PDA

Просмотр полной версии : Альтернативный ресет.


White
26.10.2008, 10:49
Альтернативный ресет происходит следующим образом:
- Персонаж в субботу должен дисконнектнуться из любой локации
- Он должен быть раздет
- Иметь при себе камни и зены

6yxapuk
26.10.2008, 10:53
СПАСИБО!!! супер се делам ресеты по субботам! хе прикольно )
А Вот Questa коне4но хотелось бы какого нить ...

pogano4ka
26.10.2008, 10:55
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ...... ураааааа.... теперь можно лить хозяев замка не боясь что останешься без реза....

6yxapuk
26.10.2008, 10:56
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ...... ураааааа.... теперь можно лить хозяев замка не боясь что останешься без реза....

тут 9 полностью с табой огласен. Ток есть еще тот нюанс, что еще над докачаться до того же самого ресета!

zerlon
26.10.2008, 10:58
А вчера альтер рес неработал чета)

pogano4ka
26.10.2008, 10:58
бухарик раньше качались и теперь докачаемся... тебе к слову тоже надо докачатся.... а я твои грешки записываю))

Texno
26.10.2008, 10:59
Витэ а шо ты несделал альтернатив когда замок был у имов, а как дрему рез закрыли так терь всё опа альтернатив появился да?

2280317
26.10.2008, 11:06
против.......

Kubik
26.10.2008, 11:06
Умники, альтер рес в тестовом режиме уже был не одну неделю, а вам не дано всё знать.

Furi
26.10.2008, 11:07
да мля...и это честно раньше сколько этот вопрос поднимали когда ещё имм цены бомбил а щас вот дрем сидит бес реса и вот бац на те вам альтернатива....мда... Дрем не умеешь ты по правилам играть...И ещё вы бы ещё каждый день сделали бы если альтернатива то хотяб раз в месяц а не раз в неделю....и что щас даёт замок только споты...мда...сама затея рес в триале убита....я бы хотел сказать пару слов в адресс дрелина да вот не хочеться бан получить...

LoRD-ARhon-
26.10.2008, 11:08
White eto potomywto Dremlin zaplakal:)))))))?????
i ewe 1 niyans rez delat v triale te nelz9???1 raz toka v nedelu rez???Nax tada zamok?:cool:Lordi razjilis a teper kak ix svergnyli oni noiyt???Neee eto ni prikolno

Texno
26.10.2008, 11:08
Ты ваше молчи администрация вы должны учитывать мнения сервера щас все игроки серва кроме лордов против этой ху.....
а вам я вижу паралельно.

sniper80
26.10.2008, 11:09
Время проведения альтернативного ресета:
(!) Каждая суббота. 15:30 - 17:30 и 20:30 - 22:30.
А что делать тем, кто не из Минска? У меня например разница с Минском 8 часов, прошу сделать еще период времени пораньше. К примеру 8.30 - 10.30.

6yxapuk
26.10.2008, 11:10
бухарик раньше качались и теперь докачаемся... тебе к слову тоже надо докачатся.... а я твои грешки записываю))

а их то и нет, и если что то я обобщил, а конкретних личностей я не впислал. Те б язычок засунуть и не вынимать бы...

6yxapuk
26.10.2008, 11:14
А что делать тем, кто не из Минска? У меня например разница с Минском 8 часов, прошу сделать еще период времени пораньше. К примеру 8.30 - 10.30.

захочешь ресет, для т9 время будет не важно тада... Так что подстраивайся!

Dremlin
26.10.2008, 11:16
Я уже 4 дня не играю, забил окончательно, так что на все реси мне по..., да и я тут не при чем.

DarkLord
26.10.2008, 11:16
Администрация, сделайте рес 1 раз в 2 недели, КУБИК на счет тестового режима знали только ЛОРДЫ(Которым 100% сказал Андрей),+несколько человек случайно узнали когда решили пробить сундук на Крае............

Пы.Сы. Андрей Дремлин или выкладывайте все на форум нововведения или не используйте сами, по крайней мере так явно....

Пы.СЫ. КТО НЕ ЗНАЛ ГОВОРЮ РЫБА СНОВА ПОЯВИЛАСЬ В АТЛАНСЕ...... И УЖЕ ДАВНО И ХОДИЛИ НА НЕЕ ТОЛЬКО ЛОРДЫ И НАСЛЕДИЕ.....

DarkLord
26.10.2008, 11:17
Я уже 4 дня не играю, забил окончательно, так что на все реси мне по..., да и я тут не при чем.

Это ты зря...

Dremlin
26.10.2008, 11:17
Администрация, сделайте рес 1 раз в 2 недели, КУБИК на счет тестового режима знали только ЛОРДЫ(Которым 100% сказал Андрей),+несколько человек случайно узнали когда решили пробить сундук на Крае............

Пы.Сы. Андрей Дремлин или выкладывайте все на форум нововведения или не используйте сами, по крайней мере так явно....

Пы.СЫ. КТО НЕ ЗНАЛ ГОВОРЮ РЫБА СНОВА ПОЯВИЛАСЬ В АТЛАНСЕ...... И УЖЕ ДАВНО И ХОДИЛИ НА НЕЕ ТОЛЬКО ЛОРДЫ И НАСЛЕДИЕ.....

Про альт ресет я в свое время узнал от других игроков, про рыбу вычислили самочтоятельно, если вы думаете, администрация делится секретами, то вы глубоко заблуждаетесь

Bucefal
26.10.2008, 11:24
А вобще пофиг делфйте что хотите!!!

DarkLord
26.10.2008, 11:24
Про альт ресет я в свое время узнал от других игроков, про рыбу вычислили самочтоятельно, если вы думаете, администрация делится секретами, то вы глубоко заблуждаетесь

ЭЭЭЭ, Андрей ты как никак ГМ, поэтому с тебя и спрос такой.......

Пы.Сы. Рыбу вычилили может и сами, но я почему то только ваш аллл там видил больше никого.....
На счет ресета, тоже не буду ничего говорить, ты знаешь как я ко всему отношусь...
Просто посуди сам в начале только ваш алл бегал с топ валынами, ваш алл первым сделал коняку, ваш алл первым очень ещо многое нашел или сделал.....в вашем але есть челловек ГМ, естественно он будет знать немножко больше чем простые игроки....

ПЫ.СЫ. я же тебя ни в чем не обвиняю, просто некоторые твои иногда слишком... наивны что ли

Furi
26.10.2008, 11:25
хм....если дремлин забил на му то что с лордами будет??? развалятья оО

Dremlin
26.10.2008, 11:29
ЭЭЭЭ, Андрей ты как никак ГМ, поэтому с тебя и спрос такой.......

Пы.Сы. Рыбу вычилили может и сами, но я почему то только ваш аллл там видил больше никого.....
На счет ресета, тоже не буду ничего говорить, ты знаешь как я ко всему отношусь...

Какой с меня спрос, я могу только банить, и очень редко достучаться до администрации, и мне не рисуют шмот как тов. Тигре.

Насчет рыбы, могу сказать тоже что и насчет коней - стойте больше афк и будете знать все ^^, есть ещё куча стандартных фишек, которые знает пару человек из моей гильдии, и это будет так дальше, на игру то я забил, но на своем форуме снабжал и буду снабжать свою гильдию эксклюзивной информацией информацией

Dremlin
26.10.2008, 11:30
хм....если дремлин забил на му то что с лордами будет??? развалятья оО

Не факт, этот вопрос пока обсуждается.

Dodik
26.10.2008, 11:30
Что вы ругаетесь как дети, при чем тут Дремлин или кто либо другой. Был Нен люди ждали ресета днями, были люди, которые его вообще не получали долгое время. Были постоянные угрозы мол не получите ресета за слив и тому подобное. Был дрем , некоторые не получали ресет, были угрозы что не получат ресет за слив и другие,был плюс - ресет давал во время и не ждали люди по 3-4 дня. Теперь Гизмо. Кто-либо что-либо новое заметил? Хрен! Все тоже самое. Придет гильдия Apposumi и будет тоже самое. Владельцы меняются а люди, вот беда, нет.

А на счет рыбок и всего прочего - скажу вам вы вообще нихрена не знаете. Все евенты работали с 1-го дня. В СС я вообще один по началу ходил. И в край бы ходил тока слабоват был. А еще есть тут куча фишек на которые все еще не ходят люди. Так что типа дремлин знал от админов - не катит. Просто многие (не все конечно) - действительно нубы, и про му дальше спотов и ГД ничего не знают!

DarkLord
26.10.2008, 11:36
Что вы ругаетесь как дети, при чем тут Дремлин или кто либо другой. Был Нен люди ждали ресета днями, были люди, которые его вообще не получали долгое время. Были постоянные угрозы мол не получите ресета за слив и тому подобное. Был дрем , некоторые не получали ресет, были угрозы что не получат ресет за слив и другие,был плюс - ресет давал во время и не ждали люди по 3-4 дня. Теперь Гизмо. Кто-либо что-либо новое заметил? Хрен! Все тоже самое. Придет гильдия Apposumi и будет тоже самое. Владельцы меняются а люди, вот беда, нет.

А на счет рыбок и всего прочего - скажу вам вы вообще нихрена не знаете. Все евенты работали с 1-го дня. В СС я вообще один по началу ходил. И в край бы ходил тока слабоват был. А еще есть тут куча фишек на которые все еще не ходят люди. Так что типа дремлин знал от админов - не катит. Просто многие (не все конечно) - действительно нубы, и про му дальше спотов и ГД ничего не знают!

Никто не ссориться и не обвиняет никого, на счет фишек..... есть фишки не спорю, на некоторые впадло ходить просто..................

На счет рыбы она исчезала( ее убирали когда резали голдов.......)

DarkLord
26.10.2008, 11:37
Сор за офтоп но КРУТОЕ У НАС НА ФОРУМЕ ПРИВИДЕНИЕ С 2400 постами ................... =)))))

pogano4ka
26.10.2008, 11:39
Нова +1...

по поводу альтернативного резета.. это не только выход для "неугодных".... это позволит сохранить нейтралитет между гильдиями скажем для таких людей как Ариох (который к сожалению не играет)... тоесть сейчас можно смело сказать чхать я на всех вас, и тех, и других хотел, и хоть глотки друг другу за этот замок перегрызите...

Dremlin
26.10.2008, 11:40
Сор за офтоп но КРУТОЕ У НАС НА ФОРУМЕ ПРИВИДЕНИЕ С 2400 постами ................... =)))))

2400 пока нет

White
26.10.2008, 11:53
Витэ а шо ты несделал альтернатив когда замок был у имов, а как дрему рез закрыли так терь всё опа альтернатив появился да?

Тыхно, таки Вас не спросили, тётя Бася с привоза консультирует


Ты ваше молчи администрация вы должны учитывать мнения сервера щас все игроки серва кроме лордов против этой ху.....
а вам я вижу паралельно.

Мне наверно начинают изменять глаза.... Должны... Вот пока я вижу, что мы должны одному из посетителей форума с труднопонимаемым изъявлением своих мыслей блок приклеить - дабы появилось время, проведённое в блоке было потрачено на изучения языка.

Обращу так же внимание остальных участников форумного "движения", на то, что Вам, простите не угодишь - то давай альтернативный ресет, то не нужен. Вот посмотрим, как дальше - рано делать выводы.

Dodik
26.10.2008, 11:56
Обсирательство лордов всякими сомнительными людьми, которые кстати про них вообще ничего не знают, не делает чести другим гильдиям. Я вообще не знаю чего их держат, они, как сопли на ветру, бегаю то туда то сюда. Где рес халявный и шмот дают, того они привозносят, остальных гнобят. Шавки которые только в посте и могут ругаться. В Оверсеер много хороших людей. Я играю тут долго и немного познакомился. Но эти... Сливают с афк, оскарбляют. А чуть что сразу кричат в гилдчат - о боже помогите мне, тупые лорды меня убивают. Да что вы кричите? Если бы не лорды игра была бы совсем уж не интересной. На данный момент только они пытаются захватить замок. И это вносит в игру живой интерес. Ну не будет лордов и что дальше? По сути не будет и захвата замка. Все пойдут под крыло владельцев и начнут тупо качаться (кто кого перегонит). Играйте и наслаждайтесь игрой. Играйте и давайте играть другим.


И непостредственно к уважаемой администрации. Очень бы хотелось, что бы все таки джоки не могли возвращать убитого игрока в chaos castle. НЕ совсем интересно сражаться с дк 5 минут, наконец то его убить, а он тут как тут появляется.

6yxapuk
26.10.2008, 11:59
Обсирательство лордов всякими сомнительными людьми, которые кстати про них вообще ничего не знают, не делает чести другим гильдиям. Я вообще не знаю чего их держат, они, как сопли на ветру, бегаю то туда то сюда. Где рес халявный и шмот дают, того они привозносят, остальных гнобят. Шавки которые только в посте и могут ругаться. В Оверсеер много хороших людей. Я играю тут долго и немного познакомился. Но эти... Сливают с афк, оскарбляют. А чуть что сразу кричат в гилдчат - о боже помогите мне, тупые лорды меня убивают. Да что вы кричите? Если бы не лорды игра была бы совсем уж не интересной. На данный момент только они пытаются захватить замок. И это вносит в игру живой интерес. Ну не будет лордов и что дальше? По сути не будет и захвата замка. Все пойдут под крыло владельцев и начнут тупо качаться (кто кого перегонит). Играйте и наслаждайтесь игрой. Играйте и давайте играть другим.
часть твоей мысли понятно мне с другой не могу согласиться. По поводу проб захватить замок за это вам спасибо. Но как Вы говорите если лордов не станет, появяться другие. Вот так вот ) Се равно спасибо. ыыЫыыыЫыы )

Dremlin
26.10.2008, 12:00
часть твоей мысли понятно мне с другой не могу согласиться. По поводу проб захватить замок за это вам спасибо. Но как Вы говорите если лордов не станет, появяться другие. Вот так вот ) Се равно спасибо. ыыЫыыыЫыы )

Появятся?? Я сильно сомневаюсь, что что-то будет - пока в оверсирсах, как в имморталах, никто не посрется, благо времени уже много прошло.

6yxapuk
26.10.2008, 12:01
Появятся?? Я сильно сомневаюсь, что что-то будет - коа в оверсирсах, как в имморталах, никто не посрется, благо времени уже много прошло.

я и говорю ни что не ве4но... Будут Будут !

Bucefal
26.10.2008, 13:07
А вобще надо относится проще ко всему етому, ведь это всего лишь игра! И понты типа (дай свой номер или я тебе морду набъю), это понты для приезжих с привоза))) Так что не партесь, а весело и крайнеувлекательно проводите время)

dervin
26.10.2008, 13:30
-1 Wheit..........;)

ZILIBOB@
26.10.2008, 16:08
-1 Wheit..........;)

Убей себя.

И вобще, люди вы слишком много на себя берете, тут сразу видно, против альтернативного реса только тот кто в оверах и преимушественно выступают нубы какие-то.
Насчёт того, что у лордов забрали замок и сразу альт рес сделали, это ппц бред, разговоры об альтернативном ресе появились ещё когда замок у иммов был, но всё сразу как известно не делается и так получилось, что альт рес настроили только сейчас, так что нех тут гнать.
Альт рес это в любом случае хорошая вешь, т.к. сейчас никто не будет угрожать, что не дадут реса, из-за того, что у когонить спот забрали ^_^

murka
26.10.2008, 16:18
если бы не было лордов... игра была бы как на 1ом гине...
вместо лордов? кто придет? это будет через год.... и то никто вам уже противостоять не сможет как уже сказали только если овер не распадеться....

из опыта последней осады говорю что у нас очень большие шансы забрать замок... если все грамотно сделать они очень велеки...

Dodik
26.10.2008, 16:22
часть твоей мысли понятно мне с другой не могу согласиться. По поводу проб захватить замок за это вам спасибо. Но как Вы говорите если лордов не станет, появяться другие. Вот так вот ) Се равно спасибо. ыыЫыыыЫыы )

Сколько серваку времени? И никто не появился. Людям просче вступить в оверсир чем создавать гильдию, подберать людей. Бляго что походу к вам берут всех подряд. А что и накормят и наденут и защитят. Почему бы не вступить.
Не сомневаюсь рано или поздно появится и другая гилда. Но онлайн не растет уже. Врядли из тех кто сейчас играет найдутся люди и организуют хорошую гилду.

Ладно пофиг как там чо будет, лишь бы лесу было хорошо ГГГ

ZILIBOB@
26.10.2008, 16:24
Мммм, жаль что дрем уходит, но мне кажется, что лордс и наследие сохранит свой состав, так что надеюсь мы ещё повоюем ^_^

murka
26.10.2008, 16:26
даже когда был нолайф... у нас были просто невероятно огромные шансы забрать замок... но всё делали что бы этого не произошло... на ресах стояли неделями... на рес пускали за день перед осадой....

а в нолайф было очень много топов...
а кто из оверов уйдет? из топов?

Dodik
26.10.2008, 16:49
Да черт с ним буду играть не для топа или шмоток а в свое удовольствие!

zerlon
26.10.2008, 18:49
даже когда был нолайф... у нас были просто невероятно огромные шансы забрать замок... но всё делали что бы этого не произошло... на ресах стояли неделями... на рес пускали за день перед осадой....

а в нолайф было очень много топов...
а кто из оверов уйдет? из топов?

Эммм было нолайф?)))) скока???? неделю хоть прожило... Ах да полторы дето...

dervin
26.10.2008, 19:36
ZilibobA zarew seb9 eto tvoi dk noob kak i ti sam.....

Dodik
26.10.2008, 20:32
Кто б говорил ^^
Гизмо кикни ты этого полу***. Смешно ведь.

DEDOK
26.10.2008, 21:55
угу всех уже зае*ал чмо...........
а единственный кто у них представляет угрозу это бухарик остальние просто мясо...ну фокс ещё куда нешло)

ZILIBOB@
26.10.2008, 23:16
ZilibobA zarew seb9 eto tvoi dk noob kak i ti sam.....

колхознечег, от того, что ты купил чара мозга у тебя не прибавилось, да и глянь рейтинг, твой нубский дв в стате ниже моего, так что, если руководствоваться твоей логикой, ты больший нуб чем я ^_^

Tigra
27.10.2008, 01:04
Появятся?? Я сильно сомневаюсь, что что-то будет - пока в оверсирсах, как в имморталах, никто не посрется, благо времени уже много прошло.

Дрем не заменимых людей НЕТ.Уйдете вы, придут другие,все в порядке вещей...

com18
27.10.2008, 01:44
Это да, но как говорится старый друг лучше новых двух...

Tigra
27.10.2008, 02:06
Друзья это совсем другое...

6yxapuk
27.10.2008, 02:17
присоединяюсь к Тигре

Sayfer
27.10.2008, 02:45
Насчет альтернативного ресета хорошая новость! Ато у людей уже от замка крыша поехала.Единственные кому стало плохо от етого,это владельцам замка.Бедняги не смогут сдирать дань с нубов за рес=)
p.s. Вы вечно то и делаете что плачете мол вам кто-то или что-то не нравится.Dremlin здесь самый нормальный человек(и еще несколько).Хоть я сейчас редко захожу но категорически против твоего ухода.

<C>Lineyka
27.10.2008, 03:47
Эммм было нолайф?)))) скока???? неделю хоть прожило... Ах да полторы дето...

Поверь ты Ещо увидиш эту Гильдию.....

SpiritWar это вообще на Этом сервере НИК ТАКОЙ ЕСТь?? Оо жесть А чего я тебя невидел? а если я тебя невидел то откуда тебе вообще знать скока прожила эта гуилд? или ты Нямецки Шпиён? Оо

murka
27.10.2008, 08:40
Эммм было нолайф?)))) скока???? неделю хоть прожило... Ах да полторы дето...

да ты хоть бы неделю прожил?
ты бы вышел из топ гильдии при этом со всеми поссорившись и собрал свою гильдию которая могла забрать замок? ты так смог бы сделать?
нет так сиди и не пзди....

Kloun
27.10.2008, 11:17
Бред и сё !

Лорды рулят =)

ZILIBOB@
27.10.2008, 12:55
Лорды рулят =)

Согласен :)

Sayfer
28.10.2008, 04:03
White eto potomywto Dremlin zaplakal:)))))))?????
i ewe 1 niyans rez delat v triale te nelz9???1 raz toka v nedelu rez???Nax tada zamok?:cool:Lordi razjilis a teper kak ix svergnyli oni noiyt???Neee eto ni prikolno

Я думаю тут скорей причастен Gizmo с его заявлениями про 400лвл и 64 джока на форуме.И это только за проход в триал.Типа его заявки администрация не читает.Да и с таким успехом легче нового чара создать.
p.s Замку придавалось слишком большое значение.

aposum
28.10.2008, 12:59
Альтернативный ресет происходит следующим образом:
- Персонаж в нижеуказанное время должен дисконнектнуться из локации CryWolf
- Он должен быть раздет
- Иметь при себе камни и зены

Время проведения альтернативного ресета:
(!) Каждая суббота. 15:30 - 17:30 и 20:30 - 22:30.
разница между периодами времени слишком мала....
*думаю стоит рассмотреть вариант ресета утром и вечером.*
- школьники и студенты могут делать ресы в удобное для себя время.
- если учитывать только раздолбаев, то конечно на время обращать внимание не стоит...


вопрос... на сайт нужно заходить в эти промежутки времени и вводить имя чара или рес сам сделается как на ГИН 1 ?

6yxapuk
28.10.2008, 20:01
время подходящее для всех 9 считаю. До 22 30 реально кто угодно сделать может... Да и еще если нет то есть следующаяя суббота.. Так 4то не все так плохо

gizmo
28.10.2008, 20:11
Sayfer а то что дрем требовал 200 джоков и 400 лвл за рес это фигня да?:) не знаешь ничево ни ЗВИЗДИ....
С уважением:) Gizmo

Sell
28.10.2008, 22:03
Пис братья!=)

Dremlin
28.10.2008, 22:11
Sayfer а то что дрем требовал 200 джоков и 400 лвл за рес это фигня да?:) не знаешь ничево ни ЗВИЗДИ....
С уважением:) Gizmo

Хмм, про 200 джок ты реально загнул, да и было подобных товарищей только 3е

Sayfer
28.10.2008, 22:12
Sayfer а то что дрем требовал 200 джоков и 400 лвл за рес это фигня да?:) не знаешь ничево ни ЗВИЗДИ....
С уважением:) Gizmo

Вообще-то я говорил о твоей недавней писанине на форуме.

gizmo
28.10.2008, 22:33
Дрем главное сам факт что были:)
Сайфер, ты сказал что дрем самый кул чел на этом сервере так это знаешь, смотря с какой стoроны барикады ты находьшся....
С уважением Gizmo

Dremlin
28.10.2008, 22:34
А если ты не с какой стороны?? что тогда делать

Dodik
28.10.2008, 23:52
Гизмо ты пока что самый хреновый владелец замка. Особенно в прикол заявление что в случае неудачного взятия 3 дня нету реса. Не кажется ли тебе что это параноя :) Не давать людям ресы что бы не смогли захватить замок. Боишься? :)

KillER*OK
29.10.2008, 08:12
А если че то ненравится
кто вам мешал удержать 3амок?????

Dodik
29.10.2008, 10:34
Ну уж явно не ты техас :)

А вообще на счет замка. Думаю все согласятся если бы зделали замок в строго фиксированное время. Скажем в воскресение в 20.00

Sell
29.10.2008, 11:05
Ну уж явно не ты техас :)

А вообще на счет замка. Думаю все согласятся если бы зделали замок в строго фиксированное время. Скажем в воскресение в 20.00

было бы ништяк...

6yxapuk
29.10.2008, 11:50
кому как...

FO_ox
29.10.2008, 17:14
DaroFF Всем!
Прочёл все посты. Я сижу в осадке Дреем Нова вы просто Молодцы и остальные люди с гильды что вы знаете много чего мы не знаем. Мне всеравно что тут ещё есть много интереснава (ток это интересно е ЧТО? Шмот выбить какой?) Да этот балгас и +5 в скоре некобу ненада будет такой шмот все будут одеты в дешовыйе сэты 4-х опцовые.
Я играю на СТАТИСТИКУ ДА! Так как тут нету весёлай игры.. Я продам чара и забью на это. А вы ТЕРПИЛЫ и это ФАКТ!
Дремлин чего же ты убежал с игры С админами поругался? Заплакал ? Убежал.
_____________________________________
Люди не кажитесь умнее других ЭТо МУ тут все играют ради РЭСОВ и это ФАКТ...

Dodik
29.10.2008, 19:35
Фокс молодец. Теперь все знают. Где ты был 3 месяца назад? А если бы магаз не открыли? Правельно теперь ничего веселого. Хрена кроме кача ничего и нету.

FO_ox
29.10.2008, 20:45
Если бы не если бы..но его открыли.
В смысле где я был 3 месяца назад?

<C>Lineyka
29.10.2008, 23:30
Просто Всё это Бред.............
И Открытый МАГАЗИН Это ШИЛО.....(ПОЛНОЕ)
Дроп Джоков по мне так полный отстой..........
Как Сказал Фокс Скоро реально у всех будут шмотки с 4 опцыями. И некому Ненужен будет шмот с 4, 5 Бохов и Резеты Хрен зделаеш....
Я щас с трудом достаю себе джоки так как моя игра это АФК......

Мне кажется что многие так считают.!)

Sayfer
30.10.2008, 17:26
Просто Всё это Бред.............
И Открытый МАГАЗИН Это ШИЛО.....(ПОЛНОЕ)
Дроп Джоков по мне так полный отстой..........
Как Сказал Фокс Скоро реально у всех будут шмотки с 4 опцыями. И некому Ненужен будет шмот с 4, 5 Бохов и Резеты Хрен зделаеш....
Я щас с трудом достаю себе джоки так как моя игра это АФК......

Мне кажется что многие так считают.!)

1) Cоотношение дропа джоков и получаемой експы нормальное.
2) 4 опции не значит что +13=)
3)Не все могут позволить шмот с магаза
4) если стоишь афк значит тебе неинтересно о_0

Tigra
30.10.2008, 18:35
2) 4 опции не значит что +13=)
Главное для раскачаных чаров не +какой сэт,и несколько он дает дефа а опции.
Того же тов.Ненависть я разложил в 4-х опцовом сэте(бронз),правда он был в 1 вингах и в хуон сэте:)

Sayfer
30.10.2008, 19:10
Главное для раскачаных чаров не +какой сэт,и несколько он дает дефа а опции.
Того же тов.Ненависть я разложил в 4-х опцовом сэте(бронз),правда он был в 1 вингах и в хуон сэте:)

Кому как интересней=)

Tigra
30.10.2008, 19:23
При чем сдесь кому как интересней?Ходит в нубском +11-13 сэте и кидать панты?Лучше собрать магазинный+9 4-х опцовый сэт и рвать всех в кал ^_^

Katashi
30.10.2008, 19:27
При чем сдесь кому как интересней?Ходит в нубском +11-13 сэте и кидать панты?Лучше собрать магазинный+9 4-х опцовый сэт и рвать всех в кал ^_^
Йохохо назревают великие войны!)))Бугага!)))

Sayfer
30.10.2008, 19:30
При чем сдесь кому как интересней?Ходит в нубском +11-13 сэте и кидать панты?Лучше собрать магазинный+9 4-х опцовый сэт и рвать всех в кал ^_^

Нет) Я говорил про то,чтобы магазинный шмот на 13 заточить=) Чтобы собрать такой сет понадобится много времени:D

FO_ox
30.10.2008, 19:51
Главное желания а если оно будет то всё будет и +13 =)

Tigra
30.10.2008, 19:52
Смысл?100 дефа не решают...

ЛЮТИК
01.11.2008, 21:02
что за херня? альтернативны рес вобще работает.....я сча гера повел на край делаю на саите рес....а он пишет типо что гер не на триале и что не на крае в нужное время....хатя именно сча и время...



тут время хоть минское указано?

WINNER_MG
02.11.2008, 11:13
в указзаное Время -<mess>- все сделал как описано выше, чар не ресетнулся(((

6yxapuk
02.11.2008, 11:54
Зна неудача...

Katashi
02.11.2008, 12:00
Хм...Если и в следующий раз он будет неработать,то значение замка снова займёт свои прежние позиции...)))

6yxapuk
02.11.2008, 12:02
а вы все ждете с моря хорошей погоды, собрались и отобрали замок епта. Наняли меня и ысех делов то ...

Sayfer
02.11.2008, 18:23
а вы все ждете с моря хорошей погоды, собрались и отобрали замок епта. Наняли меня и ысех делов то ...

Все! Скидываемся на ящик пива)

6yxapuk
02.11.2008, 18:31
Все! Скидываемся на ящик пива)

вопросов нет ...

FO_ox
02.11.2008, 19:25
Коки отарву Жека=)

6yxapuk
02.11.2008, 19:34
Коки отарву Жека=)

я знаююююю )

FO_ox
02.11.2008, 20:05
Так людей не дури =))

6yxapuk
02.11.2008, 21:28
Есть СЭР !!! )

dervin
04.11.2008, 09:57
колхознечег, от того, что ты купил чара мозга у тебя не прибавилось, да и глянь рейтинг, твой нубский дв в стате ниже моего, так что, если руководствоваться твоей логикой, ты больший нуб чем я ^_^

Ты дебил и прикидываешься...баран....я не покупал чара это был обмен и я думаю если б мой DerVin был нубом, как ты, то на него не кто б даже и не менял....так что помалкивай и не показывай свой узким ум...будь умнеее малышь

Katashi
04.11.2008, 14:12
я не покупал чара это был обмен и я думаю если б мой DerVin был нубом, как ты, то на него не кто б даже и не менял...
Нифига это не доказывает!Выражение с шило на мыло,пока никто не отменял!)
И сообще хватить уже постоянно друг друга нубами обзывать!Будто других слов нету!

dervin
04.11.2008, 14:14
И вообще хватить уже постоянно друг друга нубами обзывать!Будто других слов нету!

ну значит просто баранина тупая Зилибоба...да и ник тупой как он сам...буратино

murka
04.11.2008, 15:40
зилибоба РУЛИТ! дервин ЛОХ!
теперь я привелигированый раздаватель + и -

ZILIBOB@
04.11.2008, 16:17
ну значит просто баранина тупая Зилибоба...да и ник тупой как он сам...буратино

сука вонючий зажареный носок, тебя тут весь форум ненавидит.
Чмошник галимый.

Katashi
04.11.2008, 18:38
сука вонючий зажареный носок, тебя тут весь форум ненавидит.
Чмошник галимый.
Ну вот!Это намного более приятно читать!:d
Лучше чем
"Это ты нуб!
Не это ты нуб!
Да я тебя в рейтинге выше,нуб!
Плавать я хотел на рейтинг,нуб!
Нуб!
Сам нуб!"
:d:d:d:d:d:d:d:d

kane
04.11.2008, 18:49
Лучше всего в данной ситуации подходит слово "Саёнара" (извините на японском лень писать) перевод тут не выложу.. забанят)

dervin
04.11.2008, 19:12
"Саёнара" ты Зилибоба:cool:

kane
04.11.2008, 19:19
зря ты так ) он еще в словаре найдет) или в интернете ~_~

ZILIBOB@
05.11.2008, 19:19
"Саёнара" ты Зилибоба:cool:

くそ вот ты кто...

dervin
05.11.2008, 19:25
くそ вот ты кто...

давай ещё поплюёмся))

ZILIBOB@
05.11.2008, 19:31
давай ещё поплюёмся))

Японский рулит ^_^
В гугле переведи くそ :D

4033738
15.11.2008, 15:39
Альт. рез не работает , сегодн9 на себе убедился((((
Админы определитесь пожалуиста есть или нету альт. рез.
А то ждать стока время, а потом кукиш.

ZILIBOB@
15.11.2008, 17:34
Говорили 2-е время работает, проверь...

pogano4ka
15.11.2008, 18:21
я тож проверю если получится отпишуся))

4033738
15.11.2008, 20:36
Не работает!! ни в 1-е ни во 2-е время
Я не понимаю почему бы админам не повесить обьяву,
что альт. рез пока не работает, чтобы не вводить в заблуждение игроков.!!
млин..

pogano4ka
15.11.2008, 20:52
потомучто ИМ ЛЕНЬ И У НИХ РУКИ НЕ ДОХОДЯТ..... все как обычно .... а потом придут скажут так надо делать жеж во время КВ или ещё чего а мы же телепаты должны были мысли прочитать.....

блядь как я зла.....

WINNER_MG
15.11.2008, 21:47
аьтернативный ресет не работает, проверено!!!

4033738
16.11.2008, 00:15
/forum/picture.php?albumid=18&pictureid=37
ждем реза 2-е сутки, ноги болят, принесите пайки в лору...

ZILIBOB@
16.11.2008, 00:44
Стоило бы, всётаки, исправить альтернативный ресет...

Серега
16.11.2008, 01:48
аьтернативный ресет не работает, проверено!!!

Никто и не сомневался

com18
16.11.2008, 01:48
классный скрин)))

dervin
16.11.2008, 11:03
/forum/picture.php?albumid=18&pictureid=37
ждем реза 2-е сутки, ноги болят, принесите пайки в лору...

прикольно)))

<C>Lineyka
16.11.2008, 11:03
дауш ) стойте стойте )))

Levota
16.11.2008, 11:05
Вот и что мне делать?,я реза не альтернативного не через Гизму не сделал,и что ,мне теперь "ИСТРЕБИТЬ" весь альянс ангелов,либры и оверов??Гизмо надобы относиться к этому посерьезнее...У людей терпение кончаеться...

White
16.11.2008, 18:47
аьтернативный ресет не работает, проверено!!!

Однако работал...
Проверим в ближайшее время

Dremlin
16.11.2008, 20:36
Однако работал...
Проверим в ближайшее время

2 или 3 недели как не работал.

gizmo
16.11.2008, 20:41
линейка, не баись ты прождал нужное кол-во времени+ я думаю за попытку поднять всем настроение и разнообразить игру ты вполне "искупил" свои грешки, так что обращайся( и скажи спасибо Масу...) , остальным, я лично принашу извинения за то что в субботу ресет через триал небыл сделан.
С уважением Гизмо

Sell
16.11.2008, 21:20
Гизмо выключил альтернативный резет?)))))))))))))))))))))))))))))

ZILIBOB@
16.11.2008, 21:24
Гизмо выключил альтернативный резет?)))))))))))))))))))))))))))))

что-то тут не чисто, может это сговор с администрацией?^_^

gizmo
16.11.2008, 21:52
если вы незнали взамке есть кнопка вкл, выкл:) рандомно или мобы или альтернатива:)))

pogano4ka
16.11.2008, 22:08
))))))))))))))))))))))))

Sell
16.11.2008, 22:11
я знал,не гони,я тебе эту кнопку сам показал...

ZILIBOB@
16.11.2008, 22:48
если вы незнали взамке есть кнопка вкл, выкл:) рандомно или мобы или альтернатива:)))

=))))))))))))))))))))))

texasik
10.01.2009, 12:09
хотелось бы у3нать работает щас альтернативны рес в Cw

sharik
10.01.2009, 12:46
Вот я и проверю сегодня )

texasik
10.01.2009, 12:49
У каво неспрашу все говорят
Проверю сегодня)

6yxapuk
10.01.2009, 13:15
а вы не проверяйте, а делайте !

Sayfer
10.01.2009, 13:26
Из 2-х резетов оба попали на пятницу и субботу, и оба не работал.

6yxapuk
10.01.2009, 13:29
неудача... ниче следующии раз получится

Texno
10.01.2009, 15:59
Мде... и опять неудача я думаю альтернативку починят тока через 2-3 месяца.

sharik
11.01.2009, 14:48
Альт рез не работает, Кинг не понятно, играет или нет и у кого пасс. Остаются только синги ))

6yxapuk
11.01.2009, 16:19
остается позвонить другу тока...

Pipec
21.02.2009, 22:33
когда уже альтернативный рес починят!???

sharik
21.02.2009, 22:39
охота посливать всАЛЛ ? ))))

Pipec
22.02.2009, 20:14
всегда успею =)

Серега
22.02.2009, 22:54
когда уже альтернативный рес починят!???

Сомневаюсь, что он вообще работал

6yxapuk
23.02.2009, 05:00
работает! .

Pipec
23.02.2009, 09:18
работает! .
нуже, поделись секретом, как его делать.
я перепробовал в субботу много вариантов - ни один не сработал!
можно в личку

6yxapuk
23.02.2009, 20:12
думаю не поделюсь, сорри. Может в ближайшее время )

~ZILIBOB@~
26.02.2009, 20:02
хочу вас расстроить, работает только рес за синги и через триал и ВСЁ!!!

sniper80
17.05.2009, 04:42
Пусть администрация расскажет как его делать.

gizmo
17.05.2009, 14:35
Ув. Администрация, настройте наконец альтернативу... ибо без замка ресет не сделаешь...

OverDoze_
17.05.2009, 14:47
Ха гизмо,пошел к тем у кого был замок,а тут облом - замка нет.
Думаю счас все из всал и редрейн мечтают о нем=)

zerlon
17.05.2009, 15:52
>sniper80
255 sign of lord
>Gizmo
Что значит без замка не сделаешь? Договаривайтесь с владельцами как вы туда сможете попасть.

gizmo
17.05.2009, 16:10
а если владелец замка незахочет дать мне пройти в триал?? короче решайте уже эту проблему...

zerlon
17.05.2009, 16:49
Делайте так, чтоб захотел пустить вас:)
Проблема будет решена, не переживайте. Весь вопрос во времени :)

gizmo
17.05.2009, 17:18
признаюсь, меня немного пугает когда ктото чтото обещает, но при этом не оговариваются сроку выполнения, сразу возникает тяжесть на ушах и запах макарон под носом))))

OverDoze_
17.05.2009, 17:37
Это точчно=)

zerlon
17.05.2009, 18:46
>gizmo
Как будто вы не знаете окружающей обстановки :) Никто не скажет точную дату.

gizmo
17.05.2009, 18:49
>zerlon ваша правда....^_^

sniper80
17.05.2009, 23:33
>sniper80
255 sign of lord

Про сигны я итак знаю, меня интересует тот ресет, про который в начале темы сказано.

zerlon
17.05.2009, 23:53
По-мойму понятно что пока никак :) Остальное касательно данной проблемы уже обсудили.

sniper80
24.06.2009, 03:41
Хорошая новость, по субботам теперь ресет делается в любой локации!

Sayfer
24.06.2009, 06:18
Хорошая новость, по субботам теперь ресет делается в любой локации!

И в самом деле хорошая новость:eek: Надо будет проверить.

Prophet
24.06.2009, 10:50
теоретически онлайн должен повысеться, но на практике узнаем, скоро

6yxapuk
24.06.2009, 11:21
Да хотелось бы.... Поживем - увидим!

zerlon
24.06.2009, 16:37
Время осталось же такое или в течение дня?

Tigra
24.06.2009, 16:48
24 в сутки вроде...

zerlon
24.06.2009, 17:04
Мне точно знать надо:)

gizmo
24.06.2009, 22:24
а вот это круто, спасибо тем кто настроил...

6yxapuk
25.06.2009, 08:21
Присоединяюсь к Гизме, СПАСИБО!

falkon
25.06.2009, 16:17
да-да, спасибо! :)

sniper80
26.06.2009, 23:29
Отпишитесь, кто сделает в субботу рес.

sniper80
29.06.2009, 09:11
что, никто не сделал?

6yxapuk
29.06.2009, 09:47
Мб никто и не делал...

KapRiZZ*
29.06.2009, 10:17
Делали, я ещё спрашивал в ПОСТ, кто-то ответил, что сделал, не помню ник..

6yxapuk
29.06.2009, 10:21
Вот и замечательно )

webius
29.06.2009, 14:30
я делал рез в субботу. Всё работает. Сор за то что поздно не часто бываю на форуме и спасибо за то что починили

Vlad
29.06.2009, 14:42
Aragon сделал

sniper80
29.06.2009, 15:52
Это радует.