Тема: Квесты.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2010, 23:11   #364
Prophet
Senior Member
 
Аватар для Prophet
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Менск
Сообщений: 408
Ник в игре:
CTPA}I{, Wilgeforce
Prophet is on a distinguished road
Отправить сообщение для Prophet с помощью ICQ Отправить сообщение для Prophet с помощью Skype™
Уважаемые игроки!
Вступают в силу новый квэст, пройдет он в течении 2 недель.
Суть квэста такова:
5 Игроков каждого класса в определенном шмоте будут изредка появляться на всех локах(не считая 2-ый серв), у них будет включена вывеска, на которой будет вывешен код, каждый день в 23:20 персонаж СТРАЖ будет появляться в нории, куда вы множете подойти и "сдать" квэст, а теперь подробнее:
Вам необходимо одеться в точности в тот шмот, что был на них, учитывается степень заточки, только видимая, экселент или античная, или простая вещь, крылья, пэт, оружие. Всего одно призовое место для каждого, кто первый сделает, тот и выиграл, приз: каждому персу по шмотке на их выбор, квэст нелегкий
Код нужен, чтобы простой игрок не смог вмешаться, коб каждый раз будет новый, в 23:20-23:30 СТРАЖ будет оглашать код на этот день, вывеска будет содержать и слово "quest"
Степень заточки +9-+13 будет считаться одной, только если не весь сет +11-+12 и +13

Небольшое отступление:
Ребят, кто интересуется ролевыми играми, фихтованием, техникой владения боя с мечом, топором, молотом, нагитатави, луком и т.д. и фанат боев, а также фэнтези, пиши мне в личку или аська 492 185 236, идет набор команды, всю подробную инфу и вопросы плз в асю или в личку.
Спасибо

Последний раз редактировалось Prophet; 19.03.2010 в 14:13.
Prophet вне форума   Ответить с цитированием