PDA

Просмотр полной версии : Вопросы к Админам!


DaMNeD
14.08.2007, 12:08
ЗАРАНЕЕ ПРОШУ ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬЕЙ НЕ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ... ПОСКОЛЬКО Я ХОЧУ ЧТОБЫ МЫ ВИДЕЛИ ОТВЕТЫ >!ТОЛЬКО!< АДМИНИСТРАЦИИ СЕРВЕРА!!!


Мой вопрос простой... Когда (хотябы приблизительно) заработают ресеты?

P.s. Всех еще раз прошу только задавать вопросы и никаких самостоятельных ответов если Вы не администратор данного сервера.
Жду ответа и заранее спасибо!

LiteON
14.08.2007, 12:15
1. Данная версия клиента устраивает ли Администрацию по кол-ву багов?
2. Проводяться ли работы по исправлению багов?
3. Закончиться ли тестирование положительно?
4. Когда хоть примерно?
5. Какая експ предполагается в будующем?

P.s. Тему зафлудят 100%

VaNs
14.08.2007, 13:25
1. Данная версия клиента устраивает ли Администрацию по кол-ву багов?
2. Проводяться ли работы по исправлению багов?
3. Закончиться ли тестирование положительно?
4. Когда хоть примерно?
5. Какая експ предполагается в будующем?

P.s. Тему зафлудят 100%

Скока можно задавать одни и теже вопросы! Админы все делают но они даже примерно не знают когда все протестируют! Вот когда все баги поюзают тада и вайп!!!
P.S сказано было игрокам не отвечать---- Но я не сдержался!

LiteON
14.08.2007, 13:34
АААааааа....!!!! Убейте меня!!!! :)
Уберите клоуна с форума! :)

to VaNs: читай первый пост. Ванс вот мне твоё мнения абсолютно не интересно. Вопросы были адресованы Администрации.

З.Ы. to DaMNeD вот видишь долго ждать не пришлось.

VaNs
14.08.2007, 13:38
АААааааа....!!!! Убейте меня!!!! :)
Уберите клоуна с форума! :)

to VaNs: читай первый пост. Ванс вот мне твоё мнения абсолютно не интересно. Вопросы были адресованы Администрации.

З.Ы. to DaMNeD вот видишь долго ждать не пришлось.

Да ты сам галимый клоун! Нахрен зоздавать топик если на эти вопросы уже отвечали! Заипали по 10 раз спрашивать даун!!! Проще подазь по форумУ!

LiteON
14.08.2007, 13:50
Уважаемый ванс :) Не нервничай так...
А если честно, то реально забодал своим флудом во всех ветках форума!
Такое ощущение, что тебе обязательно надо ответить на каждый пост и пофигу что это будет за ответ, а все ответы сводяться примерно к следующему: "я тебе завидую:D :)", "лаг какой то", "так сходи спроси:)", "Ну тут ты прав!", "Согласен"

Заипали по 10 раз спрашивать даун!!! Проще подазь по форумУ!

Покажи мне "дауну" где Админстратор отвечал уже на мои вопросы?

З.Ы. в доказательство того что вы флудер и все ваши посты не имеют ни какой смысловой нагрузки в большинстве своём, привожу вот это /forum/search.php?searchid=5634 читаем и смеёмся :)

З.Ы.Ы. Да чуть не забыл... на этом считаю дискусию законченной. Если есть желающие продолжить её со мной, то плз в ЛС.

VaNs
14.08.2007, 13:57
Да я раньше нафлудил но на данный момент я стараюсь не флудить! И кстати на данный топик мне кажется админы не ответят! Админы очень редко отвечают и мне это тоже не нравится! Вообщем думай про меня что хочешь!

Dremlin
14.08.2007, 14:01
1. Данная версия клиента устраивает ли Администрацию по кол-ву багов?
2. Проводяться ли работы по исправлению багов?
3. Закончиться ли тестирование положительно?
4. Когда хоть примерно?
5. Какая експ предполагается в будующем?

P.s. Тему зафлудят 100%

Вопросы 1, 2 , 3, 4 - уже были отвечены, и в данном случае товарищ VANS ПРАВ
1) - на данный момент да
2) - естественно, играйте и увидите
3) - доподлинно не известно, положительно лишь если баги будут пофикшены
4) - When it's done

LiteON
14.08.2007, 14:08
я конечно извиняюсь... Dremlin вы уже Админ?

