PDA

Просмотр полной версии : Ограничить количество мест в гильдиях до 20


APOMAT
11.06.2008, 11:44
Те гильдии которые начали качь раньше других, безусловно добьются больших результатов в игре, чем те которые начали качь позже.
Все игроки стремятся вступить в клан сильнейших, но начинающим кланам ничего не остается кроме того, как набирать нубов и не факт, что нубы когда вырастут перейдут в другой клан к сильнейшим. Предлагаю ограничить количество мест в гильдиях до 20 человек.

Dremlin
11.06.2008, 11:47
Те гильдии которые начали качь раньше других, безусловно добьются больших результатов в игре, чем те которые начали качь позже.
Все игроки стремятся вступить в клан сильнейших, но начинающим кланам ничего не остается кроме того, как набирать нубов и не факт, что нубы когда вырастут перейдут в другой клан к сильнейшим. Предлагаю ограничить количество мест в гильдиях до 20 человек.

Ну пиши в раздел предложений с возможной технической реализацией

APOMAT
11.06.2008, 11:50
Это раздел "Гильдии" сюда тоже попробывал написать.
Гильдии (просматривают: 3)
Рекрутинг. Обсуждения, Вопросы.

Aen
11.06.2008, 12:01
Значит набирать стоит тех, которые бы не перешли. Или создать такие условия, чтобы возможность перехода (по разным причинам) стремилась к нулю. )
А максимум - 40 человек - вряд ли будет в какой-либо гильдии.

APOMAT
11.06.2008, 12:20
Значит набирать стоит тех, которые бы не перешли. Или создать такие условия, чтобы возможность перехода (по разным причинам) стремилась к нулю. )
А максимум - 40 человек - вряд ли будет в какой-либо гильдии.
Бред сумасшедшего. Aen полный бред.
Никто не способен в Му контролировать массы. Есть примеры из 1 гина, когда лучшие друзья в реале переходили в кланы к сильнейшим с 23 стр на 5 стр к D@RC.
И, что ты будешь контролировать и создавать...??? А так наберутся в клане до 20 человек и они все будут знать, что деваться им не куда другие гильдии заполнены.
Один говорит в гильдии может быть 80 человек, другой 40. А если War.. то на твою нубовскую гильдию в которой 5-10 человек, слетятся 40-80 стервятников И вот классно будет.....

BOEC
11.06.2008, 12:22
Так задумано создателями МУ=)
Я не видел ни 1 сервера где не бвло бы 1-2 лидирующих гильдий=)

Dremlin
11.06.2008, 12:22
Бред сумасшедшего. Aen полный бред.
Никто не способен в Му контролировать массы. Есть примеры из 1 гина, когда лучшие друзья в реале переходили в кланы к сильнейшим с 23 стр на 5 стр к D@RC.
И, что ты будешь контролировать и создавать...??? А так наберутся в клане до 20 человек и они все будут знать, что деваться им не куда другие гильдии заполнены.
Один говорит в гильдии может быть 80 человек, другой 40. А если War.. то на твою нубовскую гильдию в которой 5-10 человек, слетятся 40-80 стервятников И вот классно будет.....

Никто не запрещает создавать более слабым гильдиям альянсы и побеждать сильных, небольшой но сплоченный коллектив при должном руководстве может порвать и более сильную гильдию, если разница в силе не так велика.

Aen
11.06.2008, 12:25
Есть примеры из 1 гина, когда лучшие друзья в реале переходили в кланы к сильнейшим
Дадада, я тоже об этом слышал.
А еще я слышал, как лучшие друзья кидали. Как лучшие друзья сливали на голдах. Как лучшие друзья хакали персов. Как лучшие друзья поливали г-ном.
Продолжать намеки?

А насчет бреда сумасшедшего... не перегибай палку, я вроде бы повода не давал.
Никто не застявляет контролировать массы:). Хотя бы эти 20 человек. Для начала).

APOMAT
11.06.2008, 12:35
Никто не запрещает создавать более слабым гильдиям альянсы и побеждать сильных, небольшой но сплоченный коллектив при должном руководстве может порвать и более сильную гильдию, если разница в силе не так велика.

Маленькая поправочка. Дремлин, я имею в виду гильдии, а не альянсы.

Dremlin
11.06.2008, 12:43
Маленькая поправочка. Дремлин, я имею в виду гильдии, а не альянсы.

Я вообщето про это и говорю, берется 2-3 гильдии поменьше, заключают альянс, это все реализовано в игре

BOEC
11.06.2008, 12:54
Тут ест 2 проблемы=)
1) Большие гильдии тоже могут быть в альянсе.
2) Для альянса нада 20 чел в гильдии=)

Серега
11.06.2008, 13:36
Нубы... Гильдии... Нубам разве кто-то мешает качаться? За пару недель задротства спокойно можно обогнать Tigry

APOMAT
11.06.2008, 21:01
Все....Надоели.... Как хотите...
Админы можете закрывать эту тему.
На референдуме бы так.

MAG_VARVAR
19.06.2008, 23:05
Блин чел ты не прав полностью почему люди которые сначала начели играть должны уступать нубам!! Тут решаеться так, кто больше проиграл и накачался тот и селнее так что насчтё нубов ты полностью не прав!!

west-7
30.06.2008, 15:48
я согласен с количеством огранмченых мест - аромат если будет плахой кач - кик .если нарушение среди своих - кик.только так мы добъемся полнаценной гильдии - у нас есть даже нубы которые стремятся добится успеха - я сам таким был - это надежда нашей гильдии!!! а те кто хотят быть сильнейшим ток по тому что он из гильдии имортал - то это слабак на самом деле!!! - предлагаю выращивать свою гильдию из молодых - те кто паопытней поделятся опытом!!! да и потом если кто нидь потом из гильдии уйдет - вы ж из минска - все там его и встретим))))

Dremlin
30.06.2008, 15:56
я согласен с количеством огранмченых мест - аромат если будет плахой кач - кик .если нарушение среди своих - кик.только так мы добъемся полнаценной гильдии - у нас есть даже нубы которые стремятся добится успеха - я сам таким был - это надежда нашей гильдии!!! а те кто хотят быть сильнейшим ток по тому что он из гильдии имортал - то это слабак на самом деле!!! - предлагаю выращивать свою гильдию из молодых - те кто паопытней поделятся опытом!!! да и потом если кто нидь потом из гильдии уйдет - вы ж из минска - все там его и встретим))))

Имхо этот вопрос следует обсуждать в ветке вашей гильдии.
З.Ы. я например открытый набор не провожу, но если человек в хороших отношениях с нашей гильдией, ведёт себя адекватно, то он может в LORDS

west-7
01.07.2008, 17:54
если чесно не нравится мне лордс какие то уж вы сильно хитр...е!!!да и жадные аромат мог бы и по лучше союзников поискать!!!! А если уж чесно то лучше лордс чем иммортал - поодевают клоунов в рисованый шмот - а те ходят и выпендриваются!!! весь сервер знает что иммортал самая грубая гильдия!!! с ними нет ни какого желания даже общатся!!!!ну конечно же не все - есть у них и хорошие ребята но единицы!!!

Texno
01.07.2008, 19:26
Насчёт лордс ты ошибса это благородная гуилда. Золотой век этой гильди был на 1 тесте там все были чесные и приятны вобщени и тут я думаю у них тоже самое но что меня удевляет как на 1 тесте мог быть али лордс с 13Ангелами(както так короче-это гуилда ненависти)

DarkLord
01.07.2008, 19:37
Ну на счет Имморталов................... ОТНОШЕНИЯ В ГИЛЬДИИ НОРМ!!!! Единственная гильдия где за продажу шмота внутри гильды сразу КИК!!!! за КС СВАИМ КИК!!!! И с другими если не трогать некоторых из гильдии все будет норм............

Dremlin
01.07.2008, 19:51
если чесно не нравится мне лордс какие то уж вы сильно хитр...е!!!да и жадные аромат мог бы и по лучше союзников поискать!!!! А если уж чесно то лучше лордс чем иммортал - поодевают клоунов в рисованый шмот - а те ходят и выпендриваются!!! весь сервер знает что иммортал самая грубая гильдия!!! с ними нет ни какого желания даже общатся!!!!ну конечно же не все - есть у них и хорошие ребята но единицы!!!

Ну ты уточни будь добр в чем мы хитрые и чем мы тебе не нравимся??

З.Ы. если что , то тебя в гильде никто не держит

<<Mrak>>
01.07.2008, 19:53
Ну на счет Имморталов................... ОТНОШЕНИЯ В ГИЛЬДИИ НОРМ!!!! Единственная гильдия где за продажу шмота внутри гильды сразу КИК!!!! за КС СВАИМ КИК!!!! И с другими если не трогать некоторых из гильдии все будет норм............
Хм, и вправду едиственная! в Lords не кикают за продажу в гуилд. Т.к. никто этого не делает=) Внутри гуилд ( immortal ) все может быть и хорошо. Но нужно подумать о связях с общественностью.

