PDA

Просмотр полной версии : Надоел маленький онлайн??


[Legenda]-dantist-
05.08.2009, 07:42
Привет пацаны.Предлогаю перейти вот сюда
/resource/reg/acc-new.html
Думаю понравися многим,проходим-регенимся-качаем-играем с удовольствием:).Там уже многие наши начали,так-что ждум кто еще не дошел! :)

falkon
05.08.2009, 08:39
Dentistt izvini kone4no no idi ti kyda po-dal'she so svoim serverom. Posmotrim kakoi y nego bydet online 4erez 1 god. Esli bi vse ne bili stadom baranov, kogda odin skazl " o global klevo" i vse kak obez'9ni "da klevo", to i na gine bil bi onlain v 50+ 4elovek. Tak jhe kak i " moda " na ydaleni4e 4arov...

Prosto v konce koncov ludi podymaite, y vas est' svoe sobstvennoe mnenie?
©Strike(Kirill)

sniper80
05.08.2009, 09:00
Получаемый опыт: 13x
Дроп вещей: 25%
Версия игры: Season 3
Аккаунтов: 1283
Персонажей: 1490
Кланов: 29
Статус: Online
Игроков онлайн: 0

sniper80
05.08.2009, 09:09
Интересно, почему у них тритий сезон? Делать так сразу четвёртый! Вот подождём немного и на Гине в 4 сезон будем играть тоже ))

Blood_Fork
05.08.2009, 10:47
Люди обратите внимание! Для поднятия онлайна предлагаю следующие шаги:
1. Решить вопрос с магами на спотах.
2.Создать несколько сильных гуилд.(для интереса, в общем то, игры)
3.Снизить цены на ресет.
4.Ну и естественно предлагать своим знакомым поиграть тут.
Люди которые хоть немного и полностью согласны со мной, отписываите тут.

falkon
05.08.2009, 10:53
Soglasen na 100%. Sdelat' nado sna4ala GM-a, 4tobi mojno bilo sozdavat' guild, a to i xo4ets9, i nel'z9.
©Strike(Kirill)

MERCURY
05.08.2009, 17:50
Пацаны тут ничег оуже не поможет.у всех топовый шмот(у большинства).админы забили на серв.Что еще тут можно говорить

Tigra
05.08.2009, 18:01
Люди обратите внимание! Для поднятия онлайна предлагаю следующие шаги:
1. Решить вопрос с магами на спотах.
2.Создать несколько сильных гуилд.(для интереса, в общем то, игры)
3.Снизить цены на ресет.
4.Ну и естественно предлагать своим знакомым поиграть тут.
Люди которые хоть немного и полностью согласны со мной, отписываите тут.

Я не согласен.Это только продлит жизнь утопающих.Нужны более глобальные действия...

Mutt
05.08.2009, 18:32
начни с малого,например с магов... онлайн это 100% не поднимет,но комфорта прибавится

Tigra
05.08.2009, 18:59
А я о чем.Это только временно облегчит учесть...

falkon
05.08.2009, 19:16
Tigra, ni4ego li4nogo, no ti xot9bi 4to-to sdelai, nam i to bydet pri9tnei igrat'...

Tigra
05.08.2009, 20:45
Tigra, ni4ego li4nogo, no ti xot9bi 4to-to sdelai, nam i to bydet pri9tnei igrat'...

То что от меня требовалось,я сделал.(Сообщил админу) И?Дашь доступ к серверу-многое сделаю ^_^

gizmo
05.08.2009, 21:04
кстати насчет магов Андрей ты неправ, только моих знакомых забило 3 человека т.к. на всех спотах маги, а им надо на афк часто... это уже -3 к онлайну....

Tigra
05.08.2009, 22:25
Я имел ввиду что это не сильно поможет ^_^

gizmo
05.08.2009, 23:56
вспоминается диолог из фильма токийский дрифт : конный пожалел денег на подкову, изза этого конь сломал ногу, изза этого донисение небыло доставлено вовремя, изза этого было проиграно сражение, изза этого исчезла целая нация...
както так))) все большое начинается с малого

ReDL!ne
06.08.2009, 01:38
вспоминается диолог из фильма токийский дрифт : конный пожалел денег на подкову, изза этого конь сломал ногу, изза этого донисение небыло доставлено вовремя, изза этого было проиграно сражение, изза этого исчезла целая нация...
както так))) все большое начинается с малого
+5 от жог :)

qpaHamuk
06.08.2009, 09:19
Помойму Нужно сделать чтобы ресет Стоил не в джоках а за зены и просто сделать так чтобы Зены очень ценились

gizmo
06.08.2009, 09:55
Помойму Нужно сделать чтобы ресет Стоил не в джоках а за зены и просто сделать так чтобы Зены очень ценились

ты сам то понял какую х..ню ты написал?? джоки на рес визитная карточка ГИНа!!! + если ценится зен, ты что банки с ХП и Маной брать не будеш?? ждать покуда отрегениться?? или по КС 5-10 мин и свич да?:) тебе походу мозг дали чтоб он центр тяжести смещал немного ввер в твоем теле, а так он не работает...

falkon
06.08.2009, 10:12
tigra, vot smotri, ti govorish online ne podn9t' yjhe. a davai tak prikinem, ny prosto iz tvoix slov, i slov otpisavshixs9: ti na4nesh igrat'+10 4elovek, magov yberyt eshe +10 4elovek, sdelaut eshe 4to-to eshe narod podt9nets9. A k nashemy online v 30 4elovek pribavit' 20, yjhe prili4nii online. Eto kone4no ne 300+ no i to yjhe xot' 4to-to.
©Strike(Kirill)

gizmo
06.08.2009, 10:44
+1 малаток, главное пробовать...

PaccTamaH
06.08.2009, 12:06
Все идём на МуГлобал







шутка

gizmo
06.08.2009, 12:08
а чем глобал лучше?? да ничем....

Vlad
06.08.2009, 12:10
Люди обратите внимание! Для поднятия онлайна предлагаю следующие шаги:
1. Решить вопрос с магами на спотах.
2.Создать несколько сильных гуилд.(для интереса, в общем то, игры)
3.Снизить цены на ресет.
4.Ну и естественно предлагать своим знакомым поиграть тут.
Люди которые хоть немного и полностью согласны со мной, отписываите тут.

попытка не пытка попрбовать можно

Prophet
06.08.2009, 12:48
Золотое время на глобалке давно минуло, сейчас там скучновато...

OverDoze_
06.08.2009, 16:56
Я бы сказал как на глобале,но мне будет бан...

Prophet
06.08.2009, 19:34
Скучновато там, это лучше чем тут в раз 10, но все равно там когда-то было... прекрасно)

gizmo
06.08.2009, 21:27
тут тоже когдато было... прекрасно...ну не совсем тут а на первом...все имеет свой век, а для Му серверов ( и для Админов ) ГИН уже очень старый, так что нету тут ничего сверхъестественного что сервер загибается... нужны новые люди или хорошее спонсорство, чтоб Стылсу было за что и на канары съездить с женой и детьми и машину заправит и холодильник чтоб пустым небыл))) куда там страйк делася?:)

falkon
06.08.2009, 22:14
strike na kb afk stoit, ne trogai ti ego)
©Strike(Kirill)

falkon
06.08.2009, 22:48
тут тоже когдато было... прекрасно...ну не совсем тут а на первом...все имеет свой век, а для Му серверов ( и для Админов ) ГИН уже очень старый, так что нету тут ничего сверхъестественного что сервер загибается... нужны новые люди или хорошее спонсорство, чтоб Стылсу было за что и на канары съездить с женой и детьми и машину заправит и холодильник чтоб пустым небыл))) куда там страйк делася?:)

если посмотреть с этой стороны, то можно найти группу человек(2-3) желательно что-бы они были друзьями, знакомыми, и просто погрузить весь сервер на их плечи, главно что бы эти плечи не жаловались... а это уже вопрос возраста, правильно гиз сказал, стэлсу на канары хочется с семьей слетать, а некоторые в это время и за сервером следить хотели бы. Но это опять же нужно работа администации, работа по поиску лиц, кому с уверенностью можно отдать весь наш сервер, все его базы.
© паша

Mutt
06.08.2009, 23:07
вся тема-разговор с рукой..

Tigra
06.08.2009, 23:09
если посмотреть с этой стороны, то можно найти группу человек(2-3) желательно что-бы они были друзьями, знакомыми, и просто погрузить весь сервер на их плечи, главно что бы эти плечи не жаловались... а это уже вопрос возраста, правильно гиз сказал, стэлсу на канары хочется с семьей слетать, а некоторые в это время и за сервером следить хотели бы. Но это опять же нужно работа администации, работа по поиску лиц, кому с уверенностью можно отдать весь наш сервер, все его базы.
© паша
Размечтался ^_^ Подарить тебе серв ^_^ А может еще 1кк $ в придачю :) Не нравиться делай свой серв,а базу и серв тебе никто не подарит.
Кстати про тебя речь не ишла о strike,был другой хоз(идин из самых ровных и нормальных.Еще Stealth тоже тралял :) ).

falkon
06.08.2009, 23:33
Размечтался ^_^ Подарить тебе серв ^_^ А может еще 1кк $ в придачю :) Не нравиться делай свой серв,а базу и серв тебе никто не подарит.
Кстати про тебя речь не ишла о strike,был другой хоз(идин из самых ровных и нормальных.Еще Stealth тоже тралял :) ).

