MU2-GIN

MU2-GIN (https://mu.hz.by/forum/index.php)
-   Предложения, Пожелания (https://mu.hz.by/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Прошу администрацию отреагировать. (https://mu.hz.by/forum/showthread.php?t=1951)

Blood_Fork 06.10.2011 01:40

Кто там такой умный?? Ты докажи сначала, что цифры 14\88 были использованы здесь в качестве нацистсой символики!! Это по второму пункту.. По третьему-нет вопросов. Правило было нарушено.

sniper80 06.10.2011 12:33

Ограничимся предупреждением.

Brother_TORCZ 10.04.2012 11:27

Имхо, Ss = Nkvd = банить.
Но цифры.. это уже через домыслы..
Если банить через домыслы - вскоре сервер опустеет) имхо, опять же.

Comediant 10.04.2012 14:07

Месяц уже 3 чара за домыслы сидят и всем пох))) Это ж гин епт - серв и так не многолюден но это всех устраивает

Viktoria 11.04.2012 07:03

Уважаемый, вы прекрасно знаете за что чары в бане! Так что пока вы не вернете человеку деньги или чара ничего не измениться!!!

ROCKY 12.04.2012 01:31

ахахахаха подняли настроение на ночь)

/forum/showthread.php?t=285

6. На Сервере разрешены "разводы" как часть role play.

7. Администрация и ГМ-ы игнорируют ВСЕ ситуации, где имели место платежи НЕ игровыми ресурсами (в том числе, наличными деньгами в любой валюте).


Углубимся немного в логику. Если вы представитель власти, (в игре ГМ это и есть представитель власти), то ты должен следовать по закону (правилам), и поступать по закону, а закон и справедливость иногда разходятся. Не будет закона, будет хаос.

И покажи мне вика тут хоть 1 слово в котором я не прав.


З.Ы. Даже если закрыть глаза на тот факт, что тот парнишка звонил тебе, и говорил, что лично ко мне он претензий не имеет)

З.З.Ы. у тебя нет никаких доказательств что это вопще произошло, кроме слов пострадавшего, ни скринов, ничего. А бан за "вы ах*ели", или потому что я тебе не нравлюсь, это смешно.

Comediant 12.04.2012 07:53

А кому нужны эти законы и доказательства, правда Вика? Видишь OutCast! - бань без вопросов. Причем сразу пол гильдии на всякий пожарный, чего уж тут раз пошла такая пьянка

=ablaze= 12.04.2012 07:55

Цитата:

Сообщение от ROCKY (Сообщение 62869)
ахахахаха подняли настроение на ночь)

/forum/showthread.php?t=285

6. На Сервере разрешены "разводы" как часть role play.

7. Администрация и ГМ-ы игнорируют ВСЕ ситуации, где имели место платежи НЕ игровыми ресурсами (в том числе, наличными деньгами в любой валюте).


Углубимся немного в логику. Если вы представитель власти, (в игре ГМ это и есть представитель власти), то ты должен следовать по закону (правилам), и поступать по закону, а закон и справедливость иногда разходятся. Не будет закона, будет хаос.

И покажи мне вика тут хоть 1 слово в котором я не прав.


З.Ы. Даже если закрыть глаза на тот факт, что тот парнишка звонил тебе, и говорил, что лично ко мне он претензий не имеет)

З.З.Ы. у тебя нет никаких доказательств что это вопще произошло, кроме слов пострадавшего, ни скринов, ничего. А бан за "вы ах*ели", или потому что я тебе не нравлюсь, это смешно.

епрст андрей когда ты уже бл*ть вырастешь и перестанешь играть,а тем более ныть как смазливая девочка на форуме...вроде уже взрослый....

AizeX 12.04.2012 12:31

ROCKY и Comediant
Как говориться, из песни слов не выкинешь, но всё же:

Просто как Биба и Боба два....

Парнишку кинуть на ~40 тысяч рублей...мммм...ФУ!

Больше добавить нечего!

Comediant 12.04.2012 12:38

Тебя Бог на мозги жестко кинул походу


Часовой пояс GMT +3, время: 14:30.

Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot