PDA

Просмотр полной версии : Просто смешно!!!


KoT9Ra
29.08.2007, 17:44
ПРОСТО СМЕШНО!!!!
почитаешь форум - думаешь, что люди тестят сервер." Как же качатся, как же тестить, если шмота нету нормального: в аиде и крайвульфе мобы сильные - там не потестишь, а хочется. Подавай нам администрация BOX+4, возмем COOL шмот и потестим". Почитаешь и думаешь: да, надо магаз на сервере.
Блин, и так всем без магаза плохо, что думается, что в администрации саддисты одни. Мучают детеи, понимаешь!!! Думал, думал и решил: надо на деле осмотреть объект - не ужели всё так плохо???
Скачал, установил, зашёл и вижу: exe шмота бери-не хочу; мобы слааабее раза в 2, чем на первом гине; опыта в 2 раза больше, чем на 1 гине. Напрашивается вывод: у вас всё есть, господа, чё вам ёщё нада??
Осмотрел аиду и крайвульф: да, монстра там сильная, дефа не хватает, rate мало - хотелось бы побольше. Чё за дела, слепые админы что ли?? Нада людям cool шмот!!!
Ага, но не тут-то было. Было дело с BOX+4, COOL шмот был, но чёто лавочку прикрыли. А чего??
Вот ответ: это была ошибка, и админы вовремя её осознали. Сейчас мне скажут: " иди-ка ты, парень, нах, чё ты городишь, какая ошибка??"
А такая: чё сейчас делает народ, на судьбу которого выпал магаз с +4 box?? Етот народ стоит на афк по пол дня,а када не афк то раздают залежи не нужного шмота из +4 новичкам: мол и вы крутые буите, и вы афк стоять буите. Да это ещё пол беды.
Мне сегодня сказали, что я дурак, потому что не стою афк!!! КАКИЕ НАХ BOX+4 ПОСЛЕ ЭТОГО?? ЧЁ ЭТО ЗА ТЕСТ ТАКОЙ?? ЭТО БРЕД, А НЕ ТЕСТ!!! КТО ТУТ ЧТО ТЕСТИТ?? ОСТАЛИСЬ КОНЕЧНО ЛЮДИ БЕЗ ШМОТА НЕКОТОРЫЕ, ВОТ ОНИ И ТЕСТЯТ СЕРВЕР.
А С ТАКИМ ТЕСТОМ, КАОЙ ПОВОДЯТ ГОСПОДА Mrak, Dremlin, HeHaBuCTb и вся гильдия LORDS, хрен вам люди, а не +4 коробки. Потому что 99%, что и вы после магаза такими станете "тестерами".
Этот тест - уже не тест. Все баги,что могли - уже нашли, а что не смогли - то останется, если так тестить. Пора прикрывать этот тест нафиг.

Dremlin
29.08.2007, 17:50
ПРОСТО СМЕШНО!!!!
почитаешь форум - думаешь, что люди тестят сервер." Как же качатся, как же тестить, если шмота нету нормального: в аиде и крайвульфе мобы сильные - там не потестишь, а хочется. Подавай нам администрация BOX+4, возмем COOL шмот и потестим". Почитаешь и думаешь: да, надо магаз на сервере.
Блин, и так всем без магаза плохо, что думается, что в администрации саддисты одни. Мучают детеи, понимаешь!!! Думал, думал и решил: надо на деле осмотреть объект - не ужели всё так плохо???
Скачал, установил, зашёл и вижу: exe шмота бери-не хочу; мобы слааабее раза в 2, чем на первом гине; опыта в 2 раза больше, чем на 1 гине. Напрашивается вывод: у вас всё есть, господа, чё вам ёщё нада??
Осмотрел аиду и крайвульф: да, монстра там сильная, дефа не хватает, rate мало - хотелось бы побольше. Чё за дела, слепые админы что ли?? Нада людям cool шмот!!!
Ага, но не тут-то было. Было дело с BOX+4, COOL шмот был, но чёто лавочку прикрыли. А чего??
Вот ответ: это была ошибка, и админы вовремя её осознали. Сейчас мне скажут: " иди-ка ты, парень, нах, чё ты городишь, какая ошибка??"
А такая: чё сейчас делает народ, на судьбу которого выпал магаз с +4 box?? Етот народ стоит на афк по пол дня,а када не афк то раздают залежи не нужного шмота из +4 новичкам: мол и вы крутые буите, и вы афк стоять буите. Да это ещё пол беды.
Мне сегодня сказали, что я дурак, потому что не стою афк!!! КАКИЕ НАХ BOX+4 ПОСЛЕ ЭТОГО?? ЧЁ ЭТО ЗА ТЕСТ ТАКОЙ?? ЭТО БРЕД, А НЕ ТЕСТ!!! КТО ТУТ ЧТО ТЕСТИТ?? ОСТАЛИСЬ КОНЕЧНО ЛЮДИ БЕЗ ШМОТА НЕКОТОРЫЕ, ВОТ ОНИ И ТЕСТЯТ СЕРВЕР.
А С ТАКИМ ТЕСТОМ, КАОЙ ПОВОДЯТ ГОСПОДА Mrak, Dremlin, HeHaBuCTb и вся гильдия LORDS, хрен вам люди, а не +4 коробки. Потому что 99%, что и вы после магаза такими станете "тестерами".
Этот тест - уже не тест. Все баги,что могли - уже нашли, а что не смогли - то останется, если так тестить. Пора прикрывать этот тест нафиг.
Nu naschet togo chto ia stou afk mnogo, eto nepravda, menia naprimer ne bilo nedeliu voobsche v igre pochtii i ia segodnia priehal tolko.
Pri etom chto ia na afk stou malo ochen vobsche
Naschet nenavisti eg odeli uze namnogo pozze posle togo kak ubrali BoK+4, to est ves shmot dlia nego bil vibit s +4 golda ili na Crywolfe
Lichno mne s teh +4 magazinnih v nachale dostalos tolko 2 AA sworda, a nekotorie sebe ne 1n set sobrali tak chto prezde chem gnat , uznai realnuu situaciu

NOFX-
30.08.2007, 11:25
ПРОСТО СМЕШНО!!!!
почитаешь форум - думаешь, что люди тестят сервер." Как же качатся, как же тестить, если шмота нету нормального: в аиде и крайвульфе мобы сильные - там не потестишь, а хочется. Подавай нам администрация BOX+4, возмем COOL шмот и потестим". Почитаешь и думаешь: да, надо магаз на сервере.
Блин, и так всем без магаза плохо, что думается, что в администрации саддисты одни. Мучают детеи, понимаешь!!! Думал, думал и решил: надо на деле осмотреть объект - не ужели всё так плохо???
Скачал, установил, зашёл и вижу: exe шмота бери-не хочу; мобы слааабее раза в 2, чем на первом гине; опыта в 2 раза больше, чем на 1 гине. Напрашивается вывод: у вас всё есть, господа, чё вам ёщё нада??
Осмотрел аиду и крайвульф: да, монстра там сильная, дефа не хватает, rate мало - хотелось бы побольше. Чё за дела, слепые админы что ли?? Нада людям cool шмот!!!
Ага, но не тут-то было. Было дело с BOX+4, COOL шмот был, но чёто лавочку прикрыли. А чего??
Вот ответ: это была ошибка, и админы вовремя её осознали. Сейчас мне скажут: " иди-ка ты, парень, нах, чё ты городишь, какая ошибка??"
А такая: чё сейчас делает народ, на судьбу которого выпал магаз с +4 box?? Етот народ стоит на афк по пол дня,а када не афк то раздают залежи не нужного шмота из +4 новичкам: мол и вы крутые буите, и вы афк стоять буите. Да это ещё пол беды.
Мне сегодня сказали, что я дурак, потому что не стою афк!!! КАКИЕ НАХ BOX+4 ПОСЛЕ ЭТОГО?? ЧЁ ЭТО ЗА ТЕСТ ТАКОЙ?? ЭТО БРЕД, А НЕ ТЕСТ!!! КТО ТУТ ЧТО ТЕСТИТ?? ОСТАЛИСЬ КОНЕЧНО ЛЮДИ БЕЗ ШМОТА НЕКОТОРЫЕ, ВОТ ОНИ И ТЕСТЯТ СЕРВЕР.
А С ТАКИМ ТЕСТОМ, КАОЙ ПОВОДЯТ ГОСПОДА Mrak, Dremlin, HeHaBuCTb и вся гильдия LORDS, хрен вам люди, а не +4 коробки. Потому что 99%, что и вы после магаза такими станете "тестерами".
Этот тест - уже не тест. Все баги,что могли - уже нашли, а что не смогли - то останется, если так тестить. Пора прикрывать этот тест нафиг.

Кот9ра, Так 9 Не Пон9л Тебе Нужны Боки +4 в Маг 4тоб Тестить Аиду? Да Там в Фулл Шмоте с МС и Криком с 1-2 Пода4 Ложат, Вообще Вы Уже 3адолбали Всё Пла4етесь и Пла4итесь, 9 уже Писал 4то Гилда Лордс 80% На4ала Бе3 Мага3ина Бокав и Всё Щас Норм Понимаешь??

KoT9Ra
30.08.2007, 23:22
Пла4етесь и Пла4итесь - ето прикольно написано, надо было постараться, чтоб так написать:)
Я пишу о том, что Box+4 не буит, как бы их не просили(сугубо моё мнение, почему оно такое почитайте в начале темы)
2 Nofx Я не плакался никому, я описывал то,что видел. А ты в следующий раз дочитай до коца и вникни в то, о чём прочитал. А если терпения дочитать не хватает, то и не отвечай.

KoT9Ra
30.08.2007, 23:23
коца - *конца в смысле:)

NOFX-
31.08.2007, 09:07
Ты Пишешь Типа Нужно +4 Мага3ин Открыть?
И Лорды Сто9т На АФК 4тоб Брать Ресы и На4инать Тестить Аиду и Крайфульф, а Некоторые Какты Говоришь Уже Реально Играют,Это Те Кто не3нает 4то Будет Вайп...

DeathKing
31.08.2007, 09:07
Не плачешся значт да? >>>>>>> ." Как же качатся, как же тестить, если шмота нету нормального: в аиде и крайвульфе мобы сильные - там не потестишь, а хочется. Подавай нам администрация Box+4, возмем Cool шмот и потестим".

B@H3$
31.08.2007, 16:10
ДА НАХУЙ ВООБЩЕ ЭТО МУ ОДУМАЙТЕСЬ ИДИТЕ ТЁЛОК ЕБИТЕ ПАЦАНЫ НЕ СТРАДАЙТЕ ХУЙНЁЙ!!!!!!!!!!!!!!!!

Dremlin
31.08.2007, 16:50
ДА НАХУЙ ВООБЩЕ ЭТО МУ ОДУМАЙТЕСЬ ИДИТЕ ТЁЛОК ЕБИТЕ ПАЦАНЫ НЕ СТРАДАЙТЕ ХУЙНЁЙ!!!!!!!!!!!!!!!!

Chego togda ti sdes pishesh, a ne delaesh to chto prokomencheno vishe??

Smike
31.08.2007, 16:56
B@h3$

))))))0

B@H3$
01.09.2007, 00:40
Я СКОЗАЛ ЧТО ЛУЧШЕ ГУЛЯТЬ А НЕ СИДЕТЬ ЗА КОМПОМ И СМОТРЕТЬ КАК КАКОЙТО ВАФЕЛ С КРЫЛЬЯМИ МАШЕТ СВОИМИ ВЕТКАМИ ЕСЛИ ТЕБЕ В ПРИКОЛ ТО СИДИ ХОТЬ ДО ПОТЕРИ ПУЛЬСА !

KoT9Ra
01.09.2007, 06:20
Либо я совсем тупой и из меня х..ый (плохой в смысле:) ) писака, либо это NOFX, в отличие от всех, меня не понял.
Или же я умный, а все до того низкие, что не могут меня понять(маловероятно, но чем чёрт не шутит:) ).
2 B@H3$ - а чё ты думаешь, что с тёлками у нас всё так плохо:confused:
Ну сижу я тут пару часикав в сутки, и чё?? Я ж тут ночью не сижу, а 'тёкок ебать' можно и ночью, так что всё ОК. А закидывать MU неохота.Чё тада днём делать?? Этих же баб пендюрить:rolleyes: ?? Круто конечно.Но, стыдно признаться, и на день и на ночь меня не хватит:eek: .

DeathKing
01.09.2007, 09:30
Chego togda ti sdes pishesh, a ne delaesh to chto prokomencheno vishe??

povishaet s4et4ik soobshenij fludom.....:eek: :eek: :eek:

KoT9Ra
01.09.2007, 17:31
Нифига не в тему, но всё же, чем Deep-red chocolate box отличается от Chocolate box with green onion??
Помоему ничем.

Dremlin
01.09.2007, 19:18
Нифига не в тему, но всё же, чем Deep-red chocolate box отличается от Chocolate box with green onion??
Помоему ничем.

Tut ti absolutno prav, otlichii ia toze ne zametil, krome togo chto red box padaet s bolshim %