PDA

Просмотр полной версии : kitana


Prophet
16.06.2009, 17:40
Вот просто вывесил скрины, чтобы больше меня китана не беспокоила и чтобы всем стало понятно, почему она всегда выигрывала:
Долго убеждала меня, что не пользовалась читами, вот, заставила проскакать на ипподроме, чтобы доказать обратное:
1 скрин - это первый круг, еле успел сделать скрин, т.к. потом ее вообще обогнал и она пропала.
2 скрин, это завершился 2-ой круг, китаны нет.
3 скрин, я уже давно на финише, вот и она наконец прибежала.
Специально сделал скрину, если бы кто-то просто на финише стоял, сказал бы, что китана была первой, так уже пострадало много людей, я в том числе, поэтому прощу прощение за плохую работу, что мы даже это допустили.
Но что самое интересное, что заставило меня хорошо полахать)), это то, что она опять утверждала мне, что она первая пришла, а я за ней бежал, те. кто бежит с ней, не видит чита, те, кто просто стоит, видят, что она всегда перавя приходит, непонятно как обгоняя.
Все, китана, больше мне не пиши, проверь все процессы на компе, не я один это заметил, но хоть была возможность это исправить, а то и сейчас бы, как раньше, все скачки выигрывала, всё!

Strieki
16.06.2009, 21:01
я думаю не только на скачках но и при каче у неё такие лаги это называется спид-хак=) и заэто раньше бан довал...

Prophet
16.06.2009, 21:03
она как мне написала: "Я же первый пришел", я со стула упал и долго катался в истерическом смехе

BugzBunny
16.06.2009, 21:49
хорошо, я забуду про это, но уверяю вас, пройдет время и тоже самое будет замечено у других игроков, вот тогда вы и осознаете свою не правоту!!!а до этого времени в квестах я участвовать не буду !!!