MU2-GIN

MU2-GIN (https://mu.hz.by/forum/index.php)
-   Предложения, Пожелания (https://mu.hz.by/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Слив на арене (https://mu.hz.by/forum/showthread.php?t=1094)

Nightkilla 02.01.2009 13:27

Это не геймплэй а вредительство! Дуэль или вары - это гэймплэй, а тупо слив с афк - дурость. . У нас недавно был конфликт с некоторой гильдией, точнее с 2-мя ее членами. Я сразу сказал им что мы будем вас лить и ксить. И предупредил остальных членов гильдии что не буду их трогать пока они не тронут нас. Мы воевали, кто то вступил тоже, кто не вступал - спокойно качался. В итоге мы разобрались как нормальные люди, заключили мир и все нормально. После этого мы не трогали никого. Примечателен один факт. Во время войны один человек (не будем называть его имя) попробовал тоже воевать - но не смог ибо постоянно был слит. Ныл в приват, оправдывался и все такое. Но как вар закончился - он вдруг стал таким воинственным, начал лить с афк без причин, оскорблять людей в пост и все такое. Вот где парадокс.... Это уже не гэймплэй - это тупая морозота, которая знает, что ей за это ничего не будет вот и льет.

Стоит отличать игру и самоутверждение дурачков.

gizmo 02.01.2009 13:47

я с вас ржу:) ненадо ничего менять, герои с высокоресетники могут одеть рефлект ( исключение ДЛ, ему надо одевать птицу, при сэтапе она отакует автоматом) игрокам же которые еще не раскачены до определенного уровня надо сидеть за компом, а что тут токого?? все мы прошли через это!!
так что все пусть будет как и было, вот бы спотов в кантри.... а так все ГУД

Texno 02.01.2009 14:07

Меня легко с афка может слить нерезетный дк ибо я обычно афк на 6-10 часов неменьше и как ты с этим бороца предлогаеш когда за этого дк допустим сидит тупой задротский осталоп которому пох на все и ему лижбы вздрачнуть эту всю арену к ебяням.

Resetnik 02.01.2009 14:26

>NightkillА
Не понял только что-то, если же он основным чаром сливал, в чём проблема наказывать и далее его? Если второстепеным, откуда уверенность что это имеено он, а если иных вариантов быть не может, что же опять мешает его сливать потом?)
Когда кто-то хочет забрать спот и сливает, откуда он может быть на все сто уверен что вы афк:или вернётесь сразу, или нет, другого не дано.
То,что он сливает вас, игровой момент и не более, а то что он там такой плохой или дурачок, это уже лишь характеристика его поведения, что не может караться.
>Texno
Выход намного проще, чем кажется: Alt+F4

Texno 02.01.2009 15:42

да мне похую на твой игровой момент и всё сдесь.

Resetnik 02.01.2009 16:22

Если вам всё равно, что ж вы недовольны что вас сливают.
Каждый сам выбирает как качаться, поэтому и нечего судить сливающих.

ZILIBOB@ 02.01.2009 16:46

Свинство сливать не игровым чаром=)
Мне например лень захадить за другого чара, проще слить своим=)
Даже если сделать арену с респом на том же месте, то чаров на афк будут тупо сдвигать в угол и все дела.

DarkLove 02.01.2009 16:49

Цитата:

Сообщение от Texno (Сообщение 30478)
я обычно афк на 6-10 часов неменьше и как ты с этим бороца предлогаеш когда за этого дк допустим сидит тупой задротский осталоп которому пох на все и ему лижбы вздрачнуть эту всю арену к ебяням.

А что ты хотел?:) Тут сила только в задротстве и заключается)) Тебе ник-то не мешает сидеть за компом, а если без сливов с АФК, так вообще тогда можно споты забивать на пожизненно ))) В чем тогда смысл игры?:) И какая разница каким чаром тебя сливают))

Ну и напоследкок: Даже если арену сделать как на 1-м гине, все равно можно не игровым ДЛом например конем всех повыдвигать, как это постоянно ночью делалось на muonline.fm, когда все с утра просыпались на споте ЭлитЕти ^^^ Так что забейте и пусть все остается как есть ))

ZILIBOB@ 02.01.2009 16:51

согласен на все 100=)

Texno 02.01.2009 16:53

Чтобы ты знал если ставиш курсор на 5.0милиметра ниже кончика ног своего чара и начинаеш кастовать то кудабы тебя несдвинули ты всёровно будеш кастовать я так всегда делаю это тока в нутри замка неработает.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:47.

Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot