Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2007, 17:13   #59
VaNs
Senior Member
 
Аватар для VaNs
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Suhorevo 7
Сообщений: 306
Ник в игре:
Ez1keL
VaNs is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Ветеран Посмотреть сообщение
Уважаемый White, :
1. Я не сомневаюсь, что работа ведется. И нигде не высказывал таких сомнений.
2. Я уважаю администрацию ГИН за профессионализм. Создать один из самых устойчивых серверов МУ в мире - это дорогого стОит. Я не издеваюсь, а очень серьезно это заявляю. Респект.
3. Удивлен Вашей персональной трактовке понятия "конструктив". Если считать п.2 (см. выше) конструктивом - и считать только аналогичные посты и комментарии на форуме, то это не совсем верно. Ибо бесконечные хвалы и оды расслабляют. Думаю, что советы опытного тестера также являются достаточно конструктивными сами по себе. И помогают избежать (предотвратить, исправить) многие проблемы еще до их выявления. Т.е. - на ранних стадиях.
Жаль, что администрация в Вашем лице так не считает.
4. Продолжаю считать, что качественное и быстрое тестирование любого нового явления в первую очередь зависит от:
а) наличия достаточного количества тестеров
б) наличия у тестеров энтузиазма
в) качественного обеспечения тестерам возможностей для всеобъемлющего тестирования
г) постоянного обмена информацией между тестерами и администрацией
д) в идеале - регулярной постановки тестерам определенных и конкретных персональных задач.
5. Судя по комментариям тестеров на форуме:
п.4а - есть в наличии
п.4б - пока еще есть. Но снижается неуклонно.
п.4в - отсутствует
п.4г - отсутствует в необходимом тестерам объеме.
п.4д - об этом еще рано говорить
Надеюсь, Вы понимаете влияние пунктов 4в и 4г на п.4б и, как следствие, на п.4а.

P.S. Надеюсь, что мои посты и комментарии все-таки рассматриваются как желание помочь серверу. Поэтому предложение "избавить от бремени" выглядит как проявление юношеского максимализма.
P.P.S. если администрацию раздражает мое мнение - можете просто сообщить мне об этом в личке. Проблема будет исчерпана.
Молодец довольно умные вещи толкаешь!
__________________
У чести много граней и для каждого она своя!!!
http://copypast.ru/trup_price/22523904.png
Расчитать стоимость своего трупа »»
VaNs вне форума