MU2-GIN

MU2-GIN (https://mu.hz.by/forum/index.php)
-   Обсуждение (https://mu.hz.by/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Баны игроков (https://mu.hz.by/forum/showthread.php?t=1829)

White 24.11.2010 09:40

Баны игроков
 
Приветствую,

В связи с тем, что появившиеся обстоятельства не позволяют остаться в стороне и наблюдать:

1. Войну ГМ'ов считать завершённой. Проиграли все.
2. Заблокированные перманентно персонажи будут переблочены на 120 часов для понимания текущей ситуации с ботами.
3. С настоящего времени персонажи, уличённые в ботоводстве и другом читерстве будут баниться без разговоров и лирики - перманетно.
4. Не удивляйтесь "неожиданным" банам на форуме - за "быковстово" в нецензурной форме и всякие другие понты "кто, кого и как" с матом буду банить и удалять нещадно.

Что будет дальше - посмотрим, ждите дальнейших сообщений.

Sayfer 24.11.2010 11:44

Цитата:

Сообщение от White (Сообщение 54242)
Приветствую,

В связи с тем, что появившиеся обстоятельства не позволяют остаться в стороне и наблюдать:

1. Войну ГМ'ов считать завершённой. Проиграли все.
2. Заблокированные перманентно персонажи будут переблочены на 120 часов для понимания текущей ситуации с ботами.
3. С настоящего времени персонажи, уличённые в ботоводстве и другом читерстве будут баниться без разговоров и лирики - перманетно.
4. Не удивляйтесь "неожиданным" банам на форуме - за "быковстово" в нецензурной форме и всякие другие понты "кто, кого и как" с матом буду банить и удалять нещадно.

Что будет дальше - посмотрим, ждите дальнейших сообщений.

Мне интересно узнать настоящую причину бана персонажа Sayfer. Наскольлко я помню, на боте я не стоял.

Mutt 24.11.2010 12:06

Можно ли использовать классовые кликеры? (дл ДВ-кидающий мс, для ДК-баф, для стрМГ и аг.эльфа кастующий в разные стороны и т.п.)

WINNER_MG 24.11.2010 12:10

Цитата:

Сообщение от White (Сообщение 54242)
Приветствую,

В связи с тем, что появившиеся обстоятельства не позволяют остаться в стороне и наблюдать:

1. Войну ГМ'ов считать завершённой. Проиграли все.
2. Заблокированные перманентно персонажи будут переблочены на 120 часов для понимания текущей ситуации с ботами.
3. С настоящего времени персонажи, уличённые в ботоводстве и другом читерстве будут баниться без разговоров и лирики - перманетно.
4. Не удивляйтесь "неожиданным" банам на форуме - за "быковстово" в нецензурной форме и всякие другие понты "кто, кого и как" с матом буду банить и удалять нещадно.

Что будет дальше - посмотрим, ждите дальнейших сообщений.


тоже самое чар 6oTuHoK не разу не стоял на боте однако он в бане, и я что то не видел тут войну Гмов, я видел забанили людей за бота по заслугам. Как можно простить такое, Гм-Desire банил других за бота на 666, а сам стоял преспокойно на боте и счас он отделаеться только 120 часами бана( и ему никакого наказания), до этого забрал замок багом(доказали на примере с Sayfer)+узаконил для себя читерский патч,добавили в магазин вчера Fire-Scream-который недоработан и очень баганут, Coca-Cola забил на му, SNIPER заходит счас только на форум(так как давно перешел на другой серв), если счас забьет еще и Tigra, останеться один Gizmo и будет сам себе царь и делать все что ему заблагораздумиться, грошь цена такому серверу-извините за жесткость, прошу мой пост не удалять

6yxapuk 24.11.2010 12:18

Цитата:

Сообщение от WINNER_MG (Сообщение 54252)
тоже самое чар 6oTuHoK не разу не стоял на боте однако он в бане, и я что то не видел тут войну Гмов, я видел забанили людей за бота по заслугам. Как можно простить такое, Гм-Desire банил других за бота на 666, а сам стоял преспокойно на боте и счас он отделаеться только 120 часами бана( и ему никакого наказания), до этого забрал замок багом(доказали на примере с Sayfer)+узаконил для себя читерский патч,добавили в магазин вчера Fire-Scream-который недоработан и очень баганут, Coca-Cola забил на му, SNIPER заходит счас только на форум(так как давно перешел на другой серв), если счас забьет еще и Tigra, останеться один Gizmo и будет сам себе царь и делать все что ему заблагораздумиться, грошь цена такому серверу-извините за жесткость, прошу мой пост не удалять

Верно говоришь, Сярожа.

WINNER_MG 24.11.2010 12:25

O_o с бессрочки бота уже сняли,и в истории бессрочного бана не сохранилось, однако во что щас висит 6oTuHoK Бан админом Бан: Профилактический Бан. 2010-11-24 10:15:48 24 часов

KapRiZZ* 24.11.2010 12:27

а daniely дадите 120 часов за бот, его забанили где-то месяц назад.

-=TuPaH=- 24.11.2010 12:34

Ого, White зашёл) не остался в стороне)
сор за флуд

-=TuPaH=- 24.11.2010 12:36

и МЕssу 120 вместо бессрока дайте плз

-=TuPaH=- 24.11.2010 12:37

Цитата:

Сообщение от White (Сообщение 54242)
Приветствую,



1. Войну ГМ'ов считать завершённой. Проиграли все

sniper победил:D


Часовой пояс GMT +3, время: 01:18.

Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot