MU2-GIN

MU2-GIN (https://mu.hz.by/forum/index.php)
-   Обсуждение (https://mu.hz.by/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   прозьба\предложение (https://mu.hz.by/forum/showthread.php?t=1495)

gizmo 13.11.2009 01:06

прозьба\предложение
 
Уважаемая Администрация сервера, хочу обратить внимание на то что Дарк Лорд как класс немного урезан на данном сервере т.к. нету основной его магии (Фаер Скрим) и ни 1 сета с дабл демаком, т.к. фаер скрим тут, хм, слабенько предусмотрен (можно, но очень баганутый) то жайте хотябы сет с даблом, тот же плейт или брас, ну или втиснуть его в скейл ансиен сет.
При серьезной сложности кача персоонажа отсутствуют любые приимущества перед остальными классами (будь то площадь атаки, дэф и рэйт, атак спид изза 1 действующей магии свыше 350 качать вообще бесполезно (что 350 что 1000 разницы никакой...), хп как у всех, стат ха рес меньше всех кроме МГ(+к этому на 1 параметр больше для вкачки), так же еще и нету дабла...)
Прощу обратить внимание на данный вопрос.
Т.к. ВЫ редко тут появляетесь прошу Тов. Тигру донести данный текст Тов. Админам.
Зарание Спасибо^_^
P.s. всем каму нечего сказать, прочитали и ушли.

Tigra 13.11.2009 01:10

Хм...Может обдумать 1 штуку,давать больше еп за рез...

gizmo 13.11.2009 01:12

лучше дабл в сет какой, или добавить в возможные одевки плейт или брас сеты, как на более поздних версиях (эт помоему без особых усилий делается...)

Tigra 13.11.2009 01:17

Может подскажешь как? :)Кстати по дмг ДЛ ух какой сильный :)Правда если ДК подайдет...А так МГ и ельфов можно раскладывать...

gizmo 13.11.2009 01:27

при таком сильном ДМГ им никто даже до 5к не раскачался....
ммм как точно я и не упомню уже, но на 1.02 можно ставить чтоб любой класс любые шмотки мог напялить, думаю касательно 1 сета можно тоже провернуть чтонить подобное.
П.С. все "наши" демаки становятся убогими при упоминании про скорость атаки))) тех же эльфов на ЦВ ты у меня забераешь влегкую, это притом что мой демаг больше твоего дабла....

t0rn 13.11.2009 01:51

нарисуйте Гизмо к новому году Мега Королевский анц сет,как единственному достойному из своего класса ;d

LoRD-ARhon- 13.11.2009 02:07

ахахахахахахаахахха Лёха опять плачет что по голой попе дают=)))))ахахаахахахах=))))нуб так и не понял что дл НУБЛО такой-же как и мг!!!=)))да 2-а новых гера но для любитебя а не для силы или власти=))))ГГГГГГГГгггг=)прошло время FO_оха и OverSeerov Нех было тупить и дарить замок!!!=))))))Удачи тебе нубик=))))

sniper80 13.11.2009 04:01

Надо добавить ДЛ количество поинтов за ресет, пересчетав все предыдущие ресеты.

Kron 13.11.2009 07:27

Цитата:

Сообщение от t0rn (Сообщение 39164)
нарисуйте Гизмо к новому году Мега Королевский анц сет,как единственному достойному из своего класса ;d

анс скайл сет ^_^

WINNER_MG 13.11.2009 08:04

тогда и МГ и эльфу тоже добавте количество поинтов за рес, делал эльфом пвп с МГ и Длм, так вот эти чары приблизительно одинаковы, на других серверах видел как этим классам всегда дают больше ЕП за рес


Часовой пояс GMT +3, время: 14:54.

Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot