MU2-GIN

MU2-GIN (https://mu.hz.by/forum/index.php)
-   Предложения, Пожелания (https://mu.hz.by/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Наши ГМ, любящие работать! (https://mu.hz.by/forum/showthread.php?t=1958)

-Taki- 17.10.2011 21:09

тонкий белорусЦГий юмор

[OldGang]Kop}I{uK 17.10.2011 21:41

да он шутник прямо, сейчас будет на родителей гнать за что и был забанен за джимбо и ещё тут цирк начинает разводить, ее олух что ты удаляешь сообщения ^^

shketovski 17.10.2011 23:03

2 winn то что у натали написано meet player это еще не значит что она юзает подъем камней, я понимаю что сама прога как кликер не запрещена, не прав - поправь

Данила 17.10.2011 23:14

вот-вот гипотетически можно использовать тот же Elite отключив функцию pick-up

FaNtoM 18.10.2011 00:14

Цитата:

Сообщение от Jafik (Сообщение 61284)
а я смотрю ты все винке по прежнему подлизываешь....

Пупс,у тебя паранойя?Я в душе не ебу кто это такой:p
И я уже пару месяцев не играю,ибо это босполезная хуйня (никому не в обиду сказано):)

FaNtoM 18.10.2011 00:21

Цитата:

Сообщение от Jafik (Сообщение 61297)
1 смотрю ты сидишь со словарем и пытаешься с быдло типо в граматея перейти??
2 я твой царь а ты существо (раб мой)
3 слушай вы себя быдло я смотрю очень сильно возомнили на этом сервере,так я вас всех поставлю на место,точнее вы раньше плавали ниже плинтуса,потом вылезли сейчас обратно там будете у меня ползать.....

Слышишь,ущерб ходячий,это тебя там на твоей "высокооплачиваемой" работе ниже плинтуса гоняют и ты тут решил понтами покидаться?Яйца ещё не обрасли... На место он поставит:)

Sayfer 18.10.2011 00:54

Цитата:

Сообщение от Jafik (Сообщение 61274)
ахахахахахах

свиноматка открыла пасть


вин ты пойми я не сижу как ты 24 часа за компом.....и мне пох дали вы баны или нет....я же не буду ныть как ты...а почему зверю не дали банн...


ты тряпкая всю жизнь был и останешься...


еще раз повтарюсь все играли в детстве с игрушками а ты с бутылками от чернила жтим все сказано...

Что ты мне там скинул? Мразь трепливая. На мстителя скидывал, не спорю, я сказал что нену за такое анбан был склерозный мой друг, не понравилось мнение? Есть еще куча ГМов, вперед и с песней. Всего остального ты не скидывал! Сидит галимый лузер дома и строчит тут ерунду всякую.

З.Ы. И лось, не проси больше чтобы я качал твои говновидосы по 500 метров с говнокачеством.

Sayfer 18.10.2011 01:13

Цитата:

Сообщение от Viktoria (Сообщение 61257)
Саша ты что не знаешь какой сайфер сцыкливый? Он не будет банить этих уродов, у него жим жим!!!!

Ну сайфер козлина...

Максим_ 18.10.2011 01:29

гггг спроведливы баны джимбо 48 часов за маты бесс 24 маты угрозаа физ расправой вот это спроведливость только в гиновских ГМов!^_^

sniper80 18.10.2011 06:20

Тема опять перешла в поливание друг друга грязью. Исходя из этого тема закрыта.
P.s. я бы дал бан часов по 8 обоим. Одному чтобы не провоцировал,а второму за угрозу расправой.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:06.

Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot