PDA

Просмотр полной версии : ZN@Tb


APOMAT
09.06.2008, 10:03
Говорят, если назвать кота или собаку чудовищем или кровопийцей, то твое домашнее животное превратится в жуткого зверя, но если назвать его позитивным именем оно будет ему соответствовать.
Я предлагаю вам вступление в клан 3H@Tb, где мы вместе будем оправдывать это название. Мудрое и справедливое ведение политики клана 3H@Tb гарантированно его ГМ: АРОМАТ и Sharik

Идет набор в гильдию. Если вы хотите быть в гильдии 3H@Tb вам нужно обратиться в приват АРОМАТ либо написать sharik или APOMAT ЛС на форуме. После нескольких вопросов вы будете приняты на так называемый испытательный срок, после которого станете полноправным членом нашей замечательной гильдии!

Aen
09.06.2008, 10:06
Чем отличаетесь от других? :)
ps: Техно, я просто спрашиваю )

APOMAT
09.06.2008, 10:12
А ты вступи и увидишь ...я не спорю, таких гильдий 1000, но я предлагаю создать одну сильную, мощную, справедливую гильдию....где все белорусы будут вместе...проблема одного человека из гильдии, эта проблема всей гильдии. Эта наш метод правления Zn@ty

Texno
09.06.2008, 10:33
ужэ есть сильные гильди и алли если выйграеш вар то посморим)

sharik
09.06.2008, 11:03
ужэ есть сильные гильди и алли если выйграеш вар то посморим)

На данный момент выиграть вар мы не можем, сам понимаешь почему. Клан отличается от остальных тем, что в него ведется закрытый набор, т.е. не по принципу "lvl? .... go guild".
Но поскольку сложно сразу разобраться что за человек, и неизбежно попадание "не тех" людей, то это вопрос будет решаться поп рошествию какого-то времени удалением из гуилд.

[Un*knowN] FoXy
09.06.2008, 11:21
Аромат ты говоришь что проблема одного человека это проблема всей гильды . Гильда с плоскостопией и так далее =) Кто захочет в такую гильду?)

White
09.06.2008, 11:29
Пишите по существу, для стёба есть другие топики.

А так же гильдмастеру другой гильдии по меньшей мере неэтично принимать "такое" участие в рекрутинге чужой гильдии.

Putnik
09.06.2008, 13:43
Ув. White, пожалуйста, перечисли топики не для стёба=)

APOMAT
09.06.2008, 17:09
FoXy если ты страдаешь плоскостопием - ты проблема гильдии, это точно....тогда ты не в нашей гильдии......
Проблема одного человека из гильдии, это проблема всей гильдии, проблема у человека...и он на рассмотрении...

Putnik
09.06.2008, 17:26
Вот например Apomat хотел меня взять к себе в гильдию, однако потом передумал, обосновав тем, что я за грамотность. Подскажите плиз: грамотность - это проблема?
З.Ы. Как я понял,, если у когонибудь из гильдии будет проблема , то Apomat поставит вопрос об исключении персонажа из гильдии, таким образом проблем у гильдии не будет=)

Texno
09.06.2008, 17:44
а я щитаю так если у гильди есть проблемы сделать сходку и там все проблемы разрешить а заодно и получшэ познакомитса с друг другам

sharik
09.06.2008, 19:11
Вот например Apomat хотел меня взять к себе в гильдию, однако потом передумал, обосновав тем, что я за грамотность. Подскажите плиз: грамотность - это проблема?


Послушай, не искажай, пожалуйста, разговор с Артемом. Я не буду здесь писать о чем мы говорили, но слово "грамотный" было употреблено в другом значении и только после твоего оскорбления.

З.Ы. Как я понял,, если у когонибудь из гильдии будет проблема , то Apomat поставит вопрос об исключении персонажа из гильдии, таким образом проблем у гильдии не будет=)


З.З.Ы. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА БОЛЬШЕ НЕ ФЛУДИТЬ ТУТ

а я щитаю так если у гильди есть проблемы сделать сходку и там все проблемы разрешить а заодно и получшэ познакомитса с друг другам

Сходки вещь важная, но не всегда возможная, ведь играют люди не только из минска, да и я бумаю игровые проблемы можно решать посредством виртуального общения.

Ты-то откуда знаешь как мы будем решать проблемы? Если помощь возможна - будем стараться, но если же это бан, плохое отношение к человеку из-за читов, например, естесственно будет стоять вопрос об исключении.

З.Ы. Ты на самом деле не понимаешь смысл сообщений или прикалываешься?


FoXy;8462']Аромат ты говоришь что проблема одного человека это проблема всей гильды . Гильда с плоскостопией и так далее =) Кто захочет в такую гильду?)

пошутил, молодец. только попрошу не флудить в этой теме больше.

Putnik
09.06.2008, 19:16
Послушай, не искажай, пожалуйста, разговор с Артемом. Я не буду здесь писать о чем мы говорили, но слово "грамотный" было употреблено в другом значении и только после твоего оскорбления.

Плиз перечисли значения слова грамотный=)
З.Ы. Если смысл сообщения мне не понятен, я так и говорю. Если же понятен, я ищу другой смысл и пытаюсь сделать ложный правдоподобный вывод=)

sharik
09.06.2008, 19:25
Объясняю для тех кто в танке: когда тебе говорят, что ты "грамотный индюк", это не значит, что ты индюк, который умеет грамотно выражаться(писать), а совсем наоборот, а именно что ты не умеешь культурно общаться с людьми.

Putnik
09.06.2008, 19:39
Во 1 ты путаешь культуру и грамотность.
Во 2 уметь и делать разные веши.
З.Ы. Cпасибо за разьяснение твоего выражения "Грамотный индюк". Очень познавательно^_^

sharik
09.06.2008, 19:47
Во 1 ты путаешь культуру и грамотность.
Во 2 уметь и делать разные веши.
З.Ы. Cпасибо за разьяснение твоего выражения "Грамотный индюк". Очень познавательно^_^

Просто его воспитание не позволяет использовать выражения круче. Если бы тебя обложили матом, у тебя вопросов не возникло, наверное. Закрыли тему!

Putnik
09.06.2008, 19:48
Просто его воспитание не позволяет использовать выражения "круче". Если бы тебя обложили матом, у тебя вопросов не возникло, наверное. Закрыли тему!
Честно говоря, я не понял о чём ты=(

sharik
09.06.2008, 20:08
Идет набор в гильдию. Если вы хотите быть в гильдии 3H@Tb вам нужно обратиться в приват АРОМАТ либо написать sharik или APOMAT ЛС на форуме. Gосле нескольких вопросов вы будете приняты на так называемый испытательный срок, после которого станете полноправным членом нашей замечательной гильдии!

TBAPb
09.06.2008, 20:51
что?? такой серьезный профотбор в вашу замечательную гильдию?
может вам еще предоставить медецинскую карту и справки о несостоянии на учете у деспансеров?)

Putnik
09.06.2008, 21:01
А вдруг у тебя плоскостопие=)
З.Ы. sharik извини неудержался=)

Philzero
09.06.2008, 22:45
незнаю как вам но мне не кажецца что для му онлайн справедлив такой отбор
это не такая разнообразная игра
в му не так развита командная игра как в других онлайн играх
конечно без неё не обойтись но всетаки
закончу пост фразой прочитанной на одном формуе
РУКИ РЕШАЮТ

APOMAT
09.06.2008, 23:48
Идет набор в гильдию. Если вы хотите быть в гильдии 3H@Tb вам нужно обратиться в приват АРОМАТ либо написать sharik или APOMAT ЛС на форуме. После нескольких вопросов вы будете приняты на так называемый испытательный срок, после которого станете полноправным членом нашей замечательной гильдии!

Putnik
09.06.2008, 23:54
Напишите легенду гильдии, создайте раздел гильдии, возможно тогда вас воспримут всерьёз...^_^

Nazik
01.07.2008, 23:58
Я как один из старых игрококв в Му и В гине говорю что этот гуилд отличается от всех других т.к ... Сдесь царит порядок и гармония .Все помогат друг другу а Самое главное уважают Себя и всех Других членов гуилда независимо от Лвл-а Шмота и Ресетов !

KapJICoH
03.07.2008, 14:11
Аромат слух, не кикай пока меня с клана :)) Я еще вернусь!

APOMAT
03.07.2008, 14:52
Ок, как вернешся напиши мне в приват.

APOMAT
10.07.2008, 08:10
Набор членов гильдии знать остановлен, существование гилидии знать приостановлено.