PDA

Просмотр полной версии : Dark Lord


eks.Asterix!
11.07.2007, 13:11
Dark Lord из мира MU прибыл, чтобы помочь выстоять в схватке перед Kundun-ом. Он возводится в ранг лидеров, поскольку его призвание - командовать большими армиями и мощными созданиями, ещё со времен Золотых Веков. Поскольку угороза Kundun-а становится всё сильнее и ближе, некоторые решили вернуться и помочь гражданам выжить в эти трудные времена. Другие, с другой стороны, вернулись, чтобы получить возможность вернуть власть в предстоящих сражениях.
Dark Lord вступает в бой умело используя своё феноменальное чутьё в сражении. Ему служат его верные животные - Темный Ворон и Темный Конь, чтобы помочь ему победить своих противников. Другая особенность его могущества, как и у Magic Gladiator-ов, заключается в том, что он может посещать некоторые карты раньше других персонажей. Для этого ему надо достигнуть уровня в 2/3-их меньше, чем требуется для персонажа другого класса. Он также может носить более сильные предметы на более низком уровне. Он владеет заклинаниями и способностями, которые ещё не видели жители MU. Чтобы начать играть Dark Lord-ом, один из Ваших персонажей основного класса должен достичь 250 уровня.

Эксклюзивные вещи (только для) Dark Lord

Cape of Lord
Животные Dark Lordа - Dark Spirit (Темный Ворон) и Dark Horse (Темный Конь)
Battle Scepter, Master Scepter, Great Scepter, Lord Scepter, Great Lord Scepter (атака животными усиливается при использовании Scepter-ов)
Light Plate комплект, Adamantine комплект, Dark Steel комплект и Dark Master комплект

eks.Asterix!
11.07.2007, 13:29
Рецепт варки

Pet Trainer

Предметы: Результат: Примечание
Spirit of Dark Raven Dark Raven Только для Dark Lord
2xJewels of Bless
2xJewels of Soul
Jewel of Creation
Jewel of Chaos
1.000.000 zen

Spirit of Dark Horse Dark Horse Только для Dark Lord
5xJewels of Bless
5xJewels of Soul
Jewel of Creation
Jewel of Chaos
5.000.000 zen

VED
12.07.2007, 01:19
Хочу добавить, сегодня в чате прозвучал вопрос: а что качать этому самому лорду? И тут же был дан ответ - силу! Ну так вот, это заблуждение, Дарк Лорд - маг и качать ему надо Energy, можно ведь элементарно взглянуть на скилл, какой параметр требуется, чтобы выучить его!
Ну вот собственно и всё...

NEON
12.07.2007, 05:46
у лорда с дамагом тоже самое что и у ДК... зависит от силы, а энергия дает Skill Damage% ну и для изучения определенных мажек нужно определенное кол-во энергии...
Comand - нужен для прокачки пета(вороны или коня) т.е.
При определенном кол-ве команда есть максимальный уровень пета, выше которого он не поднимется без дополнительных поинтов в команд...

Насколько я помню так... ПОправьте если не прав

Dremlin
12.07.2007, 08:43
у лорда с дамагом тоже самое что и у ДК... зависит от силы, а энергия дает Skill Damage% ну и для изучения определенных мажек нужно определенное кол-во энергии...
Comand - нужен для прокачки пета(вороны или коня) т.е.
При определенном кол-ве команда есть максимальный уровень пета, выше которого он не поднимется без дополнительных поинтов в команд...

Насколько я помню так... ПОправьте если не прав

Неон абсолютно прав, но хочу кое чего ещё добавить ДЛ - не агильный чар, у него за 7 еденичек агилы - только 1 рэйт, так что качать надо ХП + сэт на декр+\ХП+\реф и максимальный деэф на шмоте
А агила нужна длЯ скорости атаки, она в отличие от рэйта растёт очень быстро

eks.Asterix!
12.07.2007, 10:56
Формулы для Dark Lordа

Наибольшие Повреждения Strenth ÷ 5 + Energy ÷ 10
Наименьшие Повреждения Strenth ÷ 7 + Energy ÷ 14
Сила Защиты Agility ÷ 7
Скорость Атаки Agility ÷ 10
Вероятность Успешной Защиты (Уровень x 5) + [(Agility x 5) ÷ 2]+ Strength ÷ 6 + Leadership ÷ 10
Шаблон Способности (Strenth x 0.2) + (Agility x 0.2) + (Vitality x 0.2) + (Energy x 0.15) + (Leadership x 0.3)

eks.Asterix!
12.07.2007, 10:57
Хочу заметить MAX stats будут 64k.:)

Dremlin
12.07.2007, 11:10
Формулы для Dark Lordа


Вероятность Успешной Защиты (Уровень x 5) + [(Agility x 5) ÷ 2]+ Strength ÷ 6 + Leadership ÷ 10
Шаблон Способности (Strenth x 0.2) + (Agility x 0.2) + (Vitality x 0.2) + (Energy x 0.15) + (Leadership x 0.3)

Ну ты хоть понял сам что написал??
я например не понял
И кстати leadership я так понимаю - коммаанд??

Если спёр откуда - то, то хоть разберись что

eks.Asterix!
12.07.2007, 11:16
Я то понял. Ты праы это команд. Надо просто хорошенько подумать.

Dremlin
12.07.2007, 11:19
Я то понял. Ты праы это команд. Надо просто хорошенько подумать.

Вероятность Успешной Защиты - поидее DSR, но формула некорректна, насчёт шаблона способностей - вообще не понял что за ерунда

Если выкладываешь инфу - выкладывай в нормальном переведённом виде, или на англ языке

Putnik
23.07.2007, 20:24
Люди ДЛ с 250? Комманд скидывается?

Dremlin
24.07.2007, 09:01
Люди ДЛ с 250? Комманд скидывается?

Да с 250
Комманд не скидывается

CASPER
25.07.2007, 04:08
мудрёно за него играть *)

Dremlin
25.07.2007, 08:47
Несколько моментов по раскачке дарк лорда.

По моему опыту игры вижу 3 варианта раскачки:
1) Чисто боевой ДЛ.
Энергия 200, комманд под скилы, в идеале 400 для суммона.
Ворону не носим, только конь или сатан, а также обязательно щит.
Агилити 350(можно добавить ещё 70 или 140 едениц )
Виталити - 200+
Остальное сила.

Стиль игры построен на использование заклинания "ЦЕПИ"
Одежда - заточка минимум на +9 , опции экселент ХП(предпочтительно), хотя на этом варианте ДЛ возможно использовании РЭйт опции(только на этом варианте раскачки.)

2) ДЛ для прокачки вороном(он неплохо проходит для афк прокачки, особенно если монстрики появляются не из 1й точки)

Комманд - 1000, энергия - 200, агилити - под одежду, Остаток распределяется под Виталити и стрэйндж, в зависимости от количетва защиты.

Собственно делать ничего особо не надо, основная ударная сила - конь + ворон, хотя и цепи он сможет использовать достаточно неплохо.

Одежда - заточка минимум на +9 , опции экселент ХП(+декриз желательно), на этом варианте ДЛ категорически не рекомендуется использовать вещи с рэйт.

3) Гибрид 1го и 2го варианта, по моему мнению не очень удачный вариант.

Тут только один совет Сэт с рэйт не использовать.

З.Ы. Это только моё мнение, не претендует на идеально правильный вариант

LiteON
25.07.2007, 09:07
1. из кого можно поиметь скролы Critical,Summon Party(если есть такой, и он вообще тут работат?) ну и Молнию...
Раз уж пошла такая пьянка... :) То из кого выбить кусок Коняги :)

2. Как варить накидку? а то я чё то забыл давно это было... вроде так же как и 2-е винги она вариться?

to Dremlin: Ты пробывал раскачку под ворону? я насколько понял из своей игры(маленькой :)) за ДЛя. Это то что цепи всё равно сильнее и быстрее лупят, чем ворон. Или на больших лвлах Ворон сносит не хуже по скорости и DMG, чем цепи?

