Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2009, 16:41   #16
WINNER_MG
Senior Member
 
Аватар для WINNER_MG
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Минск-Асаналиева
Сообщений: 1,363
Ник в игре:
WINNER
WINNER_MG is on a distinguished road
Отправить сообщение для WINNER_MG с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от gizmo Посмотреть сообщение
Серега, ненадо кричать про снятие ГМа, вилдж немало сделал для увеличения онлайна, в данной ситуации он поступил соглсно правилам (пусть может из личных побуждений), про снайпера, если честно, за некторые выходки, лично я дал бы тебе 666 часов бана (как то угроза за квесты), а что он будет ксить ТЕБЕ за снайпера просто смешно, ты вилджера в жизни не перексишь.
П.С. я не пытаюсь его оправдать, просто ты сам нарываешся, а посл читать эти сопли на форуме, да и читать как поддакивают те кто невидит (или не хочет видеть) того что происходит тоже смешно.
Гизмо ты как всегда не по теме пишешь, а бы ляпнуть, читай мой 2 пост в этой темке, а если ты не веришь что вилж ксил Гмом спроси его самого, если у него есть совесть он скажет тебе правду


Цитата:
Сообщение от sniper80 Посмотреть сообщение
"Языками общения на Сервере являются РУССКИЙ и АНГЛИЙСКИЙ
Razreshaetsa takje russkij translit."
Тов. WINNKA был предупреждён два раза, BelShina почему-то отреагировал на замечание и перестал писать в общий чат. Ну а WINNKA делал это нарочно на весь сервер, хотел показать какой он герой и свою безнаказанность. Что просил - то и получил.
я говорил и буду говорить на своем языке!!!
__________________
громкие цитаты скопированные из учебников философии, признак отрафированности ума...
WINNER_MG вне форума   Ответить с цитированием