мешает многим играть!
Отпиши где когда и при каких обстоятельствах айскуб кому-то мешал играть прибегая к помощи гма. Только не нада отмазваться всячески, пиши по существу. Хочу заметить что "мешать играть" не гм чаром разрешено, и кому как не вам уважаемые Evil'ы (по крайней мере некоторым из вас) это должно быть известно. И мешаем мы исключительно тем кто мешает нам, в частности тебе, жека.
В следующий раз хорошенько подумай прежде чем писать на форум что-то в чём сам до конца не уверен.
И бтв..Subzero а не то что ты написал.

Tigra
02.04.2009, 21:17
T;33645']Ты знаешь только то, о чём мы тебе говарим, так что поумерь свои пыл..всезнающий ты наш. Как правильно заметил зерлон - гм чар айса находится не на том акаунте пасс от которого мы (TORNHIL и Shketovski) знаем, так что свои дагадки маразматические можешь оставить при себе. Больше всего меня напрягает тот факт что на форуме вы все ангелы просто, а как дело доходит до игры все резко вкючают быдло и пошло поехало.

Отпиши где когда и при каких обстоятельствах айскуб кому-то мешал играть прибегая к помощи гма. Только не нада отмазваться всячески, пиши по существу. Хочу заметить что "мешать играть" не гм чаром разрешено, и кому как не вам уважаемые Evil'ы (по крайней мере некоторым из вас) это должно быть известно. И мешаем мы исключительно тем кто мешает нам, в частности тебе, жека.
В следующий раз хорошенько подумай прежде чем писать на форум что-то в чём сам до конца не уверен.
И бтв..Subzero а не то что ты написал.
Шута лил и буду лить.За свои действия он будет расплачиваться.

LoRD-ARhon-
02.04.2009, 21:49
1) Кому за кого играть решает хозяин аккаунта
2) Кто вам сказал что IceCube ГМ-ский чар?
3) Наглый он или кому мешает, это манера игры, никто не в праве "применять какие-либо санкции" за это.
4) Если им были высказаны угрозы бана или прочие запугивания, скрины можно отсылать на zerlon@i.ua или mu@gin.by.
5) тов. ordeh, если были замечены нарушения гм-ом правил обращаться думаю знаете куда
6) про телепорты на ресет: на чём основаны ваши доводы? То, что он не пускал кого-то на ресет - это не причина обвинять его в телепорте) Вариантов ресета хватает. Хотя конечно надо за ним понаблюдать, по спотам "любил прыгать", может и на триал запрыгнул. Будет проверено.
7) агитаторы других серверов могут отправляться с плакатами на улицу или на тв

СПС!А догатки про телепорт это прото может быть как в начале сервера Дремлин портал лордс!И Айс тоже был не сухим!И IceCube не сам ГМ у него есть ГМ чар на акке!

LoRD-ARhon-
02.04.2009, 21:55
T;33645']Ты знаешь только то, о чём мы тебе говарим, так что поумерь свои пыл..всезнающий ты наш. Как правильно заметил зерлон - гм чар айса находится не на том акаунте пасс от которого мы (TORNHIL и Shketovski) знаем, так что свои дагадки маразматические можешь оставить при себе. Больше всего меня напрягает тот факт что на форуме вы все ангелы просто, а как дело доходит до игры все резко вкючают быдло и пошло поехало.

Отпиши где когда и при каких обстоятельствах айскуб кому-то мешал играть прибегая к помощи гма. Только не нада отмазваться всячески, пиши по существу. Хочу заметить что "мешать играть" не гм чаром разрешено, и кому как не вам уважаемые Evil'ы (по крайней мере некоторым из вас) это должно быть известно. И мешаем мы исключительно тем кто мешает нам, в частности тебе, жека.
В следующий раз хорошенько подумай прежде чем писать на форум что-то в чём сам до конца не уверен.
И бтв..Subzero а не то что ты написал.

Грибоедов и где же я не ангел в онлайн?Еслиб ты меня не содил на коня УЕ..АН голимый всё былобы отлично!Ты корчавый в смысл вдумайся!Мне однажду дал кубика ДИМКА ГМ ЧАР!!!БАН за то что я сказал иди комне щёчка я тебе присуну не спорю здесь есть за что банить НО ОН ТАК-ЖЕ НАПИСАЛ В ПОСТ ЧТО-ТО ЛИПО ЧМО СОСИ БОЛТ!!!Написал не Айс а щёк!Ему бана нет мне есть и все довольны!На макси можно узнать все!!!А гм это важный человек на сервк ибо от него исходит кол.онлайн!Зделали бы как на 1 гине все гмы взрослые мужики и проблем 0!

LoRD-ARhon-
02.04.2009, 22:08
T;33645']Ты знаешь только то, о чём мы тебе говарим, так что поумерь свои пыл..всезнающий ты наш. Как правильно заметил зерлон - гм чар айса находится не на том акаунте пасс от которого мы (TORNHIL и Shketovski) знаем, так что свои дагадки маразматические можешь оставить при себе. Больше всего меня напрягает тот факт что на форуме вы все ангелы просто, а как дело доходит до игры все резко вкючают быдло и пошло поехало.

