PDA

Просмотр полной версии : Сайт гилдий


APOMAT
08.06.2008, 19:31
Хотелось, чтобы у каждой гилдии бала своя страничка на которую могли бы зайти все желающие в нее вступить. Побольше узнать о целях и планах этой гилдии.....:rolleyes:

Texno
08.06.2008, 19:42
Я потдерживаю это решэния без сайта можно обойтись но хотябы чтобы была тема у каждой гильди и эту тему неудоляли и чтобы в этой теме были отдельный мадераторы выбраные создатилем темы чтобы вслучае ненужного флуда сообщение удолялось мадератаром

Dremlin
08.06.2008, 21:39
По поводу сайтов - вперел и с песней на любой бесплатный хостинг.


Я потдерживаю это решэния без сайта можно обойтись но хотябы чтобы была тема у каждой гильди и эту тему неудоляли и чтобы в этой теме были отдельный мадераторы выбраные создатилем темы чтобы вслучае ненужного флуда сообщение удолялось мадератаром

Техно, тебе сюда: /forum/showthread.php?t=316,
, нечего по 1му и тому же вопросу флудить в разных темах

APOMAT
08.06.2008, 22:34
Да я не про то, что бы на форуме МУ была бы страничка, на которую можно зайти написать название гилдии, состав гилдии, интересы, правила, форумное общение ( только для членов гилдии) Ну это было бы замечательно поверти....

TBAPb
08.06.2008, 22:44
Зачем это надо? Мало способов общаться в игре?

APOMAT
08.06.2008, 22:49
Это и не только общение, это рассказ клана, это знакомство с каждым его членом.
А если у тебе нету клиента МУ на работе или у друга....то ты можешь зайти на страничку своего клана и спокойно пообщаться с каждым его участником.

Putnik
08.06.2008, 22:49
На клавиатуре есть такая особенность. На русской раскладке нету @. А транслит убивает грамотность. Есть вариант общаться наАнгл языке, однако многие его знают недостаточно хорошо.=)

TBAPb
08.06.2008, 22:51
а ты пиши не в гуилд, а каждому отдельно в приват)

APOMAT
08.06.2008, 22:53
Да Да Да @@@@ Это Путник если у тебя клиент МуГин2 есть ,а я посмотрю ,как ты без клиента будешь свой @@@@@ нажимать....

Putnik
08.06.2008, 23:04
Я не понял, что ты хотел сказать. Ты прально запятые расставил?

APOMAT
08.06.2008, 23:11
нет это я хвостики к буквам нарисовал, чтобы красивее слова смотрелись.

Putnik
08.06.2008, 23:13
А смысл в сообщении есть?

Dremlin
08.06.2008, 23:43
Apomat, я тебя вообще то тоже не совсем понимаю, в том сообщении ,куда я дал ссылку как раз и обсуждается то что ты имеешь ввиду, то есть топик для каждой гильдии, а то что написано далее, я вообще не понял к чему

Aen
09.06.2008, 00:07
Аромат, если гильдии не в состоянии организовать внутри себя правило не ксить даже своим сокланам на спотах, то о каком более высоком уровне может идти речь?
Хотя со стороны мне кажется, что нет ничего проще, чем, оставив перса на афк, заниматься внутренними гильдейскими делами на форуме. Му - это не только кач.
А вообще Вайт вроде дал добро на создание подфорумов для каждой из гильдии - где можно будет почитать, узнать и т.д.

APOMAT
09.06.2008, 09:29
Для этого нормальный ГМ и должен организовать свою нормальную гилдию, а страничка на форуме МУГИНБАЙ2 идет в помощь ГМ. На ней указанны требования к гилдии, ее цели, ее совместные планы. Допустим не у каждого в любом другом месте может быть клиент МУГИНБАЙ2, зато инет есть у каждого мушника...он заходит на свою страничку своей гильдии, где ГМ его хвалит или отчитывает, затем выгоняет из гильдии или хвалит и джок дает в подарок....Да Ладно все это.... Страничка для отдельной гильдии все равно нужна.

Texno
09.06.2008, 09:59
я непонимаю ваще зачем эта тема) вродебы всё гмы нормальные

APOMAT
09.06.2008, 10:06
Это раздел темы Гилдии, вот и будем это обсуждать... Все вместе....

White
09.06.2008, 10:09
Идея с гильдейскими форумами выглядит на данный момент так:

В существующий раздел Гильдейские форумы (/forum/forumdisplay.php?f=14) создаются подразделы с одноимённым названием гильдии и модератором, которым является ГМ.

Для осуществения этого ГМ гильдии должен сообщить мне название гильдии путём отправки личного сообщения на форуме. В этом сообщении можно указать форумные ники согильдийцев, которым тоже нужен доступ в этот подраздел. Добавление/удаление доступа пользователям в закрытые разделы будет осуществляться тоже через пм мне. Раздел каждой гильдии будет закрыт для других пользователей.

Информация о каждой гильдии, предназначенная для общего пользования (к примеру - цели, задачи, успехи и т.д.) и безусловно нужная, как заманимающий фактор до собеседования в игре, будет располагаться в закреплённом топике в разделе Гильдии (/forum/forumdisplay.php?f=11).

Вот собственно и план, вносите коррективы. Будем обсуждать :)

Putnik
09.06.2008, 13:51
Предлагаю добавить рейтинг гильдии. Ето не победы ввойнах, не количество членов гильдии... Вот допустим рейтинг гильдии уменьшаеться, если у них в теме флуд и беспорядок. И увеличиваеться если в теме содержиться полезная информация. ( ну или не только в теме, а в постах членов гильдии по всему форуму). А в конце недели ( месяца) Рейтинг обнуляеться, а лидерам какие-нить бонусы=)
З.Ы. Таким образом на форуме будет больше порядка.=)

sharik
09.06.2008, 19:14
А ведь этот рейтинг нужно кому-то составлять ...

Putnik
09.06.2008, 19:20
Можно добавить систему + и - за каждый пост. ( ну естественно согилдовцы и люди бывшие в гилд голосовать немогут=) )