PDA

Просмотр полной версии : ббггггг Шут неудачник


WINNER_MG
28.06.2009, 13:30
можно вопрос за что бан Шуту? то что он использовал бот 100% физдешь, так как я его знаю около 4 лет еще на 1 гине, этот товарищь огромный задрот сидит днями и играет только в му, даже школу не посещает :D ( на 1 гине прокачал ~Admiral~ с 0 до 70к ЕП, zhenek с 20 до 80k ЕП), а тот кто его постоянно банит неправ, впринципе понимаю эту неприязнь, его нелюбит почти весь сервер са сливы недавание ресов :D

MaPKyC
28.06.2009, 17:02
SWIN думаю ты прав.
Tigra выложи ссилку на видео где LLIyt стоит на боте, думою не я один хочу посмотреть.

Tigra
28.06.2009, 17:11
можно вопрос за что бан Шуту? то что он использовал бот 100% физдешь, так как я его знаю около 4 лет еще на 1 гине, этот товарищь огромный задрот сидит днями и играет только в му, даже школу не посещает :D ( на 1 гине прокачал ~Admiral~ с 0 до 70к ЕП, zhenek с 20 до 80k ЕП), а тот кто его постоянно банит неправ, впринципе понимаю эту неприязнь, его нелюбит почти весь сервер са сливы недавание ресов :D

В чем я не прав?Интересный ты :) Кому надо,ссылки на видео были даны,перед всеми отчитываться не обязан :p

WINNER_MG
28.06.2009, 17:31
скиньте мне видео, очень хочу посмотреть

WINNER_MG
28.06.2009, 17:34
SWIN думаю ты прав.
Tigra выложи ссилку на видео где LLIyt стоит на боте, думою не я один хочу посмотреть.

дурни скока раз вам повторять я не SWIN, SviN_*MG* на 1 гине есть, болше нету:D

ReDL!ne
28.06.2009, 23:38
Тигра выложи тут ссылку чтобы не возникало вопросов :cool:

PigDestroyer
28.06.2009, 23:43
Мде,интерестно будет глянуть!

MaPKyC
29.06.2009, 02:25
http://freespace.by/download/fdb9c3ced9?1

KapRiZZ*
29.06.2009, 11:43
LLIyt 4iti eta ploxa, uqral ploxa, se4ac v bane, daiqrals9... o)

texasik
29.06.2009, 11:50
LLIyt ploxoy! necesnui iqrok! vot i ban dali pravil`no! o)


S yvageniuem Farid!

sniper80
29.06.2009, 13:09
кто может скачать с этой ссылки http://freespace.by/download/fdb9c3ced9?1 и выложить на любой общедоступный файлообменник, к примеру http://rapidshare.com/ или http://depositfiles.com/ ? Буду очень признателен.

WINNER_MG
29.06.2009, 17:30
вово, а то там скорость ппц

WINNER_MG
29.06.2009, 17:48
мдаааа тигра и где ж ты видешь на этом видео какой чит,походу ты расчитывал что никто не будет качать смотреть так как файл не мало весит, кстати как делать видео ты случайно не из очумелых ручек подглядел) ?


p.s.Tigra не думал что ты такой, мое мнение о тебе изменилось

texasik
29.06.2009, 19:03
eee nexorowo qovorit` pro Tiqra ploxoi slova! ya ocen` davno eqo znau! Andruxa cool 4elovek! tak 4to on prav! LLIyt necesni iqrok!


S yvageniuem Farid!

WINNER_MG
29.06.2009, 19:21
eee nexorowo qovorit` pro Tiqra ploxoi slova! ya ocen` davno eqo znau! Andruxa cool 4elovek! tak 4to on prav! LLIyt necesni iqrok!


S yvageniuem Farid!

посмотри сам видео, а потом говори, да кстати он это спецом залил на этот файлообменник там скорость больше чем 20кбит невозможно, кста пусть сольет это видео всем остальным гмам, так как качать это Г придеться пол дня и с такой скоростью у меня комп виснет ппц как. Однозначно Тигра привысил свои полномочия, и поттасовывать что либо это признак неадекватности и фальши

shketovski
29.06.2009, 20:02
как !? тигра дал нечестный бан, да вы что! как же так! я не смотря видео знаю что там, вспомните баны шута предыдущие)) особенно последний, тигра превзошел себя но гма не забрали... пасморим что будет в этот раз если проверят по логам, ждемс...
P.s навряд ли будут проверять, так как это уже никому неинтересно, это просто смешно, хатя не, тигра смешной а не бан

Tigra
29.06.2009, 20:04
На видео ясно видно что он на боте.На этот файлообменник залил потому что заливал по гостю,на внешке средняя скорость 10кб/сек.Кста есть похожее видео только с другова угла.Если кому не понятно,разложу все по полочкам:
1)Шут стоял на афк
2)После того как его сдвигают,он начинает непонятными рывками передвигаться в одну и туже точку.
3)Сказать что "это лаг" не прокатит (т.к. это повторялось не 1 раз).

