PDA

Просмотр полной версии : Новамакс не любит крадунов, только конфеты коркунов!


ras
02.12.2009, 06:02
Дабы поставить Вас и Администрацию (которую уже могли преднамеренно дезинформировать) в известость о том, что мой герой Новамакс был украден и последнюю неделю (+/- несколько дней) находился в руках у парнишки Ванишки, вынужден сознаться в том, что я был слишком наивен и доверчив, за счёт чего чуть не лишился своего чара. Ване я дал пароль и возможность помогать мне качать чара, он в свою очередь получил доверие и стал моим приятелем, воспользовавшись этим, узнал мой e-mail и перевел чара на свой, предварительно ещё и купив шмот за мои деньги. Прикидываясь шлангом (что не составило труда, тк я им и был, позволив этому случиться), вчера я вернул себе чара. Теперь за новамакс играет только "Юра".

Если потребуется, я могу дать Администрации полное описание случившегося дабы снять с себя подозрения или клевету, которые по словам Вани, уже дошли до некоторых членов Администрации. Мои контакты можно найти в моём профиле.

Спасибо за внимание, увидимся в игре ;)

sniper80
02.12.2009, 08:51
Надо быть осторожнее, и не давать пасс тому, кому не доверяешь на 100%.

texasik
02.12.2009, 14:19
Ех... Нова Нова , развели тебя как дитя....

ras
02.12.2009, 14:42
это точно.. но всё при мне ;)

Resetnik
02.12.2009, 17:57
4ota ya ne dagnal kto kavo razvel mne novamax gavaril stelzz ivo dryg vso cool

ras
02.12.2009, 18:03
дa у него все друзья

Blood_Fork
02.12.2009, 18:05
ggggg=))))

Sweetty
02.12.2009, 19:24
4ota ya ne dagnal kto kavo razvel mne novamax gavaril stelzz ivo dryg vso cool

да, есть такое)

AizeX
02.12.2009, 19:43
Могу сказать одно про этого человека, ибо он же Ваня. На своём примере если ему что-то надо он тебе будет горы предлагать, но если увидит золотую жилу где выгоднее за спиной таких гадостей наговорит,что потом начинаешь задумываться... в глаза одно а как дойдёт до дела извините за слово "Обасрёт" по самое ни хочу!