PDA

Просмотр полной версии : слив=-кач (афк)


murka
26.10.2008, 01:15
вобщем так...

мне это надоело...
гильдия оверсир слишком блатной стала...
если вы сливаете меня с афк НЕ В 1ЫЙ РАЗ И ВЫБИВАЕТЕ МНЕ ДЖОКИ А ПОТОМ ЕЩЕ И ГОНИТЕ НА МЕНЯ?! ТОГДА НА АРЕНЕ НИКТО АФК НЕ СТОИТ

Я ГОВОРЮ ТОЛЬКО ОТ СВОЕГО ЛИЦА! НИ В КАКОЙ ГИЛЬДИИ Я НЕ СОСТОЮ!

КАК ВЫ СО МНОЙ ТАК И Я С ВАМИ... БЕЗ РЕЗЕТА ПЕРЕЖИВУ...
НО КАЧ МИНИМУМ БЛИЖАЙШИЙ МЕСЯЦ У ВАС БУДЕТ ВЕСЕЛЫЙ...
НАДОЕСТ ЗАБЬЮ... ПОТОМ ОПЯТЬ ВЕРНУСЬ...
ПОКА ЛИЧНО КАЖДЫЙ КТО МЕНЯ СЛИВАЛ И ВЫБИВАЛИ МНЕ ДЖОКИ ЛИЧНО НЕ ПОПРОСИТ ПРОЩЕНИЯ ЧТОБЫ Я ЕГО ПРОСТИЛ...

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ЛЮДЯМ ТАК И К ВАМ БУДУТ ОТНОСИТЬСЯ...

com18
26.10.2008, 01:23
ahtung а обязательно через Caps Lock писать или у тебя нервишки слабые?=))

murka
26.10.2008, 01:26
не накакие тупые флуды вопросы и коментарии не отвчеаю...
я все сказал...

com18
26.10.2008, 01:26
ты смотр будь аккуратнее а то еще повесишся так Оверов в твоей смерти обвинят...
На все вещи надо смотреть с улыбкай =))

Philzero
26.10.2008, 02:07
сначала с улыбкой а потом знаешь надоедает както
по себе знаю
хоть в му и не играю но играл и знаю какие кони берут когда тя сливают по 5-10 раз

com18
26.10.2008, 02:38
кони-то берут но, но лично меня быстро отпускают =)))

LoRD-ARhon-
26.10.2008, 04:40
вобщем так...

мне это надоело...
гильдия оверсир слишком блатной стала...
если вы сливаете меня с афк НЕ В 1ЫЙ РАЗ И ВЫБИВАЕТЕ МНЕ ДЖОКИ А ПОТОМ ЕЩЕ И ГОНИТЕ НА МЕНЯ?! ТОГДА НА АРЕНЕ НИКТО АФК НЕ СТОИТ

Я ГОВОРЮ ТОЛЬКО ОТ СВОЕГО ЛИЦА! НИ В КАКОЙ ГИЛЬДИИ Я НЕ СОСТОЮ!

КАК ВЫ СО МНОЙ ТАК И Я С ВАМИ... БЕЗ РЕЗЕТА ПЕРЕЖИВУ...
НО КАЧ МИНИМУМ БЛИЖАЙШИЙ МЕСЯЦ У ВАС БУДЕТ ВЕСЕЛЫЙ...
НАДОЕСТ ЗАБЬЮ... ПОТОМ ОПЯТЬ ВЕРНУСЬ...
ПОКА ЛИЧНО КАЖДЫЙ КТО МЕНЯ СЛИВАЛ И ВЫБИВАЛИ МНЕ ДЖОКИ ЛИЧНО НЕ ПОПРОСИТ ПРОЩЕНИЯ ЧТОБЫ Я ЕГО ПРОСТИЛ...

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ЛЮДЯМ ТАК И К ВАМ БУДУТ ОТНОСИТЬСЯ...

GGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGG!!!)))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))
Malenkii ti ewe ne daros do takix ygroz i podymai:4to tebe vse do edinogo joki slivali 4to ti segodn9 na arene tvoril?????????Ili tebe ywi oborvat?Mir tesen ahtyng!!!Blago t9 vzbesilis moi i na4ali toje vsex lit i potom na menia na4ali toje prigat te kogo slili!!!!!!!!!!!!!VOPROS IA TYT PRI4OM????
:cool:

LoRD-ARhon-
26.10.2008, 04:42
сначала с улыбкой а потом знаешь надоедает както
по себе знаю
хоть в му и не играю но играл и знаю какие кони берут когда тя сливают по 5-10 раз

v takom sly4ae nadobit 4elovekom a ne go..nom!!!I na ostalnix zloby ne vimewat!!!

KillER*OK
26.10.2008, 08:16
^_^ МенЯ аш УлиБнуло ^_^

gizmo
26.10.2008, 09:12
ахтунг без обид но все что ты мне сказал вчера в приват пойдет к Вайту, и думаю какоето время ты даже зайти не сможешь+ то что тебя натягивал ШУТ еще не значит то, что мои нубики в чем то виноваты, если с шутом не справился а пошел мачить более слабых, дык признайся всем что ты обычное ЧМО, и все, все поймут тебя, ато развел тут бозар в перемешку с соплями, мол каждый овер если меня не слил не овер......тыб иногда голову по применению использовал ( например думать, а не есть , а в твоем случае в стену лупиться! )
Я все сказал.
Спасибо за внимание.

Katashi
26.10.2008, 09:14
Проблема просто,что некоторые борзеют,если попадают в блатной гуилд(ни к кому лично этот пост не относится)

6yxapuk
26.10.2008, 09:19
а я вообще незнаю о сем тут написано, слив кач эт игровой процесс, без него не интересно

LoRD-ARhon-
26.10.2008, 09:21
ахтунг без обид но все что ты мне сказал вчера в приват пойдет к Вайту, и думаю какоето время ты даже зайти не сможешь+ то что тебя натягивал ШУТ еще не значит то, что мои нубики в чем то виноваты, если с шутом не справился а пошел мачить более слабых, дык признайся всем что ты обычное ЧМО, и все, все поймут тебя, ато развел тут бозар в перемешку с соплями, мол каждый овер если меня не слил не овер......тыб иногда голову по применению использовал ( например думать, а не есть , а в твоем случае в стену лупиться! )
Я все сказал.
Спасибо за внимание.

SAM TI SCUKO NOOB :)))))))))ia s9 noobom ne witau:_)_)_)_)_)_)_)_):cool:

Dodik
26.10.2008, 09:25
Признаитесь чесно кто слил с афк меня, я даже ничего делать не буду просто интересно кто такая скатина?

Katashi
26.10.2008, 09:26
а я вообще незнаю о сем тут написано, слив кач эт игровой процесс, без него не интересно
Проблема,что сливают с афк,а потом ещё и наежают на господина ахтунга(по словам самого ахтунга)

6yxapuk
26.10.2008, 09:26
Признаитесь чесно кто слил с афк меня, я даже ничего делать не буду просто интересно кто такая скатина?

ты выбрал правильный топик...

Katashi
26.10.2008, 09:29
Начинаю сомневатся,что мы белорусы,а не сицилийцы.Тут каждый хочет устроить свою вендетту.Успокойтесь уже немного!

gizmo
26.10.2008, 09:30
Новамакс, насколько я знаю тебя слил все тот же ахтенг, так как валил он всех кого мог, вот тока мог не всех:)))

Lestat
26.10.2008, 09:43
Ахтунг, если сливают с афк, какого х*я ты ставишь афк? Вырубай комп, когда будешь находиться вне его и не еби никому мозги, развонялся тут :) Леха, так держать, на 1м гине нас мало знали, зато тут вы известны на весь сервер гыгы :d


Предупреждение: Много мата.

gizmo
26.10.2008, 10:31
ну и на 1-м знали многие, тут знают 80-90% но это небыло целью, хотелось стабильности, и чтобы не говорилось, помоему щас все вполне стабильно, ресы все знают когда, плата всем одинаковая, помоему норм ( лорды в счет не идут:) )
Кстати с Понедельника появляется новая возможность, о ней будет написано в темке про рес.
Спасибо за внимание.

pogano4ka
26.10.2008, 10:35
ахтунг ахтунг.... меньше слов больше дела...

не надо кричать что буду то, буду это, все извиняйтесь.. берешь тихо и делаешь... я вон не кричу чтобы бухарик извинился за слив с афк... я подловлю его когда он сам будет афк и запилю крисом до смерти и всех делов...

6yxapuk
26.10.2008, 10:36
Проблема,что сливают с афк,а потом ещё и наежают на господина ахтунга(по словам самого ахтунга)

что ты этим хочешь мне сказать?

DarkLord
26.10.2008, 11:22
все равно интересно сколько ахтунгу лет, по надписям,постам и в онлайне больше 12 лет не дам.....................

Кто знает на 100% сколько ему отпишите сдеся.........

6yxapuk
26.10.2008, 11:23
все равно интересно сколько ахтунгу лет, по надписям,постам и в онлайне больше 12 лет не дам.....................

Кто знает на 100% сколько ему отпишите сдеся.........

говорят где то 20

LoRD-ARhon-
26.10.2008, 12:51
Adres ahtynga!!!Kalinovskogo 21 kv15!!!

murka
26.10.2008, 14:25
значит так... сеня буду на сходке будут вопросы обращайтесь...

гизмо по поводу шута... он не мог с отстойника выйти... я включил кликер поствил лайтинг он сам бежал и умирал...

вчера я был не совсем трезв извинюсь только перед теми кого слил ни за что...
в часности Mas_Oyama... гизмо перед тобой тоже извинюсь... очень злой был... много не хороших вещей сказал....

сливать буду только по списку... сливаться будут те кто заслужил это...

если ты говоришь я немогу справиться с кем то... ты ошибаешься я могу слить любого.... и драть с ним скока влезет... покачто мне может надавать люлей тока фокс и стелс... так что делайте выводы...

думаю хотя бы некоторые меня поймут так как ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сильно бесит когда сливают с афк... просто ни за что... мне кажеться я никаво с афк не сливал...

мой адресс: пер.Корженевского 8а-5 /г.Минск /почтовый индекс:хз/мобильный телефон:+37529 630 52 30

murka
26.10.2008, 14:26
и гизмо шут меня не натягивал а втягивал)

murka
26.10.2008, 14:27
а еще забыл что мне может надвать люлей ненависть и бухарик... (только если они раскачаны под пвп... если нет то и они не убьют)

Philzero
26.10.2008, 15:42
что нет ниодного дв с ровными руками чтоб слить дк? о_О
ужоснах

murka
26.10.2008, 16:13
я мг)
меня тяжело слить много еп)

ZILIBOB@
26.10.2008, 16:15
Слив с афк - это часть игрового процесса, так что я не вижу смысла так всё усложнять...

murka
26.10.2008, 16:21
я продолжу часть игрового процесса...
я только этой частью игрового процесса заниматься и собираюсь...
просто например эта часть игрового процесса мне не нравиться... другим тоже...
так пусть тоже понервничают... потому что вы качаетесь как хотите...
а мне нужно держаться в стате чтобы у нас были шансы забрать замок...

так что господа-я обещаю:слив меня с афк караеться лишением вас же афк!

DEDOK
26.10.2008, 22:27
ахтунг без обид но все что ты мне сказал вчера в приват пойдет к Вайту, и думаю какоето время ты даже зайти не сможешь+ то что тебя натягивал ШУТ еще не значит то, что мои нубики в чем то виноваты, если с шутом не справился а пошел мачить более слабых, дык признайся всем что ты обычное ЧМО, и все, все поймут тебя, ато развел тут бозар в перемешку с соплями, мол каждый овер если меня не слил не овер......тыб иногда голову по применению использовал ( например думать, а не есть , а в твоем случае в стену лупиться! )
Я все сказал.
Спасибо за внимание.

Шут килял ахтунга?)))))) ахахахахахаха как????

DEDOK
26.10.2008, 22:31
ахтунг ахтунг.... меньше слов больше дела...

не надо кричать что буду то, буду это, все извиняйтесь.. берешь тихо и делаешь... я вон не кричу чтобы бухарик извинился за слив с афк... я подловлю его когда он сам будет афк и запилю крисом до смерти и всех делов...

^^^^ахахахах у бухарика около 15000 хп заи*ёшся сливать)))

DEDOK
26.10.2008, 22:33
а еще забыл что мне может надвать люлей ненависть и бухарик... (только если они раскачаны под пвп... если нет то и они не убьют)

Дедок ещё тебя натянет как нех)

6yxapuk
27.10.2008, 02:12
Дедок ещё тебя натянет как нех)

100% тут даже и не обсуждается

6yxapuk
27.10.2008, 02:13
ахтунг ахтунг.... меньше слов больше дела...

не надо кричать что буду то, буду это, все извиняйтесь.. берешь тихо и делаешь... я вон не кричу чтобы бухарик извинился за слив с афк... я подловлю его когда он сам будет афк и запилю крисом до смерти и всех делов...

че 9 могу тут сказать... АФК редко, но метко, а те ток могу пожелать удачи!

<C>Lineyka
27.10.2008, 03:53
насамом деле слив за слив это ВЕСТЧЬььььь
моё мнение что в таких ситуациях должен начинаццо массовый слив ......ы)

6yxapuk
27.10.2008, 04:33
насамом деле слив за слив это ВЕСТЧЬььььь
моё мнение что в таких ситуациях должен начинаццо массовый слив ......ы)

ну хз хз, но было бы прикольно ))) 9 попробовать не проч

murka
27.10.2008, 08:38
сейчас у дедка 4к еп...
когда у него было на рес на 2 меньше... 100000% отсасывал по полной
сейчас с ним не дрался не знаю... но тигре одного лайтинга хватает (тигра в хуоне)

DEDOK
27.10.2008, 09:23
у дедка 7к хп +реф хп сет такчто у тебя маловато шансов))) +я за дедка с 2 резами резал линейку с 7))) (из 3 дуелей я 2 выиграл)))

murka
27.10.2008, 09:47
ты че больной? я бухарика убивал... каких нет шансов...
и вообще прикрощай нести ахинею... достал уже..

Dodik
27.10.2008, 09:53
Прикольно. Пошла новая мода - слив с афк неигровыми чарами. А что, слил, и спроса никакого. А вообще это тупизм. Если вы хотите быть сильнее всех путем слива с афк... Давай кто там меня 2-ю ночь сливает. Не бойся, поговорим по мужски, дуэль. Найди меня в игре. Не надо тявкать и сливать с афк, будь мужиком, не ссы. Пиши в приват.

Amour
30.10.2008, 16:51
но тигре одного лайтинга хватает (тигра в хуоне)

:) называется епу я ее и плачу...
Ты МГ с 840 дефа и 800 хп с 1 лайтинга свалить не в силах... а то тигра...

Sayfer
30.10.2008, 17:18
вобщем так...

мне это надоело...
гильдия оверсир слишком блатной стала...
если вы сливаете меня с афк НЕ В 1ЫЙ РАЗ И ВЫБИВАЕТЕ МНЕ ДЖОКИ А ПОТОМ ЕЩЕ И ГОНИТЕ НА МЕНЯ?! ТОГДА НА АРЕНЕ НИКТО АФК НЕ СТОИТ

Я ГОВОРЮ ТОЛЬКО ОТ СВОЕГО ЛИЦА! НИ В КАКОЙ ГИЛЬДИИ Я НЕ СОСТОЮ!

КАК ВЫ СО МНОЙ ТАК И Я С ВАМИ... БЕЗ РЕЗЕТА ПЕРЕЖИВУ...
НО КАЧ МИНИМУМ БЛИЖАЙШИЙ МЕСЯЦ У ВАС БУДЕТ ВЕСЕЛЫЙ...
НАДОЕСТ ЗАБЬЮ... ПОТОМ ОПЯТЬ ВЕРНУСЬ...
ПОКА ЛИЧНО КАЖДЫЙ КТО МЕНЯ СЛИВАЛ И ВЫБИВАЛИ МНЕ ДЖОКИ ЛИЧНО НЕ ПОПРОСИТ ПРОЩЕНИЯ ЧТОБЫ Я ЕГО ПРОСТИЛ...

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ЛЮДЯМ ТАК И К ВАМ БУДУТ ОТНОСИТЬСЯ...

Могу поспорить там часть игроков(возможно большая часть) с gin1=) По их действиям это очень видно=D

Katashi
30.10.2008, 17:24
Могу поспорить там часть игроков(возможно большая часть) с gin1=) По их действиям это очень видно=D
Да уж там таких скотин хватает!:mad:

DEDOK
06.11.2008, 16:52
ты че больной? я бухарика убивал... каких нет шансов...
и вообще прикрощай нести ахинею... достал уже..

какая нах охинея иди выйди дуел с дедком посмотрим..........