Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2008, 23:51   #6
DarkLord
Senior Member
 
Аватар для DarkLord
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщений: 163
Ник в игре:
Wilgeforce
DarkLord is on a distinguished road
Отправить сообщение для DarkLord с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от murka Посмотреть сообщение
Хочу всех предостеречь! DotaStar-"крыса"
опиши проблему....
он спалил при заточке в хаос машине свой эксплоужен...
я дал потаскать свой +11 эксплоужен и сказал "пока не найдешь замену"
спустя около 3ех недель, мне сделали выгодное предложение обмена эксплоужена, и в ответ на просьбу отдай мой эксплоужен... слышу:"так ты же мне его подарил!" (кстати мы из одной гильды) вобщем эксплоужен я не вернул а только истрепал себе нервы...
меня очень растроил Wilgeforce (гм гильдии) который не следит что происходит в клане и не пытаеться решить проблему.... согильдейцы так же отнеслись нейтрально, только Hooligan88 (асистент гма) кричал "не ссы, спалим мы твой экслоужен"
ВЫВОД: DotaStar-крыса однозначно! Wilgeforce- не ответственый гм... асистент гма еще хуже (не разобрался в проблеме, а только флудил в клан чате и трепал мне нервы... ) и самый главный вывод:НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДАВАЙТЕ!!!
Синф ты знаешь,ЭТО ТЫ МЕНЯ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАЛ(после прочтения этой темы),и МНЕ АБСОЛЮТНО ТЕПЕРЬ ПОСРАТЬ ЧТО ТЫ ОБО МНЕ ДУМАЕШЬ. Меня дома не было 4 дня и я не живу в етом онлайне у меня свои дела и проблемы есть в реальной жизни...........

ПЫ.Сы.: УЖ очень мне напоминает ета ситуация екс Ахтунговую, не тот ли чел засел и за синфа......................(те кто знает ситуацию меня поймут)
__________________
О, счастлив тот, кому дана отрада -
Надежда выбраться из непроглядной тьмы!
Что нужно нам, - того не знаем мы,
Что ж знаем мы, - того для нас не надо
DarkLord вне форума   Ответить с цитированием