PDA

Просмотр полной версии : Голды,скилеты и анциент


Amour
20.08.2008, 14:21
Уважаемые, Админы, я считаю, что очень несовершенна система добычи шмота, т.е. анциент и экселент:
-очень большое количество Death King:
проводим нехитрый подсчет:
каждые 4 часа появляються скилеты (бывает 1 а бывает и 2),т.е. получаем 24/4=6(подсчет приблизительный берем 6-8) плюс к этому 3-4 скилета в момент открытия и закрытия секретного магазина итого имеем 9-12 скилетов в обычный день.
Считаем скилетов в день царя горы: те же 9-12 с обычного дня плюс 6 с акции и по 2 в каждой локации появляються в момент замка, т.е. 19-22 скилета в день акции(всего таких 3 дня).
Итого в неделю 93-114 скилетов, из которых коробок 40-60 падают +4. Считаю много, так как носятся люди с альбатросами, сульпидами, дайбреками, виперами, експложонами, харбингерами и т.д. Да я сам не взяв ниоднго реза уже выбил випер и експложен.
Предлагаю убрать это несметное кол-во скилетов путем урезания появления скилетов каждые 4 часа.
Замест этого вернуть 6 +3 драконов, 3 +5 танталоса, 14 +1 гоблина, 2 +2 тайкана, 1 +4 в 13:13 и сделать время, когда с +5 падает +4 либо с большим шансом либо с меньшим. Установить дроп:
+1: лезер пад вайн комплекты, кайт,хорн,баклер щиты дроп шмотки 25% возможны скейл боун бронз силк тока с меньшим шансом+ко всему криссы, рапиры, мэйсы, и т.д.
+2: дроп как и +1 но с шансом 35% +драгон слэер щит
+3: скейл силк боун брасс сфинкс винд серпант бронз и тауер и плэйт щиты шанс 50% и 20% шанс на драгон легендари спирит гвардиан шмот и драгон щит
+4 дроп прежний 90% дроп вещи
+5 дроп прежний 75% дроп вещи
кольца и амулеты со всех коробок
Далее ситуация с чаус кастлом:
В +6 чаусе да и в других нереально человеку без ресета свалить к примеру человека с 2-3 резетами, что бы заработать вещь, по этому я предлагаю поместить анциент вещи в вайт визардов, а в чаос кастле награду другую давать, к примеру рандомную экселент вещ, таким образом в сутки будем иметь с визардов в 4 раза меньше(пощитайте 6 раз визард спотится в 3 локациях итог 18 шмоток) анциент шмота зато всем доступного, а папики пускай на босса за анциент в калиму ходят.
Добавить дроп екселент шмота с обычных монстров.
Таким образом я думаю баланс будет достаточно хорошим+почитайте мое предложение по резу.

Wilgeforce
20.08.2008, 14:44
Спс амур поржал незнаю как тебе удалось вайпер и експлоужен выбить я уже штук 100+4 кинул 1 дб и то с кончеными оптами + скелет спотитса 1 и не каждые 4 часа а каждые 2 с появлением вайт визарда в калыме 6 только с белого визарда падают антицент шмотки и ты его не убеш мы в 10 ром его били и не убили, возращать +3+5 нету смысла со скилетов не 40 60 +4 падает у меня был день когда из них неразу не упал +4!!!!


ТУПОСТЬ ОСТАВИТЬ ТАК КАК ЕСТЬ!

Amour
20.08.2008, 15:04
Wilg ТУПОСТЬ что ты пишешь с моим експложенам бегал линейка если не ошибаюсь, випер продан вроде ненависти ну в имортал короче недели 3-4 назад. Каждые 2 я скелета хоть убей не видел с чего вы это берете?:) А твой день попал надругие случай когда +4 не выпадает. Ненормально, то что проиходит - топового и анциент шмота больше чем лезера скейла и брасса и той же оперы.


Все равно мне кажется более 100 скелетов в неделю это уже новый год. А если б у тебя был весь веном мист ты б тут не кричал, что тупость:) ты бы кричал давайте режте скорее! Да и + трясетесь за чаус.

Wilgeforce
20.08.2008, 15:13
ну 1 е то что мист веном только 3 вещи с +4 падает так как и остальных топ шмотовых в веноме не падают бутс и пантс и я хз де их брать

Wilgeforce
20.08.2008, 15:14
и вобще еси тебе ненравитса тут расположение того как появляютса скилеты есть другие серверы

Amour
20.08.2008, 15:26
и вобще еси тебе ненравитса тут расположение того как появляютса скилеты есть другие серверы

Вообще, тут про другие серверы неуместно, топик по предложениям, вот я предлагаю, что требуется навести порядок в этом плане.

gizmo
20.08.2008, 17:23
честно говоря я согласен с Амуром.... у людей миньше 300лвла ТОП шмотки...

Tigra
20.08.2008, 18:29
честно говоря я согласен с Амуром.... у людей миньше 300лвла ТОП шмотки...

У кого руки некривые найдет все...

APOMAT
20.08.2008, 18:54
Причем сдесь руки....мозги, мозги нужны

MAG_VARVAR
20.08.2008, 19:40
я не соголнасен с Амор с табой веть в правду у вого есть мозг и руки может одеться без раза уже посамое нехачу!!!

ReFRESH
20.08.2008, 19:54
У кого руки некривые найдет все...согласен +1

Tima
20.08.2008, 20:15
Можно уделять меньше времени качу и афк .... и ходить на все голды и т.д. И тогда можно иметь и на 300лвл кучу шмота и быть одетым круче чем с 2-3 ресами. Это не показатель и каждый для семя выбирает что для него важнее.

Dremlin
20.08.2008, 22:07
Можно уделять меньше времени качу и афк .... и ходить на все голды и т.д. И тогда можно иметь и на 300лвл кучу шмота и быть одетым круче чем с 2-3 ресами. Это не показатель и каждый для семя выбирает что для него важнее.

Полностью согласен

<<Mrak>>
20.08.2008, 23:23
Я хожу практически на всех +5 и +4 много беру боксов. На себя шмота я выбил штук 6=) и то все или повторки , или хуже. На мне не экселент адамнтин панты +9! Я считаю дроп с боксов нужно томенять! Однако не в ту сторону, что предлагает Amour! Люди с резами понабирали уже себе шмота , он у них и останеться. Если ухудшить дроп , это будет не совсем честно по отношению к нубам.

MAG_VARVAR
21.08.2008, 01:59
не подрованять дроп не помешала!!! но одеть можна даже сечас не такая уже проблема

<<Mrak>>
21.08.2008, 02:25
не подрованять дроп не помешала!!! но одеть можна даже сечас не такая уже проблема
Расставь запятые, а то непонятно кого ты поддерживаешь=)

Андрей
21.08.2008, 02:44
Вообще, тут про другие серверы неуместно, топик по предложениям, вот я предлагаю, что требуется навести порядок в этом плане.

Ето токо ты думаеш што ето порядок!!!
Сдесь свой порядок определён!!Незря тест был 2 года!!!!!

Ия поддержу што если ненравится то есть и другие сервера, и ето очень даше было уместно с его стороны!Так што попрошу.......

gizmo
21.08.2008, 08:32
речь не о том щас идет, одеть нуба в ТОП шмот можно и на первом ГИНе, НО!!! там хватает и лэзэра,бронза,сфинкса,пада,силка,платы. Это всё сэты нубские, а сколько тут таких?? тут легче собратьТОП сэт чем нубски, и будет примерно как с скейлом на 1-м гине ( гавно а стоит дорого....)

DarkLord
21.08.2008, 08:51
РЖУ НИМАГУ!!!!! Вернуть 3+5 6+3 и такой дроп сделать......
ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГ!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
значит 100 скелов в неделю ето ППЦ а 504+5 в неделю 1008 +3 ето не ППЦ!!!! ДА ЕТО ВАЩЕ ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ(Ув. администрация и Гмы сор за такое выражение но других слов не находиться) будет!!! Со скилетов дроп+4 процентов 20-30 зато дроп+2 нимеряный.................
А если ешо поставить такой дроп как ты написал то ваще можна вешаться.............
Соглашусь только с увеличением количества +1 и +2 ибо действительно мало нубских сетов.... нубу сейчас легче найти ансиент какой нить лезер или скале чем ехе.....

Такой дроп как ты предлагаешь был вначале....... и за одну ночь Тигра себя одел в ГД сет и кучу шмота на остальных при том что был 250++ но во 2ых вингах
на счет ансиента..... НЕ КАЖДЫЙ ТОП СМОЖЕТ В НЕМ ХОДИТЬ.............. как никак рате фанари......
Можно подправить чуть чуть дроп, убрать дроп винд например из+5 и таму пободного.....

ОДНО ТОЛЬКО МОЖЕТ БЫТЬ: ПОПРОСИТЬ АДМИНОВ ПОСТАВИТЬ ДРОП КУДА НИТЬ 2ух шмотак из топовых сетов............ и то не сейчас а через время(ну я думаю они так и сделают)


ПЫ.СЫ.: ЗАКРЫТЬ ТЕМУ НАХ............................................ уже такое обсуждалось.....

<<Mrak>>
21.08.2008, 09:25
+1! Только ты не все маты "....." заменил=)

Amour
21.08.2008, 09:52
Епте, кто тут, что читал так это тока гизмо...
Да поставь хоть 5000 +3 в неделю м таким дропом всеравно брасс, скейл и средние нубские сеты не соберешь...
Про руки тут не надо... руки у всех прямые и нормальные за исключением людей, которые недавно в игре и не знают фишек всяких.

А дроп я предлагаю нормальный, так как вы все позабывали уже, что такое хаус машина и что сет более чем+10 дает определенные бонусы. Так почему простой игрок, как вы говорите с "ровными руками" желающий собрать брасс+11 или +13 должен собирать его год... А ведь он дефа даст меньше чем к примеру тот же разнобойный сет с +4 и +5. И какой нафик мозг нужен что бы собрать +11 сет? Я то собрал врать не буду есть у меня +11 сет оружия +11 счит +13 крылья +13... Ну а как нубам, если ситуация такова, что шмота почти нет для них... Больше папских сетов чем лезера и остального середняка, вот и предлагаеться смиестить равновесие...

<<Mrak>>
21.08.2008, 09:55
Ты предлагаешь DLy собирать скайл? Дропа Light Plate и Adamantin экс вообще походу нету!

Amour
21.08.2008, 09:58
мрак я бегал ДЛом в лезер+11 хорн щит+13 и лошадь дефа было около 620 рэйта под стока же, агила вкачивалась на 600, на арене жил проблем не знал. Зачем делать это бешенное кол-во скелетов? С +1 можно набрать шмота в котором тепло и хорошо, однако это увы почти нереально.

Amour
21.08.2008, 12:04
Ето токо ты думаеш што ето порядок!!!
Сдесь свой порядок определён!!Незря тест был 2 года!!!!!

Ия поддержу што если ненравится то есть и другие сервера, и ето очень даше было уместно с его стороны!Так што попрошу.......

Ну и что? я участвовал в закрытых тестах, потом в открытых(пока это не переросло в читерскую банду), не пиши всякую ерунду по сути нечего тестилось - в закрытом тесте выявили все основные баги, но в основном шло задрачивание и сбор сетов с коробок, что были неограничены. И 2 года теста это по сути наработки админов и определенной части людей( не более 3-4 человек), по этому считаю, что тест вовсе был шильным, так что им козырять не стоит.
Вообще против идеи люди, которые как впринципе и я успели урвать свой кусок, снять бы с того же тигры сеты...

Tigra
21.08.2008, 13:13
Ха ха ха...На тэсте ой как много багов правили...

Amour
21.08.2008, 13:42
И еще дроп что сейчас с +5 там ГД и т.д. надо впихнуть в +4.
Поправили в первые пол года... далее изменения не существенны

Tigra
21.08.2008, 13:51
Мля, ненравицо чет иди на другой серв...При желании админы и пвп сделать могут...

Amour
21.08.2008, 15:27
Мля, ненравицо чет иди на другой серв...При желании админы и пвп сделать могут...
Ой тигра иди ты сам на другой сервер и не дури голову, если ты видел вайта 3 раза и с дедком за руку здоровался 2 раза в жизни так это не дает тебе права тут меня рассылать по серверам. Ты так пишешь, как будто администрация тебя епет и кормит.

kane
21.08.2008, 16:52
но ведь если тебя что то не устраивает...
никто тебя не держит...

Tigra
21.08.2008, 22:47
Ой тигра иди ты сам на другой сервер и не дури голову, если ты видел вайта 3 раза и с дедком за руку здоровался 2 раза в жизни так это не дает тебе права тут меня рассылать по серверам. Ты так пишешь, как будто администрация тебя епет и кормит.

Дуришь голову ты а не я...Тебя недолжно еб... с кем я здоровался,следи за собой а не мной...Нех тут ныть если не в состоянии найти шмот...

Lineageist
21.08.2008, 23:00
5Кг вискаса решает!ы
или мот уже на китикет перешол? )ы

<<Mrak>>
21.08.2008, 23:05
мрак я бегал ДЛом в лезер+11 хорн щит+13 и лошадь дефа было около 620 рэйта под стока же, агила вкачивалась на 600, на арене жил проблем не знал. Зачем делать это бешенное кол-во скелетов? С +1 можно набрать шмота в котором тепло и хорошо, однако это увы почти нереально.
Я не завставлял тебя неправельно раскачивать ДЛа=)

Amour
22.08.2008, 14:37
Tigra ты тупоголовый явно, я не ною что нет шмота, я говорю что его слишком много - топового, а середняка нет. Ты руки моешь?:)

<<Mrak>>
22.08.2008, 14:39
С твоим предложением средняка больше не станет. Будем ходить в не экс +13.

Tigra
22.08.2008, 19:31
Tigra ты тупоголовый явно, я не ною что нет шмота, я говорю что его слишком много - топового, а середняка нет. Ты руки моешь?:)

Бан бы тебе...Шмота немного,не видел чтоб весь серв ходил в ТОП сэтах...Итого в неделю 93-114 скилетов, из которых коробок 40-60 падают +4.-Это штук 5-7 валын,в основном падает шлак...
Ты руки моешь? -Да,тупой вопрос...

Vincent
22.08.2008, 19:41
Amour мне порой кажется что ты второй шут...

DarkLord
22.08.2008, 19:53
Amour мне порой кажется что ты второй шут...
+1 только "шут" из средневековья.........................
АМУР скажи сколько ДэйБрекеров ты видел на серве, Альбатросов, Експложенов иВайперов(ну вайперов навернго больше всего)
и где ты видел нормальный топовый как ты говоришь ГД сет...... +рате всего несколько на серве....ГД ето не топ к твоему сведению
ДС+рате у каво ты видел кроме меня? ну может 1 ещо есть или 2
ГС несколько(не топ)
Боне ВАЛОМ,пада ВАЛОМ, Лега тоже хватает........
Боне блейдов ваще ничего................

Vincent
22.08.2008, 20:00
Я ето и имел в виду ,они оба шуты из средневековья

Bucefal
23.08.2008, 09:06
Я могу сказать одно пусть всё остается как и было, если у человека есть хот чуток смикалки и чел не педофил, который всех с АФК сливает, то все что задумалос сбудется и есть добрые люди которые помогут.

Alehan
23.08.2008, 10:02
Ай уже какая разница, все равно уже менять что либо поздно.
Единственное мое пожелание что бы все таки добавили полный дроп. Я в смысле тех сетов которых нету вообще на серваке.

MAG_VARVAR
23.08.2008, 10:58
+1 aga то не дособраны сеь хуже всего

Amour
25.08.2008, 12:29
Ой идиоты...
Винсент и дарк лорд если вы не видете крутой шмот халявно, так сами вы шуты, уникорн анциент сет собрал за 1 день... это нормально? Короче идите вы нах, либо читать учитесь, либо вообще нах не пишите, да и к тому же обращение к админам а не к вам идиотам.

Vincent
25.08.2008, 13:31
А нах ты себе(DK) собирал shtorm crow anc???

Серега
25.08.2008, 14:35
уникорн анциент сет собрал за 1 день...

Ты противоречишь сам себе: в начале темы ты писал, что топ экселлент шмот найти очень легко из-за обилия скелетов, а эйшент шмот найти очень сложно т.к. в ЧК его забирают резетники. Тут ты уже пишешь, что собрал эйшент сет за один день. Определись уже, что все-таки не так

<<Mrak>>
25.08.2008, 23:38
Так то!=)......