MU2-GIN

MU2-GIN (https://mu.hz.by/forum/index.php)
-   Ошибки (https://mu.hz.by/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   В статистике ошибки-2 (https://mu.hz.by/forum/showthread.php?t=1910)

Oldest 09.05.2011 13:49

В статистике ошибки-2
 
Нашел еще одного чара:
226 peace-duke 10 Mage Gladiator 1639 16 JoC + 196mln Zen

Никак не может быть 1639 ЕР.
4х350=1400 (4 реза) + 74 ЕР (фрукты) = 1474
А если 5 резетов, то 5х350=1750

Тоже бывший ГМский чар с "кривыми" статами?

П.С. Можно даже не отвечать и тему удалить после прочтения.
ПисАл не как вопрос, а как информацию администрации.

WINNER_MG 09.05.2011 14:02

от нефиг тебе делать, этот чар находиться на HisMagesty, 1)никто им не играет 2) криво сделали статы после проблемы у всех 10к эне 3) Админы форум не читают, бесполезно

Oldest 09.05.2011 20:09

Цитата:

Сообщение от WINNER_MG (Сообщение 59224)
от нефиг тебе делать, этот чар находиться на HisMagesty, 1)никто им не играет 2) криво сделали статы после проблемы у всех 10к эне 3) Админы форум не читают, бесполезно

Как красноречива подпись WINNER'а:
громкие цитаты скопированные из учебников философии, признак отрафированности ума...

Как она много говорит о том, кто взял себе эту фразу в подпись.
Учился бы лучше в школе - не стал бы объектом насмешек.
АтрОфированность, а не ОтрАфированность.
А после слова "цитаты" нужна запятая.

Следовательно, ум атрофирован как раз у того, кто взял себе такую подпись. Иначе не стал бы он"сам рыть себе яму".
Печально.

MaZZZaFaKa 09.05.2011 20:55

не вин реально прав ну больше у него статов те что жалко?

WINNER_MG 09.05.2011 21:08

Цитата:

Сообщение от Oldest (Сообщение 59242)
Как красноречива подпись WINNER'а:
громкие цитаты скопированные из учебников философии, признак отрафированности ума...

Как она много говорит о том, кто взял себе эту фразу в подпись.
Учился бы лучше в школе - не стал бы объектом насмешек.
АтрОфированность, а не ОтрАфированность.
А после слова "цитаты" нужна запятая.

Следовательно, ум атрофирован как раз у того, кто взял себе такую подпись. Иначе не стал бы он"сам рыть себе яму".
Печально.

1)я не претендую на роль знатока русского языка и русской грамматики и пытаюсь выразить всего лишь свою мысль понятным общедоступным языком 2) школу я закончил 5 лет назад 3) цитату я такую придумал в связи с некторыми цитатами моих врагов намекающие на разные действия и не придуманные ими самими 4) прежде чем что-то спросить, сначало, поищи это на форуме, вычитай и сделай вывод своим хитро-вые*анным грамматическо руссконаправленным мозгом 5) тебе так важно лишние 100-200 еп у кого то? жаба душит? помрешь от горя? что у тебя меньше? 6) Sub-zero форум не читает 100 лет, если что то хочешь сообщить, сделать это можно через посредников-гмов. Но ради такой мелочи никто и пальцем не пошевелит.

И наконец Вывод: OLDEST переведи свой ник наоборот убрав T получаем (SEDLO). Завали свою пасть "старый" пердун -филолог и сиди протирай СЕДЛО, зарабатывая себе геморой на жопу. И плачь, думая о том как же несправедлив этот мир. "Я выпил фулл фруктыыыы!!! А у другого нахаляву больше!!!! Для чего спрашиваеться мне жить после этого??????? хны -хны, я буду жаловаться в Резиденцию Президента!!!!"

Небось работаешь учителем начальных классов, тогды ты СЕДЛО -ОНО МОЕ^^^

Серега 09.05.2011 22:27

А вот мне тоже жалко

klerik 09.05.2011 22:39

ггг седло)

S0n1k 09.05.2011 23:53

Цитата:

Сообщение от WINNER_MG (Сообщение 59244)
1)я не претендую на роль знатока русского языка и русской грамматики и пытаюсь выразить всего лишь свою мысль понятным общедоступным языком 2) школу я закончил 5 лет назад 3) цитату я такую придумал в связи с некторыми цитатами моих врагов намекающие на разные действия и не придуманные ими самими 4) прежде чем что-то спросить, сначало, поищи это на форуме, вычитай и сделай вывод своим хитро-вые*анным грамматическо руссконаправленным мозгом 5) тебе так важно лишние 100-200 еп у кого то? жаба душит? помрешь от горя? что у тебя меньше? 6) Sub-zero форум не читает 100 лет, если что то хочешь сообщить, сделать это можно через посредников-гмов. Но ради такой мелочи никто и пальцем не пошевелит.

И наконец Вывод: OLDEST переведи свой ник наоборот убрав T получаем (SEDLO). Завали свою пасть "старый" пердун -филолог и сиди протирай СЕДЛО, зарабатывая себе геморой на жопу. И плачь, думая о том как же несправедлив этот мир. "Я выпил фулл фруктыыыы!!! А у другого нахаляву больше!!!! Для чего спрашиваеться мне жить после этого??????? хны -хны, я буду жаловаться в Резиденцию Президента!!!!"

Небось работаешь учителем начальных классов, тогды ты СЕДЛО -ОНО МОЕ^^^

nefigase tu raspisals9.. vidno zadeli za givoe?^^

MERCURY 10.05.2011 01:15

1)есть тема для флуда
2)думаю не надо заострять внимание на мелочи
если бы каждые жаловались на еп то было бы ппц,я же не жалуюсь что у меня пропало 20 поинтов с квестов и сгорел почти рес был 399 лвл.
Так что нечего распинаться,а если ты хорошо владеешь Олдест русским языком,то мы за тебя очень рады!!

Oldest 10.05.2011 10:45

Цитата:

Сообщение от Oldest (Сообщение 59223)
ПисАл не как вопрос, а как информацию администрации.

И при чем тут "жаловались на еп" ?

Как еще написать, чтобы до некоторых дошло, что если есть кривая статистика, то возможны два варианта:
1. Кривизна - остаток прошлых ручных коррекций статов администрацией.
2. Статистика некорректно отображает информацию.
И вот если имеем второй вариант - то надо срочно разбираться, потому как налицо программная ошибка.
Которая может не только статы зацепить, но и игровой процесс - к примеру, "подвесить" чара при достижении определенного количества ЕР.
Такое бывало неоднократно на других серверах...


Часовой пояс GMT +3, время: 16:56.

Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot