| 
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от [H@ZE]T  Ты знаешь только то, о чём мы тебе говарим, так что поумерь свои пыл..всезнающий ты наш. Как правильно заметил зерлон - гм чар айса находится не на том акаунте пасс от которого мы (TORNHIL и Shketovski) знаем, так что свои дагадки маразматические можешь оставить при себе. Больше всего меня напрягает тот факт что на форуме вы все ангелы просто, а как дело доходит до игры все резко вкючают быдло и пошло поехало.
 Отпиши где когда и при каких обстоятельствах айскуб кому-то мешал играть прибегая к помощи гма. Только не нада отмазваться всячески, пиши по существу. Хочу заметить что "мешать играть" не гм чаром разрешено, и кому как не вам уважаемые Evil'ы (по крайней мере некоторым из вас) это должно быть известно. И мешаем мы исключительно тем кто мешает нам, в частности тебе, жека.
 В следующий раз хорошенько подумай прежде чем писать на форум что-то в чём сам до конца не уверен.
 И бтв..Subzero а не то что ты написал.
 |  Грибоедов и где же я не ангел в онлайн?Еслиб ты меня не содил на коня УЕ..АН голимый всё былобы отлично!Ты корчавый в смысл вдумайся!Мне однажду дал кубика ДИМКА ГМ ЧАР!!!БАН за то что я сказал иди комне щёчка я тебе присуну не спорю здесь есть за что банить НО ОН ТАК-ЖЕ НАПИСАЛ В ПОСТ ЧТО-ТО ЛИПО ЧМО СОСИ БОЛТ!!!Написал не Айс а щёк!Ему бана нет мне есть и все довольны!На макси можно узнать все!!!А гм это важный человек на сервк ибо от него исходит кол.онлайн!Зделали бы как на 1 гине все гмы взрослые мужики и проблем 0!
				__________________ 
				Успех в 5 лет - проснуться в сухой кровати.  
Успех в 15 лет - суметь переспать с женщиной.  
Успех в 25 лет - найти хорошую жену.  
Успех в 35 лет - карьера и семья.  
Успех в 45 лет - семья и карьера.  
Успех в 55 лет - найти хорошую жену.  
Успех в 65 лет - суметь переспать с женщиной.  
Успех в 85 лет - проснуться в сухой кровати.  зарекомендовать себя как SHiT легко а завоевать авторитет трудно!Задумайтесь над этим  
				 Последний раз редактировалось LoRD-ARhon-; 02.04.2009 в 21:58.
 |