Тема: Квесты.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2009, 10:56   #151
WINNER_MG
Senior Member
 
Аватар для WINNER_MG
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Минск-Асаналиева
Сообщений: 1,363
Ник в игре:
WINNER
WINNER_MG is on a distinguished road
Отправить сообщение для WINNER_MG с помощью ICQ
гизмо- лысый каратист^^не сунь свой нос в чужой вопрос , ты про какой еще квест^^^ про какие угрозы? придумай что попроще парниша, твой нос стал таким большим что ты сунешь его всюду где тока можно , оставь свой пустой трепет при себе.

Совет хорошего настроения для нерных и трепещущихся каратистов от Геннадия Петровича Малахова на сегодня: и так начнем, берем хорошую увесистую КЛИЗМУ встряхиваем ее и не спеша вставляем до упора в анал, держим КЛИЗМУ в таком положении до полной Нирваны. После прохождения данной процедуры, для лучшего самочувсвия и усиления кайфа можно принять еще внутрь Пурген, это заставит выйти из вас последнее дерьмо что в вас осталось. И так после прохождения всего вышеперечисленного вы станете совсем другим человеком.

лунный календарь на сегодня от Г.П. Малахова- сегодня луна вошла в свою привычную фазу, в этот день важно не нервничать и для улучшения своего физического и морального самочувствия вставлять потихоньку не спеша "КЛИЗМУ в фазу" и получать удовольствие, при этом напевая ХИТ нашего сервера "Чукчик Чукчик кучерявый(можно лысый)" И так приятного вам времяпровождения
__________________
громкие цитаты скопированные из учебников философии, признак отрафированности ума...

Последний раз редактировалось WINNER_MG; 20.11.2009 в 11:00.
WINNER_MG вне форума   Ответить с цитированием