PDA

Просмотр полной версии : Баща данный очищена 03.01.2007 г.


kid.subzero
04.01.2008, 13:33
Прошу Всех, заново перерегистрироваться!

AddExperience установлен в 20, начинаем править DROP. Есть вероятность, что база на сервере не будет больше удалятся. :)

P.S. Про удаление базы мы сообщим позже в течение месяца. :eek:

Philzero
04.01.2008, 20:02
я уже наверно надоел со своими просьбами но...
вот ещё одна
сделайте чаос кастл
он же есть тока вот в него пройти нельзя
вот=)

eXistence
05.01.2008, 11:14
А количество ЕП за ресет останется таким же (400 еп)?

kid.subzero
05.01.2008, 23:52
Прошу Вас Philzero сообщить заработал ли ChaosCastle!?

В конфиге был выключен один пораметр. Сорри.

kid.subzero
05.01.2008, 23:54
eXistence: пока да. Мы расматривали разные варианты. Давать за lvl по одному ex поинту всеже достаточно справедливый вариант. Но вы можете предложить другю систему.

Philzero
06.01.2008, 00:00
СС может и работает но проблема в другом
путёвка в него должна в магазине продавацца
а её там лично я ненахожу...

Philzero
06.01.2008, 00:59
опять я=)
по поводу ресетов сделать такую систему:
ресет где угодно сделать чтоб можно было(не особо обязательный пункт)
ресет делается за зены(джоки убрать ну или сделать например Х рес=Х джоков)
а про еп я думаю менять ненадо ато сильно ресетники будут отличацца=)
вот)

eXistence
06.01.2008, 19:24
eXistence: пока да. Мы расматривали разные варианты. Давать за lvl по одному ex поинту всеже достаточно справедливый вариант. Но вы можете предложить другю систему.

Хотелось бы побольше ( хотябы за 1й ресет ).....
Но вообще лучше что-то сделать с оплатой на ресет!!!! Я на тесте 5 рас сделал рес за 64 Джока , Это было такое мучение....Прошу либо дроп увеличить либо урезать оплату за рес

Серега
06.01.2008, 20:24
Если уменьшить оплату за резет Джоками, то мне не понятно в чем осуществлять торговлю, ведь Джоки - это основная валюта mu-gin'a.

Я предлагаю не уменьшать оплату резета в Джоках, а вот резет только в Land of Trials, по-моему не очень справедливо. Предлагаю сделать резет везде, а чтобы у владельцев замка было преимущество, можно сделать альтернативу Джокам - Jewels of Guardian, которые падают в Land of Trials.

Dremlin
07.01.2008, 16:57
Если уменьшить оплату за резет Джоками, то мне не понятно в чем осуществлять торговлю, ведь Джоки - это основная валюта mu-gin'a.

Я предлагаю не уменьшать оплату резета в Джоках, а вот резет только в Land of Trials, по-моему не очень справедливо. Предлагаю сделать резет везде, а чтобы у владельцев замка было преимущество, можно сделать альтернативу Джокам - Jewels of Guardian, которые падают в Land of Trials.

Ну мне кажется это не очень удобно, ибо джэвелы гардиана падают очень часто, и их можно накопить впрок на много ресов вперед
Уж лучше тогда сделать беплатно)), но только владельцам, тогда народ не будет запасать гардианы, и они пойдут на то что должны, варку шмота и апгрэйд замка

Серега
08.01.2008, 10:28
Ну мне кажется это не очень удобно, ибо джэвелы гардиана падают очень часто, и их можно накопить впрок на много ресов вперед

В Land of Trias мало спотов, поэтому много Jewels of Guardian не выбьешь, а если ты судишь о дропе при каче и dkaemultistrke и считаешь их одинаковыми, то мне тебя жаль

Philzero
08.01.2008, 10:45
В Land of Trias мало спотов...
мало???я помню было 2-3 и это больше чем на всех остальных картах вместе взятых!!!
СДЕЛАЙТЕ СПОТОВ!!!!!

Серега
08.01.2008, 12:16
Вообще в сервере ничего менять не надо:-) Все кулл, только гм надо и всех читеров в бан
А все остальное придирки

Dremlin
08.01.2008, 12:40
В Land of Trias мало спотов, поэтому много Jewels of Guardian не выбьешь, а если ты судишь о дропе при каче и dkaemultistrke и считаешь их одинаковыми, то мне тебя жаль

Сужу по качу без ДКАЕМУЛЬТИСТРАЙК
Уровень спота мобов выше намного чем на мэйн картах
Даже при каче моим ДК не АФК до вайпа, можно было выбить 10-15 джог за час

MAG_VARVAR
09.01.2008, 00:45
К стате насчу haus castle сделаеть что прохадка либо падала либо продавалась в лоренсии!!

eXistence
09.01.2008, 13:26
А мне нравится идея начёт джогов(жевел оф гуардин)