Philzero
01.07.2008, 22:38
Насчёт лордс ты ошибса это благородная гуилда. Золотой век этой гильди был на 1 тесте там все были чесные и приятны вобщени и тут я думаю у них тоже самое но что меня удевляет как на 1 тесте мог быть али лордс с 13Ангелами(както так короче-это гуилда ненависти)

на тесте первом не со всеми можно было нормально общатся...
но это в прошлом) незнаю как сейчас=))

Dremlin
01.07.2008, 22:57
на тесте первом не со всеми можно было нормально общатся...
но это в прошлом) незнаю как сейчас=))

Но с большинством все же можно было ^^

Серега
02.07.2008, 00:36
Но с большинством все же можно было ^^

Реально спорный вопрос... Я, если честно, мог там общаться только с Rain_BK, ну и Tigroi(это было уже в конце теста)

Dremlin
02.07.2008, 00:45
Реально спорный вопрос... Я, если честно, мог там общаться только с Rain_BK, ну и Tigroi(это было уже в конце теста)

хмм, я беру начало - середину, так что спорить не буду))

НенавистЬ
02.07.2008, 10:08
Не скрою что на тесте я был под ником 13thAngel и был в алли с Dremlinom ...
Некоторые члены гильдии почувствали себя богами.Я чувствую себя Князем))) Шутка ^_^
Я думал серьёзное отношение к МУ только у меня , оказалось нет ))

<<Mrak>>
02.07.2008, 11:13
Хм, а у кого ещё? ^_^

НенавистЬ
02.07.2008, 13:07
У многих )))

west-7
02.07.2008, 19:24
постоянно грубят и сливают со спотов - дантист - он у вас что отмороженный .у нас вся гильдия была свидетелем - лично сам утром видел как он сливал меня и других - кто был на АФК !! я не раз был в таркане там качается ненависть - я культурно пришол посабирал все нужное что он выбил- пока он спал и ушол!!!! Может мне нужно было его слить!!!Я последний раз предупреждаю иммортал!!! буду сливать по ночам всех подрят как и они!!!кто не верит мне спросите у остальной моей гильдии!!!

kane
02.07.2008, 23:28
постоянно грубят и сливают со спотов - дантист - он у вас что отмороженный .у нас вся гильдия была свидетелем - лично сам утром видел как он сливал меня и других - кто был на АФК !! я не раз был в таркане там качается ненависть - я культурно пришол посабирал все нужное что он выбил- пока он спал и ушол!!!! Может мне нужно было его слить!!!Я последний раз предупреждаю иммортал!!! буду сливать по ночам всех подрят как и они!!!кто не верит мне спросите у остальной моей гильдии!!!

и куда катится етот онлайновый мирок...=))

что и прям такие войны типа : "ах вы мне так?! а я вам так!!!",или
"ах он мня так!! а я ему тем же!!!"

или бессмертняки и впрямь отличаются дурным характером?

Dremlin
02.07.2008, 23:39
- Хаус вот вы принимаете викодин... Он против вашей болящей ноги?
- Неа. Таблетки просто вкусные...

+1
больше 10 символов

kane
02.07.2008, 23:44
тоже смотришь етот сериал?=)

оффтоп
я возвращаюсь сюда=)
если кто не против=)

west-7
03.07.2008, 00:16
постоянно грубят и сливают со спотов - дантист - он у вас что отмороженный .у нас вся гильдия была свидетелем - лично сам утром видел как он сливал меня и других - кто был на АФК !! я не раз был в таркане там качается ненависть - я культурно пришол посабирал все нужное что он выбил- пока он спал и ушол!!!! Может мне нужно было его слить!!!Я последний раз предупреждаю иммортал!!! буду сливать по ночам всех подрят как и они!!!кто не верит мне спросите у остальной моей гильдии!!!

извеняюсь не в таркане а в икарусе - и кстати ты прав буду отвечать так же

Dremlin
03.07.2008, 00:31
тоже смотришь етот сериал?=)

оффтоп
я возвращаюсь сюда=)
если кто не против=)

Конечно смотрю))

kane
03.07.2008, 00:32
а я уже все посмотрел=))
ХАУС РУЛИТ!

Dremlin
03.07.2008, 00:38
а я уже все посмотрел=))
ХАУС РУЛИТ!
И даже С4Е17

Alehan
03.07.2008, 17:15
Я все 3 сезона посмотрел полностью и не по одному разу. 4-й ток 16 серий. С нетерпением жду продолжения.

kane
03.07.2008, 19:05
а все из за забастофки сценаристов....
еслибы не они полный нам бы был 4ый сезон...

<<Mrak>>
06.07.2008, 19:54
Ну я тож смарел немало хауса, сериал один из лучших, но не самый^_^

Dremlin
06.07.2008, 20:13
Ну я тож смарел немало хауса, сериал один из лучших, но не самый^_^

Никто не утверждает что он лучший, но внимания он достоин

<<Mrak>>
06.07.2008, 20:40
Я никому не отвечал=) Просто высказал своё мнение^_^

APOMAT
06.07.2008, 23:12
Блин, ну и на.......вы.....же... наговорили в моей теме, народ
Идите на страницы Иморла флудить....Бессовесные