PDA

Просмотр полной версии : чёртовы дети!


Falcones
14.06.2009, 05:14
Я хочу поднять вопрос о подражании СТРАЖА другим персонажам, так как он потакает их желаниям, не глядя на справедливость, которым пофиг на честь и гордость, лишь бы у них было всё в достатке.
Страж, мой тебе совет: возьми конфеты и велик, иди на улицу и найди себе друзей!!!
что у вас за мода, своим дерзким поведением напрашиваться на грубость и слив, а получив это, жаловаться что вас обижают, так и была осквернена репутация гильдии Falcone!!! Кто не верит и готов оспорить это, предъявляем по существу чуть ниже!

BugzBunny
14.06.2009, 10:31
zerlon, если берёшься за редактирование,так редактируй так,чтобы оставался смысл,а не тупо удаляй слова!!!

zerlon
14.06.2009, 10:36
Выражайтесь нормально сразу, чтобы не приходилось исправлять, не будет возникать вопросов.

sniper80
14.06.2009, 12:44
Я хочу поднять вопрос о подражании СТРАЖА другим персонажам, так как он потакает их желаниям, не глядя на справедливость, которым пофиг на честь и гордость, лишь бы у них было всё в достатке.
Страж, мой тебе совет: возьми конфеты и велик, иди на улицу и найди себе друзей!!!
что у вас за мода, своим дерзким поведением напрашиваться на грубость и слив, а получив это, жаловаться что вас обижают, так и была осквернена репутация гильдии Falcone!!! Кто не верит и готов оспорить это, предъявляем по существу чуть ниже!
Значит рассказываю всё по порядку. Во-первых, я никому не потакаю, во-вторых, если вам дали бан на участие в квестах за использование спидхака на скачках это ваши проблемы. И третье - бан на 24 часа вы получили за мат и оскорбление игроков и ГМа во время проведения квеста. Что ещё не понятно?

BugzBunny
14.06.2009, 13:14
за использование спидхака на скачках

вот что не понятно!!!

BugzBunny
14.06.2009, 13:25
Выражайтесь нормально сразу, чтобы не приходилось исправлять, не будет возникать вопросов.

разве слово "уроды" считается матным? с каких пор?

sniper80
14.06.2009, 13:27
Четыре человека мне про это сказали, но я сам не верил, пока сам не увидел. Как вы объясните то, что на одном из поворотов КИТАНу обгоняешь, и она остаётся сзади, а потом вдруг прибегая к финишу видишь, что КИТАНА уже там давно стоит? Или то, что бежишь рядом с КИТАНОЙ, а она исчезает на пару секунд и появляется уже на три-четыре шага впереди тебя? Повторю ещё раз, пока я стоял на старте, то не замечал этого, но когда бежал рядом, то всё видел своими глазами несколько раз.

sniper80
14.06.2009, 13:43
разве слово "уроды" считается матным? с каких пор?
Думаю, что в данном случае это слово означает оскорбление.

zerlon
14.06.2009, 13:58
Я хочу поднять вопрос о подражании СТРАЖА другим персонажам, так как он потакает их желаниям, не глядя на справедливость, которым пофиг на честь и гордость, лишь бы у них было всё в достатке.
После справедливости там было очень некрасивое обращение, за него и наказание,а не за указанное вами потом.

BugzBunny
14.06.2009, 14:02
все твои доводы это нелепая чушь, потому что такого просто не может быть! нет прямых доказательств, все твои обвинения косвенны!!Взять к примеру Buttersa он 3 раза проигрывал и 2 из них утверждал что прибегал первым!!!Я могу дать только 1 объяснение - это БАГ игры, возможно при низкой скорости соединения с интернетом!!!встревает вопрос почему я не разу не проиграл?????а потому, что играя ещё на первом гине я уже там наловчился правильно поворачивать и бежать по наикратчайшему пути(снизу или сверху поставленных препятствий)!!!

BugzBunny
14.06.2009, 14:05
После справедливости там было очень некрасивое обращение, за него и наказание,а не за указанное вами потом.

я знаю за что мне бан и нечего не отрицаю, суть не о том!!!!

sniper80
14.06.2009, 14:26
Всё, вопрос закрыт, решение неизменно.

BugzBunny
14.06.2009, 14:38
Да,прав тот у кого прав больше !!!

WINNER_MG
14.06.2009, 22:54
Да,прав тот у кого прав больше !!!

ой вот тока не надо делать из себя уже такого белого и пушистого, на прошлых скачках ты тоже бегал на спедхаке

Prophet
14.06.2009, 22:57
Я тоже изначально не понимал, почему все говорят, что на скачках неправильно призы раздали, поэтому сам и поучаствовал.
Твоя фраза, что ты уже на 1-ом гине все узнал, знаешь, ты тут далеко не один, я тоже часто 1-ые места брал и в разных заданиях, и сущ. много людей, которые еще лучше могут. Да, ты неплохо бежаешь, когда у нас с тобой забег был, я тебя на первом круге вначале обогнал, я сразу стал на выгодную позицию, сам знаешь какую, после чего ты отстал от меня на 3-4 шага и это отрыв я сохранял еще 2,5 круга, я даже скрин не делал, что я первый, ты на 4 шага отставал, я всегда скрины делаю, но тут даже мысли не было, что ты читы юзаешь.
Следующее, тебе дали на сутки бан и то не главному чару за оскорбления, ты же тут пишешь, как ты гениально все всегда обгоняешь, смысл есть?
"После драки кулаками не машут", поймали тебя на чите, ну так затихнул бы, спасибо скажи, что за читы не забанили, тут могут банить и ИП главных чаров, ты тоже умно сделал, не главным персом бегал)
"Да,прав тот у кого прав больше !!!", тоже верно, но тут ты ни в едином слове не прав.
Что же качается названия темы :"Чертовы дети", то ребенок тут именно ты, как по возрасту, так и по моральному развитию.
"Не трогай гавно, оно воняет", всё, тема закрыта