Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2009, 12:28   #24
WINNER_MG
Senior Member
 
Аватар для WINNER_MG
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Минск-Асаналиева
Сообщений: 1,362
Ник в игре:
WINNER
WINNER_MG is on a distinguished road
Отправить сообщение для WINNER_MG с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Данила Посмотреть сообщение
Что значит постоянно у кого нибудь качается? Gizmo меня привел - только он меня и качал. А во вторых не за реал а исключительно на добровольных началах. Так что не зажимайте уже так эти несчастные 8 jocr.
вот врать тока не надо



Цитата:
Сообщение от gizmo Посмотреть сообщение
Тоха, я его качаю и одеваю, да я не даю рекламки на улице с ГИН2 сайтом, но нубам я помогаю, если он согласен что за мою помощ в ЕГО прокачке мне дадут пару джоков, почему нет то??
К слову просто за последнюю неделю я из всех своих боксов оставил только 2 шмотки-солай скептр лак лвл\20 лайф (сгорел на 12) и кольцо рэйт реф ... остольной шмот осел у нубов, причем не считая топ валын, сделал это бесплатно...
да гизмо молодца нащет этого одевает всех новых нубов, у самого много чего есть что можна раздать, но как говориться лень выиискивать, а на счет Данилы признайся что он начал раньше этого квеста играть, но если Гм непротив дать 8 джок, то и я особо против не буду, просто не нада врать что данилу привел ты
__________________
громкие цитаты скопированные из учебников философии, признак отрафированности ума...
WINNER_MG вне форума   Ответить с цитированием