PDA

Просмотр полной версии : Идеальный сервер


sharik
07.11.2008, 22:11
Доброго времени суток!

Хотел бы увидеть в этой теме описание\настройки сервера, на котором вам было бы играть комфортнее всего.

Dremlin
07.11.2008, 22:33
Нагло сопру у новамакса, но тут я с ним согласен ))

И еще мне лично не пофиг что брать, либо рес за 3 дня либо лвл за 3 дня. На высоких рэйтах, в любом случае, рано или поздно появится супер задрот, которым будет играть 10 человек, и который в итоге один будет брать замки, боксы и все прочее. Не будет никаких прокачек кроме как побольше аги. Расслоение начнется очень быстро и в скоре один упырь будет лить всех и ржать над всеми, забирать споты. Обычный шмот нахрен кому вообще надо, все будут ходить в экселент или топ экселент. Торговля на нуле, пати система на нуле, энержи эльф как чар - не будет существовать, охоты только на боксы, замок опять таки будут держать задроты.

Низкие рэйты и низкий дроп наоборот интереснее. Все чары начнут сначала в обычных шмотках, и охота скажет на гранд соул посох не экселент будет не простая. Если грамотно продумать дроп, вся торговля будет в блесах и солах (что при наличии лахапа вполне подходит). Если цена на какой нить простой армор будет варьироваться в 2-5 блесов, то скажет випер стаф (если будут работать Joh и дроп которого только из кундуна+7) будет стоить 500-1000 блесов. А кундуна можно убить если иметь чаров с нормальной прокачкой. Экселент шмотки я бы зделал вообще редкими. Начнут ценить не только рэйт но и дд и хп и другие опции. Хп и мана что бы продавались только по 10 банок. В любом случае задрик, если он и будет в топе, не сможет рулить так сказать сервером. Если правильная прокачка, то разница даже в 100 лвл незначительна. Пати обретут свой смысл ибо, скажем на более высоких мобах пати будет просто необходима и энержи эльф никогда не будет ныть что бы ему ее дали. Кач шмота будет продуманнее, будут цениться простые шмотки с лаком и т.д. и т.п.

Мой идеал - нормально настроенный без глюков 3-й сезон с 3Х эксп ( с возможностью проведения эксп эвентов), дроп (сори незнаю как выразить в цифрах) мааленький, экселент дроп - еще меньше. Периодическая слежка за серваком со стороны админов (хотя бы за хакерами и глюками). Нормальный календарь событий и его отображение на форуме(что б не было как тут с замком - каждая дата для тебя сюрприз), споты по 3-4 моба но много, ресет с 500 лвла (не важно долго этобудет или быстро главное что бы интересно), работающие эвенты сс ds bc kanturu cw cs и все прочее. Что бы экселент топ шмот падал только с кундуна+7 cw евента балгаса ерохима и тоо крайне редко. Скажем из 10 убитых кундумов падала 1 топ экселент, а обычно падало 4 шмотки - 2 аншиент 1 экселент меньшего уровня и одна топ но не экселень. Типа такого.

Нова, если что не сердись))

Bucefal
07.11.2008, 22:39
Господа да Вам на МУ ТТС с такими пожеланиями!

1st
07.11.2008, 22:55
Я СОГЛАСЕН С НОВОЙ НА ВСЕ СТОООООООООО

Aen
07.11.2008, 22:57
Низкие рейты имеют смысл при большом разнообразии в игре.
Единственное, с чем соглашусь - экс. шмота очень много, после, хм, того самого случая, его стало еще больше. Сейчас, полагаю, проблем с эксом особых нет ни у кого, кто умеет общаться.
Однако, на данный момент исправить что-либо нереально. Если сейчас резко уменьшить дроп камней/шмота, то в большей степени это прочувствуют низкие левела. Посему, двигаться в этом направлении нужно было либо изначально, либо... ну, вайп тоже никому не нужен.

Smoke
07.11.2008, 22:58
Зачем же ттс, все выше написанное имеется на глобале :), (где я уже 1,5 года). Белорусов мало - единицы. Подтягивайтесь.

Dremlin
07.11.2008, 23:05
Господа да Вам на МУ ТТС с такими пожеланиями!

Старая версия, да и сам сервер уже старый, так что это не совсем то, да и ещё, количество ресетов должно быть жестко ограничено, например 15 или 20 ресетов, тогда пригодятся и ЕЕ, и аги ДК и другие чары с редкими билдами.

Dremlin
07.11.2008, 23:06
Зачем же ттс, все выше написанное имеется на глобале :), (где я уже 1,5 года). Белорусов мало - единицы. Подтягивайтесь.

На глобале засилие читеров

com18
07.11.2008, 23:06
ай не слишком низкие рэйты и дроп вещей это тоже не особо прикольно...

Smoke
07.11.2008, 23:08
ну так и играет не 100 человек:), умников, которые облегчают себе жизнь хоть в игре хватает на планете

Dremlin
07.11.2008, 23:09
ай не слишком низкие рэйты и дроп вещей это тоже не особо прикольно...

ну разговор идет не о 3х))
а хотябы 7-8 имхо

com18
07.11.2008, 23:13
ну так и играет не 100 человек:), умников, которые облегчают себе жизнь хоть в игре хватает на планете

да при чем тут облегчение жизни... что б играть на серве с таким низким рэйтом и дропом надо потратить много время, а у многих его попросту нет и всё тут..

zerlon
07.11.2008, 23:39
Ну это из МУ пытаемся сделать ВоВ или ленейку, где (про ленейку незнаю) ограничен лвл и всё никаких ресов, шмот добывается рейдами и квестами, вообще всё как надо, МУ не создана для такого. Мне например если выберать сидеть втыкать в экран в МУ или ВоВ, я лудше уж в ВоВ повтыкаю, а так как времени у меня нету, поставил афк, свернул и не мешает=)

Dremlin
07.11.2008, 23:40
Ну это из МУ пытаемся сделать ВоВ или ленейку, где (про ленейку незнаю) ограничен лвл и всё никаких ресов, шмот добывается рейдами и квестами, вообще всё как надо, МУ не создана для такого. Мне например если выберать сидеть втыкать в экран в МУ или ВоВ, я лудше уж в ВоВ повтыкаю, а так как времени у меня нету, поставил афк, свернул и не мешает=)

Значит ты не играл в нормальные МУ, да взять тот же глобал - Без командной работы - ничего не будет

dervin
07.11.2008, 23:45
Значит ты не играл в нормальные МУ, да взять тот же глобал - Без командной работы - ничего не будет

+1 дремлин...:cool:

FO_ox
07.11.2008, 23:46
Нагло сопру у новамакса, но тут я с ним согласен ))



Нова, если что не сердись))



Нова в ГЛОБАЛ переиграл всё отуда.
Да я не спорю былоб акуенно интересно ...но такова не будет так как наши админы этого некак не зделаю(не умеют) так скажим.

Dremlin
07.11.2008, 23:53
Нова в ГЛОБАЛ переиграл всё отуда.
Да я не спорю былоб акуенно интересно ...но такова не будет так как наши админы этого некак не зделаю(не умеют) так скажим.

И я на глобале играл, не так много правда, но все же, но мнение у нас совпадает.

Smoke
07.11.2008, 23:59
Кокс прывет (Ваня)

FO_ox
07.11.2008, 23:59
Мнение по поваду админав?=))

<<Mrаk>>
08.11.2008, 00:03
Противоположность этим=)

Bucefal
08.11.2008, 01:41
Отличный сервак! Чё еще нада?! Люди норм, пообщаться можно, все отлично! (мобы еще б не уходили,вообще заепок был-бы)

Nightkilla
08.11.2008, 01:48
Зачем же ттс, все выше написанное имеется на глобале :), (где я уже 1,5 года). Белорусов мало - единицы. Подтягивайтесь.

Я на глобе с 2004. Рубался только там. Советую - не подтягивайтесь:) Серв стал полная лажа. Читерство процветает. Дюперы вообще охренели, то что раньше стоило 2 блеса теперь 200 . Вроде бы ситуация с ценами пошла на спад. Все бы ничего, но! Теперь за денюжку можно купить себе отдельную ауру с 2х дропом и 150% экспы от имеющейся. Кроме того ресет за 25 у.е. Баны без причин, полное игнорирование со стороны админов. Нету смысла. Я было хотел вернуться. зашел а там... В итоге платить 8 доларов за это не имеет смысла.

Katashi
08.11.2008, 11:01
Чёрт после всего этого начинаешь терять веру в человечество))))

Smoke
08.11.2008, 13:22
>>>nightkilla
Ну на счет читерства: было есть и будет везде. На счет платных услуг - не пользуйся. По поводу ресета - убрали. Не обоснованные баны, а тебе то откуда знать обоснованные или нет?

dervin
08.11.2008, 13:39
Я на глобе с 2004. Рубался только там. Советую - не подтягивайтесь:) Серв стал полная лажа. Читерство процветает. Дюперы вообще охренели, то что раньше стоило 2 блеса теперь 200 . Вроде бы ситуация с ценами пошла на спад. Все бы ничего, но! Теперь за денюжку можно купить себе отдельную ауру с 2х дропом и 150% экспы от имеющейся. Кроме того ресет за 25 у.е. Баны без причин, полное игнорирование со стороны админов. Нету смысла. Я было хотел вернуться. зашел а там... В итоге платить 8 доларов за это не имеет смысла.

Ужос.....!!!:eek::cool:

Tigra
08.11.2008, 13:42
Меня название темы напрягает,ведь идеального ничего небывает o-0

Katashi
08.11.2008, 17:10
Мы стараемся(тоесть мы хотим,чтобы администрация старалась)

kane
08.11.2008, 17:41
/forum/showthread.php?p=23225#post23225