PDA

Просмотр полной версии : Забивание спотов в /post


sharik
10.09.2008, 19:55
Доброго времени суток!

Опрос создаю, чтобы узнать, это я один такой или все же проблема есть.
Дело в том, что вот это "спот такой-то занят" в посте просто достало. Во-первых, когда только заходишь в игру, находишь спот и ставишь афк, оказывается что спот занят! Тебя сливают и х@й весь! Во-вторых, по-моему, если хочешь, чтобы спот остался за тобой после Bc, Cc, Ds - потрудись найти того, кто тебе его подержит. А, в-третьих, из-за этого возникают непонятки, порождающие конфликты.

Свои ответы комментируем.

murka
10.09.2008, 20:34
сам пользуюсь НО согласен с ароматом по поводу непоняток и т.д.
но в тоже время оч сложно найти того кто подержит спот например када идешь на сс... т.к. 1ое многие ходят на сс 2ое если подержишь чужой спот потеряешь свой....
так что хз я нейтрален =)

Tigra
10.09.2008, 20:36
ВaPиAнT #3, т.к. нех уходить на час и потом приходить и кричать:"Я писал в пост".

AlterEgo
10.09.2008, 20:41
я тоже против, хотя иногда сам так делаю.... надо подержать спот - попросил кого-нить, всему виной пост!

Серега
10.09.2008, 21:50
Думаю, ничего плохого в этом нету, каждый сам решает обращать ему внимание на ваши посты или нет

6yxapuk
10.09.2008, 22:23
Категорически против !!!

Dodik
10.09.2008, 22:27
я тож против но ничаяяно проголовал что нравится !

Серега
10.09.2008, 22:31
Ничего в зтом мире не бывает случайно:) бухарик тоже за 1-й вариант голосовал...

Tima
10.09.2008, 23:13
Нравится ,но в разумных приделах. А если ухожу сам на минут 10-15 (даже написав в пост) и когда прихожу и он занят , то не лью и не ругаю и нахожу новый.

sharik
10.09.2008, 23:47
>>>2 murka
Ведь дело в том, что не бывает в этом мире такого, чтоб и на х@й сеть и рыбку съесть (простите за мой французский). Нужно выбирать что-то одно, либо вертеться и находить "держуна".

>>>2 Серега
Не обращать внимание, а потом "Аромат козел, мешает, споты забирает". А что еще хуже - на АФК не поставишь, потом тоже мешать будут, сливать - недоброжелателей ведь много наберется.

З.Ы. И самое главное, что хрен знает как с ентай напастью бороться. Может, пост сделать подороже, миллионов так 10-15 =)) Но лучше, конечно, чтобы ГМ наказывал как-то если увидит.

zerlon
11.09.2008, 00:06
На сервере много людей кторым пливать даже если на споте при нём кто-то стоит... Пиши не пиши в пост, если захотят заберут.

6yxapuk
11.09.2008, 02:02
Ничего в зтом мире не бывает случайно:) бухарик тоже за 1-й вариант голосовал...

Ошибка вышла... Выпил бы ты стока пива, я б посмотрел бы на тя !
:p

DarkLord
11.09.2008, 04:52
>>>

З.Ы. И самое главное, что хрен знает как с ентай напастью бороться. Может, пост сделать подороже, миллионов так 10-15 =)) Но лучше, конечно, чтобы ГМ наказывал как-то если увидит.

ГГГГГГ РЖУ НИМАГУ!!!! АРОМАТ и как же тогда мне интересно без поста то будет?

хочешь скажу?.....

ушол ты куда то(ну минут на 5-10), шмотки перекинуть например, приходишь стоит там какойта ельф или ДВ ДК 1-3 рес на БИстах или орках спирит, и что ему сделать???? Нет поста скажешь раз спот мой я стоял, не послушает сольешь к едрене фене..............

А спрашиваетьсчя какого етот нуб стал на спот который ему не потянуть? а таких четверть серва(прокачают агилу и бегеют)

sharik
11.09.2008, 09:19
DarkLord

Ты сначала на себя посмотри. Ржет он. На первом серве нет поста, и все Ок, если нуб стал - у него спот быстро заберут, он просто не сможет мешать тебе. А тут - сходил на BC, пошел поделал крылья, погонял в давиасе нубов, а спот как был при тебе так и останется, а если что, так "я писал" и ты прав получаешься, а я козлина и крыса. Замечательно!

и я предлагаю не вообще пост убрать, а запретить пользоваться им в целях удержания спотов. Пост это очень удобная штука, особенно в торговле.

gizmo
12.09.2008, 01:05
Аромат, ты ПЛУГ, напишеш ты при мне в пост, я спецом брошу свой спот и приду на твой, и патом умничай что ты в ПОСТ писал, валенок......

sharik
12.09.2008, 09:52
Аромат, ты ПЛУГ, напишеш ты при мне в пост, я спецом брошу свой спот и приду на твой, и патом умничай что ты в ПОСТ писал, валенок......

Без комментариев ... интеллект так и прёт =)))

З.Ы. И, кстати, ты хоть раз видел, чтобы я в посте спот забивал?

Mutt
12.09.2008, 11:16
мне всё равно, кто что пишет, прихожу и сгоняю, если конечно могу

Texno
12.09.2008, 18:42
А мне пох я открыто заивляю я заберал и буду заберать споты, убивал незачто и буду так делать всегда и пусть все это знают, а на мнение других мне НАСРАТЬ!!!

kane
12.09.2008, 21:25
Истинно так.

Philzero
12.09.2008, 23:36
Мутт в вовку играл?)
или просто совпадение ник?=))

Wilgeforce
13.09.2008, 17:19
ситуацыя я иду продавать какуюто шмотку она у меня на другом чаре но там нету места пока я перекину ее в сундук потом опять на вила продаю ету шмотку 5-7 минут ну какой олух захочет на 5 минут стать на спот??

Если ты уходиш больше чем на 5 - 7 минут тогда скажи прощай споту а так все свабодны всех буду срезать

DEDOK
14.09.2008, 16:47
мне всё равно, кто что пишет, прихожу и сгоняю, если конечно могу

Nick v igre?

APOMAT
14.09.2008, 18:51
Можно писать в пост "Орки +5 не забивать - пожызненный спот" отошел на неделю....
если чел кинул спот, это его проблемы - "жопу поднял место потерял"
Мой ответ - спот пуст, заберай его побырому и будь готов дать отпор подлецу который посмеет его отобрать.

Stiki
16.09.2008, 16:51
Во аромат!!!!ТАК И НАДО И НИКАК ПОДРУГОМУ!!!!!

DEDOK
16.09.2008, 20:30
идите заберите спод у ДЕАДа например^^^^ раз умные такие. Проше написать в пост а потом если тебе ксят сливать постоянно мстить

pogano4ka
16.09.2008, 21:07
да думаю критерий времени отсутствия важен... если например чел идет на СС или ещё куда-то, то пускай потрудится найти того, кто бы ему подержал спот... а вот если банки закончились или стрелы, как у эльфа, то думаю возможным написать пост и побыстрому слетать за стрелами или банками или инвентарь выгрузить (тут думаю можно любого понять )...

Lestat
17.09.2008, 09:33
Унылое гавно , коротко и ясно

<<Mrak>>
17.09.2008, 17:09
Унылое гавно , коротко и ясно
Н а счёт ясности я поспорю. К чему твой пост относиться? К предыдущему. Или к теме вобщем? А мот к му?=)

APOMAT
17.09.2008, 19:10
Его пост относится к параше............
А КТО ВЫЗЫВАЛ АССЕНИЗАТОРА....? 0_o

greenbox
18.09.2008, 12:40
Мне кажется что забивание спотов в пост - глупость. Что за игра такая если приходишь и тупо ка4? Тут про борьбу за спот, слив, КС, парти КС, вар наконец-то, никто не слышал?
Хотя с точки зрения максимального прокачивания, пока акаунтов\нубов еще немного, это оправдывает себя. Придут нубы а тут все с фуллами уже :)
Но все равно это убивает фактор самой игры.

-Taki-
18.09.2008, 19:35
Зарегистрировался недавно, но надоедает порядком. Для торговли это неоспоримо, громаднейший плюс. Но... К примеру сегодня видел сообщение товарища Kloun :"Такой-то спот занят. Ушел на 2 часа. Спот не занимать" Разве это нормально? :-S

APOMAT
18.09.2008, 20:06
Придет, скажешь, что писал два дня назад, что отошел на два дня, ”спот пожалуйста не занимать”. Хуля приперся!!!!!!!!!!

Lestat
18.09.2008, 21:29
Его пост относится к параше............



Эм, к параше относитесь вы уважаемый, так сказать "аромат параши" если пошли на грубость ;) А пост мой относился к вопросу затронутому в данной теме.

APOMAT
19.09.2008, 10:04
Lestat
Унылое гавно , коротко и ясно
От собственных слов отказываешься....???
Ты ведешь себя, как последняя рубашка Ленина, как кусок козла, степашка млин.

Lestat
19.09.2008, 10:18
Я не отказывался от них, я констатировал к чему они относяться, господин Пржевальский.

DEDOK
20.09.2008, 22:22
Мне кажется что забивание спотов в пост - глупость. Что за игра такая если приходишь и тупо ка4? Тут про борьбу за спот, слив, КС, парти КС, вар наконец-то, никто не слышал?
Хотя с точки зрения максимального прокачивания, пока акаунтов\нубов еще немного, это оправдывает себя. Придут нубы а тут все с фуллами уже :)
Но все равно это убивает фактор самой игры.


тут играет доху* людей которые работаю и хотят кинуть афк а такие нообы как ты летают и сливают даже если спод удержать немогут

DEDOK
20.09.2008, 22:25
Придет, скажешь, что писал два дня назад, что отошел на два дня, ”спот пожалуйста не занимать”. Хуля приперся!!!!!!!!!!

если пишет через 2 дня то имхо ненадо отдавать спод а если пишет чел отошел на СС или в банк очистеть инвентарь то нех спод занимать!

APOMAT
21.09.2008, 00:08
Если на Cc или на вар, его проблемы, придет нахрен пошлю......... если за банками или шмот купить , то можно по человечески его понять...............

pogano4ka
24.09.2008, 00:03
вот человек только что уходил.... пост: ухожу на 10 минут спот не занимать.... в таком вот случае или ищи того кто будет держать или прощай спот...

MuTwoDroT
27.09.2008, 13:18
Прально....нет человека нет спота, есть человек есть спот. Разумеется на споте.
Писанину нужно игнорировать, она для лохов.

<<Mrak>>
27.09.2008, 14:02
Итак, составим списки=) Кто за и кто против. Тем кто за, никаких претензий. Те кто против, уж не обижайтесь если ваш спот займут=)

APOMAT
27.09.2008, 16:10
Думаю весь сервер обиженным будет ходить ))))

DarkLove
28.09.2008, 06:23
Блин, лично мне по тарабану, занят спот не занят. Но вообще с забивкой в пост конечно тупизм) Удержание да, но и то в силу того что тот кто спот держит может вломить тому кто посягает))) Лично у меня дивиз таков: Мне глубоко пох забит спот или свободен, мне тут стоять удобно, кому ненравится - лес тас ==>

DarkLove
28.09.2008, 06:25
Итак, составим списки=) Кто за и кто против. Тем кто за, никаких претензий. Те кто против, уж не обижайтесь если ваш спот займут=)


LOL, к чему вообще эти списки? Ну если б выиграла сторона которая в посте споты забивает и я бы пришел занял спот и сливал того кто его забивал?)))) Бан?)

ИМХО, мир МУ - мир анархии, кто сильнее тому и збз и пофиг что где забито)

<<Mrak>>
28.09.2008, 14:24
Блин, лично мне по тарабану, занят спот не занят. Но вообще с забивкой в пост конечно тупизм) Удержание да, но и то в силу того что тот кто спот держит может вломить тому кто посягает))) Лично у меня дивиз таков: Мне глубоко пох забит спот или свободен, мне тут стоять удобно, кому ненравится - лес тас ==>

Ты не 1 =)

DEDOK
08.10.2008, 18:12
вот человек только что уходил.... пост: ухожу на 10 минут спот не занимать.... в таком вот случае или ищи того кто будет держать или прощай спот...

Смотря кто ето напишет^^^ pervie mest 15 mogyt sebe eto po3volit' xot' na 20 minyt i spod sebe 3aberyt obratno)))