PDA

Просмотр полной версии : White это тебе!!!!!


Terror Machine
28.09.2008, 00:22
Тема Продам АКК НордОста зацепило за живое. Люди, если после этого вас так можно назвать, Hooligan-88 забанен ЗА СВОИ УБЕЖДЕНИЯ!!! Вы все выступаете за демократию, а согласно демократии, человека нельзя осудить ЗА ЕГО МИРОВОЗРЕНИЕ!!!! Это даже написано в конституции РБ. Ладно про хулигана молчим, он много чего там еще наговорил, НО ЗАБАНИТЬ ДЕДКА ЗА СОЧУСТВИЕ ВЗГЛЯДАМ ХУЛИГАНА, WHITE, еврейчик, тебе это не кажется перебором, даже согласно твоей сраной демократии, а?!!!! Вот те ссылка учи свои законы http://by-law.narod.ru/index01.html

ТРЕБУЮ РАЗБАНИТЬ ДЕДКА ТК СОГЛАСНО ДЕМОКРАТИИ ОН ЗАБАНЕН НЕЗАКОННО!!!!! А аватар на котором был изображен древний СЛАВЯНСКИЙ СИМВОЛ это савсем не то о чем неуч ты подумал УЧИ ИСТОРИЮ!!!!!!!!!

P.S. Демократия - заренее ложное понятие ТК мнение меньшисва усчемляется мнение большинства. White если ты учил историю или философию, то ты скажешь чьи это слова. Кстати смысл передан досьовно ТК в нэте можно най что угодно, а без точного текста тебе это будет сделать сложновато.

Если ктото чтото не понял: +375297580532 (МТС) объясню все очень подробно, вопросов не останется. White звони я тебе объясню кто ты и что ты из себя представляешь!!!!!! Кто захочет встетитья - это без проблем, звоните договоримся.

Terror Machine
28.09.2008, 00:29
Да кстати White, прежди чем всякими стэлсами и зло с рисованными резами забирать споты и не давать людям качаться НАСТРОЙ НОРМАЛЬНО СЕРВАК ЧТОБ ОН НЕ ЛАГАЛ!!!!!!!!!! Не исчезали мобы и тд и тп.

Серега
28.09.2008, 00:33
Мда... Раздел-то торговля - что продаем?

Terror Machine
28.09.2008, 00:34
И к стати если хочешь забанить то хорошо обоснуй причину, а то я тебе всю конституцию тут изложу, а если скажешь сто сервер не официальный, и я немогу тут ничего предъявить, то знай НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ СЕРВЕРА ОЧЕНЬ ЛЕГКО И БЕЗНАКАЗАННО ЛОМАЮТСЯ!!!!!!!!

<<Mrak>>
28.09.2008, 00:35
Читай правила внимательнее. Бан дан не по законам РБ а по правлам серва.
Особенно обрати внимание на пункт, где сказано, что игра на данном сервере являеться привелегией, и тебя могут в любой момент лишить её, не обьясняя причин.
P.S. White не говорил, что бан был дан за аватарку.

Terror Machine
28.09.2008, 00:36
Мда... Раздел-то торговля - что продаем?

СЕРЕГА извини ступил, хотел в разделе обсуждение создать.

Terror Machine
28.09.2008, 00:40
Читай правила внимательнее. Бан дан не по законам РБ а по правлам серва.
Особенно обрати внимание на пункт, где сказано, что игра на данном сервере являеться привелегией, и тебя могут в любой момент лишить её, не обьясняя причин.
P.S. White не говорил, что бан был дан за аватарку.

МРАК Я СКАЗАЛ НЕПОНЯТЛИВЫМ ЗВОНИТЬ, вечно ты ноешь, вечно чемто недоволен, лишь бы 5 копеек своих вставить правильный ты наш. ЗАДРОТ ЖОПА К КРЕСЛУ НЕ ПРИРОСЛА А???? И разгоаор не с тобой а с White!!!!!! А тема создана для того чтоб игроки знали что тут вообще происходит.

<<Mrak>>
28.09.2008, 00:43
Мухахаха! Я? Задрот? Я? Ною? У тебя что-то с головой не в порядке. Ноешь ты! И непонятно не мне, а тебе! А я пытаюсь дохочиво тебе втолковать, что тема не имеет смысла.

<<Mrak>>
28.09.2008, 00:49
А тема создана для того чтоб игроки знали что тут вообще происходит.
Игроки уже высказали своё мнение, в тебе о продаже норд оста. Читай внимательнее.

Terror Machine
28.09.2008, 00:50
Мухахаха! Я? Задрот? Я? Ною? У тебя что-то с головой не в порядке. Ноешь ты! И непонятно не мне, а тебе! А я пытаюсь дохочиво тебе втолковать, что тема не имеет смысла.

БАРАН Я ТЕБЕ СКАЗАЛ ЧТО ТЕМА ДЛЯ WHITE.А если ты чето не понял то ты дебил можешь набрать и я тебе объясню, что твои 5 копеек тут не надо!!!

<<Mrak>>
28.09.2008, 00:54
БАРАН Я ТЕБЕ СКАЗАЛ ЧТО ТЕМА ДЛЯ WHITE.А если ты чето не понял то ты дебил можешь набрать и я тебе объясню, что твои 5 копеек тут не надо!!!
Ты после "Я" запятую забыл. Если темя для Whita то нужно не создавать тему, а писать в личку, максимум отправить публичное сообщение. А так ты создал тему. Так что твои возмущения не целесообразны.

Philzero
28.09.2008, 01:00
ну если уже взяцца за историю то демократия в последний раз наблюдалась в афинах в хз каком веке до нашей эры
а про древний символ..
1)это углубленный курс истории)
2)я даже уверен что дедок своим аватаром показывал что угодно но только не древнеславянский символ
и вообще если я не ошибаюсь то это не древнеславянский а индийский символ(но это хз не факт)

<<Mrak>>
28.09.2008, 01:04
Древнесловянский символ закручен в другую сторону. Видимо это индийский. Но но сомневаюсь что в древней индии был двуручный меч... Или я обознался?

Philzero
28.09.2008, 01:05
как будто непонятно что дедок хотел этой аватарко показать
уж явно не знание древних символов)))смешно и неудобно)

Terror Machine
28.09.2008, 01:12
Мрак если ты ничего не понимаешь нормальным язаком я те счас объясню доходчиво ДАУН. В этой теме я собираюсь говорить тока с White, а тема для того чтобы все могли наблюдать за ходом нашей дискуссии. А если ты не заткнешся то когда я тебя найду то я тебя от-чу так что ты год будешь срацца в постель и есть манку через трубочку. Я конечно понимаю что меня за эти слова могут забанить, но я создам новым акком новую тему, где не буду реагировать на таких даунов как ты. Хоть тема и для вайта, но раз эта тема доступна всем, то вполне логично высказывать тут замечания по существу, но тут тока 1 серега сделал мне адэкватное замечание что тема создана не в том разделе и пхилзеро чтото ляпнул по существу. Так что мрак забей е-ло а если хочеш чтоб тебя приткнули набери мне. Все на твои посты я больше не отвечаю рахит. Но есче раз повторю Я БУДУ ВЕСТИ ДИСКУССИЮ ТОКА С ВАЙТОМ, ЕСЛИ СОЧТУ ЗАМЕЧАНИЕ СУЩЕСТВЕННЫМ ТО ОТВЕЧУ

<<Mrak>>
28.09.2008, 01:23
Я тебе сделал вполне адекватное замечание. Я не виноват, что твои умственные способгости не позволили тебе этого понять. Попробуй активировать остатки мозга и прочитать мой 1 пост в этой теме.

pogano4ka
28.09.2008, 01:50
какая экспрессия.... сколько злобы... ухххх.... писать бы тебе чтонить литературное в такие моменты, может потм бы экранизировали и оскара дали... или канскую ветвь..

улыбнуло...

ksax
28.09.2008, 02:23
что за пьяный человек это писал... забаньте его в игре чтоб не бузил... учи историю и читай Л.Н Толстого повесть "Иддиот"

HuKoTuH
28.09.2008, 02:48
Демократия!? .... В кокой стране ты живешь?!(За такое высказывание мне не только бан могут дать) Мы живем в РАю!!
! Поддерживаю Марка....
Я Щетаю что ты несешь полную ЧУШЬ!!!

Ты Достоин Бана от Админов!как МИНИМУМ по Ip! (Я бы Дал!)

6yxapuk
28.09.2008, 04:38
>Terror Machine
Молдой, человек, я Вас коне4но не знаю... Но знаю точно, что Вы говорите ерунду!!
Если есть какие то вопросы, лично к Вайт, Ему это и говори. И не надо это обсужлать на публике... (показывать свою слабость, или ты этим хотел что то конкретное показать-сказать....?) И если тебе что то не нравится по поводу сервера, Ты имеешь все право сдесь даже не появляться! ЗВОНИ - 1160616 !!! П О Г О В О Р И М!

Серега
28.09.2008, 09:04
улыбнуло...

Не знаю, но мне почему-то плакать хочется...

Sell
28.09.2008, 09:26
Не знаю, но мне почему-то плакать хочется...

да...мне больше интересно почему все строят из себя таких героев?звони поговорим...найдется тот,который разговаривать не захочет,и вы в му не играете...зачем это???что вы показываете??не понимаю...
насчет топа...в личку было бы само-то!а не разводить базар тут...только получишь бан,вот и все...проект коммерческий,а не правительства РБ...думай прежде чем приписывать Конституцию РБ к проекту)))

White
28.09.2008, 10:02
Тема Продам АКК НордОста зацепило за живое. Люди, если после этого вас так можно назвать, Hooligan-88 забанен ЗА СВОИ УБЕЖДЕНИЯ!!! Вы все выступаете за демократию, а согласно демократии, человека нельзя осудить ЗА ЕГО МИРОВОЗРЕНИЕ!!!! Это даже написано в конституции РБ. Ладно про хулигана молчим, он много чего там еще наговорил, НО ЗАБАНИТЬ ДЕДКА ЗА СОЧУСТВИЕ ВЗГЛЯДАМ ХУЛИГАНА, WHITE, еврейчик, тебе это не кажется перебором, даже согласно твоей сраной демократии, а?!!!! Вот те ссылка учи свои законы http://by-law.narod.ru/index01.html

DEDOK получил блок (Кстати ещё достаточно мягкий) за поддержку откровенно агрессивных националистических взглядов Hooligan-88, что запрещено на нашем портале.

ТРЕБУЮ РАЗБАНИТЬ ДЕДКА ТК СОГЛАСНО ДЕМОКРАТИИ ОН ЗАБАНЕН НЕЗАКОННО!!!!! А аватар на котором был изображен древний СЛАВЯНСКИЙ СИМВОЛ это савсем не то о чем неуч ты подумал УЧИ ИСТОРИЮ!!!!!!!!!

Аватар я уничтожил только у Hooligan-88 за его ярко выраженную поддержку хозяина.


P.S. Демократия - заренее ложное понятие ТК мнение меньшисва усчемляется мнение большинства. White если ты учил историю или философию, то ты скажешь чьи это слова. Кстати смысл передан досьовно ТК в нэте можно най что угодно, а без точного текста тебе это будет сделать сложновато.

Кто здесь? :confused: Атака мозга?

Если ктото чтото не понял: +375297580532 (МТС) объясню все очень подробно, вопросов не останется. White звони я тебе объясню кто ты и что ты из себя представляешь!!!!!! Кто захочет встетитья - это без проблем, звоните договоримся.

Что ты этим хочешь сказать - не ясно. То ли ты окровенно "бычишь", то ли честно стараешься быть ближе к людям на форуме. Да и с чего это такие предположения, что мне надо кому-то зачем-то звонить и о чём-то разговарить? Я экспрессию юношества пережил достаточно давно, чтобы незначительные форумные колебания воспринимать близко к сердцу.

Боюсь показаться банальным, но:
Автор - перманент.
Дедок - блок продлён ещё на неделю.

И мой Вам совет - не пытайтесь злить, результат Вам не понравится.

Texno
28.09.2008, 10:21
Вынужден согласится с админам за такое на 1 гине далибы бессрочку так что тебе крупно повезло.

HuKoTuH
28.09.2008, 10:57
Да White СЛИШКОМ добр...

Lucifer
28.09.2008, 12:33
Ne Gonİte İ Gonİmİ Ne Budete !!!

<C>Lineyka
28.09.2008, 16:42
это написал на албанке люцифер ))))))))))))

klerik
28.09.2008, 18:32
Бугага )))))))))

А скоко бана кому дали? и бан на форуме дали или в игре?

sharik
28.09.2008, 19:59
на форуме баны раздавались

DarkLord
28.09.2008, 23:41
что за пьяный человек это писал... забаньте его в игре чтоб не бузил... учи историю и читай Л.Н Толстого повесть "Иддиот"

На сколько я помню ИДИОТА писал Достоевский =)) :):D:D:D:D

DarkLord
28.09.2008, 23:44
Тема Продам АКК НордОста зацепило за живое. Люди, если после этого вас так можно назвать, Hooligan-88 забанен ЗА СВОИ УБЕЖДЕНИЯ!!! Вы все выступаете за демократию, а согласно демократии, человека нельзя осудить ЗА ЕГО МИРОВОЗРЕНИЕ!!!! Это даже написано в конституции РБ. Ладно про хулигана молчим, он много чего там еще наговорил, НО ЗАБАНИТЬ ДЕДКА ЗА СОЧУСТВИЕ ВЗГЛЯДАМ ХУЛИГАНА, WHITE, еврейчик, тебе это не кажется перебором, даже согласно твоей сраной демократии, а?!!!! Вот те ссылка учи свои законы http://by-law.narod.ru/index01.html

ТРЕБУЮ РАЗБАНИТЬ ДЕДКА ТК СОГЛАСНО ДЕМОКРАТИИ ОН ЗАБАНЕН НЕЗАКОННО!!!!! А аватар на котором был изображен древний СЛАВЯНСКИЙ СИМВОЛ это савсем не то о чем неуч ты подумал УЧИ ИСТОРИЮ!!!!!!!!!

P.S. Демократия - заренее ложное понятие ТК мнение меньшисва усчемляется мнение большинства. White если ты учил историю или философию, то ты скажешь чьи это слова. Кстати смысл передан досьовно ТК в нэте можно най что угодно, а без точного текста тебе это будет сделать сложновато.

Если ктото чтото не понял: +375297580532 (МТС) объясню все очень подробно, вопросов не останется. White звони я тебе объясню кто ты и что ты из себя представляешь!!!!!! Кто захочет встетитья - это без проблем, звоните договоримся.

По ходу я слишком много пропустил(3 дня дома не был)
Обясните че к чему?

<<Mrak>>
28.09.2008, 23:58
На сколько я помню ИДИОТА писал Достоевский =)) :):D:D:D:D

Обрати внимание на 2д. Толстой видимо был большим оригиналом=)
А чтобы войти в курс дела. Читай тему о продаже норд оста.

Lucifer
29.09.2008, 11:58
2-Lineyka
а те не стыдно ?
если кой какойта проблеми можеш в ИСГ СТУЧАТ 398548871

zerlon
29.09.2008, 14:19
2-Lineyka
а те не стыдно ?
если кой какойта проблеми можеш в ИСГ СТУЧАТ 398548871
Фу блин думал думал че ИСГ... а это же по азерски ICQ - ИСГ =))))

<C>Lineyka
29.09.2008, 14:27
луцифер я тебе нечего Обидного неписал......
но просто ты пишешь на форуме на котором нужно постаратся написать нормально
чтобы тебя все понимали Гг )))) ото ИСГ

Katashi
29.09.2008, 15:55
Это правда.Либо транслит,либо английский,либо Великий и Могучий))))))

Philzero
29.09.2008, 16:18
ахахахаха ИСГ ахахахахах

<C>Lineyka
29.09.2008, 20:47
2-Lineyka
а те не стыдно ?
если кой какойта проблеми можеш в ИСГ СТУЧАТ 398548871

ИСГ решает все вопросы ))))))))))))))

Lucifer
30.09.2008, 08:48
(sorry flood)

<C>Lineyka
30.09.2008, 09:15
ЧЕЛОВЕК ЗАЧЕМ ТЫ МОЖЕШ ПОНИМАТ ЧТО Я НЕ ЛУБЛУ КОГДА КАКОЙТА ЧУР** ИЗДИВАЕТСА САМНОЙ
КАКОЙТА ПАЧАН ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ РОДИНА СТАВАЕТ СВОИМ КРАВАТОМ 15 00 ВЕС ДЕНЬ СПИТ .
ЕСЛИ Я ТЕ БУДУ ОТВЕЧАТ ТОГДА С ТАБОЙ КАКОЙ РАЗНИЧА БУДЕТ САМНОЙ
Если ешо раз будеш гагаааать моем ветке я позвону к вам ДОМ о))
Я КАНТУЖНИЙ ПОЗВОНУ 100 почент
Не Зли Мне
АДМИНСТРАТОР ВАЙТ ВСЕ СКАЗАЛ
С НАЧАЛО ЧИТАЙ ПРАВИЛ ПОТОМ БОЛТАЙ В ФОРУМЕ
ТЫ ПОХОЖ НА ШАЛТАЙ БАЛТАЙ
КАРОЧЕ СКОКА ХОЧЕШ ОРИ В ФОРУМЕ
МНЕ ПЛИВАТ )

(sorry flood)


гыыыыыыыыыыыыыыыы жги ещоооооооооооо!!!!!!!!!!!!!
мне всё чаще и чаще хочеццо такое читать!!!!!!!!!!

Lucifer
30.09.2008, 09:34
НАЧИНАЕТСА НОВИЙ ДЕНЬ
ПИД**** ТУДА СУДАА
гьгьгьгьгьгьггггггг))))

White
30.09.2008, 10:22
Lucifer - 7 блок на форуме за откровенно тупой флуд, я запарился удалять твои бессмысленные сообщения. При повторении заблочу перманентно.