Winner_mg чем я привысил свои полномочия?Факт того что стоял на чите есть.

Tigra
29.06.2009, 20:05
как !? тигра дал нечестный бан, да вы что! как же так! я не смотря видео знаю что там, вспомните баны шута предыдущие)) особенно последний, тигра превзошел себя но гма не забрали... пасморим что будет в этот раз если проверят по логам, ждемс...
P.s навряд ли будут проверять, так как это уже никому неинтересно, это просто смешно, хатя не, тигра смешной а не бан

Былоб за что забирать ^_^ Докозательства всегда есть когда я баню.Да и если тебе не известно, по этому поводу разбирались несколько человек.

texasik
29.06.2009, 20:15
Winn и шкет вот мне интересно вы так рассуждаете что тигра хреновы гм да? и типо с него нада снять права ГМа? если он давал бы баны незаслужено он бы небыл ГМом ! !

texasik
29.06.2009, 20:18
и кстати ВИН я видео даже скачивать несобираюсь! мне и так понятно что ШУТ тупой клоун и читак.

texasik
29.06.2009, 20:19
а вообще мое мнение что нада забанить на бессрочку этого задра так как это уже не 1-ый раз

Tigra
29.06.2009, 20:56
мдаааа тигра и где ж ты видешь на этом видео какой чит,походу ты расчитывал что никто не будет качать смотреть так как файл не мало весит, кстати как делать видео ты случайно не из очумелых ручек подглядел) ?


p.s.Tigra не думал что ты такой, мое мнение о тебе изменилось

Видео снимал не я.А на счет твоего мнения...У меня есть друзия,вот их мнения мне интересно.

MaPKyC
30.06.2009, 00:15
Видео снимал не я.А на счет твоего мнения...У меня есть друзия,вот их мнения мне интересно.

вот теперь ты точна показал какой ты есть на самом деле забанив мои акк на форуме, чтоб я в последствии не смог отписать на твой бред, так видео оказываеться не ты снимал? а Хочешь мы на тебя клип покруче сделаем??я серьезна, и прежде чем чтото делаешь думай хорошенько, а то многа на себя ответсвенности берешь

<c>WINNER_MG и мой акк забанен(Вы были заблокированы по следующей причине:
обсуждение действий ГМ

Дата снятия блокировки: 06.07.2009, 21:00)

ROCKY
30.06.2009, 00:22
winer Если ты скачивал, то залей на рапиду или депозит.

MaPKyC
30.06.2009, 00:26
winer Если ты скачивал, то залей на рапиду или депозит.

проблемка в том что я буду туда скидывать это пол дня, я же говорю Андрей хитрый жук спецом залил туда где такая скорость.....

sniper80
30.06.2009, 00:36
Да лейте хоть сутки, но видео должно быть залито туда !!!

ReDL!ne
30.06.2009, 00:41
вот теперь ты точна показал какой ты есть на самом деле забанив мои акк на форуме, чтоб я в последствии не смог отписать на твой бред, так видео оказываеться не ты снимал? а Хочешь мы на тебя клип покруче сделаем??я серьезна, и прежде чем чтото делаешь думай хорошенько, а то многа на себя ответсвенности берешь
Я с тобой полностью согласен:D

Strieki
30.06.2009, 00:52
Шут-читтер, был и будет им..........

Tigra
30.06.2009, 01:41
вот теперь ты точна показал какой ты есть на самом деле забанив мои акк на форуме, чтоб я в последствии не смог отписать на твой бред, так видео оказываеться не ты снимал? а Хочешь мы на тебя клип покруче сделаем??я серьезна, и прежде чем чтото делаешь думай хорошенько, а то многа на себя ответсвенности берешь

<c>WINNER_MG и мой акк забанен(Вы были заблокированы по следующей причине:
обсуждение действий ГМ

Дата снятия блокировки: 06.07.2009, 21:00)

Прежде чем на меня гнать,следовало разобраться!:( У меня нету модератора форума.Да и запугивать меня бесполезно.Бреда в моих словах нету :)

Tigra
30.06.2009, 01:42
проблемка в том что я буду туда скидывать это пол дня, я же говорю Андрей хитрый жук спецом залил туда где такая скорость.....

Повторюсь,у меня скорость инета на внешке 10 кб/сек.Куда я еще могу залить??Только по гостю.

ROCKY
30.06.2009, 08:24
засунь в 4 архива и лей куда хочешь

MaPKyC
30.06.2009, 08:50
Повторюсь,у меня скорость инета на внешке 10 кб/сек.Куда я еще могу залить??Только по гостю.

ну так это твои проблемы, допустим кто то хочет проверить, прежде всего ты должен предоставить сие видео другим гмам в доказательство( не говорю про обычных юзеров), к тому же там явно ничего странного нету и просмотрев это творение неких умельцев они все сразу поймут.


еще раз повторю Шут никогда не читерил, кроме му и контры на компе он них не умеет делать(даже аську балбес не может установить до сих пор,у него не получаеться:D)

Prophet
30.06.2009, 08:58
даже аську балбес не может установить до сих пор,у него не получаеться)

я тоже таким был)

texasik
30.06.2009, 10:46
таже проблема)

webius
30.06.2009, 17:03
Мне и не только мне кажется что для поддержания стабилизации обстановки на сервере шута РАЗБАНЯТ и продадут сколько бы его не банили.

ReDL!ne
30.06.2009, 17:44
еще раз повторю Шут никогда не читерил, кроме му и контры на компе он них не умеет делать(даже аську балбес не может установить до сих пор,у него не получаеться:D)

А в линейку он типа не играет !!! :p

ROCKY
30.06.2009, 23:16
Да его там забанят и н вернется)

gizmo
30.06.2009, 23:57
я ниче не имею против Андрея, но Шуту стоять на боте смысла нету, тут есть 2 причины
1) он ТОП ДК и все время онлайн(сидит за компом)
2) наверное он и так понимает что все время под наблюднием...
скачивать дюху не стал т.к. не анлим у меня, да и не даст ниче что я увижу сие творение...
С Уважением Gizmo

Tigra
01.07.2009, 00:09
я ниче не имею против Андрея, но Шуту стоять на боте смысла нету, тут есть 2 причины
1) он ТОП ДК и все время онлайн(сидит за компом)
2) наверное он и так понимает что все время под наблюднием...
скачивать дюху не стал т.к. не анлим у меня, да и не даст ниче что я увижу сие творение...
С Уважением Gizmo
Против видео не попрешь...

MaPKyC
01.07.2009, 12:55
детально рассмотрел еще раз, них там нету, скилом бьет мобов и сам отскакивает, даже под конец не совсем на ту точку стал, а джок с его ракурса не был виден, дайте мне любого ДК покажу тоже самое

MaPKyC
01.07.2009, 12:56
кста песенка мне понравилась)чукчик чукчик кучерявый да ты не вейся на ветру, ах карман карман ты мой дырявый, да ты не нравишься не нравишься вору

ROCKY
01.07.2009, 15:11
Так что перезайльет кто?

Tigra
01.07.2009, 15:47
детально рассмотрел еще раз, них там нету, скилом бьет мобов и сам отскакивает, даже под конец не совсем на ту точку стал, а джок с его ракурса не был виден, дайте мне любого ДК покажу тоже самое

Обманывать может ненадо?Скилом шут не бил.

MaPKyC
01.07.2009, 17:20
хм, зачем мне врать, щас уменьшу объем файла путем конвертирования и закину на http://depositfiles.com/ru/, и все в этом убедяться, остаеться только ждать

Tigra
01.07.2009, 17:34
хм, зачем мне врать, щас уменьшу объем файла путем конвертирования и закину на http://depositfiles.com/ru/, и все в этом убедяться, остаеться только ждать

Кто его знает зачем тебе врать o_0 Но на видео шут ни 1 раза скил не использовал ^_^

MaPKyC
01.07.2009, 20:20
ну вот я и освободился, те кто жалел траффик на скачивание видео про шута можете смело жать на эту ссылку http://depositfiles.com/ru/files/6njwurrpf, ловкость рук и файл уменшен в 100 раз, тигра еще раз повторяю он бил мобов скилом и сам отпрыгивал, а потом када стал на место переключил на твистинг( сам повнимательнее посмотри , есть такой баг когда сам чар двигаеться а магии не видно, чаще всего такое происходит после того как зашел в игру, я тебя понимаю хочеться выдавать желаемое за действительное....

p.s. вспоминаеться басня Крылова ..... Ты виноват лишь тем что хочеться мне кушать, сказал и в лес ягненка поволок
мораль-прежде чем что то делать обсуди с другими, и если взялся за чтото делай так чтобы было удобна другим.


с ув WINNER

Tigra
01.07.2009, 20:47
ну вот я и освободился, те кто жалел траффик на скачивание видео про шута можете смело жать на эту ссылку http://depositfiles.com/ru/files/6njwurrpf, ловкость рук и файл уменшен в 100 раз, тигра еще раз повторяю он бил мобов скилом и сам отпрыгивал, а потом када стал на место переключил на твистинг( сам повнимательнее посмотри , есть такой баг когда сам чар двигаеться а магии не видно, чаще всего такое происходит после того как зашел в игру, я тебя понимаю хочеться выдавать желаемое за действительное....

p.s. вспоминаеться басня Крылова ..... Ты виноват лишь тем что хочеться мне кушать, сказал и в лес ягненка поволок
мораль-прежде чем что то делать обсуди с другими, и если взялся за чтото делай так чтобы было удобна другим.


с ув WINNER
Гххх... :D где ты там видел скил ^_^??Там был только твист!!Может и 2 видео выкинуть?По твоим словам он бил скилом в пустоту ^_^???Рассмешил :)Да и это было обсуждено с админами...

MaPKyC
01.07.2009, 21:16
спот лагал, все норм бил он по мобам скилом, сегодня тоже самое пробовали с капризом, вышло точь в точь

Vlad
01.07.2009, 21:55
WINNER_MG ты бы вобще помолчал посмотри и на других серваках за что его банят и
в mu.cosmotv.by за то же самое так что дакозательств даже не надо (ТОЛСТЫЙ ЗАДРОТ ) визте не честно играет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vlad
01.07.2009, 22:06
MaPKyC ты говоришь он честно играет посмотри mu.cosmotv.by
и у тебя мозги логают а не сервер конкретно видно что он чит!!!!!!!!! жизнь лагала у него тоже ))))
чето нооби нормально !!! а у шута лаги ))) MaPKyC познокомь Шута лучше с девушкой а то лопнит скоро не выходя из дому!!!

Vlad
01.07.2009, 22:12
MaPKyC а если ты не трезвый смотрел видео тогда понятно что там нечего токого нет

ordeh
01.07.2009, 22:37
Да что сделано то сделано хай кушает банан.

MaPKyC
01.07.2009, 23:09
MaPKyC а если ты не трезвый смотрел видео тогда понятно что там нечего токого нет

помойму нетрезвый тут ты, ты даже норм отписать не можешь, короче если шуту пофигу на бан, мне темболее, админы закрыли глаза на этот сервер и не проверяют все как следовало бы, я высказал свою точку зрения, вы имеете свою и никто нас рассудить не сможет так как всем плювать. В дальнейшей дисскусии не вижу смысла так как все при своих мнениях.

falkon
01.07.2009, 23:26
zerlon, мне кажется стоит закрыть тему :)

Tigra
01.07.2009, 23:43
Полностью согласен.Нужно топик офф.Думаю больше обсуждать нечего.

falkon
01.07.2009, 23:55
mne poxyi stalo es4e posle 1 bana^^

но после первого бана ты играть не перестал, закрывайте по скорее тему! ))) пока не устроили тут...

Strieki
02.07.2009, 01:42
Шут ты не против удаляния асс?>_<

Strieki
02.07.2009, 01:43
mne poxyi stalo es4e posle 1 bana^^
раз те по пох.... как ты выразился, так пусть удаляют:)

sniper80
02.07.2009, 02:55
Не надо провоцировать, закройте тему и всё.

texasik
02.07.2009, 09:55
удалить его асс и се никому обидно небудет , а тему офф

ordeh
02.07.2009, 14:06
Согласен нах удаляйте его.

Prophet
02.07.2009, 14:46
Еще не вечер)

dervin
03.07.2009, 13:51
.............а мне вовсе и по баробану.....бот не бот....какая наф разница.....за шута и так играет 150 килограмовый ботинок.....я его с начала серва возненавидил......я готов его на куски разорвать,любыми способами....да хотть это не благоразумно и не этично портить физически человеческую плоть....,но думаю весь серв со мной согласится что Шут состоит на 100% из желеобразной массы.....так что я на него ни капли жалости не выплесну.......умри шут умри....
у меня к нему столько злобы и ненависти......но искать и выискивать его не требуется для меня..это игра....а земля круглая...сам как-нибудь дойдёт до меня...,а точнее доплывёт....Вооо мля=)

LLIyt
03.07.2009, 14:00
чайковского 44 1

МонаХ
03.07.2009, 18:38
dervin +1:)

gizmo
04.07.2009, 00:37
MaPKyC ты говоришь он честно играет посмотри mu.cosmotv.by
и у тебя мозги логают а не сервер конкретно видно что он чит!!!!!!!!! жизнь лагала у него тоже ))))
чето нооби нормально !!! а у шута лаги ))) MaPKyC познокомь Шута лучше с девушкой а то лопнит скоро не выходя из дому!!!

1-e если незнаеш за что его банили малчи
2-е писать научись
3-е иногда лучше сидеть молча, чем выставлять себя идиотом...

dervin
06.07.2009, 16:03
чайковского 44 1

сам ко мне придёшь...Хомяк переросток

LLIyt
06.07.2009, 17:35
naxer ti mne nada gopaliz?^^