PDA

Просмотр полной версии : Обращение к тов. ненависти


Dremlin
27.08.2008, 19:53
Вопрос собственно такой, было сказано, что раз в неделю будет открываться триал для того чтобы все могли сделать ресы, в остальное время за джоки, уже прошло -ное время, но триал так и не открывался, хотелось бы услышать его соображения по этому поводу

exe
27.08.2008, 22:25
Пишу сегодня в приват ненависти что хочу сделать рес, мне ответ -
это не Олег. Говорю пусти на рес, 5 джоков плачу, в ответ и что, все равно не пущу.
Грустно как то, сразу хочется забить ...

APOMAT
27.08.2008, 22:32
не..... народ, раз такую фигню , как замок поставили на этом серваке, давайте как-то с резетами разберемся....либо платим за рез и нас в любое время пускают или вооще вход свободный раз хозяин замка постоянно занят и не может пропустить на рез....или админы убирайте замок, если резета ждать придется 3-6, а то и хз сколько дней то сервак такой не нужен....

zerlon
27.08.2008, 22:36
Замок был придумат как отличие от других серверов... Где это отличие если на захват не кто не ходит))) МУ не та игра где можно такое делать, уже разница в 2-3 реса решают на начальной стадии как щас (нету мега раскаченых). Понимаю ВоВ к примеру там решаю руки и шмот из инстов, а тут тупо ресы, не дали тебе рес и фиг ты че сделаешь потом...
Или организовуем кучку комикадзе ДК в хп+реф сетах раскачаные тупо на виталу?)))

APOMAT
27.08.2008, 22:40
Так короч....философию сдесь можно и до след. нового года разводить по поводу замка. Пусть народ сам решает нужен замок, или тупой кач пока нужнее...

Dremlin
27.08.2008, 22:41
Притом за чара играл не сам ненависть походу, а Олег помнится говорил что пасс сменил и никому не даст, мда слова одни а действия другие

<<Mrak>>
27.08.2008, 22:55
Замок был придумат как отличие от других серверов... Где это отличие если на захват не кто не ходит))) МУ не та игра где можно такое делать, уже разница в 2-3 реса решают на начальной стадии как щас (нету мега раскаченых). Понимаю ВоВ к примеру там решаю руки и шмот из инстов, а тут тупо ресы, не дали тебе рес и фиг ты че сделаешь потом...
Или организовуем кучку комикадзе ДК в хп+реф сетах раскачаные тупо на виталу?)))

У влядельса замка есть триал, в котором падает анциент и есть споты. Этого мало? Вполне достаточно....Да и пристиж...

APOMAT
27.08.2008, 22:57
Резеты нужно оставить, как на первом гине.....пока что как на первом

zerlon
27.08.2008, 22:58
Да пусть будет всё что с замком связано кроме условий реса...

Lineageist
28.08.2008, 01:03
Притом за чара играл не сам ненависть походу, а Олег помнится говорил что пасс сменил и никому не даст, мда слова одни а действия другие

да вот ето Реально ПраФфФфФда!!!!!!!!!
и вот самый прикол в том что........ когда етот замок был захвачеН (в етой "Гильдии" был и я и АхтунГ , я неговарю что если бы не мы то замок небыл бы захвачен! но мы помогали и ВОТ как нам ето откликнулоСЬ
"спасиба ОлеГ за ФаН" ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы Гыыыыыыыыыы

Tima
28.08.2008, 09:02
Так а чё всем не нравится ? Рес дают делать всем ? Дают. Если вы и подождали 1-2 дня из-за этого ничего страшного не случится. Или все хотят безумно задрачивать и мгновенно делать ресеты ...замок вносит разнообразие в игру , а не тупой кач как на 1 Гине.

<<Mrak>>
28.08.2008, 09:33
Tima может ты согласишся на 353 ( или каком-то) подождать недельку и сделать рез?=)

APOMAT
28.08.2008, 09:56
Да Tima.... ты громче всех кричишь о разнообразии, а готов ли ты если надо неделю без реза посидеть....

Tima
28.08.2008, 10:13
А кто сидит без реза неделю ? Я сидел 3 дня без реза и ждал и что ? Не кричал на форуме. сейчас сижу залипший 2 дня и тож не кричу ничего.

APOMAT
28.08.2008, 10:42
Я спросил ..ты готов неделю прождать, когда тебя проведут на рез....
Или для тебя не имеет значения сколько ты ждешь реза.....
Тогда не имеет значения вся игра.....
Замок более чем 1 месяца не должен находится у какой либо гильдии...что творится на этом сервере еще раз доказывает его не продуманность и неорганизованность. На всех серверах замок появляется после 50% раскачки чаров, чтобы штурм был на равных правах...а что мы здесь наблюдаем 50 мест в топе из них 15 по настоящему топы из них 90% в Имортле или союзниках...все остальные ПОЛНЫЙ ШЛАК...захват замка вы говорите....смеюсь вам всем в лицо.
Захват замка осуществляемый на цивилизованном сервере проходит так: 200 челове имеющие от 15 000 до 45 000 екстра разбившимися по гильдиям ведут по истине настоящий захват....
Еще раз говорю, Замок на этом сервере, поставленный в самые первые дни....доказывает не компетентность и не продуманность всей игры....замок который застрял в руках одной гильдии надолго - не продуманность сервера, замок поставленный когда у большинства людей не имеется даже 15 000 екстра - не продуманность сервера

Tima
28.08.2008, 11:07
Да готов..но такого у нас не сервере не случается. Максимум 3 дня. А что имеет значение ? Давай дадим каждому по фул сету и сделаем бесплатные ресы...чтоб все играли не напрягаясь. Вы хотите играть в игру или что делать ? Вот именно игра не имеет значения если тупо на афк стоять. 90% в Иммортал ?? хм...а NoLife тогда кто ? Нубы были ? Да и сейчас много сильных чаров не в Имм ,а по разным Гильдиям. По поыоду других серверов надеюсь ты в курсе...не нравится никто не держит. И не надо кричать что Админы нифига не продумали и плохо сделали. Бдет у всех и по 15 и по 40 тысяч Экстра и будут захват ..а сейчас играйем как есть.

Philzero
28.08.2008, 11:47
Замок был придумат как отличие от других серверов... Где это отличие если на захват не кто не ходит))) МУ не та игра где можно такое делать, уже разница в 2-3 реса решают на начальной стадии как щас (нету мега раскаченых). Понимаю ВоВ к примеру там решаю руки и шмот из инстов, а тут тупо ресы, не дали тебе рес и фиг ты че сделаешь потом...
Или организовуем кучку комикадзе ДК в хп+реф сетах раскачаные тупо на виталу?)))


на агилу...чисто комбами лупить
+эльф бафер в парти и енерги дк в парти
ну ещё дв для мса
по желанию можно мг или дла для подачи

Philzero
28.08.2008, 11:49
Я спросил ..ты готов неделю прождать, когда тебя проведут на рез....
Или для тебя не имеет значения сколько ты ждешь реза.....
Тогда не имеет значения вся игра.....
Замок более чем 1 месяца не должен находится у какой либо гильдии...что творится на этом сервере еще раз доказывает его не продуманность и неорганизованность. На всех серверах замок появляется после 50% раскачки чаров, чтобы штурм был на равных правах...а что мы здесь наблюдаем 50 мест в топе из них 15 по настоящему топы из них 90% в Имортле или союзниках...все остальные ПОЛНЫЙ ШЛАК...захват замка вы говорите....смеюсь вам всем в лицо.
Захват замка осуществляемый на цивилизованном сервере проходит так: 200 челове имеющие от 15 000 до 45 000 екстра разбившимися по гильдиям ведут по истине настоящий захват....
Еще раз говорю, Замок на этом сервере, поставленный в самые первые дни....доказывает не компетентность и не продуманность всей игры....замок который застрял в руках одной гильдии надолго - не продуманность сервера, замок поставленный когда у большинства людей не имеется даже 15 000 екстра - не продуманность сервера

замок у одной гильдии более 1 месяца это не непродуманность сервера
это заслуга этой гильдии или остальных гильдий
вы товарищ аромат всегда ищите виноватых...

zerlon
28.08.2008, 13:00
Так а чё всем не нравится ? Рес дают делать всем ? Дают. Если вы и подождали 1-2 дня из-за этого ничего страшного не случится. Или все хотят безумно задрачивать и мгновенно делать ресеты ...замок вносит разнообразие в игру , а не тупой кач как на 1 Гине.

Какое разнообразие? Стоять над душой НеНаВисТи в надежде, что он с афк выйдет?

APOMAT
28.08.2008, 13:56
Philzero
замок у одной гильдии более 1 месяца это не непродуманность сервера
это заслуга этой гильдии или остальных гильдий
вы товарищ аромат всегда ищите виноватых...

Замок у одной гильдии потому что другие не могут его захватить.....хм странно почему ,все настолько тупые или беспомощны перед неизбежным....(кто скажет тупые тот им и станет)Почему бы не дать каждому прокачаться тупым качем набив 15т экстра и вести тупой захват замка....Однако ни Тима ни Мечта не удостоились шансом захватить замок.....или может они примкнут к хозяевам и будут здесь подпе**вать.....
Я не ищу виновных...
Я ищу решения проблемы, чтобы всем было хорошо, а не только одному и его тапочкам......

Tima
28.08.2008, 14:09
М-да...если ты не заметил я недавно в Имм. Так что лучше помолчи если не знаешь...Монстры перешли в состав Имм (это тебе к сведению). А кто удостоился захватить замок ?? Или ты создал мощную Гуилд и водил её на осаду ?? Чёт за тобой такого не припомню...а то что перешёл в состав ЛОРДС это увидили все ..когда ты больше всех кричал что офигенный ГМ и хочешь создать хорошую и достойную ГУИЛД ?? Хм..странно. Почему к тебе люди не пошли ?Кроме Монстров с открытия сервера никто даже близко не сделал нормальной осады (я говорю про первый раз). И в дальнейшем следи за словами.
ЗЫ Иногда лучше жевать , чем говорить.

Amour
28.08.2008, 14:11
Не ну ждать пока у всех будет 15000-45000 екстра.... думаю года 2 будем... так что затея хлам

Tima
28.08.2008, 14:13
И хочу добавить что моя позиция не изменилась с вступление в ИММ. Если внимательно почитаешь форум ,то увидишь что когда я был в Монстрах и ждал реса как и все ...то думал как и сейчас.

Philzero
28.08.2008, 14:23
Замок у одной гильдии потому что другие не могут его захватить.....хм странно почему ,все настолько тупые или беспомощны перед неизбежным....(кто скажет тупые тот им и станет)Почему бы не дать каждому прокачаться тупым качем набив 15т экстра и вести тупой захват замка....Однако ни Тима ни Мечта не удостоились шансом захватить замок.....или может они примкнут к хозяевам и будут здесь подпе**вать.....
Я не ищу виновных...
Я ищу решения проблемы, чтобы всем было хорошо, а не только одному и его тапочкам......

насёт мечты...
курим подпись)
если ты такой мастер что можешь захватить замок эльфом 41 лвла то хз=)
это я так...просто ты пишеш свои посты так как будто ты один всё делаешь а остальные даже в подмётки тебе не годяцца и всегда виноваты все...

Alehan
28.08.2008, 14:37
Можно зделать так. Прокачать похрен какого чара до лвла 250 и зделать его ГМ иммортала. То бишь переделать гилд с етим новым ГМ. И пасс раздать нескольким человекам(особо близким или которые онлайн часто или всем , короч не суть). Таким образом ресет может зделать не один Нен а несколько человек из гильдии .

Или Создайте алл гилд и за несколько лвлов до реса берите людей чтоб не ждали.

Вариантов много...

zerlon
28.08.2008, 14:45
Можно зделать так. Прокачать похрен какого чара до лвла 250 и зделать его ГМ иммортала. То бишь переделать гилд с етим новым ГМ. И пасс раздать нескольким человекам(особо близким или которые онлайн часто или всем , короч не суть). Таким образом ресет может зделать не один Нен а несколько человек из гильдии .

Или Создайте алл гилд и за несколько лвлов до реса берите людей чтоб не ждали.

Вариантов много...
Ну и, что за бред это?))) Получаеться замок на серваке придумали, чтоб иммортал вадил народ на ресс)))
Вон white до реса докачался))) тоже будет над душей ненависти висеть пока тот афк? Сомневаюсь...

Tima
28.08.2008, 14:48
Замок придумали для разнообразия и интереса в игре , для сражений за него.

zerlon
28.08.2008, 14:58
Замок придумали для разнообразия и интереса в игре , для сражений за него.

Ты когда последний раз наблюдал сражения? Получаеться отпадает замысел... Или просто щас играю люди с кривыми руками, ну, что ждем когда появятся новые игроки и будут отбирать замок, может тогда это разнообразие будет иметь смысл.

zerlon
28.08.2008, 15:34
Хм white не стал дожидаться НеНаВисТь и сделалрес так))) вот бы и нам такое счастье...

APOMAT
28.08.2008, 15:39
Тима читай внимательней сообщения перед тем, когда говоришь, а то видно ты парень не далекий и еще невнимательный ..... как-то на этом общения хотелось и закончить, а насчет жевания лучше и не жуй лан, чавканье слушать не приятно.

Tima
28.08.2008, 15:44
Я читаю внимательно а твой детский бред на форуме напрягает не только меня. Если хочешь оскорбить или доказать что я не далёкий можно пообщаться по телефону. При желании скину в ЛС и посмотрим какой ты смелый при разговоре. В твою сторону унижений и оскорблений от меня я не заметил.

Alehan
28.08.2008, 15:48
Ну и, что за бред это?))) Получаеться замок на серваке придумали, чтоб иммортал вадил народ на ресс)))


Захвати замок и тоже сможешь вадить кого нить :) Я написал что бы как лучше, что бы люди не ждали по 3 дня реса . Мне без разницы будет то имортал или гильдия [КАКАШКИ].
А вообще походу замок ток для ресов и зделали.

zerlon
28.08.2008, 16:49
Захвати замок и тоже сможешь вадить кого нить :) Я написал что бы как лучше, что бы люди не ждали по 3 дня реса . Мне без разницы будет то имортал или гильдия [КАКАШКИ].
А вообще походу замок ток для ресов и зделали.
На ресы прямо влеяет человеческий фактор (не того кого чар), а в игре ли ГМ гильдии, чтоб повести на рес, не афк ли он, и так далее... Это тоже самое как поиск ГэймМастеров, чтоб сидели сутками и следили за серваком... У мня желание ниразу не возникало об захвате замка себе, нету у мня времени водить людей на ресы. Потому и говорю, что рес не должен касаться какого либо другого человека кроме хозяина чара.

НенавистЬ
28.08.2008, 17:22
Сколько всего сказано ...
особенно мне нравиться Линейка ... Ищет повод как бы поймать меня на чём то ...
Говарю простым языком .. читайте внимательно .. я НЕ РЕБЁНОК 14 ЛЕТ СИДЕТЬ СУТКАМИ ЗА МУ ... из суток афк ... максимальное время моего присутствия 100 минут... Мечта прав .. ему +1 ... Остальные , перестаньте ныть ! ... Линейка и ахтунг не пропускались на рес принципиально ! ... А те кто хотели рес ресетились каждый день ... их водили ... Energizery и ещё некоторым оставлен пароль чтобы водили на ресет ! ...НАПРИГИ УМ .И пройдёшь без меня на рес ..
*Ты говарил ,ты обещал*** Я ЧЕЛОВЕК И У МЕНЯ ЕСТЬ МНОГО ДРУГИХ ДЕЛ !
ИЛИ Я ДОЛЖЕН СМОТРЕТЬ СТАТИСТИКУ И ПРИМЕРНО ДУМАТЬ .... ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО МНЕ КОГО ТО НА РЕС ВЕСТИ !
На счёт триала ... 2 СПОТА ... Ансиент падает ОЧЕНЬ редко ! ...

Как обычно только трепать языком и можете ..
Да и ещё ... Я СМОТРЮ ВЫ ВООБЩЕ ЗАБИЛИ НА ОСАДЫ ...

Resetnik
28.08.2008, 17:23
Да готов..но такого у нас не сервере не случается. Максимум 3 дня. А что имеет значение ?

А что даже 3 дня совсем-совсем роли не играют может быть???
Когда имморталавцы сразу топают на рес,едва добив его. Или ещё лучше Silence или Outlaw.

Вы хотите играть в игру или что делать ? Вот именно игра не имеет значения если тупо на афк стоять.

В принципе да,именно хочется ИГРАТЬ, а не ожидать пока Его Величество соизволит выделить из своего драгоценного времени пару минуток на простых смертных.
И это пока несколько человек в день, и уже, думаю, достаточно недовольных, а что дальше будит?
При чём тут афк, каждый выбирает как ему качатся. Просто поинтересуйся тогда сколько в альянсе у вас стоит афк и призадумайся над сказанным.

Tima
28.08.2008, 17:26
Ненависть +1

>>Resetnik
Читай мои посты выше и найдёшь ответы на все свои вопросы. Просто надоело повторять свои посты.

Dremlin
28.08.2008, 17:40
Какое разнообразие? Стоять над душой НеНаВисТи в надежде, что он с афк выйдет?

+1, разнообразия как раз нет, просто гильдия, с ГМом приближенным к админам, получает халявные джоки

Resetnik
28.08.2008, 17:41
Выше только это:
Так а чё всем не нравится ? Рес дают делать всем ? Дают. Если вы и подождали 1-2 дня из-за этого ничего страшного не случится. Или все хотят безумно задрачивать и мгновенно делать ресеты ...замок вносит разнообразие в игру , а не тупой кач как на 1 Гине.

А кто сидит без реза неделю ? Я сидел 3 дня без реза и ждал и что ? Не кричал на форуме. сейчас сижу залипший 2 дня и тож не кричу ничего.

Ну и в чём ответ, 1-2 дня роли не играют? Corsair уже берёт ресы за 2 дня,совсем мелочи, а некоторые в это время должны щвыряться неизвестно где неизвестно чем занимаясь.
"все хотят безумно задрачивать и мгновенно делать ресеты " может кто-то хочет, кто-то нет,индивидуальное. но если кто-то хочется задрачивать, почему должны возникать такого рода преграды.
Что 3 дня без реса сидел,похвально.
Посмотрю как теперь в Иммах просидиш 3 дня добровольно без оного,имея возможность, тогда все притензии отпадут.

Dremlin
28.08.2008, 17:42
М-да...если ты не заметил я недавно в Имм. Так что лучше помолчи если не знаешь...Монстры перешли в состав Имм (это тебе к сведению). А кто удостоился захватить замок ?? Или ты создал мощную Гуилд и водил её на осаду ?? Чёт за тобой такого не припомню...а то что перешёл в состав ЛОРДС это увидили все ..когда ты больше всех кричал что офигенный ГМ и хочешь создать хорошую и достойную ГУИЛД ?? Хм..странно. Почему к тебе люди не пошли ?Кроме Монстров с открытия сервера никто даже близко не сделал нормальной осады (я говорю про первый раз). И в дальнейшем следи за словами.
ЗЫ Иногда лучше жевать , чем говорить.

нормальная осада??
я ходил разок на осаду с тигрой, это куча челов, которые льют всех подряд и не знают что делать.
Мы пришли на подмогу тигре, а половина монстров тупила и пыталась сллить нас, хотя знаков защитников на нас не было

Dremlin
28.08.2008, 17:49
Сколько всего сказано ...
особенно мне нравиться Линейка ... Ищет повод как бы поймать меня на чём то ...
Говарю простым языком .. читайте внимательно .. я НЕ РЕБЁНОК 14 ЛЕТ СИДЕТЬ СУТКАМИ ЗА МУ ... из суток афк ... максимальное время моего присутствия 100 минут... Мечта прав .. ему +1 ... Остальные , перестаньте ныть ! ... Линейка и ахтунг не пропускались на рес принципиально ! ... А те кто хотели рес ресетились каждый день ... их водили ... Energizery и ещё некоторым оставлен пароль чтобы водили на ресет ! ...НАПРИГИ УМ .И пройдёшь без меня на рес ..
*Ты говарил ,ты обещал*** Я ЧЕЛОВЕК И У МЕНЯ ЕСТЬ МНОГО ДРУГИХ ДЕЛ !
ИЛИ Я ДОЛЖЕН СМОТРЕТЬ СТАТИСТИКУ И ПРИМЕРНО ДУМАТЬ .... ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО МНЕ КОГО ТО НА РЕС ВЕСТИ !
На счёт триала ... 2 СПОТА ... Ансиент падает ОЧЕНЬ редко ! ...

Как обычно только трепать языком и можете ..
Да и ещё ... Я СМОТРЮ ВЫ ВООБЩЕ ЗАБИЛИ НА ОСАДЫ ...
Просьба все таки ответить на мой вопрос.
Будет ли открываться триал?? Если да, то когда.
Пасс ты может и дал, но явно не для того чтобы людей водили на рес, т.к. когда чар был в игре, он почему-то сливал других, а в ответ некоторым людям с просьбой провести на рес, сказал что он не Олег и никого вести не будет

Tima
28.08.2008, 17:50
Разнообразие как раз в том что есть к чему стремится.
>>Resetnik
В каких то моментах я с тобой согласен , но на данные момент ситуация не критичная. Раньше на 1 Гине кричали по поводу фулл статов и т.д. Замок это своеобразная преграда и дополнительный смысл в игре...но на данные момент до конца это не реализуется. Все прокачаются и будет намного веселее играть с замком.

НенавистЬ
28.08.2008, 17:52
+1, разнообразия как раз нет, просто гильдия, с ГМом приближенным к админам, получает халявные джоки

Dremlin а не слишком ли СМЕЛОЕ заявление ????
Во первых .. джокры ,никто никому не даёт , это даже смешно ...
А если ты ТУГОЙ ,посчитай сколько джокров я получаю от людей за ресеты ... И не забывай что ещё занимаюсь торговлей ...
Если тебя душит зависть или хз что ...
То что на сервере ты НИЧЕГО сделать не можешь ... то лучше молчи ...

Я не навязываю свою волю ... Но если уже заведено что многое зависит от меня ... Относись с уважением ... Так как ТЫ пока ничего не достиг !.

Dremlin
28.08.2008, 17:56
Dremlin а не слишком ли СМЕЛОЕ заявление ????
Во первых .. джокры ,никто никому не даёт , это даже смешно ...
А если ты ТУГОЙ ,посчитай сколько джокров я получаю от людей за ресеты ... И не забывай что ещё занимаюсь торговлей ...
Если тебя душит зависть или хз что ...
То что на сервере ты НИЧЕГО сделать не можешь ... то лучше молчи ...

Я не навязываю свою волю ... Но если уже заведено что многое зависит от меня ... Относись с уважением ... Так как ТЫ пока ничего не достиг !.

Чего ты достиг??
С помощью корсара взяли замок?

Про то сколько джокров ты получаеш, меня не особо колышет.
Хмм, что ты такого сделал, что тебя все так должны уважать??
Пустил на рес? Дал шмотку потягать?? это не настолько круто.
А вот твои слова так и канули в лету, про рес раз в неделю бесплатно, и про то что пасс ты сменил и никому не даш

Слова одно, а действия другое

НенавистЬ
28.08.2008, 18:00
Ахаха ... Корсал в то время был меня ниже по ИП ... и пришёл на осаду ради фана ... не путай ... И не НОЙ как школьник ...
НУ ТАК КАКОГО Х... ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО Jocr НАМ ДАЮТ АДМИНЫ !
ТЫ СМЕШОН !!!!

А то что я сказал я выполню ....
А достиг я СВОИХ ИП ... БОЛЕЕ 10 ВЕРНЫХ МНЕ ЛЮДЕЙ !!! ОДЕЛ МНОГИХ ! ...
В ОТЛИЧИИ ОТ ТВОИХ ГРОМКИХ РЕЧЕЙ , ЧТО СКОРО Lords будут править сервером.
Пока я есть на этом сервере , Ты будешь тем кем являешься сейчас , тоесть НИКЕМ
Неимеющим ничего !!! ТОЛЬКО МНОГО СЛОВ ОТ ТЕБЯ СЛЫШУ И ВСЁ ...

Dremlin
28.08.2008, 18:05
Ахаха ... Корсал в то время был меня ниже по ИП ... и пришёл на осаду ради фана ... не путай ... И не НОЙ как школьник ...
НУ ТАК КАКОГО Х... ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО Jocr НАМ ДАЮТ АДМИНЫ !
ТЫ СМЕШОН !!!!

А то что я сказал я выполню ....
А достиг я СВОИХ ИП ... БОЛЕЕ 10 ВЕРНЫХ МНЕ ЛЮДЕЙ !!! ОДЕЛ МНОГИХ ! ...
В ОТЛИЧИИ ОТ ТВОИХ ГРОМКИХ РЕЧЕЙ , ЧТО СКОРО Lords будут править сервером.
Пока я есть на этом сервере , Ты будешь тем кем являешься сейчас , тоесть НИКЕМ
Неимеющим ничего !!! ТОЛЬКО МНОГО СЛОВ ОТ ТЕБЯ СЛЫШУ И ВСЁ ...

Того что Лордс будт править сервером, я не говорил, так что не надо ля-ля, да и громких слов я особо не произносил, в отличие от тебя.
Что то похожее говорил аромат, но он не ГМ Лордов.

А вот за свои громкие слова ты не отвечаеш, мои вопрос в лоб тупо игнорируеш, при этом это не только мои вопросы.


НУ ТАК КАКОГО Х... ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО Jocr НАМ ДАЮТ АДМИНЫ !
ТЫ СМЕШОН !!!!
Я такого не говорил, читай внимательнее

НенавистЬ
28.08.2008, 18:09
Только и можешь что на форуме голосить !...
А потом сьезжать ! ...
Манёвр **Нагнули в игре,нагнём на ФОРУМЕ не прокатит ...
ОТДЫХАЙ МАЛЬЧИК !...

Dremlin
28.08.2008, 18:11
Только и можешь что на форуме голосить !...
А потом сьезжать ! ...
Манёвр **Нагнули в игре,нагнём на ФОРУМЕ не прокатит ...
ОТДЫХАЙ МАЛЬЧИК !...

Ха-ха-ха, ты смешон

zerlon
28.08.2008, 18:49
"Халявные жоки" имелось ввиду плата за рес вам. НеНаВисТь ты говоришь не собераюсь сидеть в игре, а буду афк, дела и тд. Так че ты Дремлину втираешь, что он никто на серваке? То, что он не оставляет чара на афк как ты, а просто в офф уходит, не значит, что он никто...

НенавистЬ
28.08.2008, 18:52
Меньше слов , больше дела ...

zerlon
28.08.2008, 18:55
Во во, прально говоришь, отведи людей на рес.

НенавистЬ
28.08.2008, 18:58
За 3 суток около 7 людей сделали ресы ... а тот кто не догадался поговарить С енергизером или с ДЕАДОМ ... так и стояли у персонажа с надписью *Хочу ресет*

Dremlin
28.08.2008, 19:00
Меньше слов , больше дела ...

Да ... в определённый ,массовый бесплатный рес , в остальные в любое время за 5 jocr ...

Вот именно

zerlon
28.08.2008, 19:04
За 3 суток около 7 людей сделали ресы ... а тот кто не догадался поговарить С енергизером или с ДЕАДОМ ... так и стояли у персонажа с надписью *Хочу ресет*
Обращались не переживай, не всем дают то... игнорируют чтоли.

НенавистЬ
28.08.2008, 19:07
скорее Afkашат ...

zerlon
28.08.2008, 19:08
ДЕАД раздевалсо перед ресом и в приват писалось ему 2 раза, ответа небыло.

Dremlin
28.08.2008, 19:14
ДЕАД раздевалсо перед ресом и в приват писалось ему 2 раза, ответа небыло.

Энерджайзер сказал в пост что рез он никому не даст, пусть ждут олега

НенавистЬ
28.08.2008, 19:19
Сейчас сделаю раздел *Для жалоб , все притензии туда ........

dervin
28.08.2008, 19:50
ха ха ха +1 для жалоб !!

zerlon
28.08.2008, 21:03
Не уписайса от смеха

Dremlin
28.08.2008, 21:22
ха ха ха +1 для жалоб !!

Мда, человек страдает повышеной информативностью сообщений

dervin
28.08.2008, 21:24
ну а что мне тебе сказать???? ты решил мну опустить?????

Ты сматри и цетируй свои месеги..... -1 тебе...:mad:

Dremlin
28.08.2008, 21:26
ну а что мне тебе сказать???? ты решил мну опустить?????

Ты сматри и цетируй свои месеги..... -1 тебе...:mad:

А тебе минус 5 ^_^

Alehan
28.08.2008, 21:30
Надо кому тебя опускать... Сам опустишься.

dervin
28.08.2008, 21:36
Я пока не Возношусь....так что можете не умничать;) детки)