PDA

Просмотр полной версии : Обращение к GM гильдии Evil


dude
14.10.2009, 08:33
Вчера я с утра качался на споте хрусты низ, потому как споты +6 низ, верх были заняты, ближе к 17.00 нежданно-негаданно пришел на спот ShokEl, был он фоник, на мое возмущение пригрозил что если я буду килать его сатан должен буду ему еще их штук 10, потом начал мну килать.Чел элементарно даже не просил спот, просто занял его. Подтвердил тот факт что отнял спот. Свидетели Некро, Звер (Виннка). Я прошу чтоб ГМ разобрался. И ранее в речах относительно меня обращение было с его стороны не иначе как: чего тебе червь.
Ранее был нупик под ником Амил матюгал его родителей, нупик был мой соотечественник и я его заткнул, мне было не приятно что он в гостях в чужом серваке матугается на родителей, последнее это дело знаете ли на родителей матугатся. Шокел еще тогда раздобрился писал Дуде и Сайфер если шо надо будет в лепешку а сделаю... Вобщем поведение Шокела было отвратительное, люди понижающие достоинтсво других ему людей вызывают у меня чувство жалости к их персоне а гильдия где есть такие люди неуважение.

Серега
14.10.2009, 09:00
о_О сервер вверх ногами перевернулся что ли, если такое поведение кого-то удивляет?

gizmo
14.10.2009, 10:51
ну я как давольно таки мирный обитатель Муо тоже отношусь к этим "тупым" и ничем не обоснованым сливам плохо, но это гейм плэй и ниче тут не поделаешь (по поводу оскорблений родителей, помнится эльнур за такое своего соотечественника в больницу отправил, и если чесно, я его тут обсолютно поддерживаю)
П.С. Серега как в том анекдоте, порвал карму в клочья, удалил Муо с компа)))

t0rn
14.10.2009, 15:39
Вчера я с утра качался на споте хрусты низ, потому как споты +6 низ, верх были заняты, ближе к 17.00 нежданно-негаданно пришел на спот ShokEl, был он фоник, на мое возмущение пригрозил что если я буду килать его сатан должен буду ему еще их штук 10, потом начал мну килать.Чел элементарно даже не просил спот, просто занял его. Подтвердил тот факт что отнял спот. Свидетели Некро, Звер (Виннка). Я прошу чтоб ГМ разобрался. И ранее в речах относительно меня обращение было с его стороны не иначе как: чего тебе червь.
Ранее был нупик под ником Амил матюгал его родителей, нупик был мой соотечественник и я его заткнул, мне было не приятно что он в гостях в чужом серваке матугается на родителей, последнее это дело знаете ли на родителей матугатся. Шокел еще тогда раздобрился писал Дуде и Сайфер если шо надо будет в лепешку а сделаю... Вобщем поведение Шокела было отвратительное, люди понижающие достоинтсво других ему людей вызывают у меня чувство жалости к их персоне а гильдия где есть такие люди неуважение.
что ты етим хотел сказать? пожаловаться ?
Сейчас это ниикому не надо и никто тебе не поможет (скорее всего)
увы и ах такой здесь каждый третий
советую нах валить гилд за это с афк =)

sniper80
14.10.2009, 15:42
Да, неприятный случай, скрины делай в следующий раз, если будут оскорбления.

sniper80
14.10.2009, 15:44
Странно еще, что Бухарик не прибежал за Шокелом следом, обычно он бьёт себя в грудь и говорит, что Шокел его друг, и никто не смеет его трогать.

dude
14.10.2009, 16:32
Не я не хотел жаловаться, скрины есть но не дам потому как бан ему не желаю, пусть гильд разберется и еще я его килать не могу. пока не могу.

ESPADA!
14.10.2009, 16:45
Oi Ny Harosh))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!

t0rn
14.10.2009, 16:55
Oi Ny Harosh))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!
его "подчерк" говорит сам за ся

ESPADA!
14.10.2009, 16:57
i 4to on govorit a?

ESPADA!
14.10.2009, 17:10
SKY TI TAKOI TYPOI 9 PRISHEL POPRASIL OTMIT' 2 KILLA TI SKAZAL ........ I VSE A DALSHE TI SAM ZNAESH i NE PLETI ERYNDI 4TO TI TAM NASTRO4iL ...

ESPADA!
14.10.2009, 17:11
a eshe PNH!

PaccTamaH
14.10.2009, 17:18
pr9mo plaksa-vaksa kaka9-to idi na cosmy tam nikto nikogo ne obizhaet!

Resetnik
14.10.2009, 18:04
Шокел эта и есть бух.
Плоха што утрам некаму делать минус афк эвил, так бы были споты усем.

ESPADA!
14.10.2009, 18:13
lol 9 ne 6yx ... 6yx jivet 4erez dorogy ot men9 i on ranshe igral za men9 kogda 9 zabil!

gizmo
15.10.2009, 00:38
а вообще надо играть чесно...

dude
15.10.2009, 08:23
Кстати Шокел просьба отмытся не поступала от тибэ понел да?!

ICEman
15.10.2009, 08:39
я тут свех послушал...
2 dude> это гейм плей и ничего больше так что не плач=)))
и для тех кто забыл что эта гин самый опасный и интересный именно своими маленькими войнами серв!^_^
P.S. лично я перепробывал много серваков, но не один мне небыл так интересен как гин))) А кому не нравится идите на другие сервы и тупо кочайтесь^^
Shokel +1

dude
15.10.2009, 09:16
охренительно хорошо сказано именно своими маленькими войнами
лучшеб и я не смог, но это как палка на двух концах, либо ты воюеш, либо ты поднимаеш сервак. На серваке в котором гамает мой друг за такое поведение чела выкидывают из гильдии как минимум. Пойти туда кач? Могу запросто тем паче, что там обеспечено все. но не один мне небыл так интересен как гин Согласен поэтому я тут.
Да и еще, я не плачу я хочу отомстить килать не могу так как ресов мало.

LoRD-ARhon-
15.10.2009, 09:57
Вчера я с утра качался на споте хрусты низ, потому как споты +6 низ, верх были заняты, ближе к 17.00 нежданно-негаданно пришел на спот ShokEl, был он фоник, на мое возмущение пригрозил что если я буду килать его сатан должен буду ему еще их штук 10, потом начал мну килать.Чел элементарно даже не просил спот, просто занял его. Подтвердил тот факт что отнял спот. Свидетели Некро, Звер (Виннка). Я прошу чтоб ГМ разобрался. И ранее в речах относительно меня обращение было с его стороны не иначе как: чего тебе червь.
Ранее был нупик под ником Амил матюгал его родителей, нупик был мой соотечественник и я его заткнул, мне было не приятно что он в гостях в чужом серваке матугается на родителей, последнее это дело знаете ли на родителей матугатся. Шокел еще тогда раздобрился писал Дуде и Сайфер если шо надо будет в лепешку а сделаю... Вобщем поведение Шокела было отвратительное, люди понижающие достоинтсво других ему людей вызывают у меня чувство жалости к их персоне а гильдия где есть такие люди неуважение.

Dude=) я помню что если что буду тебе помогать только за шокела играет 1 хоз =)я сейчас бухарик!

LoRD-ARhon-
15.10.2009, 10:03
его "подчерк" говорит сам за ся

МАЛОЙ РИНГИ +9 айс 4-х опцовые пеник лайтинг +9 драгон арм и пантс+11+rate ref hp верни будь добр!!!

Добрый
15.10.2009, 11:54
о_О сервер вверх ногами перевернулся что ли, если такое поведение кого-то удивляет?


и тут нафлудил ну просто молодчинко:D



сори за флуд:rolleyes:

t0rn
15.10.2009, 14:45
МАЛОЙ РИНГИ +9 айс 4-х опцовые пеник лайтинг +9 драгон арм и пантс+11+rate ref hp верни будь добр!!!
лось? я это у тимы купил!

Серега
15.10.2009, 17:12
сори за флуд:rolleyes:

прощён :).

LoRD-ARhon-
18.10.2009, 21:35
лось? я это у тимы купил!

Малый говори по проще!

ISaminov
12.02.2014, 17:37
П.С. Серега как в том анекдоте, порвал карму в клочья, удалил Муо с компа)))

Tigra
01.08.2014, 00:02
Ух)сколько времени прошло)а саб еще не свернул лавочку) у меня даже сайт остался на укозе)) странно что не удалили) http://muonline-tigra.ucoz.ru/ 2008 год блин)

Tima
04.08.2014, 13:42
16 олайн, походу скоро свернёт =)

MaPKyC
12.08.2014, 17:48
Детский сад

Ganiball
12.01.2016, 00:10
.............

sharki
15.03.2017, 02:30
прослезился..)