![]() |
S>>>HisMagesty( смотрите стат)
Кароче народ поскольку я тут давно забил... да и много чаров насобиралось на разных му... ПРОДАЮ САМОГО ВЕЛИКОГО ЧАРА... иза тройки самых рульных( хис, норд, шут).
Если мне не изменяет память на нём... Grand Soul set +11+28+luck+ref+hp+rate+dd Grand Soul Shild+11+28+luck+ref+hp+rate+dd wingi pervie + luck 2+ ingor GVS+13+28+luck+2%+lvl/20 +9 pend of litening 4 opc... как полаген) kolco ice+9 +hp rate ref как пологается для ДВ фнубис + хера! 10kkk zena i 100-140 jok))) mnogo ryl'nogo anc i exe shmota na pary resov joki bydyt^_^ ...если не сняли))) репутация среди своих ве бест)) на остальных я клал!!! Привет бывшему всАЛЛ!!! P.S. Прошу в теме не флудить. Хочу 100$ не больше и не меньше. Мой велком 360-93-89(Дима) по поводу торга не звонить! отдельно ничего не продаю, тока комплект))) Кста клизма не знаю увидишь или нет... я тут сменил около 7 серверов и ДЛы везде сасут от 2 до 4 сезона)))) И играл я не тока ДВ а всеми ктоме суммонера... Интересно сум вырвет дла?:D:D:D |
А почему vsALL бывший, он и сейчас есть...
|
Ты конечно извени за флуд,но чар 100 не стоит реально.Сэт и шилд бы за реал купил)).Подумай;-)
|
хахаха, криворукость еще не оправдание))) заберу за 20 баксов, в течении недели, заинтересует-звони)))
|
За 25$ Заберу! Если что пиши ПМ.
|
шмот кул.и чар сильный.на счёт 100 я бы ещё подумал,но 80 норм цена =)
|
Осмелюсь добавить гизмо ДЛ реально полное говно есть и будет и 100$ за хиса это норм цена так что не надо флудить тут насчёт цены.
|
Норм или не нормм чего спорить ? Посмотрим сколько продаваться будет =)))
|
+1 Тима
а продаваться будет вечно.... ещё ставки??? |
Или азерийске друзья за 200$ возьмут
|
Цитата:
|
говно или нет, но помоему ты неплохо от него падаешь))) а если под ПВП то слить не можешь, но вопрос спорный, т.к. за время выкачки лордом 10 ресов ДВ сделает 30....
|
Легенда, я думаю налоговая изза 200 баксов начнет суетится только если им ооочень сильно будет нехватать "плана" и надо будет устроить показушную облаву))) тогда хиса и прижучат))))
|
prodam 4ara azerskim bratiqam za 200$))))
|
кста на счёт сета))) берите у ГМов вроде 90$ стоит))))причем 3 опс)))
|
Цитата:
|
Зачем брать у ГМов если можно такого чара с аналогичным шмотом за 100 тыс. купить
|
у кого ещё кроме норда был такой шмот??? А я вам скажу неукого^_^
|
Цитата:
|
Да кстати налог составлял в прошлом году 50 от 250 у.е. ну + кризис +набавка в новом году процентной ставки за перевод ты и получишь свои деньги, причём объективные без всяких налогов:) Решать тебе!
|
Сэт+шилд за 35тыс куплю
|
xD иди у гмов купи)))
да и нах не надо эти фантики а которые даже пива не вмажешь))) а за 100 амер.презид. мона хоть с друзьями в баре посидеть))) |
кароче стоп флуд! 100$
|
Цитата:
|
Ахахахахаахаха, тока МС слазит, сразу в яму))) но редко да, но ты то меня вообще никак)))
Легенда, можно и через ВэбМани, только если сначало тебе деньги. Хиси, а я тоже ходил с вами на сходки))) ты и мне преветик передал?:) УРАААА)))) |
Мне пох я дв мне мс положено), а тебе положено косить травку).
|
забыл как писал, Дядя Леша, не лей пожалста, я буду хорошим?:))) так что не умничай)))))
|
Ну так тыж с афка килял когда с афка тогда можно и дядя Лёша))
|
ээ блять не 3.14исдеть тут))))
Лучше берите ВСЕМОГУШЕГО Hisa!!!! ...так сам клизма сказал)))) |
я тебе не это сказал, сказал я примерно следующее, Хис, подымайся давай, кули ты около дерева разлегся?? если не помнишь то было это на 1 из сходок))))
П.С. не прадовай гера, если захочешь вернуться будет хоть за кого... |
клизмач))) сцуко....
^_^ после 4 сезона 2 барыжный какой-то.... причем я 29 поиду на серв там отрытие фулл сезон хорошие админы. быду даффать пиздофф росиянам, латышам и всеким таким... Пусть знають мошь белорусов!!! |
Ну ты там покажи им кто в мире хозяин).
|
хо-хо-хо ^^^ он нах покажет =))
|
хис а че за серв?а тоже хочу...
|
Sliw posmotri li4noe soobwenie tam predlojenie
|
his wo za serv?
|
За Хиса сейчас играет первый хозяин?
|
naskoka ya pomny tam Mpa3b za neqo sidela
|
А, ну тогда понятна причина его поведения.
|
1 хоз вернулся))) Вова ет я^_^
пасс сменил) |
Часовой пояс GMT +3, время: 20:54. |
Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot