PDA

Просмотр полной версии : Gm баталии...


Newstead
09.07.2009, 07:54
Я конечно понимаю что вы меня можете забанить за обсуждения действий GMа, но я просто не выдержал уже! Увожаемые GMы Вам права GMа даны не для использования их в личных целях! CTPAЖ банит Strike тигра почему то его отбанивает.Ответ: Strike самый сильный игрок у Тigri в команде и без него замка не забрать. Да и вообще насколько мне известно Zerlon,Tigra,СТРАЖ вы все GMы одного ранга, так почему один игнорирует действия другого?? Если ты считаешь что СТРАЖ не прав ты должен был сообщить об этом высостоящему руководству, а не сам принимать меры, не ты же банил! Может СТРАЖ или Zerlon ещё раз посмотрите видио про Шута, а малоли вы там ничего не увидите и отбаните его, что в этом трудного!!! Или можно всех нас перебанить перед осадой тогда вообще будет легко замок забрать...
Извините если что не так.

PaccTamaH
09.07.2009, 10:23
+1
Это как то неправильно,на счёт Страйка,дали 120,так пусть 120 и сидит.

Prophet
09.07.2009, 10:23
Все правильно говоришь, теска, но самое интересное, что среди 3-ех ГМов нет никакого согласия ни в чем. Если возникает какой-то вопрос, у каждого появляется свое мнение, каждый считает себя правым. Это связано прежде всего с тем, что все 3 ГМа тут играют, следовательно они преследуют свои интересы, поэтому-то их мнения и расходятся. Я делал квэсты и проводил эвенты, мне параллельно было на всех, все равны, но я не принадлежу ни к одной из ведущих гильдий и ни в одной у меня не сохранились никакие знакомства, может быть именно поэтому для меня все равны, исключая китану и бубеля. Вот тебе и ответ, теска, они игровые ГМы, находящиеся по разные стороны поля боя и преследующие свои собственные цели.
П.С. это только мой личный взгляд, можете согласиться, а можете и нет, я лишь высказал свое мнение.

OverDoze_
09.07.2009, 10:25
Да вобщем и без Страйка забрать замок не трудно:)

PaccTamaH
09.07.2009, 10:27
ой,боже 6ухарик
у нас сильных чаров гораздо больше чем у вас

Prophet
09.07.2009, 10:30
достали вы со своим флудом, как в теме "квэсты", так и тут, здесь другой вопрос решается, зайдите в игру, так и пререкайтесь, ваши понты никому не нужны и никто их читать не будет! Извиняюсь, не сдержался, долго сохранял равновения, но не выдержал

6yxapuk
09.07.2009, 10:53
ой,боже 6ухарик
у нас сильных чаров гораздо больше чем у вас

сильных, но крывых...
сор за флуд, не удержался!

t0rn
09.07.2009, 11:04
Я конечно понимаю что вы меня можете забанить за обсуждения действий GMа, но я просто не выдержал уже! Увожаемые GMы Вам права GMа даны не для использования их в личных целях! CTPAЖ банит Strike тигра почему то его отбанивает.Ответ: Strike самый сильный игрок у Тigri в команде и без него замка не забрать. Да и вообще насколько мне известно Zerlon,Tigra,СТРАЖ вы все GMы одного ранга, так почему один игнорирует действия другого?? Если ты считаешь что СТРАЖ не прав ты должен был сообщить об этом высостоящему руководству, а не сам принимать меры, не ты же банил! Может СТРАЖ или Zerlon ещё раз посмотрите видио про Шута, а малоли вы там ничего не увидите и отбаните его, что в этом трудного!!! Или можно всех нас перебанить перед осадой тогда вообще будет легко замок забрать...
Извините если что не так.
Насколько я знаю,страйку был дан бан за слив Wilgeforce. Но есть свидетели,как он зашёл на GM 4ara (CTPA}I{) и слил 1 или 2 раза страйка. Вроде как,GM 4ar создан для проведения квестов и не может вмешиваться в игру!:mad::mad:

t0rn
09.07.2009, 11:04
сильных, но крывых...
сор за флуд, не удержался!
+1..... сор за флуд!

OverDoze_
09.07.2009, 11:04
Кстати да Расстаман,я видел твою игру за НеНа.С афк 10-15 секунд лил меня(с комбо пытался)),проспал Балгаса и говорит что я его подсосал)).
За время что я играл у меня было 3 чара,а у тебя их было ...надцать,и не за одного толком не поиграл(набил мах 1 ресет).Задумайся над этим,Артем.

6yxapuk
09.07.2009, 11:07
GM 4ar создан для проведения квестов и не может вмешиваться в игру!:mad::mad:

да, это и обговаривалось! "не может вмешиваться в игру" но было замечено за ним...

shketovski
09.07.2009, 11:10
тигра самый честный гм и ему как ни кому другому!! интересно что о нем думают
p.s прикольно было б еще видеть причину анбана)) типа забанил за нападение^^ смешно правда? а анбан: страйк хороший игрок и у меня в алли как то еще веселее)) тигрос поставь их на ботов всех, чтобы слить не могли

shketovski
09.07.2009, 11:12
все что было замечено, думаю, нужно отправлять вышестоящим, а не ... и .... а потом еще и ..............

ROCKY
09.07.2009, 12:54
Да лан ребят тигру можно понять) СТрайк полетел в бан, потом шок, ясное дело парниша десится) Ведь столько было угроз, а тут бац и облом)

Prophet
09.07.2009, 13:49
Бан был дан за постоянное нападения на СТРАЖа, во время раздавания квэстов или их проведение, а не Вилгефорса, я сам не раз бесился, когда я с человек разговариваю, подлетает страйк и начинает тупо сливать! Ваше замечания насчет того, что СТРАЖ вмешивается в игру не имеют основания и попрошу больше такой хрени не писать!!!

WINNER_MG
09.07.2009, 15:36
вот что я вам скажу , забивайте вы на это му, так как тут спецом такую атмосферу создали 1) замак, без него нельзя было сделать рес 2) тупая арена с отстойником

p.s. Все к этому и шло,просто сначало все были нубами (1 поколение игроков еще более менее были дружными между собой) тут всегда будут даже самые нормальные люди ссориться, лучше забыть об 2 гине как о страшном сне, заходите на 1 гин там такой хрени нету, скучно там небывает хоть и нету квестов

t0rn
09.07.2009, 15:51
вот что я вам скажу , забивайте вы на это му, так как тут спецом такую атмосферу создали 1) замак, без него нельзя было сделать рес 2) тупая арена с отстойником

p.s. Все к этому и шло,просто сначало все были нубами (1 поколение игроков еще более менее были дружными между собой) тут всегда будут даже самые нормальные люди ссориться, лучше забыть об 2 гине как о страшном сне, заходите на 1 гин там такой хрени нету, скучно там небывает хоть и нету квестов
1 гин - довольно жуткое "место" :)

Tigra
09.07.2009, 16:47
Я конечно понимаю что вы меня можете забанить за обсуждения действий GMа, но я просто не выдержал уже! Увожаемые GMы Вам права GMа даны не для использования их в личных целях! CTPAЖ банит Strike тигра почему то его отбанивает.Ответ: Strike самый сильный игрок у Тigri в команде и без него замка не забрать. Да и вообще насколько мне известно Zerlon,Tigra,СТРАЖ вы все GMы одного ранга, так почему один игнорирует действия другого?? Если ты считаешь что СТРАЖ не прав ты должен был сообщить об этом высостоящему руководству, а не сам принимать меры, не ты же банил! Может СТРАЖ или Zerlon ещё раз посмотрите видио про Шута, а малоли вы там ничего не увидите и отбаните его, что в этом трудного!!! Или можно всех нас перебанить перед осадой тогда вообще будет легко замок забрать...
Извините если что не так.

Ну то что замок без страйка забрать нельзя,это ты не прав :)Ну и на сколько мне известно ты самой ситуации не знаешь :) Так что многое из того что было написано не уместно.На щет того что ГМ-ы игнорируют друг друга ты тоже не прав :)

Dremlin
09.07.2009, 18:20
вот что я вам скажу , забивайте вы на это му, так как тут спецом такую атмосферу создали 1) замак, без него нельзя было сделать рес 2) тупая арена с отстойником

p.s. Все к этому и шло,просто сначало все были нубами (1 поколение игроков еще более менее были дружными между собой) тут всегда будут даже самые нормальные люди ссориться, лучше забыть об 2 гине как о страшном сне, заходите на 1 гин там такой хрени нету, скучно там небывает хоть и нету квестов
Дело не в настройках ресета и арены, а в людях ...

WINNER_MG
09.07.2009, 18:47
как раз таки первым делом в настройках, апотом уже в людях

4ertilO
09.07.2009, 21:35
чего вы как бабы раскудахтались???? Бан не бан...Вон вспомните,как черта банили...?))) я небось сымай "БАННЫЙ" гер на сервере=)))
да и вообще я за Тигру.....чувак просто суперский!!!
Respect for you Tigra !!

Sayfer
09.07.2009, 22:37
как раз таки первым делом в настройках, апотом уже в людях

Если человек нормальный, то ему настройки не помешают быть нормальным:) Так что Дрема прав...

Dremlin
09.07.2009, 22:54
как раз таки первым делом в настройках, апотом уже в людях

Играл на своём 2м сервере - ресов не было вообще, арены не было вообще - и не было проблем, везде бывают сливы и тому подобные - настройки это ещё не всё...

sniper80
10.07.2009, 03:35
Я смотрю вам больше заняться нечем, как обсуждать действия или бездействия ГМов? Между собой мы как-нибудь сами разберемся. Если есть скрин (я уже просто не помню), где СТРАЖ сливает Страйка, то он может быть только в том случае, если имело место нападение на ГМ. Шлите мне на мыло sniper881@rambler.ru, а пустых слов не надо. Тема закрыта.

zerlon
18.07.2009, 22:34
В догонку для тов. Newsteadа.
Кто банил из ГМ-ов,тот только может и разбанить, поэтому ваш рассказ изначально приобретает неверную формулировку. Гм может вполне обратится к коллеге и узнать интересующие его причины баны или обстоятельства, а также дать рекомендации или высказать свою точку зрения на этот счёт.

И для тов. Prophet
И что такого криминального в том, что ГМы тут играют? А не играя, просто следить есть смысл? Таких энтузиастов как вы, работающих за идею, почти не осталось.

Tigra
19.07.2009, 01:07
Да и не стоит указывать ГМ-ам что им делать.Не зря же они ГМ-ы ^_^

Prophet
19.07.2009, 22:15
"Дело не в настройках ресета и арены, а в людях ... "+1, дрем;

"И для тов. Prophet
И что такого криминального в том, что ГМы тут играют? А не играя, просто следить есть смысл? Таких энтузиастов как вы, работающих за идею, почти не осталось."
+1, зерлон, но я не имел в виду, что ГМы не могут играть, как раз наоборот

"Да и не стоит указывать ГМ-ам что им делать.Не зря же они ГМ-ы ^_^"
Нет, тигра, в первую очередь вы должны обращать внимание, довольны ли игроки вашей работой, если нет, на время уйти в тень, ГМы не боги, а простые смертные)

Tigra
20.07.2009, 18:16
Если не довольны-пусть пишут на mu@gin.by А если будут обсуждать в игре ГМ-ов будут сидеть в бане.

Серега
20.07.2009, 22:45
Злой пантерко прорвался к власти

Prophet
20.07.2009, 22:46
Разве за обсуждение ГМов бан дают?

Tigra
20.07.2009, 23:43
Разве за обсуждение ГМов бан дают?

3. Обсуждение политики, действий, бездействия, оскорбление, преднамеренный обман Администрации и/или гейм-мастеров
(наказание: 1 раз - блокировка аккаунта сроком до двух недель; 2 раз - блокировка акаунта на неограниченный срок./удаление аккаунта)

Tigra
20.07.2009, 23:44
Злой пантерко прорвался к власти

Я добрый,но справедливый :)

Prophet
21.07.2009, 09:56
с последним не соглашусь, явно завышенная самооценка)

Tigra
21.07.2009, 17:14
с последним не соглашусь, явно завышенная самооценка)

А ты откуда знаешь?Я с тобой даже никогда не общался.

BardaK
21.07.2009, 20:56
А ещё он розовый и пушистый ^_^

t0rn
21.07.2009, 21:08
а ещё очень очень страшно РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРычит :)

texasik
21.07.2009, 21:18
Злой и полосатый)

П.С. но справедливый)