во первых, про себя я вообще не заикнулся, т.к. я этим заниматься не буду, в этом плане я не достаточно "прошарен"
во вторых, я сказал что мне очень что-либо не нравиться?
в третьих, пиши к кому ты обращаешься, специально для тебя стаят подписи: ©паша;©кирилл

Tigra
06.08.2009, 23:46
во первых, про себя я вообще не заикнулся, т.к. я этим заниматься не буду, в этом плане я не достаточно "прошарен"
во вторых, я сказал что мне очень что-либо не нравиться?
в третьих, пиши к кому ты обращаешься, специально для тебя стаят подписи: ©паша;©кирилл

Не важно, тебе или другому, но серв не подарят за просто так :)MU админы занимаются уже около 7 лет.Не я обращялся, а гизи.И неужели не понятно, что речь не о тебе ишла? :) Ты считаные недели играешь только.

falkon
06.08.2009, 23:52
Не важно, тебе или другому, но серв не подарят за просто так :)MU админы занимаются уже около 7 лет.Не я обращялся, а гизи.И неужели не понятно, что речь не о тебе ишла? :) Ты считаные недели играешь только.

может и не подарят, другой вопрос что этот сервер у них врятли кто купит, а теперешним админам он просто ненужен. это исключительно моё мнение, я могу ошибаться. считаные недели и играл за новамакса, и отписывался на форуме, а так в му я играю предостаточно. ( незнаю почему ты затронул этот вопрос)
а на счет того что речь не о бо мне шла... процетировать?

falkon
07.08.2009, 11:53
Тигра, если ты намекаешь, что я мало знаю о серве и о му вообщем, то ты немного ошибаешься. в Му я играю уже примерно лет 7-8, конечно я не знаю тонкостей игры за ГМ-а или админа серва, но как игрок я дуаю по-больше тебя знаю. А что касается тебя, у меня такое мнение создалось, что ты только умеешь языком работать, а на деле нифига не делаешь. Просто настоящий мужчина, что говорит то и делает, а насколько я знаю тебе не 10 лет.
©Strike(Kirill)

Tigra
07.08.2009, 17:23
Т.к. ты меня вообще не знаешь-говорить что-то о бо мне не уместно.Мне до 1 места сколько ты играешь.О му я знаю практически все.А то что я ничего не делаю говорить не надо.Я только могу вносить предложения и немного поторапливать админа.А на щет сервера ^_^ это как старая машина-отдавать жалко,это как родное :)

vovka
07.08.2009, 18:54
Забавно :)

Gelik^Electro_Bullets^
07.08.2009, 23:55
Я предлагаю просто обнулить зен!И заново сделать магазин тоесть убрать все аккаунты и сделать регистрацию в магаз платной,а чтоб не было умных сделать лимит шмотки на акк 1шмотка и 64 камня в месяц!И проверить акки и убрать все пачки блессов и соулов и убрать их из дропа боксов!

falkon
08.08.2009, 00:07
Я предлагаю просто обнулить зен!И заново сделать магазин тоесть убрать все аккаунты и сделать регистрацию в магаз платной,а чтоб не было умных сделать лимит шмотки на акк 1шмотка и 64 камня в месяц!И проверить акки и убрать все пачки блессов и соулов и убрать их из дропа боксов!

всё супер, кроме одного, проверить акки для администрации это очень сложно

gizmo
08.08.2009, 00:11
все классно кроме 1, платная форма оплаты при не уведомлении налоговой службы это пару лет тюрьмы, а так как у нас законы "суровые" думаю пару десятков лет... Рог ты на что людей талкаеш?:)

Gelik^Electro_Bullets^
08.08.2009, 02:47
На 1гине и джоки продавали за реал и сеты фулл,а тут за регистрацию нельзя! успакойся!=)

gizmo
08.08.2009, 16:02
поясню, сет за реал стэлс не прадовал никогда! это раз, второе продажа сета это однамоментное событие а не постоянная продажа акков, это уже будет преступлени (в глазах налоговой службы конечно) а чтоб это узаконить надо бугалтерия и как минимум ИП, так что думаю никогда этого не будет да и бред это, бесплатный сервер с платными бонусами...