PDA

Просмотр полной версии : поясните


gizmo
01.06.2009, 23:00
интересует появление ТОП1 ДК, 100к ЕП, хотелось бы узнать откуда он такой???? это явно не ГМский персоонаж т.к. по нему можно ударить, если же это игровой герой, объясните откуда он такой взялся.
С уваженим Gizmo

Prophet
01.06.2009, 23:11
зато по тебе он не бьет, радуйся

gizmo
01.06.2009, 23:14
вот глупо форум сделан... на первом ГИНе хоть можно ограничение по лвлу поставить... а тут пишет каждый поперечный....
Прозьба писать людям знающим....(2-м ГМам или Администрации)

Prophet
01.06.2009, 23:34
да ты один тут такой, всё должен знать и все перед тобой должны отчитываться, вот и до администрации дело дошло, дальше что будет...боюсь за дальнейшее предположение меня из государства выкинут

gizmo
02.06.2009, 00:03
пророк, а изза таких как ты наши деды погибали от рук своих же, тебя ни интересует что вокруг творится, ты отличным подчиненным будешь... или уже, тебе сказали иди ты идешь,сказали сидеть ты сел, людям свойственно интересоваться тем что происходит...людям мыслящим...задумайся
П.С. так и хочется написать после задумайся Discovery

zerlon
02.06.2009, 01:30
Интересный диалог у вас тут получается :) Особенно о "каждом поперечном" :D

Официально мне, да и думаю тов. Тигре, его пока не представляли. Но исходя из его слов, тов. СубЗеро назначил его следить за сервером в ночное время сервера, раз это позволяет часовой пояс его местожительства :) Относительно персонажа СТРА}I{. Пока это, скажем так, тест-чар. Предположу, что в дальнейшем он будет преобразован в ГМ-ского с целью проведения квестов, ибо для контроля игроков на акке уже есть ГМ-невидимка.

Так что думаю поводов для беспокойства нету :)
Ах да и насчёт "поперечного" )) тов. Prophet также имеет доступ к этому акку, поэтому вероятнее всего будет проводить квесты уже самостоятельно)

WINNER_MG
02.06.2009, 06:03
я даже уже догадываюсь кого назначили следить)))уверен на 100%

6yxapuk
02.06.2009, 08:19
Че там догадываться?.. Уже все сказано!

gizmo
02.06.2009, 08:54
ответ получен, закройте тему)))
П.С. уровневая система форума на мой взгляд была куда лучше...

Prophet
02.06.2009, 10:03
Гизмо, я очень даже интересуюсь окружающим миром, поэтому меня тут встретить редкость, теперь ты задумайся..))

6yxapuk
02.06.2009, 10:08
Правильно и делаешь...

gizmo
02.06.2009, 10:53
обычно меня тут можно найти с 9 до 11 вечера, что дальше??

Prophet
02.06.2009, 11:55
ничего) хорошая мысль была, закрывать тему

<C>Lineyka
02.06.2009, 12:44
Интересный диалог у вас тут получается :) Особенно о "каждом поперечном" :D

Официально мне, да и думаю тов. Тигре, его пока не представляли. Но исходя из его слов, тов. СубЗеро назначил его следить за сервером в ночное время сервера, раз это позволяет часовой пояс его местожительства :) Относительно персонажа СТРА}I{. Пока это, скажем так, тест-чар. Предположу, что в дальнейшем он будет преобразован в ГМ-ского с целью проведения квестов, ибо для контроля игроков на акке уже есть ГМ-невидимка.

Так что думаю поводов для беспокойства нету :)
Ах да и насчёт "поперечного" )) тов. Prophet также имеет доступ к этому акку, поэтому вероятнее всего будет проводить квесты уже самостоятельно)


Дауш... это же надо было на ГОД забыть про сервер что-бы потерять ВЕСЬ он-лайн...
тока тепеть что-то начали Делать... УЖАССС!!!
да ещо и в Админоф непонятно кого набирают... (ыы если часовой пояс позволяет,я представляю откуда он)ы