ЗАРАНЕЕ ПРОШУ ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬЕЙ НЕ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ... ПОСКОЛЬКО Я ХОЧУ ЧТОБЫ МЫ ВИДЕЛИ ОТВЕТЫ >!ТОЛЬКО!< АДМИНИСТРАЦИИ СЕРВЕРА!!!



P.s. Всех еще раз прошу только задавать вопросы и никаких самостоятельных ответов если Вы не администратор данного сервера.
Жду ответа и заранее спасибо!

где Админстратор отвечал уже на мои вопросы?

Dremlin
14.08.2007, 14:11
я конечно извиняюсь... Dremlin вы уже Админ?

Нет не админ, но если форум почитать внимательно то вопросы найти можно, я же почему то знаю

LiteON
14.08.2007, 14:20
Да что же сегодня за день то такой? Может магнитная буря?

Люди!!! ВЫ сами то читать умеете???


Покажи мне "дауну" где Админстратор отвечал уже на мои вопросы?


Меня не интересует мнения и домыслы игроков. Я хочу узнать 100% достоверную информацию от Администрации. А все домыслы и слухи я и так знаю.

Dremlin
14.08.2007, 14:24
Да что же сегодня за день то такой? Может магнитная буря?

Люди!!! ВЫ сами то читать умеете???



Меня не интересует мнения и домыслы игроков. Я хочу узнать 100% достоверную информацию от Администрации. А все домыслы и слухи я и так знаю.

Я что по твоему должен перерыть форум и тебе всё на блюдечке дать, мне делать что ли нечего.
Я тебе дал ответы, не устраивает лазь по форуму и ищи

VaNs
14.08.2007, 14:26
Да что же сегодня за день то такой? Может магнитная буря?

Люди!!! ВЫ сами то читать умеете???



Меня не интересует мнения и домыслы игроков. Я хочу узнать 100% достоверную информацию от Администрации. А все домыслы и слухи я и так знаю.

Уважаемый LiteON на форуме администрация отвечала на эти вопросы! Полазь по форуму! Хорошо поищи!

LiteON
14.08.2007, 15:20
Я что по твоему должен перерыть форум и тебе всё на блюдечке дать, мне делать что ли нечего.
Я тебе дал ответы, не устраивает лазь по форуму и ищи

Не устраивают, потому что не у тебя спрашивал. Меня интересуют, эти вопросы на данный момент. Если ты не админ и не можешь показать где отвечали админы на эти вопросы, то зачем отвечать на вопросы ответы на которые ты сам не знаешь? Или тебе в ЛС пишут о результатах тестирования и держут в курсе всех дел?
Если это так, то пиши в конце приписку "из достоверных источников близких к Администрации" :D

to Vans: очередной посткаунт? лучше бы показал ссылки на ответы. Хотя можете не утруждаться, их нет.

ещё раз для тех кто в танке...


Всех еще раз прошу только задавать вопросы и никаких самостоятельных ответов если Вы не администратор данного сервера.
Жду ответа и заранее спасибо!

Dremlin
14.08.2007, 16:14
Вопросы 1, 2 , 3, 4 - уже были отвечены, и в данном случае товарищ VANS ПРАВ
1) - на данный момент да
2) - естественно, играйте и увидите
3) - доподлинно не известно, положительно лишь если баги будут пофикшены
4) - When it's done

из достоверных источников близких к Администрации

Устраивает?)

DaMNeD
14.08.2007, 18:12
Спасибо большое всем... а сайт надо переименовать не http://mu2.gin.by, а Flud.gin2.by ... Отдельное спасибо LiteON (в хорошем смысле слова, я во многом с ним согласен)

З.Ы. Просто Цирк.. Хотел всеголишь одну тему без флуда и официально... Писдите дальше... Всем добро пожаловать и отвечайте и спрашивайте... ответы будут (см. пост LiteON) смешные...... Не спасибо за не внимание!

4os
15.08.2007, 01:11
на этот сервер давно забили. 1ый раз вижу чтобы тест был больше месяца
лол

DaMNeD
15.08.2007, 13:38
Да я уже забил сам... Купил ВОВ и ляпяю потиху....

3y6p
15.08.2007, 14:35
А я бы потестил только руки не доходят... Да и с 1 лвл сложно без парти... А для теста нужен норм лвл...

LeXeL
15.08.2007, 15:13
Спасибо большое всем... а сайт надо переименовать не http://mu2.gin.by, а Flud.gin2.by ... Отдельное спасибо LiteON (в хорошем смысле слова, я во многом с ним согласен)

З.Ы. Просто Цирк.. Хотел всеголишь одну тему без флуда и официально... Писдите дальше... Всем добро пожаловать и отвечайте и спрашивайте... ответы будут (см. пост LiteON) смешные...... Не спасибо за не внимание!