Dremlin
25.07.2007, 09:27
1. из кого можно поиметь скролы Critical,Summon Party(если есть такой, и он вообще тут работат?) ну и Молнию...
Раз уж пошла такая пьянка... :) То из кого выбить кусок Коняги :)

2. Как варить накидку? а то я чё то забыл давно это было... вроде так же как и 2-е винги она вариться?

to Dremlin: Ты пробывал раскачку под ворону? я насколько понял из своей игры(маленькой :)) за ДЛя. Это то что цепи всё равно сильнее и быстрее лупят, чем ворон. Или на больших лвлах Ворон сносит не хуже по скорости и DMG, чем цепи?

1) Critical много где падает, на арене - точно.
Summon, паадет в 6й калиме (начало) и в 4й с Кундума точно, сам выбил 3 штуки.
2) да как и 2е винги, но вместо пера Crest of Monarch

На 50 уровне ворона лупит более чем по 1 к , при плохом шмоте скорость почти 100 (если не ошибся), тот же сплэш что и у цепей.
По дамагу цепи всё таки чуть больше, но для АФК удобнее именно 2й билд

Про коня, как было мною уже сказано - падает в крайвульфе (примерно середина)

Putnik
25.07.2007, 19:06
Dl воин Dl с вороной и гибрд по мокму бред я везде качал Dl мага и качался намного быстрее остальных ДЛов да и в дуэли всех рвал=)
Вот примерный план раскачки ДЛа
Возмём вариант если есть ельф бафер и подготовленные скролы (хотя бы Феар Бирст) Качаем до 80 енерджи учим Феар Бирст потом кидаем в силу до 300 агила под шмот после этого кидаем в энерджи до 600 счас можно кинуть 290+-15 в комманд одеваем ворону после этогокачаем силу и энэрджи как 1/2 пока силы не станет 600 (энэрджи 1200) агила 250-300 тут можно кинуть хп или комманд или продолжать качать энэрджи=) после 5 реза (если по 500 статов за рез) силу увеличиваем до 1000 а в агилу добавляем по 50 за рез=)

crash2
25.07.2007, 21:13
подскажите, что означает параметр command у ДЛ ?

Dremlin
25.07.2007, 21:41
Dl воин Dl с вороной и гибрд по мокму бред я везде качал Dl мага и качался намного быстрее остальных ДЛов да и в дуэли всех рвал=)
Вот примерный план раскачки ДЛа
Возмём вариант если есть ельф бафер и подготовленные скролы (хотя бы Феар Бирст) Качаем до 80 енерджи учим Феар Бирст потом кидаем в силу до 300 агила под шмот после этого кидаем в энерджи до 600 счас можно кинуть 290+-15 в комманд одеваем ворону после этогокачаем силу и энэрджи как 1/2 пока силы не станет 600 (энэрджи 1200) агила 250-300 тут можно кинуть хп или комманд или продолжать качать энэрджи=) после 5 реза (если по 500 статов за рез) силу увеличиваем до 1000 а в агилу добавляем по 50 за рез=)

Всё зависит от версии, причём я писал раскачку для чаров без ресов.
Уж если ты рес возьмёшь, то ты сам разберёшься куда тебе сеолько лучше бросить.
З.Ы. кач энергии влияет на скилдамаг, но всё равно ДЛ - воин, а ни как не маг

Putnik
26.07.2007, 04:55
Command нужен чтобы одеть ворону и влияет на её демаг и на демаг коня тоже вроде

Putnik
26.07.2007, 04:57
А как ты обьясниш что на скролы нужна енэрджи и что энэрджи влияет на критикал

Dremlin
26.07.2007, 10:26
Command нужен чтобы одеть ворону и влияет на её демаг и на демаг коня тоже вроде

Не только на дамаг, но и на скорость боя вороны.
На коня тож влияет, но на дамаг

А как ты обьясниш что на скролы нужна енэрджи и что энэрджи влияет на критикал

Не энерджи, а кооманд влияет на критикал, и не на сам критикал, а на время действия

LiteON
26.07.2007, 10:39
Про Command... если уж быть точнее, то он влияет на возможность вороне поднять лвл. Ворона 1-го лвла с 1000 Command'a будет бить так же как с 200 Command'a. Однако она(ворона) так и будет 1-го лвла пока не сделаешь 215 Command. На прокачку 1 лвла вороны надо 15 Command'a. Про коня не помню, помоему так же.

З.Ы. вроде так, если нагнал или не понятно - то сорри :)

Dremlin
26.07.2007, 10:58
Про Command... если уж быть точнее, то он влияет на возможность вороне поднять лвл. Ворона 1-го лвла с 1000 Command'a будет бить так же как с 200 Command'a. Однако она(ворона) так и будет 1-го лвла пока не сделаешь 215 Command. На прокачку 1 лвла вороны надо 15 Command'a. Про коня не помню, помоему так же.

З.Ы. вроде так, если нагнал или не понятно - то сорри :)

Ты прав, но не совсем, от комманд растёт и ДМГ и скорость вороны, ну а насчёт левела ты прав

Пример: макс лвл вороны - 50, дамаг гдето 1000 при 900 Комманда, при увеличении комманда растёт и дамаг и скорость при увеличении комманда

Уровень коня вроде растёт от Уровня, хотя он должен требовать комманд, но он не требует её на самом деле

При сумме статов 3500 и выше прокачка под ворону более эффективно, сам проверил на ПВП сервере

Dacent
28.07.2007, 21:48
В Dl мало соображаю.Например если я качаю Command под ворону и коня,что дает для зверей strengh agility energy

Dremlin
28.07.2007, 22:02
В Dl мало соображаю.Например если я качаю Command под ворону и коня,что дает для зверей strengh agility energy

Для ворона ничего, а для коня энерджи и стр повышают дамаг

andrew
09.09.2007, 19:50
Подскжите конкретно что мне моему дарк лорду качать?

HuKoTuH
10.09.2007, 00:31
я вроде как дл но меня интересует 1 вопрос будет ли расти дмг и скорость вороны и коня если они 50 лвл за счет прокачки команда?

comm>900

Dremlin
10.09.2007, 00:32
я вроде как дл но меня интересует 1 вопрос будет ли расти дмг и скорость вороны и коня если они 50 лвл за счет прокачки команда?

comm>900

Da , budet

power2493
03.01.2008, 12:07
Подскажите где найти скролы на Dl

Tigra
03.01.2008, 12:19
Posmotrel 9 Ety Temy). Dl Polnii Nybas Po Sravneniy S Dk!!!
Da Za Dl Kool Igrat Vs9kie Vi...i Vorona KonЬ I Raska4ivat V Na4ale Kleva No K Sageleniy Po Sravneniy S Dk On Nybas :(

Dremlin
03.01.2008, 14:36
Posmotrel 9 Ety Temy). Dl Polnii Nybas Po Sravneniy S Dk!!!
Da Za Dl Kool Igrat Vs9kie Vi...i Vorona KonЬ I Raska4ivat V Na4ale Kleva No K Sageleniy Po Sravneniy S Dk On Nybas :(

Полностью согласен 8)

MAG_VARVAR
09.01.2008, 00:55
Ну это есчо посматреть надо к сожелинею толька 2 ДЛ на серваке есть такчто х.з что там будет

Dremlin
09.01.2008, 10:29
НУ я играл за ДЛ и за ДК, дл сильно страдает в связи с плохой защитой, хотя при должной поддержке как дамаг дилер вполне неплох, и вполне способен качаться быстрее ДК

eXistence
09.01.2008, 13:19
Главное не качать под пета!!!! Дк намного сложней качать чем ДЛ! По моим подсчётам ))) ДЛ тут будет натягивать ДК

Dremlin
09.01.2008, 21:41
Главное не качать под пета!!!! Дк намного сложней качать чем ДЛ! По моим подсчётам ))) ДЛ тут будет натягивать ДК
Имхо все зависит от конкретных билдов

MAG_VARVAR
10.01.2008, 18:30
Всё зависет от человека ))

eXistence
11.01.2008, 15:43
Жалко что нет файр скрима в этай версии