Отпиши где когда и при каких обстоятельствах айскуб кому-то мешал играть прибегая к помощи гма. Только не нада отмазваться всячески, пиши по существу. Хочу заметить что "мешать играть" не гм чаром разрешено, и кому как не вам уважаемые Evil'ы (по крайней мере некоторым из вас) это должно быть известно. И мешаем мы исключительно тем кто мешает нам, в частности тебе, жека.
В следующий раз хорошенько подумай прежде чем писать на форум что-то в чём сам до конца не уверен.
И бтв..Subzero а не то что ты написал.

Напиши мне свой адрес какнить в личку я по учу тебя хорошим манерам еси тебя родные не научили!Или ты блотных болтов насосался?Чего такой козыристый?(будь проще чувствую еп и к тебе люди потянуццо!!!)И Я ТЕБЕ КЛЯНУСЬ ПОГОДИ ЕЩЁ ЧУТОК НЕ ДОЛГО ТЕБЕ ОСТАЛОСЬ !!!И ТЕБЯ НЕ ДОЛЖНО ГДЕ Я РАБОТАЮ ПОДРВБЫТЫВАЮ!!!Поидеи за оскорбление собственного достоинства тоже должен быть бан!(Сорри админы!В онлайне этого не скажешь звоня на телефон до него не дойдёт а здесь хоть прочитает пару раз!)

shketovski
02.04.2009, 23:01
ыыыы жека , ты мне звонил, а не ему, а вообще ты такой классный! я тя просто люблю)
а про болты какие то так это вроде ты там "Напиши мне свой адрес какнить в личку я по учу тебя хорошим манерам еси тебя родные не научили!!!Или ты блотных болтов насосался?!!!Чего такой козыристый?!!!" ахахахах, по фене боцаешь?)) ы
а там про клятвы свои... ну сиди качай жеку своего, потом в военкомате пацанам расказывать бушь как нагибал кого то в игре с 40 онлайном

shketovski
02.04.2009, 23:04
"Поидеи за оскорбление собственного достоинства тоже должен быть бан" тебе бы кстати непомешало б прочитать что нибудь кроме расказов про пэцаков, а то логики в предложении ноль, ты что сам на себя наговариваешь и просишь бан?) если да, то извини

[H@ZE]T
02.04.2009, 23:26
Шута лил и буду лить.За свои действия он будет расплачиваться.
Шут то тут причём? Айса обсуждаем вроде как
2 жека
почти ничего не понял из того что ты написал

zerlon
02.04.2009, 23:44
Дискуссии двух противоборствующих сторон это увлекательно, только просьба тут уже воздерживаться от оскорблений\ущемлений.

Лорд-Жека-, у персонажа IceCube на аккаунте нет ГМ-ского чара и никогда не было) Можете поверить мне наслово, если не поверите, укажу человека, который вас убедит в этом). С ресами шута также можете не беспокоится, всё как ни странно, чисто.

Старые спорные моменты можете в довод не приводить и оспаривать, или же выкладывайте скрины, слова просто написанные вами не могут свидетельствовать что вы были забанены за мелочь, а кто-то там за соси болт нет) Кстати я не разобрался, так вас якобы оскорблял icecube или schok?) На одной строчке один,на следующей уже другой)
Более того, наблюдая за вашими перебранками в онлайне и в посте, хватило бы и вам не на один бан) Или вы теперь собрались решать за какие "оскорбление собственного достоинства" бан?)
Количество онлайна не думаю что уж напрямую связано с ГМ-ами, нынче 2 ГМа онлайн есть, а онлайн что-то не растёт)

LoRD-ARhon-
03.04.2009, 00:04
Дискуссии двух противоборствующих сторон это увлекательно, только просьба тут уже воздерживаться от оскорблений\ущемлений.

Лорд-Жека-, у персонажа IceCube на аккаунте нет ГМ-ского чара и никогда не было) Можете поверить мне наслово, если не поверите, укажу человека, который вас убедит в этом). С ресами шута также можете не беспокоится, всё как ни странно, чисто.

Старые спорные моменты можете в довод не приводить и оспаривать, или же выкладывайте скрины, слова просто написанные вами не могут свидетельствовать что вы были забанены за мелочь, а кто-то там за соси болт нет) Кстати я не разобрался, так вас якобы оскорблял icecube или schok?) На одной строчке один,на следующей уже другой)
Более того, наблюдая за вашими перебранками в онлайне и в посте, хватило бы и вам не на один бан) Или вы теперь собрались решать за какие "оскорбление собственного достоинства" бан?)
Количество онлайна не думаю что уж напрямую связано с ГМ-ами, нынче 2 ГМа онлайн есть, а онлайн что-то не растёт)

Слух!!!Удали эту темку плз!!!Просто когда я злой ..уйню писать начинаю!!!А LLIyty просьба хватит лить народ!!!НАС И ТАК МАЛО!!!По поваду ресетов я попробую всё зделать!!!Что было то было!!!Будем смотеть в перёд впридачу это всего навсего игра!!!П.С. Давайте жить дружно))))думаю все видели этот мультфильм и он поучительный!И кубик тоже чудик)))Начал не я!))))Но забыли играем в своё удовольствие!!!

Tigra
03.04.2009, 00:20
Zerlon прав,решают только скрины.На онлайн влияют настройки сервера,ГМ-ы лишь орудие правосудия и они намного меньше влияют на онлайн.Который раз убеждаюсь,противоречия между людьми всегда были,есть и будут...