Создавать тему с вопросами, на которые есть ответы ето ПРОСТО ТУПО да и ещё одресавать и одределённым лицам... ДЛЯ чего тут существует ЛИЧКА, Разве не для таких СИТУАЦИЙ?

4os
16.08.2007, 00:10
для чего вообще этот форум ? просто для флуда...админы забили, а народ ждет и ждет.
может кто знает какой новый сервер ? так как тут бессмысленно чего то ожидать...

Mr.Kotleta
16.08.2007, 03:15
НЕМНОГО НЕ В ТЕМУ
НО ЕСЛИ ТУТ АДМИНЫ БЫВАЮТ, ТО МОЖНО ЛИ ВСЁ-ТАКИ ПЕРЕГРУЗИТЬ ВТОРОЙ СЕРВЕР 0.97? 4-ЫЙ ДЕНЬ НЕ РАБОТАЮТ ИВЕНТЫ

NOFX-
16.08.2007, 09:20
А Может Админы На Отдых Куда Поехали? Всё Таки Лето,Выходные Дни :)

VaNs
16.08.2007, 11:04
А Может Админы На Отдых Куда Поехали? Всё Таки Лето,Выходные Дни :)

Так оно и есть онои в отпуске

Lucifer4ik
17.08.2007, 20:17
прет всем )) gin2 рулит

Mr.Bac9I
23.08.2007, 01:03
ЗДРАСТЕ
ЕСЛИ ТУТ КТО-ТА ЕСТЬ, ТО КОГДА ПРИМЕРНО ЗАРАБОТАЕТ ВТОРОЙ СЕРВЕР НА 0.97?
СПАСИБО

NOFX-
23.08.2007, 22:00
ЗДРАСТЕ
ЕСЛИ ТУТ КТО-ТА ЕСТЬ, ТО КОГДА ПРИМЕРНО ЗАРАБОТАЕТ ВТОРОЙ СЕРВЕР НА 0.97?
СПАСИБО

Никто Пока Не3нает...

Добрый
26.08.2007, 22:05
Уважаемая админестрация,возможно я ошибаюсь,но не занад-то ли большой дроп экселент вещей? Мне кажется,немешало бы его слегка уменьшить...

Mr.Bac9I
27.08.2007, 03:11
Уважаемая админестрация,возможно я ошибаюсь,но не занад-то ли большой дроп экселент вещей? Мне кажется,немешало бы его слегка уменьшить...
Уж с дропом вещей админы справятся, они сейчас сильно мешают? Баги ищите, Господа Тестирующие, а не пытайтесь решить мелочные вопросы.

NOFX-
27.08.2007, 10:04
Добрый Если Уменьшат Как ты Будешь Ка4ацца Бес Ресав?

lark
01.09.2007, 01:18
Как зайти в игру????????????? скачал клиент,распакавал,создал чара,на мыле поттвердил регистрацию и регистрацию чара,захожу в игру,вожу ник и пароль,и виже ~Акаунт из валид~ что за шляпа или это такой прикол!!!!!

DeathKing
01.09.2007, 09:32
Dremlin uje daval ssilku na registraciyu delay ee ottuda esli ne poluchitsa poprobuy snova.
ya delal registration 2 raza u menya toje bilo invalid no potom takogo nebilo ....

Добрый
12.09.2007, 16:24
когда же будет вайп?

Sliipknoot
13.09.2007, 15:20
когда пройдет и все наладят,не спеши,а то потом нытья не оберешсо.

Rain_DK
13.09.2007, 19:50
Sto budet s naasim iqrokamim?pro your account is alredy connect?
Sto mi mojem sdelat?Plizz pisiti bistreye!!!
:)))
Rain_DK

Sliipknoot
13.09.2007, 21:15
brat,ih vseh udalyat,qaqa

KoT9Ra
13.09.2007, 21:18
on gonit. Naberis' terpeni9 i gdi. Vse buit OK.

Cryptex
13.09.2007, 23:17
u menya odin vopros k adminu
problema nas4et "your account is already connected"
mne objasnili 4to vse voprosi nado zadavat' k adminam
a v topike "Your account is already connected" ni4ego krome informacii net
mne objasnilki 4to admini mogut ubrat' etu problemu

Account:05031964 ne zahodit v igru
problema:"your account is already connected"
powalusjsta pomogite mne reshit etu problemu

budu wdat' otvetov s uvaweniem Rain i MuseElf (u elfa kstati takix problem net)