PDA

Просмотр полной версии : За что ???


LoRD-ARhon-
24.04.2009, 00:04
за чара schok вчера сидел [svd] вы забанили schoka из-за его почему и за что опять дали бан schokу от самого schoka притензий не исходило по поваду бана а тут новасть такая бан дали не за что ППЦ баньте тех кто гнал а не shoka!!!:eek::cool:просьба дайте анбан ибо shkok не причём!!!:cool:

zerlon
24.04.2009, 07:05
От [svd] и Angel_OK потом исходили "красивые" высказывания после первоначального бана schok'a. Но ай-пи то был один, следовательно сам шок и ругался за тех чаров,отсюда и последствия такие.
P.S. Не надо думать что с левых чаров можно говорить что угодно.

LoRD-ARhon-
24.04.2009, 08:22
Я тебе клянусь это БЫВШИЙ НЕН!!!Хоз schoka я и timmka проверь мыло!!!Гнать мне не зачем отбань schoka плз пасы мы больше никаму не дадим я после позавчерашнего сразу сменил пасс!!!И как сам знаешь я такой фигнёй не страдаю попусту словами не кидаюсь schok получил бан на 12 часиков за дело а на 144 ну 100% ни за что это был не хоз чара тебе ни я ни сам тимка со schoka ничего не писал так за что бан?

Prophet
24.04.2009, 14:06
онлайн падает, а тут еще вы фиговиной всякой маетесь, лучше бы на квэсты походили)

zerlon
24.04.2009, 14:47
Бывший, настоящий Нен, кто там был за schok'a, хозяин или друг/брат/отец/дед его, не сильно-то беспокоит меня. Ответственность несёт непосредственно играющий. Что тут может быть вам непонятно я не знаю, но если сложно увидеть связь между банами, построим цепочку:
schok ругается в чат - я предупреждаю его по серверу быть поспокойнее - 0 внимания , продолжает красивые речи - получает бан на 12 часов - появляется [svd] - излагает ещё более красивую речь, причём не сильно стремясь узнать причину бана, а лишь оскорбить - получает бан 168, соответственно исчезает, и это даже цветочки за высказанное, можно было и в разы больше давать - заходит за Angel_OK - продолжается парад матов и оскорблений - получает бан Angel_OK.
Вы же сами были свидетель всему, если я не ошибаюсь. А теперь пару фактов в догонку. Время дисконнектов и коннектов вышеперечисленных троих чаров абсолютно последовательны, ай-пи одинаковый; очевидно что schok и был за [svd] и Angel_OK, поэтому и был пересмотрен его первоначальный бан за "вежливые и добрые" слова в адрес ГМ'а и продлён до 168 часов. 144 вместо 168 были прописаны вчера, так как из-за ошибки системы произошёл автобан.
Ещё что-то осталось непонятным?

Так что просить анбан я считаю бесполезным, наказание обоснованное. Если же, как вы говорите, это был не хозяин schoka, то пусть настоящие хозяева за 144 часа тщательно обдумают кому же всё-таки стоит доверять свою "собственность", а кому всё же нет:)

LoRD-ARhon-
24.04.2009, 17:24
Бывший, настоящий Нен, кто там был за schok'a, хозяин или друг/брат/отец/дед его, не сильно-то беспокоит меня. Ответственность несёт непосредственно играющий. Что тут может быть вам непонятно я не знаю, но если сложно увидеть связь между банами, построим цепочку:
schok ругается в чат - я предупреждаю его по серверу быть поспокойнее - 0 внимания , продолжает красивые речи - получает бан на 12 часов - появляется [svd] - излагает ещё более красивую речь, причём не сильно стремясь узнать причину бана, а лишь оскорбить - получает бан 168, соответственно исчезает, и это даже цветочки за высказанное, можно было и в разы больше давать - заходит за Angel_OK - продолжается парад матов и оскорблений - получает бан Angel_OK.
Вы же сами были свидетель всему, если я не ошибаюсь. А теперь пару фактов в догонку. Время дисконнектов и коннектов вышеперечисленных троих чаров абсолютно последовательны, ай-пи одинаковый; очевидно что schok и был за [svd] и Angel_OK, поэтому и был пересмотрен его первоначальный бан за "вежливые и добрые" слова в адрес ГМ'а и продлён до 168 часов. 144 вместо 168 были прописаны вчера, так как из-за ошибки системы произошёл автобан.
Ещё что-то осталось непонятным?

Так что просить анбан я считаю бесполезным, наказание обоснованное. Если же, как вы говорите, это был не хозяин schoka, то пусть настоящие хозяева за 144 часа тщательно обдумают кому же всё-таки стоит доверять свою "собственность", а кому всё же нет:)
:D:Ты МОЗГ!!!У тебя есть скрин что с чара schok было оскарбление админа?Или хотябы вопрос за что бан на 12 часов?Где логика в твоей писонине ёпть))))))))timmka_93@mail.ru жду скрин где schok тебя оскорбляет!!!:D:D:DЕсли такого не существует давай анбан!!!

LoRD-ARhon-
24.04.2009, 17:27
Если дают бан по Айпи то прикали какая тема былаб на клубе)))))))ерунду говоришь анбан давай и не стродай ерундой сам schok на тебя ничего не гнал и притеньзий не имел!!!И самое стёбное я полностью прав!Авто бан через сутки))))))шутник однако)))))анбан давай!

zerlon
24.04.2009, 19:24
1) Скрины никогда никому не высылаются, в который раз можно повторять.
2) Указывать кому давать анбан явно будете мне не Вы.
3) Я уверен кому даю бан и тем более за что. Что там было бы на клубе одно, а то что у меня конкретные доказательства, немного другое.
4) По какой причине произошла ошибка с анбаном, вас не должно беспокоить.
5) Все ваши недовольства или оспаривания банов отправляйте на mu@gin.by. Ну или на крайний случай телефон доверия 315-00-00.
6) Жду конкретного опровержения что за [svd] и Angel_OK в тот вечер был не schok, иначе можете молчать.

Sell
24.04.2009, 21:16
за свд и ангела сидел я))))шок не мой чар,бан шоку дали вообще не понять из за чего,мы стояли на споте с мраком и говорили(может и мат был) че к чему банят шока на такое время,включите мозг!!!

бан шоку вышел,и нех его трогать,забанил свд сиди радуйся,администратор)))

Sell
24.04.2009, 21:22
и еще может мы с 1 модема играем,какого рожна ты трогаешь других персов,может мы из 1 сети)),ты свою клоунаду уйми!как ребенок,ей Богу.в школе тебя наверное гнобили,избивали?)так ты тут хоть отрываешься))или тебе 15 лет и ты из себя взрослого строишь?)оскорбили его,я оскорбил я получил,других чаров не трогай.

Серега
24.04.2009, 21:52
как ребенок... или тебе 15 лет и ты из себя взрослого строишь?)
timmka_93@mail.ru

Непонимаю зерлона, зачем таким придуркам вообще что-то объяснять, хотя, наверно, при таком онлайне цепляются за всех игроков

ПС Всем привет^^

LoRD-ARhon-
24.04.2009, 22:24
Спс Антошка!Ну вот и подтверждение!

[Legenda]-dantist-
24.04.2009, 22:29
Насколько я знаю хоть ты с одной сити,но ай-пи будет у всех разный....

LoRD-ARhon-
25.04.2009, 03:52
Зерлон доказательства предоставлены!!!Думаю пора давать анбан ибо наш с Тиммкой чар не виноват своих 12 часиков он отпарился а остальное исходило не с его!Спс на будушее!!!Был рад пообщаться!

Sell
25.04.2009, 10:22
где анбан трепло?помело...сказал - делай,а не воду мути.

zerlon
25.04.2009, 10:37
за свд и ангела сидел я))))шок не мой чар,бан шоку дали вообще не понять из за чего,мы стояли на споте с мраком и говорили(может и мат был) че к чему банят шока на такое время,включите мозг!!!

Спасибо тов. Sell, теперь вы сами доказали что за всех трёх чаров были вы, т.к. вы за шока говорили с мраком.

и еще может мы с 1 модема играем,какого рожна ты трогаешь других персов,может мы из 1 сети)),ты свою клоунаду уйми!как ребенок,ей Богу.в школе тебя наверное гнобили,избивали?)так ты тут хоть отрываешься))или тебе 15 лет и ты из себя взрослого строишь?)оскорбили его,я оскорбил я получил,других чаров не трогай.

Клоунаду уймите вы свою и все ваши "может то, может сё" оставьте для другого случая. ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОЕ включение аккаунтов о чём-то говорит? Мне да. За сетку не цепляйтесь. Маленький пример с гина1. Из-за одного-двух умников, целый диапазон ай-пи с Азербайджана перестал получать доступ к серверу.

Непонимаю зерлона, зачем таким придуркам вообще что-то объяснять, хотя, наверно, при таком онлайне цепляются за всех игроков

Да понимаю что уже бессмысленно скорей всего:) Раньше однако для LoRd-ARhon'a удавалось достучаться) Никто за никого не цепляется, нарушил - отсиди :D

Зерлон доказательства предоставлены!!!Думаю пора давать анбан ибо наш с Тиммкой чар не виноват своих 12 часиков он отпарился а остальное исходило не с его!Спс на будушее!!!Был рад пообщаться!

И это доказательства? То, что сам виновник что-то сказал невразумительное. Ох, юмористы:D

Sell
25.04.2009, 11:28
ты реально парнокопытное,шоку дали 1 бан 12 часов,если я зашел на своего перса и отматерил тебя,нытик,ты меня бань(того чара с которого были маты)!от шока до тебя и слова не долетело,свд и ангелок их бань,при чем тут другой перс.имбицил...

Sell
25.04.2009, 11:29
ты сказал будет подтверждение что шок не мой чар ему будет анбан,где?шок не мой чар-мой основной перс свд,что тебе еще надо?угрюмый сказал - делай,не будь девкой.

Hypfleed
25.04.2009, 12:12
нету кид алекса на вас, разговор был бы которкий..

zerlon
25.04.2009, 12:31
ты сказал будет подтверждение что шок не мой чар ему будет анбан,где?шок не мой чар-мой основной перс свд,что тебе еще надо?

Жду конкретного опровержения что за [svd] и Angel_OK в тот вечер был не schok, иначе можете молчать.
Читаете одно, а думаете про другое. Если уже так не понятно, то что вообще вам можно объяснить.
В тот вечер вы были за Шока? Да.
Потом вы были за [svd] и Angel_OK, и лестно отзывались в мой адрес? Да.
Вы и шок на тот момент одно лицо? Да.
Вот это мне и опровергайте, а не кто хозяин.


>Hypfleed
Был бы тут хоть кто-то из админов, а не только ГМы, разговор тоже был бы короткий:)

LoRD-ARhon-
25.04.2009, 18:04
Зэрлон или Алёшенька если я не ошибаюсь скинь свой номер мне на мыло Lucifer4ik@list.ru ты тугой просто тут плохо понимаешь!!!schok в бане своё отсидел этот бан ни за что!

LoRD-ARhon-
25.04.2009, 18:12
Зерлон обещаю грубостей не будет!!!Просто обычный разговор!!!Или просто анбань ни вчем не повинного shoka!!!Сам же понимаешь еслиб с него исходило то ладно!!!И не надо говорить что был авто бан!!!Первое бан наступил спустя сутки после 12-и часового бана и второе ГМ и администация видит почему когда и за что бан!В общем харош быть чудаком пора становиться мужиком!!!

zerlon
25.04.2009, 19:43
Что значит бан или разговор? С каких это пор Вы меня перед выбором ставить будете?
Повторюсь для невнимательных. ВСЕ ВАШИ НЕДОВОЛЬСТВА ИЛИ ОСПАРИВАНИЯ БАНОВ ОТПРАВЛЯЙТЕ НА mu@gin.by.

Тема закрыта.
Товарищи LoRD-ARhon- и Sell становятся просто читателями на ближайшие 2 недели.