![]() |
|
ОрдеН
набор в гуилд ОрдеН
Требования: 1)260 лвл 2)хороше общение 3)хороший онлайн |
мы недостигаем высшей цэли.Клан создан как способ общения между друзьями, ибо многих знаю в реале и сила нам ненадо.
Количество играков тоже нетак важно потомучто много игроков трудно контролить(уследить), так что 10-20 знакомых мне совсем подходит. Ещё просьба пожалуйсто прикратить отписыватьь и набивать посты не по теме |
Флуд почикан.
Писать по существу. |
Весь гуилд OrdeH прошу предти в суботу к 18 00 в игру если кого-то небудет, желательно чтобы была причина (почему небыли)
|
аха ... будет мега захват замка в моё отсутствие ... вот п.....ы ....
|
Конь Буцифал будет бегать Вот александра ток рядом не будет )))
|
И так! как вам известно орден распался, но было задумано его востановить в к новому году, ну или через 3-4 месяца. Просто хотелосьбы провести новый год в своей родной гильде на данный момент весь состав ордена находитса в имортале и будет там ещё очень очень долго.
|
Еще лето не прошло а ты о новом годе:)
|
Ну я этим говарю что ещё нескоро
|
И так по скольку распалса фазерс там где я прибывал некоторое время гуилда OrdeH сформирована намного раньше. Собираю старый состав и новый людей тоже могут попробовать вступить писать Morf_BK если у вас есть 300 лвл и выше я подумаю брать вас или нет.Контроль будет жестокий, мой асистент Titan-это МГ чара Tigra во время моего отсутствия вы должны выполнять его просьбы его мнение будет учитыватся во всех вопросах гильды.
Сайт нашай гильды как и 5 месяцов назад неизменился NwDayWuH.clan.su ( ищу модера на этом сайте (флуд разрешон в любой теме также есть автокликеры, и патч на 3 винги)) |
Часовой пояс GMT +3, время: 09:17. |
|
Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot