MU2-GIN

MU2-GIN (https://mu.hz.by/forum/index.php)
-   Обсуждение (https://mu.hz.by/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Ну как вам сервер? (https://mu.hz.by/forum/showthread.php?t=275)

Alehan 31.05.2008 20:43

Ну как вам сервер?
 
Незнаю как вам, но мне не очень понравился.

1. Из сердец, файркракеров, медалек падают орбы, скролы, и немножко шмота. (предлагаю поправить чтобы дропал только шмотки и камни)
2. Выбить из мобов те же орбы или скролы практически невозможно. Кому то повезет выпадет из медалет, а кому то и до 200 лвл лупить ети с метеора. (предлагаю поправить настройки и зделать нормальный дроп с мобов, что бы не было дефецитом).
3. Дроп камней и экселент шмота практически нулевой. Я понимаю что не интересно когда валятся с каждого моба блесы, но все же поднять дроп не мешало бы.
4. Надо решать вопрос с хакерами. Ибо их давольно много. Скрин не покажет спид хак, поэтому доказать невозможно. Сегодня встретил как минимум 3-х с спидхаком. Некоторые не стесняются даже при бывших Gm.
5. Маловато спотов. В девиасе только один на 50 человек онлайн. А если будет 100? В ЛТ 2 спота, ну и арена. Мало.

Ну вроде все. Мот кто еще что добавит.

Putnik 31.05.2008 20:53

Полностью согласен, но с онлайном ты слишком утрировал=)

Tigra 31.05.2008 20:56

Да всетаки из сердец и медалей должны падать камни и шмот т.к. винги надо как-то варить...А камни в основном из медалек и падали...
Exe шмот по моему мнению должен падать только из боксов а иначе он потеряет свою ценность!
Цитата:

4. Надо решать вопрос с хакерами. Ибо их давольно много. Скрин не покажет спид хак, поэтому доказать невозможно. Сегодня встретил как минимум 3-х с спидхаком. Некоторые не стесняются даже при бывших Gm.
Да это меня сильно взбесило!Просто нужен GM и думаю в скором времени он будет!
Замок в давиасе нада будет включить...

Alehan 31.05.2008 21:03

Цитата:

Сообщение от andreu (Сообщение 7759)
Exe шмот по моему мнению должен падать только из боксов а иначе он потеряет свою ценность!

Не совсем согласен. Для меня главное в игре - это одинаковые для всех условия. Если будут только из боксов, в скором временя появится группа людей, которая будет валить всех голд мобов. Остальным шиш. Пусть будет небольшой, но все же будет, дроп из мобов.

И еще помимо того, что бы варить крыло, надо во что то и приодеться :) Можно немножко поднять дроп сердец и фаеров.

Tigra 31.05.2008 21:13

Условия для всех одинаковые!Кто успел тот и съел!Неправильно будет если каждый нуб будет в экс сэте ходить...

Baron717 31.05.2008 22:16

проста супер я толка начел.и очен трудно.слишком.и баф елф ишезла.

[Legenda]-dantist- 01.06.2008 00:46

насчет шмота...все нрм екс шмот должен падать только с Бокс + в игре есть такая штука как гильдия...собираеться несколько человек и идут маслать ГД...помойму это весело и интересно..насчет дропа магий это да...пусть лучше они смонстры падают но в нормальном количестве...хорошо бы включить замок ну и т.д...а так сервер давольнотаки неплох

Dremlin 01.06.2008 07:18

Цитата:

Сообщение от [Legenda]-dantist- (Сообщение 7782)
насчет шмота...все нрм екс шмот должен падать только с Бокс + в игре есть такая штука как гильдия...собираеться несколько человек и идут маслать ГД...помойму это весело и интересно..насчет дропа магий это да...пусть лучше они смонстры падают но в нормальном количестве...хорошо бы включить замок ну и т.д...а так сервер давольнотаки неплох

Насколько мне известно - замок работать должен

[Legenda]-dantist- 01.06.2008 09:15

Дрем замок работает только как и на 1 гине...только когда акция и все ..когда проходит 2-ух чисовая акция оби церкви закрываются...а с ними еще и бафер исчезает=(

Dark1. 01.06.2008 10:23

Обычный серв с низкими рейтами...


Часовой пояс GMT +3, время: 22:06.

Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot