PDA

Просмотр полной версии : Ув.Админы и все кто будут тут писать :-d


Smike
16.07.2007, 00:03
После вайпа,которого все оочень ждут, обязательно сделайте экспу большой -
1. Ведь никакой разницы какая экспа - так как и так и так идёт соревнование между игроками..
2. Если будет маленька , то просто будем больше времени проводит на "начальных" картах.
3. Какая разница какая Exc ? только вот если большая, то больше возможностей! А соответственно интересней играть.
4. На старом сервере я забил 1 год назад, да, я там был нуб ( 4 реза) но забил не из-за деняг( я его даже не пытался продовать за пару этих баксов) а из-за того что НАДОЕЛ ТУПОЙ ка4, оочень тяжко смотреть на эту полоску которая ели ели тащится! А так всегда кач быстрый - ты видишь реальный результат стараний; Появляется какой-то азарт, и не хочеться останавливаться на достигнутом!
5.Интересней ведь теже ДУЭЛИ проводить не на пару лвл и топориках, А когда резы( много ) и т.д.
Тут можно ещё привести много примеров почему это лучше, Но всё же.. я надеюсь и так понятно :)

Я не предлогаю делать вообще оооочень быстрый кач( за 1 час рез))))и т.п.

Чтобы был в пару раз больше чем на старом сервере.:)

InvIncIbIe
16.07.2007, 00:12
Если не интересно , то иди играй на сервера с быстрой прокачкой.

4uLoK
16.07.2007, 01:53
угу, но они быстро загибаютсо))

Forsaken
16.07.2007, 02:10
InvIncIbIe гад спёр мою аватарку )))

PS: шутка )

Smike
16.07.2007, 11:13
InvIncIbIe Ну с мальнькой наверное буду играть, просто чем лучше мальнакая?
4ylok А на счёт сервра ты говоришь загибаются быстро - нифига, масса серверов и они только расцветают и растут.. А если ты имеешь ввиду вообще где скоростной кач, то я же написал что не сильно чтоб была большая.
Просто вот сча тест, EXC ну ..норма... а когда будет вайп она будет занижена....

andreyka
16.07.2007, 11:17
Хз я за увеличение в 1.5 раз но не больше

Dremlin
16.07.2007, 11:23
Я за то чтобы эксп Оставили после вайпа как сейчас

Smike
16.07.2007, 11:28
Андрейка вот я так и хочу .. или как Дремлин чтобы оставили как сча, но Не занижали, а может чуть чуть подняли.!

Dremlin
16.07.2007, 11:36
Андрейка вот я так и хочу .. или как Дремлин чтобы оставили как сча, но Не занижали, а может чуть чуть подняли.!

Я Против поднятия, больше уже много, га Ике уже и так дают 80к+

VaNs
16.07.2007, 13:12
Я тоже против большой Exc! Это не интересно!

NOFX-
16.07.2007, 14:20
Да, Согласен с Дремлином, Щас Експа Нормальна9

sharik
16.07.2007, 21:53
Экспы сделать меньше необходимо. Если экспы будет много, скоро появятся топовые чары, которые будут быстро качаться и получится снова старый сервер в кратчайшие сроки. А вот когда раскачаешь топового чара с малой экспой, вот тогда и будешь видеть результат действия, тогда будешь ценить достигнутый результат.

andreyka
16.07.2007, 22:39
А ято хз какая счас Expa - я имел виду в 1.5 раз больше чем на гине

sharik
16.07.2007, 23:05
А ято хз какая счас Expa - я имел виду в 1.5 раз больше чем на гине

сейчас 40х. на гине 20х. В полтора раза - 30х, было бы нормально как раз.

Smike
17.07.2007, 10:16
Давайте попросим админов оставитьэту Экспу.. ну нормально...ведь.

InvIncIbIe
17.07.2007, 11:44
А давайте без давайте ? :)
Експа сейчас высокая...

eXistence
17.07.2007, 17:19
1 рес буит,если добросовесно качаться и без всяких хаков, то где то через месяца 2-2.5, а то и больше...

Smike
17.07.2007, 17:21
InvIncIbIe
Давайте, экспа нормальная!

TwisteR
17.07.2007, 23:49
Я за 40х и НЕ БОЛЬШЕ,но и НЕ МЕНЬШЕ!!!

Dremlin
18.07.2007, 00:14
Я за 40х и НЕ БОЛЬШЕ,но и НЕ МЕНЬШЕ!!!

Аналогично

VaNs
18.07.2007, 12:13
Я за 40х!!!=)

Baron717
20.07.2007, 18:05
eto cool nada priviknat trudnoe iqra i tut ne o4en vse no est trudnie vremeni!!!i eto daet ineres iqru

Dremlin
20.07.2007, 18:25
eto cool nada priviknat trudnoe iqra i tut ne o4en vse no est trudnie vremeni!!!i eto daet ineres iqru

Вот о чём я и говорю))

titan
22.07.2007, 22:02
Lydi skawite mne wto delaet otministraci9
ili kak tam ee ewe nazivayt
u m9n9 4ar zabanen po neizvesnim pri4inam
a 9 piwy piwy administracii '' posmatrite ''
ili napiwite iz za4ego dali ban
a davat bila nezawta !!!!

titan
22.07.2007, 22:07
kogda 9 zaxawy na account mne piwet
Your accoun is already connected
account titan3
nik $$TITAN$$

santusi4eg
23.07.2007, 19:57
поддерживаю!!!!!

=PHOENIX=
24.07.2007, 13:58
После вайпа,которого все оочень ждут, обязательно сделайте экспу большой -
1. Ведь никакой разницы какая экспа - так как и так и так идёт соревнование между игроками..
2. Если будет маленька , то просто будем больше времени проводит на "начальных" картах.
3. Какая разница какая Exc ? только вот если большая, то больше возможностей! А соответственно интересней играть.
4. На старом сервере я забил 1 год назад, да, я там был нуб ( 4 реза) но забил не из-за деняг( я его даже не пытался продовать за пару этих баксов) а из-за того что НАДОЕЛ ТУПОЙ ка4, оочень тяжко смотреть на эту полоску которая ели ели тащится! А так всегда кач быстрый - ты видишь реальный результат стараний; Появляется какой-то азарт, и не хочеться останавливаться на достигнутом!
5.Интересней ведь теже ДУЭЛИ проводить не на пару лвл и топориках, А когда резы( много ) и т.д.
Тут можно ещё привести много примеров почему это лучше, Но всё же.. я надеюсь и так понятно :)

Я не предлогаю делать вообще оооочень быстрый кач( за 1 час рез))))и т.п.

Чтобы был в пару раз больше чем на старом сервере.:)
Ну незнаю ... ещё до того как я продал чара ( тада было вроде 60 ресо в ) я ресет брал за 8 часов тупого кача.. Просто Зен и Кр неуспевал насобирать.... Ну а Про експ ... Её можно увеличить , Но допустим н анеделю .. .А потом Фсё поставить на круги своя....

LiteON
24.07.2007, 14:38
После вайпа,которого все оочень ждут, обязательно сделайте экспу большой -
1. Ведь никакой разницы какая экспа - так как и так и так идёт соревнование между игроками..

Большая разница, если експа будет больше 30%, то сервер умрёт через 1-1.5 года проверено на других ресурсах...


2. Если будет маленька , то просто будем больше времени проводит на начальных картах.

Ну да, и что? ты играешь ради чего? я лично отдыхаю... А если експа будет большая все будут больше проводить времени на не начальных локациях...


3. Какая разница какая Exc ? только вот если большая, то больше возможностей! А соответственно интересней играть.

Ну тут совсем не прав имхо... если сет собрать за 1 неделю и ТОП оружие тоже, то теряется весь смысл в одевании перса и стремлении что то где то урвать,купить или найти. Куда как приятней искать шмотку и наконец то её найти имхо.


4. На старом сервере я забил 1 год назад, да, я там был нуб ( 4 реза) но забил не из-за деняг( я его даже не пытался продовать за пару этих баксов) а из-за того что НАДОЕЛ ТУПОЙ ка4, оочень тяжко смотреть на эту полоску которая ели ели тащится! А так всегда кач быстрый - ты видишь реальный результат стараний; Появляется какой-то азарт, и не хочеться останавливаться на достигнутом!

А куда как приятней играть на ПвП серваке... полоска так скачет,токо успевай поинты кидать... Му по своей суте ТУПОЙ КАЧ, и не куда от этого не деться :( Единственно, что радует это одевание и поиски шмота вместе с РК :)


5.Интересней ведь теже ДУЭЛИ проводить не на пару лвл и топориках, А когда резы( много ) и т.д.
Тут можно ещё привести много примеров почему это лучше, Но всё же.. я надеюсь и так понятно :)

Сорри, но мне не понятно :( От кол-ва ресетов "баланс" заложенный разработчиками стирается в МУ...имхо

Smike
24.07.2007, 16:39
=PHOENIX= да , и так тоже можно....

LiteON А ты знаешь почему ПвП сервера ложаться?
Потому что туда заходят и нубы, и те кто уже на других серверах давно играл, Чтобы просто развлечся - там пох, Забанят или нет, ляжет сервер, или нет и т.д. И вот когда всем это надоедает , все уходят,... И Конец. Или чаще всего ПвП сервера делают люди, которым хочеться свой сервер, и что бы он всем нравился, пускай не на долго.. Вот ПВП всех и превликает..А потом или люди, и/или админы просто забивают на этот сервер. А Mu.gin.by это вроде, как показало время, устойчивый сервер, и если на 2(новом сервере Гина будет кач чуть больше, чем на 1 , то я думаю ничего не случиться, ТЕМ БОЛЕЕ!, 2 сервер должен чем-то отличаться от 1 .. не только пару локациями и пару новыми шмоткаи....


Я лично тоже отдыхаю в Му... и намного интересней отдыхать, ( Как я понимаю, у нас разные понятия об отдыхе) ..когда не убивают сильно монстры и не надо как сумасшедший шмот искать... Вот на старом сервере все поиски шмота склонились, что всё моджо было купить, и все стали просто покупать шмот... и т.д.

Ты говоришь что Му это тупой кач, ДА ! и я из-за этого и забил можно сказать давно... Но вот если тупой кач быстрее ( не на много), то гораздно интресней качаться быстро ( опять-таки как говориться О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ! )

LiteON
25.07.2007, 08:25
to Smike: по моим прикидкам на 1 Гине експ=20%, а щас на 2 Гине она =48%(иди убей дракончика в Лоре и посмотри на експ...) и ты предлогаешь сделать её ещё больше? и чем же тогда Гин2 будет отличаться от ПвП сервака? Если даже на такой експе "ехе" сделал ресет за 2 недели. Следующий у него будет за 1 неделю потом за 3 дня,потом за 1 день. И чё мы будем иметь? А то что через 1-2 месяца у всех будет по туче ресетов. А это в свою очередь судьба Гина1, когда все ТОПы и все на арене сидят афк.

Про отдых... Я так понял, что тебе нравиться встать на АФК и чтоб ВСЁ было :) Ты прав у нас разные понятия об отдыхе в МУ :)

Забил ты давно скорее всего не из-за ТУПОГО кача, а просто посмотрев на ТОП50 понял, что ты туда не попадёшь ближаёшие 2 года - вот и бросил. И ты предлогаешь сделать здесь тоже самое т.е. первым игрокам получить тучу ресетов, а все новички будут приходить и бросать, как ты на Гине1 :)

З.Ы. Всё это токо моё мнение и рассуждение
З.З.Ы. Если обидел чем то, то сорри - не хотел :)

Smike
25.07.2007, 08:45
LiteON
ВСЁ ОК, Просим админов делать експу как на гине 1 ( может ещё меньше) ! А вообще, пускай делаю, как хотят... ну опыта у них, как ни крути, больше. :)

НО:
1. Я на 1 гине не хотел к ТОП 50.. Я даже когда начинал, знал что если буду очень крут, то всё равно когда буду забивать не Продам чара ни зачто ( чтобы с моим ником там бегали... Не....деньги этого не стоят). И покупать гера чужого тоже не хотел. Поэтому мне всё равно как-то было на какой я странице. просто достала игра)) с тупым качем.

А Сейчас...да я думал и думаю так и будет, что я попаду в топ.. Даже если будет маленький кач! Вот сейчас у меня реально такая мысль чтобы играть, играть и играть, а потом уже когда буду посильнее - отдыхать! - Общение, акции, Дуэли :)
Но может я вообще не буду играть (50% на 50%). Это зависит от того, как мне понравится настройка сервера( какой будет кач, и вообще какое будет настроение у меня после ВАЙПА. Но что-то меня не очнеь прёт на Му в этот раз... хотя....может и прёт, я ещё не определился ))
ЗЫ. Не волнуйся. Не обидел меня! )

Я думаю можно закрывать эту тему.

D9IDbKA
26.07.2007, 06:21
После вайпа,которого все оочень ждут, обязательно сделайте экспу большой -
1. Ведь никакой разницы какая экспа - так как и так и так идёт соревнование между игроками..
2. Если будет маленька , то просто будем больше времени проводит на "начальных" картах.
3. Какая разница какая Exc ? только вот если большая, то больше возможностей! А соответственно интересней играть.
4. На старом сервере я забил 1 год назад, да, я там был нуб ( 4 реза) но забил не из-за деняг( я его даже не пытался продовать за пару этих баксов) а из-за того что НАДОЕЛ ТУПОЙ ка4, оочень тяжко смотреть на эту полоску которая ели ели тащится! А так всегда кач быстрый - ты видишь реальный результат стараний; Появляется какой-то азарт, и не хочеться останавливаться на достигнутом!
5.Интересней ведь теже ДУЭЛИ проводить не на пару лвл и топориках, А когда резы( много ) и т.д.
Тут можно ещё привести много примеров почему это лучше, Но всё же.. я надеюсь и так понятно :)

Я не предлогаю делать вообще оооочень быстрый кач( за 1 час рез))))и т.п.

Чтобы был в пару раз больше чем на старом сервере.:)
Нк будет дофига Exp и будет не сервак а потеха и через месяц, два ты на него забьёш!
По моему мнению нада Exp ставить не выше 50%а лучше где-то 40-45%
чтоб был азарт играть мона квесты проводить а победителю дать приз в виде кача моб=лвл на 5мин:D (это мона сделать хотяб в losttowne куда ни кто кроме GM зайти не может берём моба ставим ему 250лвл делаем его слабым и всё)

Exile
01.08.2007, 16:12
Нк будет дофига Exp и будет не сервак а потеха и через месяц, два ты на него забьёш!
По моему мнению нада Exp ставить не выше 50%а лучше где-то 40-45%
чтоб был азарт играть мона квесты проводить а победителю дать приз в виде кача моб=лвл на 5мин:D (это мона сделать хотяб в losttowne куда ни кто кроме GM зайти не может берём моба ставим ему 250лвл делаем его слабым и всё)
Да-а, очень азартно играть как в линейку, удавиться за пару полосок опыта и вовевать за споты ещё больше чем на первом серве(на котором из-за этого народ забивает на игру)

ИМХО, экспа как сейчас действительно делает игру приятной, правда exc вещей многовато.