MU2-GIN

MU2-GIN (https://mu.hz.by/forum/index.php)
-   Новости (https://mu.hz.by/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Возвращение сервера mu.gin.by (https://mu.hz.by/forum/showthread.php?t=1873)

x3m 09.02.2011 18:56

Цитата:

Сообщение от =ablaze= (Сообщение 57484)
шоб ты там качался норм,а не в отстойнике

ниочем
на арене качаться понта нету
икарус аида и т.п. интересуют народ

sharik 09.02.2011 19:10

Цитата:

Сообщение от x3m (Сообщение 57485)
ниочем
на арене качаться понта нету
икарус аида и т.п. интересуют народ

я качаюсь на арене, и еще много кто тоже, так что О ЧЕМ =)

Oldest 09.02.2011 20:07

Цитата:

Сообщение от vovka (Сообщение 57468)
Тов. Олдест, почитай наше законодательство, и сразу забудешь про идею "зарплаты". По поводу твоих пунктов, если ты был на первом гине никем, и никого не знал то тебя и вырезали, насколько я знаю и нубы тусили кучками и топы тоже и все норм было, а по поводу войны с азербайджанцами, то всем людям присуще пиписькомеренье, так что это будет всегда и везде. А без азербайджанцев скучно, и меня думаю поддержат! Я еще раз говорю что За!

1. Я знаю наше законодательство. И знаю, что при желании его всегда можно легально (!) обойти. Подарки на суммы, "не превышающие", никто не отменял. Как и спонсорскую помощь от физ-лиц.
2. Насчет "был никем". Поинтересуйся у старичков - много ли на старом форуме было форумчан с уровнем-4. Для справки: уровни 5 и выше - были только ГМскими и админскими. Если совсем не понимаешь, о чем речь: на форуме были свои уровни. Которые давались вручную администрацией за качество написанного и помощь. И, наверное, за авторитетность мнения, высказываемого участником форума.
3. Насчет азербайджанцев. Я ничего не имею против национальности. Но из Азербайджана играли клубы. Как следствие, подростки. Которые в силу недостаточного воспитания и некоторых местных особенностей были элементарно невежливы как по общим житейским принципам, так и по чисто игровым. Меня фраза "Мен сине сиктым" и подобные достала изрядно... Как и чат, в котором еле-еле узнавал благодаря старым армейским навыкам некоторые слова - и все неприличные.
4. Согласен с одним из предыдущих комментов про то, что на Гине-2 велика доля игроков, которые и сами играют, и другим дают поиграть - и нет бездумного слива ради слива. Даже на К+3 на гине-2 проходит часто: ты своего бей, а я своего. На первом такого не было.

Resetnik 09.02.2011 20:22

Какой ник был на форуме?
Мирная обстановка на голдах от избытка шмота)

Bess 09.02.2011 20:30

Цитата:

Сообщение от Oldest (Сообщение 57488)
1. Я знаю наше законодательство. И знаю, что при желании его всегда можно легально (!) обойти. Подарки на суммы, "не превышающие", никто не отменял. Как и спонсорскую помощь от физ-лиц.
2. Насчет "был никем". Поинтересуйся у старичков - много ли на старом форуме было форумчан с уровнем-4. Для справки: уровни 5 и выше - были только ГМскими и админскими. Если совсем не понимаешь, о чем речь: на форуме были свои уровни. Которые давались вручную администрацией за качество написанного и помощь. И, наверное, за авторитетность мнения, высказываемого участником форума.
3. Насчет азербайджанцев. Я ничего не имею против национальности. Но из Азербайджана играли клубы. Как следствие, подростки. Которые в силу недостаточного воспитания и некоторых местных особенностей были элементарно невежливы как по общим житейским принципам, так и по чисто игровым. Меня фраза "Мен сине сиктым" и подобные достала изрядно... Как и чат, в котором еле-еле узнавал благодаря старым армейским навыкам некоторые слова - и все неприличные.
4. Согласен с одним из предыдущих комментов про то, что на Гине-2 велика доля игроков, которые и сами играют, и другим дают поиграть - и нет бездумного слива ради слива. Даже на К+3 на гине-2 проходит часто: ты своего бей, а я своего. На первом такого не было.

что то припоминаеться про форум с 4 лвлом,когото обнуляли, действительно если у кого еще и был 4 лвл так это у друзей админов, либо у некторых игроков с cs.gin.by), ник крутиться в голове, но не могу вспомнить, если не ошибаюсь ты играл за ДВ и в конце гина дал пасс поганочке

DIMAS 09.02.2011 20:50

Вижу что обсуждения "возвращеня 1гина" закончились и стали осуждать уже как бы улучшить 2 гин.Например как арену под афк...На мой взгляд улучшения такого рода толку не дадут..у гина2 аудитория 20 человек которые сидят в 2-3 окна. Сделав арену под афк аудитория не увеличиться просто люди будут больше окон на афк грузить (те же 20человек ток 3-4 окна). Давайте протестируем хотя бы месяц 1гин и посмотрим какая там будет аудитория.

LLIyt 09.02.2011 21:01

zdesb mirna9 obstanovka potamy 4to 9 zabil^^

DIMAS 09.02.2011 21:06

Шут если откроют 1гин подтягивайся сам и друзей зови поиграем как в старые добрые )))

=ablaze= 09.02.2011 21:31

Цитата:

Сообщение от DIMAS (Сообщение 57494)
Вижу что обсуждения "возвращеня 1гина" закончились и стали осуждать уже как бы улучшить 2 гин.Например как арену под афк...На мой взгляд улучшения такого рода толку не дадут..у гина2 аудитория 20 человек которые сидят в 2-3 окна. Сделав арену под афк аудитория не увеличиться просто люди будут больше окон на афк грузить (те же 20человек ток 3-4 окна). Давайте протестируем хотя бы месяц 1гин и посмотрим какая там будет аудитория.

42 4eloveka i ne dymau wto kajdi 2 okna yj izveni no tyt yje ne mnogo ti ne prav

dymau tolky 2 servera i o6a ne do konca ne nastpoenix yj esli est y nix jelanei wto to delatb tak nado yj 1 norm dela4
P.S sor za translit

t0rn 09.02.2011 21:50

чётко... админы развели кипишь и теперь отмалчиваются)

Есть какая-либо новая инфа?


Часовой пояс GMT +3, время: 19:07.

Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot