PDA

Просмотр полной версии : и снова о вайпе)


Добрый
16.05.2011, 17:34
Как бы это не банально звучало,но серву впринципе нужен вайп!)
Ведь с онлайном 40-45 челов,из которых 25-30 на первой странице рейтинга, серву жить от силы год.Отгремели уже все войны за замок, давно устоялись уже все противостояния,вывод из которых даже последней школоте,в сложившеся ситуации, ясен--- тупо качайся и нетрогай топов),ведь в данной ситуации,замок мона взять тупо купив чаров за реал и никак более.
Вайп же в свою очередь освежит и интерес к игре, и всем так любимые войны за замок,и экономику серва(ведь небуит магазина,да и крайквест пофиксен наскоко знаю,отсюда небуит такого кол-ва фул сетов) )

ну и так между делом неплохо бы было рейты серва на сайте поставить на более видное место.

Просьба нытиков всё ещё лилеющих надежду продать своих чаров успокоится и нефлудить в данной теме). )

WINNER_MG
16.05.2011, 18:01
Как бы это не банально звучало,но серву впринципе нужен вайп!)
Ведь с онлайном 40-45 челов,из которых 25-30 на первой странице рейтинга, серву жить от силы год.Отгремели уже все войны за замок, давно устоялись уже все противостояния,вывод из которых даже последней школоте,в сложившеся ситуации, ясен--- тупо качайся и нетрогай топов),ведь в данной ситуации,замок мона взять тупо купив чаров за реал и никак более.
Вайп же в свою очередь освежит и интерес к игре, и всем так любимые войны за замок,и экономику серва(ведь небуит магазина,да и крайквест пофиксен наскоко знаю,отсюда небуит такого кол-ва фул сетов) )

ну и так между делом неплохо бы было рейты серва на сайте поставить на более видное место.

Просьба нытиков всё ещё лилеющих надежду продать своих чаров успокоится и нефлудить в данной теме). )



гыгы кто тут нытик)? Ну возьми собери группу купите топ чаров и попробуй забрать(ты прям проотец), про вайп писали и ныли на форуме не раз^^^тут не вайп делать надо, а менять сезон на какой нить оптимально 3-ый менее баговый , да и гин может прожить спокойно больше чем год. И напоследок если что-то администрация и сделает, как бы вы этого не хотели , позже админы на все забьют

S0n1k
16.05.2011, 18:10
gin poter9l svoi interes s tex por kak ybrali magov s arenu,izmenili trial,sdelali res kagdue 46 4asov i t.d. tak wo gin govno

Butterfly
16.05.2011, 18:32
ну про магов это ты перебрал Андрей) Магов убрали это норм)
А вот остальное да)

Sayfer
16.05.2011, 18:53
Сделаем еще одну тему для флуда, так как людям скучно. :)

Добрый:
1) Вайп или нет виднее админам и создавать еще одну тему, да тем более без опроса глупо. Надо будет, админы сами спросят.
2) Если не заметил такой онлайн уже довольно давно.
3) Насчет войн - враги хреновые попались!)
4) Не заберешь замок купив чара. Нужен разумный подход и смекалка. "Лишь истиный задрот заберет замок!" :)
Мое мнение: Это 2 сезон, не забывай что сейчас это довольно старая версия. А GiN - марка, как вино старой выдержки. Осталось лишь поставить штамп "Проверено временем!". Ведь согласитесь, немногие сервера столь долговечны. Даже несмотря на все проблемы он все еще есть. А делать вайп, значит отдать себя с руками и ногами в работу над сервером. Подчеркну "работу", так как уйдет вагон личного времени, столь бесценного для нас всех.

WINNER_MG
16.05.2011, 19:00
да и вообще му вымирает)))) счас столько всего кроме му выходит, притом гораздо качественнее, да и компьютеры у многих обновляються, новые сезоны все хуже и хуже становяться, мой прогноз-пару лет и му вымрет насовсем

[OldGang]Kop}I{uK
16.05.2011, 19:03
ЗАКРОЙТЕ СЕРВЕР !!!!!!!!!!!

Добрый
16.05.2011, 20:06
Сделаем еще одну тему для флуда, так как людям скучно. :)

Добрый:
1) Вайп или нет виднее админам и создавать еще одну тему, да тем более без опроса глупо. Надо будет, админы сами спросят.
2) Если не заметил такой онлайн уже довольно давно.
3) Насчет войн - враги хреновые попались!)
4) Не заберешь замок купив чара. Нужен разумный подход и смекалка. "Лишь истиный задрот заберет замок!" :)
Мое мнение: Это 2 сезон, не забывай что сейчас это довольно старая версия. А GiN - марка, как вино старой выдержки. Осталось лишь поставить штамп "Проверено временем!". Ведь согласитесь, немногие сервера столь долговечны. Даже несмотря на все проблемы он все еще есть. А делать вайп, значит отдать себя с руками и ногами в работу над сервером. Подчеркну "работу", так как уйдет вагон личного времени, столь бесценного для нас всех.

1) админам канеш виднее, но если ничего необсуждать-ничего и неизменится
2)если онлайн такой уже давно то это повод думать как его поднять, а не смотреть на него и недоумевать почему он неподымаетсо
3)войны и интересный геймплей это как следствие из каких-либо действий коими как вариант может быть вайп
4) какая бы небыла смекалка, если у тя нет пары топ дк,дв,эльфа(мг и длможет быть скоко угодно ))) ) замок невзять,а где взять эти пару(под словом пара я имею ввиду 5-7)) ) топов? только за реал.отсюда следует вывод что замок мона взять токо за реал.
вайп же в свою очередь решает все эти проблемы


а ну и нащет других сезонов... кому интересно играть на этом серве буит играть тут(таких немало)!
кста рес и вправду неплохо бы было вернуть чисто в триал,ну или усложнить его вне триала(скажем вместо 64 джоков 96(ну чтоб ещё и сторе был забит)).....ну есессна это мона вводить токо после вайпа


единственное с чем согласен что возможно этим заниматся кое-кому буит в лом)...но тут уж ничего непопишеш...А вдруг невлом?)

кста у кого есть выход на админов мог бы и пошевелить своей задницей немного и поговорить с ними хоть чутоГ)

Добрый
16.05.2011, 20:18
гыгы кто тут нытик)? Ну возьми собери группу купите топ чаров и попробуй забрать(ты прям проотец), про вайп писали и ныли на форуме не раз^^^тут не вайп делать надо, а менять сезон на какой нить оптимально 3-ый менее баговый , да и гин может прожить спокойно больше чем год. И напоследок если что-то администрация и сделает, как бы вы этого не хотели , позже админы на все забьют

а смысл? соревноватся у кого больше бабла? если так причём тут тада ваще му?а нащет сезона мот 3ий и норм ,почти тож самое, знаю пару сервов с 3им на которых после вайпа онлайн 100+(это не реклама !) ) правд там рейты 60х а это многовато
а раз провайп много писали знач так думаю не один я что токо плюсует за вайп

klerik
16.05.2011, 21:07
Да вобще 2й гин ошибка. Не закрывалиб 1й гин, зделалиб вайп на 1ом гине, и по сей день игралибы люди, и онлайн былбы больше 100 чел.

WINNER_MG
16.05.2011, 23:28
а смысл? соревноватся у кого больше бабла? если так причём тут тада ваще му?а нащет сезона мот 3ий и норм ,почти тож самое, знаю пару сервов с 3им на которых после вайпа онлайн 100+(это не реклама !) ) правд там рейты 60х а это многовато
а раз провайп много писали знач так думаю не один я что токо плюсует за вайп

хз, сделали бы вайп, я б не жалел своих чаров и т.п. даже наверное был бы за вайп, если бы сменили на менее баговый сезон лучше 3, а самое главное были бы дееспособные админы, увы повторяюсь последнее врятле осуществимо. Раз на то уж пошло, раз вы такие фанаты му, взяли бы да сами сделали, то что хотите, особенно 0.97 версию задень так можно настроить по свойму, что будет не хуже 1 гина, а я видел 0.97 версии другой сборки гораздо лучше гина(полностью все настроено, только споты раставить где хочешь+ к этому скачиваешь готовый сайт+форум (абсолютно бесплатно)), ну и конечно домен купить можно хоть счас, проще всего за webmoney

=ablaze=
16.05.2011, 23:31
живите реальностью,а не играйтесь....

WINNER_MG
16.05.2011, 23:47
живите реальностью,а не играйтесь....

мудрые слова, му - EVIL

MERCURY
16.05.2011, 23:54
какой нафиг вайп......придумали тоже.пуст ьвсе будет как есть.если и будет вайп онлайн будет еще меньше

x3m
16.05.2011, 23:58
ивправду) нах вайп) дайте джоков)

Добрый
17.05.2011, 01:08
какой нафиг вайп......придумали тоже.пуст ьвсе будет как есть.если и будет вайп онлайн будет еще меньше

яж сказал непродадите вы своих чаров !нечего сказать нефлуди

MERCURY
17.05.2011, 01:18
а я и не стремлюсь продать я норда не покупал и терять мне нечего.я играю в удовольствие.а если ты ниче на серве не добился то мне тебя жаль.так что сам не флуди и не баламуть